Breeder Data
オリオンファーム生産者
90-63-83-605
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
841戦
90勝
勝率
10.7%
連対率
18.2%
複勝率
28.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 920m
複勝率 83.3%(3-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
3
4
3
1
3
2
2
13
1
4
1
2
4
6
15
5
2
8
9
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-3-3-49
56戦
勝率
1.8%
連対率
7.1%
複勝率
12.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-1-6-46
56戦
勝率
5.4%
連対率
7.1%
複勝率
17.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
| 芝 1800m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 2100m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
京都
2-2-4-28
36戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
4-0-1-29
34戦
勝率
11.8%
連対率
11.8%
複勝率
14.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-0-26
28戦
勝率
3.6%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-2-3-17
22戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
22.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2860m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
阪神
4-2-4-10
20戦
勝率
20%
連対率
30%
複勝率
50%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-2-2-1 | 0% | 40% | 80% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-1-17
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
10.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
札幌
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
6-4-14-67
91戦
勝率
6.6%
連対率
11%
複勝率
26.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-0-12-55 | 5.6% | 5.6% | 22.5% |
| ダ 1600m | 0-4-2-11 | 0% | 23.5% | 35.3% |
名古屋
18-15-9-39
81戦
勝率
22.2%
連対率
40.7%
複勝率
51.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-1-1-1 | 50% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1400m | 3-3-1-7 | 21.4% | 42.9% | 50% |
| ダ 1500m | 11-8-7-27 | 20.8% | 35.8% | 49.1% |
| ダ 1700m | 1-3-0-3 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
大井
2-5-7-67
81戦
勝率
2.5%
連対率
8.6%
複勝率
17.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-2-4-29 | 5.4% | 10.8% | 21.6% |
| ダ 1400m | 0-0-3-14 | 0% | 0% | 17.6% |
| ダ 1600m | 0-2-0-18 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1650m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
15-7-5-35
62戦
勝率
24.2%
連対率
35.5%
複勝率
43.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 7-3-1-11 | 31.8% | 45.5% | 50% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-1-2-14 | 19% | 23.8% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-3-2-10 | 11.8% | 29.4% | 41.2% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
11-2-4-42
59戦
勝率
18.6%
連対率
22%
複勝率
28.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1400m | 6-1-3-24 | 17.6% | 20.6% | 29.4% |
| ダ 1750m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
高知
1-5-9-36
51戦
勝率
2%
連対率
11.8%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-3-3-12 | 5.3% | 21.1% | 36.8% |
| ダ 1400m | 0-1-4-19 | 0% | 4.2% | 20.8% |
| ダ 1600m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
門別
7-3-2-29
41戦
勝率
17.1%
連対率
24.4%
複勝率
29.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-11 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1700m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
5-4-1-16
26戦
勝率
19.2%
連対率
34.6%
複勝率
38.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
川崎
4-3-3-9
19戦
勝率
21.1%
連対率
36.8%
複勝率
52.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-3-6 | 15.4% | 30.8% | 53.8% |
| ダ 1500m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
園田
1-2-1-14
18戦
勝率
5.6%
連対率
16.7%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
金沢
1-2-5-4
12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-5-3 | 0% | 0% | 62.5% |
| ダ 1500m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
姫路
2-0-0-4
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
水沢
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
仲尾正人
11-1-4-17 勝 33.3% 複 48.5%
-
2
保坂和孝
8-13-17-51 勝 9% 複 42.7%
-
3
(株)グリーンファ
8-2-2-2 勝 57.1% 複 85.7%
-
4
星野隆男
7-3-1-9 勝 35% 複 55%
-
5
(株)アプエンテ
6-2-2-13 勝 26.1% 複 43.5%
-
6
鈴木道隆
5-3-2-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
7
ViridianKeibaClub
5-0-4-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
8
(株)オリオンファ
3-0-0-16 勝 15.8% 複 15.8%
-
9
奥田貴敏
3-1-0-12 勝 18.8% 複 25%
-
10
キャロットファーム
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
11
田畑利彦
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
12
阿部秀夫
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
13
(株)YGGホース
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
14
フィールドレーシング
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
15
西村健
2-4-1-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
16
トーケンサービス(
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
17
高山義朋
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
杉岡弘和
1-1-12-54 勝 1.5% 複 20.6%
-
19
DMMドリームクラブ
1-3-2-48 勝 1.9% 複 11.1%
-
20
村上卓史
1-2-2-28 勝 3% 複 15.2%
-
1
山田祥雄
9-7-5-9 勝 30% 複 70%
-
2
木之前葵
6-1-1-4 勝 50% 複 66.7%
-
3
福原杏
5-1-1-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
4
岡村健司
4-1-2-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
5
飛田愛斗
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
6
阿部龍
3-2-2-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
7
赤津和希
3-2-1-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
8
野畑凌
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
9
今井貴大
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
10
松山弘平
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
11
櫻井光輔
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
12
桑村真明
2-1-1-16 勝 10% 複 20%
-
13
丸野勝虎
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
14
岩田望来
2-0-3-3 勝 25% 複 62.5%
-
15
下原理
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
16
亀井洋司
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
17
戸崎圭太
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
18
山田義貴
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
19
荻野極
