Breeder Data
トーア牧場生産者
83-91-81-598
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
853戦
83勝
勝率
9.7%
連対率
20.4%
複勝率
29.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 900m
複勝率 100%(3-1-1-0)
直近20走の着順左が新しい
9
3
6
11
9
11
5
6
8
10
10
6
8
5
10
1
5
10
9
17
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-8-4-36
49戦
勝率
2%
連対率
18.4%
複勝率
26.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-4-2-16 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-1-33
35戦
勝率
2.9%
連対率
2.9%
複勝率
5.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
小倉
6-1-1-26
34戦
勝率
17.6%
連対率
20.6%
複勝率
23.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3390m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-2-26
28戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 3140m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-2-2-21
27戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
京都
0-0-1-21
22戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.5%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3930m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-2-2-17
21戦
勝率
0%
連対率
9.5%
複勝率
19%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 3300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
福島
3-2-4-12
21戦
勝率
14.3%
連対率
23.8%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
| 芝 2770m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
函館
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
札幌
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
10-10-6-66
92戦
勝率
10.9%
連対率
21.7%
複勝率
28.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-6-3-29 | 9.5% | 23.8% | 31% |
| ダ 1400m | 5-3-1-30 | 12.8% | 20.5% | 23.1% |
| ダ 1600m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
園田
5-5-10-60
80戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1230m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 1400m | 4-3-8-48 | 6.3% | 11.1% | 23.8% |
| ダ 1870m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
大井
8-3-4-59
74戦
勝率
10.8%
連対率
14.9%
複勝率
20.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-20 | 0% | 4.5% | 9.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 7-2-2-26 | 18.9% | 24.3% | 29.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
7-13-4-36
60戦
勝率
11.7%
連対率
33.3%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-10-4-29 | 14% | 34% | 42% |
| ダ 1600m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
水沢
3-9-11-36
59戦
勝率
5.1%
連対率
20.3%
複勝率
39%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1400m | 3-6-7-16 | 9.4% | 28.1% | 50% |
| ダ 1600m | 0-2-2-10 | 0% | 14.3% | 28.6% |
船橋
9-6-6-30
51戦
勝率
17.6%
連対率
29.4%
複勝率
41.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-0-2-11 | 27.8% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1500m | 4-5-4-14 | 14.8% | 33.3% | 48.1% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
盛岡
5-6-7-29
47戦
勝率
10.6%
連対率
23.4%
複勝率
38.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-2-8 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-3-5-9 | 0% | 17.6% | 47.1% |
| ダ 1600m | 3-3-0-8 | 21.4% | 42.9% | 42.9% |
金沢
11-12-6-16
45戦
勝率
24.4%
連対率
51.1%
複勝率
64.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-1-1-0 | 60% | 80% | 100% |
| ダ 1400m | 3-8-3-6 | 15% | 55% | 70% |
| ダ 1500m | 5-3-2-10 | 25% | 40% | 50% |
門別
3-1-2-29
35戦
勝率
8.6%
連対率
11.4%
複勝率
17.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-21 | 8.7% | 8.7% | 8.7% |
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
4-5-2-14
25戦
勝率
16%
連対率
36%
複勝率
44%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 3-2-1-4 | 30% | 50% | 60% |
| ダ 1500m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
姫路
1-2-2-15
20戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
名古屋
1-1-2-8
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-2-2-1
7戦
勝率
28.6%
