Owner Data
(有)新生ファーム馬主
28-33-24-129
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
214戦
28勝
勝率
13.1%
連対率
28.5%
複勝率
39.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1500m
複勝率 62.5%(0-3-2-3)
直近20走の着順左が新しい
8
12
12
11
2
2
1
1
3
11
2
12
9
1
2
1
6
5
2
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
12-18-9-45
84戦
勝率
14.3%
連対率
35.7%
複勝率
46.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-11-0-16 | 12.9% | 48.4% | 48.4% |
| ダ 1100m | 3-2-3-6 | 21.4% | 35.7% | 57.1% |
| ダ 1200m | 2-0-4-15 | 9.5% | 9.5% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 3-3-1-5 | 25% | 50% | 58.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
6-5-4-10
25戦
勝率
24%
連対率
44%
複勝率
60%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-3-7 | 18.8% | 37.5% | 56.3% |
| ダ 1580m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
金沢
3-5-2-13
23戦
勝率
13%
連対率
34.8%
複勝率
43.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-3-2-3 | 0% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
1-3-1-15
20戦
勝率
5%
連対率
20%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-3-0-9 | 7.7% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-1-4-11
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
盛岡
0-0-2-9
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-0-1-8
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
4-1-0-4
9戦
勝率
44.4%
連対率
55.6%
複勝率
55.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
加藤聡一
5-1-1-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
2
宮内勇樹
3-3-5-8 勝 15.8% 複 57.9%
-
3
米倉知
3-5-2-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
4
阿部龍
3-5-2-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
5
筒井勇介
3-3-1-8 勝 20% 複 46.7%
-
6
桑村真明
2-4-0-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
7
山本政聡
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
8
高木健
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
9
服部茂史
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
藤本現暉
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
11
落合玄太
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
12
岩橋勇二
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
13
松井伸也
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
渡辺竜也
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
E.シャ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
木間塚龍
0-0-3-10 勝 0% 複 23.1%
-
17
鈴木祐
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
18
藤田凌駕
0-3-0-3 勝 0% 複 50%
-
19
赤岡修次
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
20
山中悠希
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
角川秀樹
5-8-2-17 勝 15.6% 複 46.9%
-
2
田口輝彦
5-5-3-15 勝 17.9% 複 46.4%
-
3
川西毅
5-1-1-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
4
松本隆宏
4-3-4-8 勝 21.1% 複 57.9%
-
5
中川雅之
3-5-2-11 勝 14.3% 複 47.6%
-
6
石本孝博
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
7
斉藤雄一
1-0-2-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
8
佐々木国
1-5-3-8 勝 5.9% 複 52.9%
-
9
矢野義幸
1-0-3-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
10
林正人
1-3-0-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
11
宮川浩一
0-1-4-9 勝 0% 複 35.7%
-
12
高月賢一
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
13
打越勇児
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ゴールデンリング
5-1-1-3 勝 50% 複 70%
-
2
アクアトレジャー
2-3-2-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
3
シラントロ
2-6-0-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
4
ミランミラン
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
5
フォールドイン
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
6
ゼロアワー
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
7
グリーゼ
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
8
□地ロマンスグレー
1-3-1-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
9
クイーンオメガ
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
10
アップタウン
1-0-3-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
11
ウィンターキャビン
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
12
キスリング
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
ハンドクラップ
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
14
サージェントペパー
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
リバーストリート
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
ナイトロ
1-3-0-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
17
アクアリウム
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
ロッキンチェアー
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
アグロドルチェ
0-1-4-9 勝 0% 複 35.7%
-
20
スウィートドリーム
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/15 川崎8Rダ 1600m5人 (9.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/14 門別11Rダ 1200m10人 (219.8)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
12着26/10/14 門別4Rダ 1200m6人 (11.3)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
11着26/10/13 金沢9Rダ 1500m8人 (26.7)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
2着26/10/13 門別11Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 12.9% 複 48.4%
-
2着26/10/8 笠松11Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 18.8% 複 56.3%
-
1着26/10/8 門別12Rダ 1700m1人 (1.5)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
1着26/10/8 門別9Rダ 1700m2人 (6.2)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
3着26/10/8 門別2Rダ 1100m3人 (11.2)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
11着26/10/7 門別4Rダ 1000m10人 (121.9)同条件 勝 12.9% 複 48.4%
-
2着26/10/6 金沢10Rダ 1500m3人 (12.3)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
12着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m7人 (17.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/10/1 船橋11Rマリーンカップ Jpn3ダ 1800m8人 (422.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/29 門別10Rダ 1000m2人 (5.2)同条件 勝 12.9% 複 48.4%
-
2着26/9/29 門別4Rダ 1100m2人 (2.8)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
1着26/9/29 門別2Rダ 1000m3人 (19.7)同条件 勝 12.9% 複 48.4%
-
6着26/9/24 門別10Rダ 1200m5人 (14.3)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
5着26/9/24 門別9Rダ 1000m7人 (126.2)同条件 勝 12.9% 複 48.4%
-
2着26/9/24 門別8Rダ 1700m3人 (9.6)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
3着26/9/24 門別2Rダ 1100m2人 (3.8)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
4着26/9/22 笠松11Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 18.8% 複 56.3%
-
9着26/9/21 水沢12Rダ 1900m10人 (167.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/17 名古屋11Rダ 1500m9人 (139.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/9/17 門別3Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
7着26/9/15 金沢11Rダ 1500m8人 (32.7)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
2着26/9/15 門別9Rダ 1000m4人 (5.8)同条件 勝 12.9% 複 48.4%
-
6着26/9/15 門別1Rダ 1000m5人 (36.1)同条件 勝 12.9% 複 48.4%
-
5着26/9/13 金沢6Rダ 2000m3人 (5)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/9/12 高知8Rダ 1600m8人 (37.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/9/10 門別12Rダ 1700m4人 (10.3)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
8着26/9/10 門別4Rダ 1000m7人 (102.3)同条件 勝 12.9% 複 48.4%
-
5着26/9/10 門別4Rダ 1000m4人 (6.8)同条件 勝 12.9% 複 48.4%
-
3着26/9/10 門別2Rダ 1100m4人 (6.8)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
6着26/9/9 川崎12Rダ 1500m5人 (9.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/8 門別4Rダ 1100m3人 (6.7)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
5着26/9/6 水沢11Rダ 1600m10人 (166.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/9/6 水沢11Rダ 1600m8人 (45.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着26/9/2 門別1Rダ 1000m1人 (3.1)同条件 勝 12.9% 複 48.4%
-
7着26/9/1 門別9Rダ 1000m5人 (9.7)同条件 勝 12.9% 複 48.4%
-
1着26/9/1 門別4Rダ 1100m2人 (2.8)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
3着26/8/27 船橋11Rダ 1700m4人 (21.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/8/27 門別11RブリーダーズゴールドC Jpn3ダ 2000m6人 (58.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/27 門別10Rダ 1700m3人 (7.1)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
9着26/8/26 門別4Rダ 1200m11人 (186.7)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
6着26/8/26 門別4Rダ 1200m4人 (8.9)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
2着26/8/25 門別3Rダ 1100m4人 (7.4)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
9着26/8/23 盛岡9Rダ 1600m5人 (39.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/8/20 名古屋11Rダ 920m1人 (1.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着26/8/19 門別12Rダ 1200m8人 (48.9)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
3着26/8/18 金沢8Rダ 1500m5人 (22.4)同条件 勝 0% 複 62.5%