Breeder Data
サカイファーム生産者
90-98-79-708
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
975戦
90勝
勝率
9.2%
連対率
19.3%
複勝率
27.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 75%(4-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
10
4
8
2
10
1
8
5
8
10
7
8
8
10
3
6
5
11
6
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-3-5-36
47戦
勝率
6.4%
連対率
12.8%
複勝率
23.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1200m | 0-1-3-10 | 0% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
中京
0-2-1-32
35戦
勝率
0%
連対率
5.7%
複勝率
8.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-2-3-28
35戦
勝率
5.7%
連対率
11.4%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 1-1-3-12 | 5.9% | 11.8% | 29.4% |
阪神
1-4-2-23
30戦
勝率
3.3%
連対率
16.7%
複勝率
23.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1800m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
京都
6-3-2-16
27戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
40.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-2-1-4 | 36.4% | 54.5% | 63.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-4-1-21
27戦
勝率
3.7%
連対率
18.5%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
小倉
1-0-0-21
22戦
勝率
4.5%
連対率
4.5%
複勝率
4.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-2-17
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
15%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
札幌
2-1-0-13
16戦
勝率
12.5%
連対率
18.8%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
金沢
11-7-8-94
120戦
勝率
9.2%
連対率
15%
複勝率
21.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-4-7-60 | 5.3% | 10.7% | 20% |
| ダ 1500m | 7-3-1-32 | 16.3% | 23.3% | 25.6% |
浦和
15-17-10-51
93戦
勝率
16.1%
連対率
34.4%
複勝率
45.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 6-11-7-27 | 11.8% | 33.3% | 47.1% |
| ダ 1500m | 3-3-1-14 | 14.3% | 28.6% | 33.3% |
| ダ 2000m | 4-2-1-6 | 30.8% | 46.2% | 53.8% |
名古屋
11-5-4-64
84戦
勝率
13.1%
連対率
19%
複勝率
23.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 3-4-3-52 | 4.8% | 11.3% | 16.1% |
| ダ 1700m | 3-1-0-0 | 75% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
4-4-2-47
57戦
勝率
7%
連対率
14%
複勝率
17.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1300m | 2-0-0-14 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 2-4-1-22 | 6.9% | 20.7% | 24.1% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-9-4-39
53戦
勝率
1.9%
連対率
18.9%
複勝率
26.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-5-2-16 | 0% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1500m | 1-2-2-13 | 5.6% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
川崎
2-6-8-36
52戦
勝率
3.8%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-2-11 | 0% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1400m | 1-4-4-15 | 4.2% | 20.8% | 37.5% |
| ダ 1500m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-8-4-27
42戦
勝率
7.1%
連対率
26.2%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 2-7-3-18 | 6.7% | 30% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
笠松
7-4-4-27
42戦
勝率
16.7%
連対率
26.2%
複勝率
35.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-3-15 | 16% | 28% | 40% |
| ダ 1580m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
4-3-5-29
41戦
勝率
9.8%
連対率
17.1%
複勝率
29.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 3-3-4-22 | 9.4% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-2-4-27
35戦
勝率
5.7%
連対率
11.4%
複勝率
22.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1400m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
高知
5-6-4-19
34戦
勝率
14.7%
連対率
32.4%
複勝率
44.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-3-5 | 10% | 20% | 50% |
| ダ 1400m | 3-3-0-10 | 18.8% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
大井
2-2-1-19
24戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
20.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
門別
6-4-2-9
21戦
勝率
28.6%
連対率