連対率
57.1%
複勝率
85.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-2-1 | 28.6% | 57.1% | 85.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高山ランド
14-17-17-199 勝 5.7% 複 19.4%
-
2
(株)ファーストビ
14-9-6-32 勝 23% 複 47.5%
-
3
高山ランド(株)
11-11-5-32 勝 18.6% 複 45.8%
-
4
山本茂
10-5-8-51 勝 13.5% 複 31.1%
-
5
(株)さくらコーポ
5-3-5-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
6
稲場澄
5-1-1-0 勝 71.4% 複 100%
-
7
小橋亮太
4-12-16-64 勝 4.2% 複 33.3%
-
8
服部康夫
4-6-3-30 勝 9.3% 複 30.2%
-
9
荘林宏毅
4-4-5-6 勝 21.1% 複 68.4%
-
10
酒井孝敏
3-3-4-47 勝 5.3% 複 17.5%
-
11
犬飼優
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
12
(同)JPN技研
2-2-1-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
13
組)オールザベスト組
1-3-4-28 勝 2.8% 複 22.2%
-
14
村田裕子
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
15
生垣博志
1-3-0-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
16
久保木幸男
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
17
(株)ラグジュアリ
0-1-0-21 勝 0% 複 4.5%
-
18
松本桂昌
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
19
豊原純弥
0-3-1-3 勝 0% 複 57.1%
-
20
津田一馬
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
1
米倉知
5-2-0-7 勝 35.7% 複 50%
-
2
関本玲花
4-8-8-19 勝 10.3% 複 51.3%
-
3
中島龍也
4-7-4-7 勝 18.2% 複 68.2%
-
4
藤田凌
4-0-2-14 勝 20% 複 30%
-
5
本橋孝太
4-0-2-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
6
森島貴之
3-0-2-15 勝 15% 複 25%
-
7
下原理
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
8
岡部誠
3-3-0-2 勝 37.5% 複 75%
-
9
篠谷葵
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
10
舟山瑠泉
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
11
赤岡修次
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
江田照男
2-1-1-21 勝 8% 複 16%
-
13
石神深一
2-2-5-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
14
中井裕二
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
15
妹尾浩一
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
16
和田譲治
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
17
山本政聡
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
18
亀田温心
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
19
及川烈
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
20
兼子千央
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
1
斉藤敏
9-2-4-24 勝 23.1% 複 38.5%
-
2
加藤和宏
8-9-4-10 勝 25.8% 複 67.7%
-
3
村田
6-2-2-35 勝 13.3% 複 22.2%
-
4
阪本一栄
6-0-2-20 勝 21.4% 複 28.6%
-
5
中塚猛
5-3-5-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
6
関本浩司
4-10-12-33 勝 6.8% 複 44.1%
-
7
伊藤強一
4-3-4-32 勝 9.3% 複 25.6%
-
8
国澤輝幸
4-6-3-28 勝 9.8% 複 31.7%
-
9
新井清重
4-5-6-8 勝 17.4% 複 65.2%
-
10
辻
3-7-5-41 勝 5.4% 複 26.8%
-
11
佐藤祐司
3-3-3-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
12
田口輝彦
3-8-0-4 勝 20% 複 73.3%
-
13
佐々木国
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
14
井樋一也
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
-
15
田中守
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
16
小島
2-1-4-13 勝 10% 複 35%
-
17
村山
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
18
高月賢一
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
打越勇児
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
茂崎正善
1-1-3-24 勝 3.4% 複 17.2%
-
1
トーアカラカウア
11-1-2-26 勝 27.5% 複 35%
-
2
トーアリバティー
7-2-6-23 勝 18.4% 複 39.5%
-
3
トーアルドルフ
6-12-8-14 勝 15% 複 65%
-
4
□地トーアセレーネ
5-3-5-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
5
トーアエレクトロン
5-1-1-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
6
□地トーアアネラ
4-10-13-48 勝 5.3% 複 36%
-
7
トーアナタリー
4-6-3-34 勝 8.5% 複 27.7%
-
8
トーアライデン
3-4-2-27 勝 8.3% 複 25%
-
9
トーアカフウ
3-9-4-16 勝 9.4% 複 50%
-
10
トーアシオン
3-2-2-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
11
トーアローダンテ
3-3-1-18 勝 12% 複 28%
-
12
□地トーアクリスティー
3-3-1-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
13
トーアアイギス
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
14
トーアジョウトウ
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
15
□地トーアコハク
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
