Breeder Data
ガーベラパークスタッド生産者
48-57-68-682
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
855戦
48勝
勝率
5.6%
連対率
12.3%
複勝率
20.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中京 ダ 1400m
複勝率 62.5%(1-1-3-3)
直近20走の着順左が新しい
4
9
6
3
1
4
8
10
6
6
11
6
12
7
7
11
9
7
7
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
3-3-3-35
44戦
勝率
6.8%
連対率
13.6%
複勝率
20.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 2-3-1-8 | 14.3% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-8-31
40戦
勝率
0%
連対率
2.5%
複勝率
22.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 3170m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
中山
2-4-3-29
38戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
23.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2880m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 障 3210m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-1-2-27
32戦
勝率
6.3%
連対率
9.4%
複勝率
15.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 2970m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
2-2-4-22
30戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-3-3 | 12.5% | 25% | 62.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
新潟
3-1-0-22
26戦
勝率
11.5%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-3-1-13
19戦
勝率
10.5%
連対率
26.3%
複勝率
31.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| 芝 2860m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 3390m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-3-7
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
福島
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
9-10-10-93
122戦
勝率
7.4%
連対率
15.6%
複勝率
23.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-3-6-19 | 12.5% | 21.9% | 40.6% |
| ダ 1230m | 1-2-0-18 | 4.8% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 4-5-4-51 | 6.3% | 14.1% | 20.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-4-3-72
80戦
勝率
1.3%
連対率
6.3%
複勝率
10%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-20 | 0% | 0% | 4.8% |
| ダ 1200m | 0-1-0-26 | 0% | 3.7% | 3.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1700m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
大井
5-4-3-60
72戦
勝率
6.9%
連対率
12.5%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-0-1-15 | 15.8% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1400m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 1-3-1-27 | 3.1% | 12.5% | 15.6% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-2-3-65
71戦
勝率
1.4%
連対率
4.2%
複勝率
8.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-16 | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1400m | 0-2-3-39 | 0% | 4.5% | 11.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
7-9-9-33
58戦
勝率
12.1%
連対率
27.6%
複勝率
43.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 1-3-0-6 | 10% | 40% | 40% |
| ダ 1500m | 5-6-8-24 | 11.6% | 25.6% | 44.2% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
1-0-3-39
43戦
勝率
2.3%
連対率
2.3%
複勝率
9.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-18 | 0% | 0% | 5.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-2-2-34
40戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
15%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-1-20 | 4.2% | 12.5% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-2-4-27
35戦
勝率
5.7%
連対率
11.4%
複勝率
22.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1400m | 2-0-2-16 | 10% | 10% | 20% |
笠松
2-5-6-19
32戦
勝率
6.3%
連対率
21.9%
複勝率
40.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-5-3-15 | 4.2% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 1-0-3-3 | 14.3% | 14.3% | 57.1% |
船橋
2-0-1-26
29戦
勝率
6.9%
連対率
6.9%
複勝率
10.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-3-0-11
16戦
勝率
12.5%
連対率
31.3%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-3-0-4 | 12.5% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西山茂行
7-6-6-73 勝 7.6% 複 20.7%
-
2
清水義徳
5-4-4-34 勝 10.6% 複 27.7%
-
3
田島政光
4-6-10-41 勝 6.6% 複 32.8%
-
4
(同)JPN技研
4-3-3-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
5
冨田藤男
3-6-6-96 勝 2.7% 複 13.5%
-
6
小橋亮太
3-7-6-52 勝 4.4% 複 23.5%
-
7
一村哲也
3-1-4-44 勝 5.8% 複 15.4%
-
8
CHEVALATTACHE
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
9
吉良商会(有)
2-4-6-61 勝 2.7% 複 16.4%
-
10
牧埜幸一
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
11
加藤久枝
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
12
磯部敏夫
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
13
笹部義則
1-3-5-12 勝 4.8% 複 42.9%
-
14
太田雅貴
1-3-4-9 勝 5.9% 複 47.1%
-
15
兼松康太
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
16
(有)ガーベラパー
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
17
片岡信賢
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
18
国信泰秀
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
19
(株)MMC
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
20
小菅誠
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
1
室陽一朗
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
2
中田貴士
3-3-0-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
3
大柿一真
2-2-2-27 勝 6.1% 複 18.2%
-
4
津村明秀
2-3-0-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
5
山本咲希
2-0-4-6 勝 16.7% 複 50%
-
6
黒岩悠
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
7
和田譲治
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
8
丹内祐次
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
9
達城龍次
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
10
塚本征吾
1-2-5-12 勝 5% 複 40%
-
11
山崎雅由
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
12
中井裕二
1-2-3-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
13
下原理
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
14
西啓太
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
15
野畑凌
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
16
石川倭
1-1-3-5 勝 10% 複 50%
-
17
内田博幸
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
18
今井貴大
1-3-0-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
19
佐々木世
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
20
永野猛蔵
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
1
田中道夫
4-3-3-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
2
角田輝也