47.6%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-2-0-2 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1100m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
姫路
0-1-3-5
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
44.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ヒルノ
7-6-3-41 勝 12.3% 複 28.1%
-
2
(株)バスター
7-10-5-20 勝 16.7% 複 52.4%
-
3
(株)ファーストビ
5-4-7-33 勝 10.2% 複 32.7%
-
4
ビッグレッドファーム
5-3-4-36 勝 10.4% 複 25%
-
5
栗嶋豊明
5-2-1-28 勝 13.9% 複 22.2%
-
6
(株)ヒルノ
5-3-4-15 勝 18.5% 複 44.4%
-
7
今井多満美
5-3-4-0 勝 41.7% 複 100%
-
8
熊谷清則
4-10-6-31 勝 7.8% 複 39.2%
-
9
吉木伸彦
4-5-1-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
10
酒井千佳
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
11
(同)JPN技研
3-4-1-8 勝 18.8% 複 50%
-
12
(株)KYNステー
3-3-0-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
13
遠藤喜和
2-1-0-44 勝 4.3% 複 6.4%
-
14
二口雅一
2-3-1-35 勝 4.9% 複 14.6%
-
15
前田亘輝
2-4-3-29 勝 5.3% 複 23.7%
-
16
内藤正生
2-6-4-25 勝 5.4% 複 32.4%
-
17
薄井隆博
2-3-2-28 勝 5.7% 複 20%
-
18
ブルーエクウス(株
2-2-4-17 勝 8% 複 32%
-
19
永山勝敏
2-2-3-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
20
(有)ビッグレッド
2-4-2-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
1
塚本征吾
9-4-4-0 勝 52.9% 複 100%
-
2
笹川翼
6-9-3-4 勝 27.3% 複 81.8%
-
3
鈴木太一
3-5-7-48 勝 4.8% 複 23.8%
-
4
福原杏
3-3-3-11 勝 15% 複 45%
-
5
明星晴大
3-2-3-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
6
保園翔也
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
7
桑村真明
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
8
秋山稔樹
2-4-3-18 勝 7.4% 複 33.3%
-
9
山本咲希
2-3-4-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
10
山本聡哉
2-4-3-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
11
仲野光馬
2-3-4-7 勝 12.5% 複 56.3%
-
12
阿部英俊
2-4-0-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
13
石川慎将
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
14
丹内祐次
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
15
古川吉洋
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
16
赤岡修次
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
17
宮川実
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
18
藤田弘治
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
19
武豊
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
20
松山弘平
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
1
後藤佑耶
7-4-4-26 勝 17.1% 複 36.6%
-
2
繁田健一
7-9-3-14 勝 21.2% 複 57.6%
-
3
北出
6-5-3-35 勝 12.2% 複 28.6%
-
4
加藤和宏
5-4-7-33 勝 10.2% 複 32.7%
-
5
川添明弘
5-2-1-28 勝 13.9% 複 22.2%
-
6
宇都英樹
5-3-4-0 勝 41.7% 複 100%
-
7
石川栄
4-10-6-31 勝 7.8% 複 39.2%
-
8
石橋満
3-4-6-24 勝 8.1% 複 35.1%
-
9
田中守
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
10
角川秀樹
3-3-0-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
11
倉地学
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
12
佐々木清
2-6-4-25 勝 5.4% 複 32.4%
-
13
鈴木慎
2-2-3-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
14
小久保智
2-2-4-17 勝 8% 複 32%
-
15
打越勇児
2-4-2-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
16
真島正徳
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
17
鈴木伸
2-0-2-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
18
平山真希
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
19
安部幸夫
1-1-0-40 勝 2.4% 複 4.8%
-
20
室井眞文
1-1-0-33 勝 2.9% 複 5.7%
-
1
ヘキクウ
8-6-5-33 勝 15.4% 複 36.5%
-
2
キングブルズアイズ
6-7-2-11 勝 23.1% 複 57.7%
-
3
ブタンタン
5-4-7-38 勝 9.3% 複 29.6%
-
4
ブラストワンダー
5-2-1-29 勝 13.5% 複 21.6%
-
5
シラカワノセキ
5-3-4-3 勝 33.3% 複 80%
-
6
マルケイフォルテ
4-10-6-31 勝 7.8% 複 39.2%
-
7
セイノスケ
4-4-5-20 勝 12.1% 複 39.4%
-
8
ヒルノガリシア
4-3-3-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
9
ヒルノドゴール
4-2-2-13 勝 19% 複 38.1%
-
10
ノーブルトレジャー
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
11
ツリーオブライフ
3-3-0-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
12
サマーモーリス
2-1-0-47 勝 4% 複 6%
-
13
リュウコ
2-1-2-42 勝 4.3% 複 10.6%
-
14
サンマルソムニア
2-2-3-35 勝 4.8% 複 16.7%
-
15
アイダケ
2-6-4-25 勝 5.4% 複 32.4%
-
16
トゥーナトライ
2-3-2-28 勝 5.7% 複 20%
-
17
ノブアンドホワイト
2-4-3-25 勝 5.9% 複 26.5%
-
18
ロンギングママー
2-5-4-19 勝 6.7% 複 36.7%
-
19
ジャスティラック
2-0-2-23 勝 7.4% 複 14.8%
-
20
レジーナローズ