16
トーアレインボー
2-2-4-24 勝 6.3% 複 25%
-
17
トーアモルペウス
2-2-2-18 勝 8.3% 複 25%
-
18
□地トーアマリアンヌ
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
19
トーアエデン
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
20
トーアホウジョウ
2-4-0-1 勝 28.6% 複 85.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知7Rダ 1300m7人 (21.8)同条件 勝 9.5% 複 31%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m6人 (8.7)同条件 勝 0% 複 18.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/13 金沢9Rダ 1500m6人 (19.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/10/11 高知11Rダ 1300m4人 (7.8)同条件 勝 9.5% 複 31%
-
6着26/10/10 東京4Rダ 1400m10人 (29.3)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
11着26/10/3 京都10Rダ 1200m8人 (33.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/3 東京4Rダ 3100m11人 (64.1)
-
11着26/9/30 園田5Rダ 1230m9人 (214.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/9/29 金沢9Rダ 1500m8人 (42.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着26/9/27 高知3Rダ 1300m7人 (62.2)同条件 勝 9.5% 複 31%
-
8着26/9/27 高知1Rダ 1300m8人 (30.5)同条件 勝 9.5% 複 31%
-
10着26/9/24 園田5Rダ 1400m8人 (88.5)同条件 勝 6.3% 複 23.8%
-
10着26/9/22 金沢1Rダ 1500m9人 (72.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着26/9/22 門別11Rダ 1200m7人 (36.5)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
8着26/9/19 阪神4R障 3140m11人 (114.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/13 高知2Rダ 1400m5人 (19.3)同条件 勝 12.8% 複 23.1%
-
10着26/9/13 高知1Rダ 1400m9人 (66.9)同条件 勝 12.8% 複 23.1%
-
1着26/9/13 金沢8Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/9/12 中山10R芝 2000m8人 (13)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/9/8 門別12Rダ 1200m6人 (35.9)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
9着26/9/1 大井9Rダ 1600m7人 (41.4)同条件 勝 18.9% 複 29.7%
-
17着26/8/29 新潟11R芝 2000m9人 (61.8)
-
10着26/8/26 船橋6Rダ 1000m8人 (35.3)
-
4着26/8/18 金沢7Rダ 1500m3人 (5.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/8/17 大井6Rダ 1600m5人 (10.4)同条件 勝 18.9% 複 29.7%
-
5着26/8/16 新潟6R芝 1000m12人 (221.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/16 札幌9R芝 1200m13人 (67.9)
-
9着26/8/11 浦和4Rダ 800m7人 (43)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/8/8 中京9R芝 3000m4人 (13.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/8/4 金沢7Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 15% 複 70%
-
6着26/8/2 高知3Rダ 1300m5人 (16.5)同条件 勝 9.5% 複 31%
-
11着26/7/28 名古屋8Rダ 1700m12人 (331.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/28 金沢1Rダ 1500m7人 (53.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/7/23 大井6Rダ 1600m8人 (33.9)同条件 勝 18.9% 複 29.7%
-
2着26/7/20 金沢6Rダ 1500m4人 (8.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/7/19 高知3Rダ 1600m4人 (5.9)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
6着26/7/18 小倉4RソレイユジャンプS OP障 3390m7人 (73.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/14 浦和1Rダ 800m5人 (11.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/7/14 門別12Rダ 1200m4人 (5.5)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
10着26/7/13 名古屋8Rダ 1500m11人 (81.7)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
7着26/7/12 小倉2Rダ 1000m10人 (113.8)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
1着26/7/12 福島1R芝 2770m2人 (3.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着26/7/11 高知10Rダ 1600m6人 (9.2)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/7/5 高知2Rダ 1400m10人 (89.4)同条件 勝 12.8% 複 23.1%
-
9着26/7/4 小倉11R芝 1800m8人 (35.8)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
10着26/7/3 船橋6Rダ 1200m7人 (42.1)同条件 勝 27.8% 複 38.9%
-
2着26/6/30 金沢12Rダ 1400m7人 (65.9)同条件 勝 15% 複 70%
-
5着26/6/29 大井9Rダ 1200m7人 (45.8)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
10着26/6/28 高知5Rダ 1300m3人 (7.2)同条件 勝 9.5% 複 31%
-
3着26/6/28 福島1R障 2750m3人 (5.1)
-
10着26/6/22 浦和10Rダ 1400m8人 (24.8)同条件 勝 30% 複 60%
-
8着26/6/21 高知1Rダ 1300m5人 (10.3)同条件 勝 9.5% 複 31%