Owner Data
熊谷清則馬主
4-9-4-30
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
47戦
4勝
勝率
8.5%
連対率
27.7%
複勝率
36.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 46.7%(2-5-0-8)
直近20走の着順左が新しい
8
8
3
2
9
6
8
2
2
3
1
2
6
8
6
2
9
1
2
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
2-6-1-15
24戦
勝率
8.3%
連対率
33.3%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-5-0-8 | 13.3% | 46.7% | 46.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-3-3-15
23戦
勝率
8.7%
連対率
21.7%
複勝率
34.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 2-2-2-9 | 13.3% | 26.7% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
4-2-0-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
2
岩本怜
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
3
関本玲花
0-3-0-4 勝 0% 複 42.9%
-
4
山本政聡
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
5
高橋悠里
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
6
佐々木志
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
7
菅原辰徳
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
8
村上忍
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
9
阿部英俊
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
大坪慎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
塚本涼人
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
高松亮
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m9人 (27)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m8人 (38.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m9人 (29.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/28 水沢12Rダ 1400m6人 (28.6)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
2着26/9/22 水沢12Rダ 1900m7人 (35.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/9/22 水沢9Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
6着26/9/7 水沢8Rダ 1400m2人 (6.2)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
8着26/8/30 盛岡9Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
2着26/8/24 盛岡7Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
2着26/8/24 盛岡5Rダ 1400m4人 (21.9)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
3着26/8/23 盛岡1Rダ 1000m4人 (5.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/8/17 盛岡10Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
2着26/8/10 盛岡8Rダ 1400m5人 (13.5)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
6着26/8/10 盛岡6Rダ 1400m4人 (18.7)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
8着26/8/2 盛岡7Rダ 1200m5人 (15.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/7/26 盛岡5Rダ 1400m11人 (186.7)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
2着26/7/21 盛岡9Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
9着26/7/19 盛岡8Rダ 1000m12人 (100)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/7/14 盛岡6Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
2着26/7/14 盛岡4Rダ 1200m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/7/13 盛岡5Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
5着26/7/6 盛岡10Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
8着26/7/5 盛岡7Rダ 1200m9人 (44.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/6/21 水沢9Rダ 1600m5人 (16.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/21 水沢7Rダ 1400m5人 (18.4)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
12着26/6/15 水沢6Rダ 1400m8人 (66.7)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
5着26/6/14 水沢2Rダ 850m5人 (12.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/6/14 水沢1Rダ 850m2人 (5)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/6/9 水沢6Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
6着26/6/1 水沢8Rダ 850m8人 (31.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/6/1 水沢6Rダ 1600m9人 (105.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/24 盛岡7Rダ 1400m9人 (69)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
10着26/5/18 盛岡9Rダ 1000m10人 (65.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/5/11 盛岡11Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
7着26/5/5 盛岡9Rダ 1200m9人 (29.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/5/5 盛岡6Rダ 1400m7人 (45.5)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
2着26/5/4 盛岡7Rダ 1400m9人 (22.7)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
2着26/4/29 水沢7Rダ 1400m4人 (12.2)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
11着26/4/21 水沢10Rダ 1400m10人 (92.2)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
10着26/4/21 水沢7Rダ 1400m7人 (63.2)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
7着26/4/19 水沢6Rダ 1600m5人 (60.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/4/14 水沢4Rダ 1400m9人 (115.6)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
11着26/4/12 水沢5Rダ 1400m6人 (22.3)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
11着26/4/7 水沢7Rダ 1400m5人 (24.7)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
2着26/3/31 水沢3Rダ 1400m8人 (36.8)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
8着26/3/29 水沢5Rダ 1400m4人 (14)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
9着26/3/16 水沢9Rダ 1400m7人 (49.8)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
4着26/3/9 水沢6Rダ 850m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着25/12/31 水沢3Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
2着25/12/29 水沢6Rダ 1300m6人 (24.4)
-
6着25/12/23 水沢7Rダ 850m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 25%