4-4-4-2 勝 28.6% 複 85.7%
-
3
山口浩幸
3-6-3-47 勝 5.1% 複 20.3%
-
4
中竹
3-1-1-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
5
渡辺貴光
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
6
盛本信春
2-1-3-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
7
中尾
2-2-3-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
8
荒井朋弘
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
9
古賀慎
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
10
保利良平
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
11
栗田
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
12
堀千亜樹
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
13
平和人
1-1-2-40 勝 2.3% 複 9.1%
-
14
森田
1-3-6-17 勝 3.7% 複 37%
-
15
藤田正治
1-1-4-19 勝 4% 複 24%
-
16
中村
1-0-3-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
17
鈴木義久
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
18
渡辺博文
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
19
安部幸夫
1-3-4-9 勝 5.9% 複 47.1%
-
20
中川竜馬
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
1
バイシュウ
4-3-3-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
2
ニシノウインド
3-6-3-49 勝 4.9% 複 19.7%
-
3
グレートロード
3-2-4-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
4
ニシノサキュバス
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
5
サンドクルーザー
2-2-3-30 勝 5.4% 複 18.9%
-
6
セイウンピカイチ
2-4-4-26 勝 5.6% 複 27.8%
-
7
フェゲフォイア
2-1-1-21 勝 8% 複 16%
-
8
ヨシノイースター
2-2-3-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
9
ニシノルアノーヴァ
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
10
レディサン
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
11
アスターディゴン
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
12
□地テンペスタース
1-1-2-40 勝 2.3% 複 9.1%
-
13
イソエヴィクラント
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
14
ワンウェイトゥヘル
1-0-3-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
15
エイユーファイヤー
1-3-5-12 勝 4.8% 複 42.9%
-
16
ハコスカ
1-0-2-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
17
ムーンスター
1-2-2-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
18
コパカバーナ
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
19
ニシノスピカ
1-3-1-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
20
ニシノプロテア
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m12人 (38.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m10人 (22.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m8人 (45.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m8人 (26.4)同条件 勝 11.6% 複 44.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/16 園田12Rダ 1400m5人 (22.3)同条件 勝 6.3% 複 20.3%
-
9着26/10/14 門別7Rダ 1000m10人 (207.9)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
6着26/10/13 川崎5Rダ 1400m5人 (18.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
3着26/10/12 京都7Rダ 1900m4人 (9.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/10/12 東京1Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m11人 (149.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/11 東京12Rダ 1300m16人 (225.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/10/10 東京3Rダ 1600m10人 (149)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/9 大井1Rダ 1200m8人 (174.4)同条件 勝 15.8% 複 21.1%
-
6着26/10/8 園田10Rダ 1400m5人 (15.3)同条件 勝 6.3% 複 20.3%
-
11着26/10/7 門別7Rダ 1000m8人 (52.3)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
6着26/10/4 盛岡7Rダ 1200m7人 (113.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/4 東京6R芝 1600m13人 (182.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/10/4 東京4Rダ 3000m5人 (10)
-
7着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m11人 (24.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/10/1 名古屋8Rダ 1500m10人 (38)同条件 勝 11.6% 複 44.2%
-
9着26/10/1 門別3Rダ 1000m12人 (587.4)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
7着26/9/28 水沢1Rダ 1300m11人 (228.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/24 園田6Rダ 820m4人 (7.3)同条件 勝 12.5% 複 40.6%
-
7着26/9/23 門別8Rダ 1000m10人 (175.3)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
10着26/9/22 門別2Rダ 1000m3人 (9.1)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
4着26/9/21 阪神6Rダ 2000m2人 (4.4)
-
10着26/9/20 中山4Rダ 1800m4人 (9.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
12着26/9/19 阪神12Rダ 1200m15人 (124.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/19 中山6Rダ 1200m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
12着26/9/19 中山4R芝 1200m16人 (109)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着26/9/18 園田9Rダ 1230m6人 (14)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
6着26/9/17 園田11Rダ 1400m4人 (20.5)同条件 勝 6.3% 複 20.3%
-
6着26/9/16 大井2Rダ 1200m4人 (17)同条件 勝 15.8% 複 21.1%
-
9着26/9/16 門別5Rダ 1000m7人 (133.8)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
9着26/9/14 水沢6Rダ 1300m7人 (132.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/13 阪神7Rダ 1400m9人 (51.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/10 門別12Rダ 1700m10人 (279)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
1着26/9/9 園田2Rダ 820m2人 (2.9)同条件 勝 12.5% 複 40.6%
-
4着26/9/9 川崎1Rダ 1500m7人 (46.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/9 門別4Rダ 1000m8人 (151.2)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
7着26/9/8 門別1Rダ 1000m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
11着26/9/7 川崎9Rダ 900m12人 (192.4)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
11着26/9/6 阪神11RセントウルS G2芝 1200m6人 (19.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/6 阪神9Rダ 1800m11人 (49.9)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
4着26/9/6 阪神1R芝 1400m4人 (8.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/6 中山1Rダ 2880m4人 (5.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/9/5 阪神7R芝 1200m16人 (376.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/9/5 中山12Rダ 1200m8人 (66.6)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
10着26/9/3 名古屋8Rダ 1500m8人 (20.8)同条件 勝 11.6% 複 44.2%
-
2着26/9/2 園田2Rダ 1230m2人 (10.1)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
11着26/9/2 門別6Rダ 1000m5人 (31.7)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
7着26/9/1 盛岡4Rダ 1200m12人 (266)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/28 園田12Rダ 820m3人 (8)同条件 勝 12.5% 複 40.6%
-
9着26/8/27 門別10Rダ 1700m9人 (507.2)同条件 勝 5.6% 複 22.2%