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
20
室陽一朗
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
川西毅
11-8-6-13 勝 28.9% 複 65.8%
-
2
榎屋充
7-1-2-6 勝 43.8% 複 62.5%
-
3
繁田健一
6-3-1-7 勝 35.3% 複 58.8%
-
4
角川秀樹
5-3-2-18 勝 17.9% 複 35.7%
-
5
工藤伸輔
5-2-1-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
6
佐藤裕太
5-4-1-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
7
高柳瑞
5-0-4-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
8
渡辺博文
4-0-2-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
9
福永
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
10
上村
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
11
盛本信春
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
12
真島正徳
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
13
藤原智行
2-0-0-18 勝 10% 複 10%
-
14
吉橋淳一
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
15
佐々木国
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
16
真島元徳
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
戸田
1-3-2-57 勝 1.6% 複 9.5%
-
18
後藤正義
1-1-10-45 勝 1.8% 複 21.1%
-
19
池田忠好
1-1-2-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
20
藤田輝信
1-3-5-12 勝 4.8% 複 42.9%
-
1
コマゼロワン
11-1-4-17 勝 33.3% 複 48.5%
-
2
セブンカラーズ
8-2-2-2 勝 57.1% 複 85.7%
-
3
リュミヌーフィーユ
7-3-1-9 勝 35% 複 55%
-
4
マロンシャンテリー
6-3-3-19 勝 19.4% 複 38.7%
-
5
エストゥペンダ
5-0-4-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
6
ヘヴンリーゴール
4-2-2-17 勝 16% 複 32%
-
7
ブライトカラー
3-2-4-16 勝 12% 複 36%
-
8
シャオシンユン
3-1-0-12 勝 18.8% 複 25%
-
9
マイエレメント
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
10
マロンソレイユ
3-4-1-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
11
ジーティーアダマン
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
12
ステルスハンター
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
13
ニジイロノコマ
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
14
タカミノガコイ
2-4-1-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
15
カラフルロケット
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
16
ポケットマネー
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
17
トーケンジンロック
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
18
□地リコネクト
1-1-12-54 勝 1.5% 複 20.6%
-
19
ツキヨノウサギ
1-1-1-22 勝 4% 複 12%
-
20
シンゼンワカミヤ
1-6-2-14 勝 4.3% 複 39.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都5R芝 2000m5人 (11)同条件 勝 0% 複 40%
-
予定26/10/19 浦和7Rダ 1400m5人 (38.2)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
予定26/10/19 浦和7Rダ 1400m6人 (44.2)同条件 勝 19% 複 33.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 京都5R芝 1800m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着26/10/17 新潟6R芝 1800m1人 (2.5)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
3着26/10/15 川崎5Rダ 1400m7人 (19.4)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
1着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m3人 (7.9)同条件 勝 20.8% 複 49.1%
-
3着26/10/12 佐賀6Rダ 1400m10人 (147.8)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
2着26/10/11 金沢10Rダ 1500m6人 (11.7)同条件 勝 25% 複 75%
-
2着26/10/11 京都2R芝 2000m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
13着26/10/11 東京7Rダ 1600m9人 (36.7)同条件 勝 10% 複 20%
-
1着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
4着26/10/10 佐賀2Rダ 1400m4人 (47.6)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
1着26/10/10 京都1Rダ 1800m1人 (2.4)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着26/10/8 園田8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
4着26/10/8 笠松11Rダ 1400m9人 (225.5)同条件 勝 5.6% 複 22.5%
-
6着26/10/8 笠松3Rダ 1580m7人 (283.9)
-
15着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m9人 (383.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/5 大井2Rダ 1200m6人 (25.7)同条件 勝 5.4% 複 21.6%
-
2着26/10/2 名古屋1Rダ 920m7人 (41.5)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
8着26/10/2 船橋5Rダ 1500m6人 (21.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/10/1 門別4Rダ 1000m12人 (185.5)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
1着26/9/29 船橋5Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/9/27 阪神8R芝 1800m5人 (10.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
12着26/9/27 阪神7Rダ 1400m12人 (46.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/23 浦和7Rダ 1400m8人 (21.1)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
10着26/9/22 笠松11Rダ 1400m7人 (50.9)同条件 勝 5.6% 複 22.5%
-
6着26/9/22 笠松5Rダ 1400m7人 (95.8)同条件 勝 5.6% 複 22.5%
-
5着26/9/22 笠松5Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 5.6% 複 22.5%
-
6着26/9/22 浦和6Rダ 800m1人 (2.3)同条件 勝 31.8% 複 50%
-
1着26/9/21 佐賀7Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
6着26/9/20 佐賀9Rダ 1400m7人 (60)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
6着26/9/20 佐賀7Rダ 1400m4人 (12.5)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
2着26/9/19 阪神2R芝 2000m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 80%
-
12着26/9/19 中山7Rダ 2400m14人 (126.6)
-
8着26/9/15 大井3Rダ 1200m7人 (36.9)同条件 勝 5.4% 複 21.6%
-
11着26/9/13 中山4R芝 1600m4人 (8.9)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
3着26/9/12 阪神11RチャレンジC G3芝 2000m5人 (10.8)同条件 勝 0% 複 80%
-
4着26/9/12 中山6Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/9 川崎11Rダ 2100m3人 (4.9)
-
3着26/9/8 笠松5Rダ 1400m7人 (76.4)同条件 勝 5.6% 複 22.5%
-
7着26/9/8 川崎5Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
7着26/9/6 高知5Rダ 1300m5人 (18.1)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
7着26/9/3 門別3Rダ 1000m7人 (50.7)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
6着26/9/1 大井2Rダ 1200m11人 (89.1)同条件 勝 5.4% 複 21.6%
-
5着26/8/30 佐賀3Rダ 1400m7人 (35.4)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
4着26/8/30 中京3R芝 2000m5人 (7.2)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
10着26/8/30 新潟5R芝 1400m11人 (50)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/29 佐賀4Rダ 1400m8人 (55.3)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
6着26/8/29 新潟9R芝 2200m12人 (336.2)
-
5着26/8/27 笠松11Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 5.6% 複 22.5%
-
8着26/8/27 船橋8Rダ 1500m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/8/27 門別9Rダ 1200m6人 (15.9)同条件 勝 20% 複 30%