2-2-3-19 勝 7.7% 複 26.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m9人 (27)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m10人 (18.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
予定26/10/19 浦和7Rダ 1400m2人 (13.3)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/15 名古屋7Rダ 920m8人 (48.2)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
4着26/10/14 川崎12Rダ 2000m10人 (44.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/14 門別4Rダ 1200m5人 (10.5)同条件 勝 10% 複 40%
-
2着26/10/12 川崎2Rダ 900m10人 (43.2)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
10着26/10/8 園田12Rダ 1400m9人 (45.5)同条件 勝 9.4% 複 31.3%
-
1着26/10/8 門別6Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 75%
-
8着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m9人 (29.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/10/3 京都3Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 36.4% 複 63.6%
-
8着26/10/3 東京11Rダ 1600m13人 (131.3)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
10着26/10/3 東京3R芝 1400m11人 (80.6)
-
7着26/10/2 船橋12Rダ 1800m9人 (31.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/9/27 水沢6Rダ 1400m9人 (104.8)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
8着26/9/27 中山10R芝 2000m14人 (70.5)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
10着26/9/25 浦和12Rダ 2000m10人 (70.4)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
3着26/9/25 浦和9Rダ 1400m4人 (20.4)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
-
6着26/9/24 浦和9Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 14.3% 複 33.3%
-
5着26/9/23 笠松6Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 16% 複 40%
-
11着26/9/23 浦和8Rダ 2000m11人 (243.8)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
6着26/9/22 浦和12Rダ 2000m3人 (7.2)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
2着26/9/22 水沢12Rダ 1900m7人 (35.1)
-
5着26/9/16 園田2Rダ 1400m6人 (45.4)同条件 勝 9.4% 複 31.3%
-
11着26/9/16 名古屋8Rダ 1500m10人 (65.8)同条件 勝 4.8% 複 16.1%
-
8着26/9/13 水沢5Rダ 1400m10人 (83.4)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
5着26/9/12 阪神12Rダ 1200m1人 (2.5)
-
9着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m14人 (53.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/9/12 中山4R芝 2000m1人 (2.7)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
9着26/9/10 川崎6Rダ 900m10人 (86.2)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
9着26/9/10 門別8Rダ 1200m5人 (13.1)同条件 勝 10% 複 40%
-
6着26/9/9 川崎7Rダ 1400m6人 (16.9)同条件 勝 4.2% 複 37.5%
-
14着26/9/6 中山8Rダ 1800m13人 (61.5)同条件 勝 10% 複 10%
-
10着26/9/6 札幌10R芝 1800m10人 (47.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/5 札幌7R芝 1800m7人 (15.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/3 名古屋7Rダ 1500m8人 (51.4)同条件 勝 4.8% 複 16.1%
-
8着26/8/30 盛岡9Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
6着26/8/30 盛岡4Rダ 1400m7人 (46.7)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
2着26/8/30 中京12Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/8/30 新潟9R芝 1000m5人 (12.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着26/8/27 船橋12Rダ 2200m7人 (21.4)
-
6着26/8/26 園田4Rダ 1400m5人 (9.7)同条件 勝 9.4% 複 31.3%
-
6着26/8/25 笠松10Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 16% 複 40%
-
12着26/8/25 船橋4Rダ 1500m5人 (13.4)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
11着26/8/23 札幌9R芝 2000m12人 (78.1)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
8着26/8/19 門別12Rダ 1200m3人 (10.7)同条件 勝 10% 複 40%
-
2着26/8/18 川崎3Rダ 900m4人 (6.8)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
1着26/8/17 盛岡10Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
11着26/8/17 盛岡3Rダ 1200m10人 (195.1)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
6着26/8/16 札幌7R芝 2000m3人 (4.8)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
9着26/8/15 大井7Rダ 1200m12人 (83.6)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
1着26/8/13 門別2Rダ 1100m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着26/8/12 浦和12Rダ 2000m5人 (13.6)同条件 勝 30.8% 複 53.8%