Owner Data
高橋文枝馬主
3-4-2-20
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
29戦
3勝
勝率
10.3%
連対率
24.1%
複勝率
31%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 57.1%(1-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
5
5
4
1
4
3
7
4
2
2
6
2
9
1
9
9
3
4
12
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-3-1-10
16戦
勝率
12.5%
連対率
31.3%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-1-1-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m4人 (13.9)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m8人 (23.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/10/6 盛岡3Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
4着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m3人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/21 水沢8Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/9/15 水沢12Rダ 850m6人 (14.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/13 水沢7Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/8/31 盛岡12Rダ 1200m9人 (224.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/8/30 盛岡5Rダ 1400m4人 (10.1)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
2着26/8/24 盛岡10Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
2着26/8/17 盛岡3Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/8/16 盛岡12Rダ 1600m6人 (110.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/10 盛岡7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
9着26/7/21 盛岡12Rダ 1400m7人 (33.4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
1着26/7/13 盛岡6Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
9着26/7/7 盛岡12Rダ 1200m11人 (207.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/7/5 函館3Rダ 1700m9人 (60.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/28 盛岡4Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
4着26/6/23 水沢12Rダ 850m7人 (10.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/6/20 函館4Rダ 1700m11人 (62.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/2 水沢2Rダ 1300m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/5/26 盛岡12Rダ 1000m8人 (58.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
12着26/5/12 盛岡12Rダ 1200m10人 (99.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/5/4 盛岡1Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
11着26/4/28 水沢12Rダ 1400m8人 (69.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着26/4/19 水沢12Rダ 1600m―同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/4/4 中山6Rダ 1800m10人 (79.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/22 水沢5Rダ 1600m8人 (98.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/8 水沢11Rダ 1400m3人 (17.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/1/17 中山2Rダ 1800m8人 (51.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/12/28 中山2Rダ 1800m7人 (83.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/12/21 水沢12Rダ 1600m5人 (50.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/11/24 水沢12Rダ 1600m5人 (28.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/11/16 盛岡1Rダ 1000m2人 (3.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着25/11/11 盛岡12Rダ 1600m10人 (145.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/11/8 福島3Rダ 1700m8人 (24.1)
-
8着25/11/2 盛岡12Rダ 1600m4人 (9.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/11/1 盛岡1Rダ 1000m5人 (14.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着25/10/19 盛岡1Rダ 1000m5人 (8.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着25/10/18 新潟2Rダ 1800m9人 (54.9)
-
7着25/10/12 盛岡10Rダ 1400m8人 (24.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
1着25/9/28 水沢8Rダ 1400m4人 (18.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着25/9/28 水沢1Rダ 850m3人 (10.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/9/20 中山1Rダ 1800m9人 (55.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/9/16 水沢4Rダ 1400m5人 (14.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着25/9/15 水沢12Rダ 1600m6人 (15.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/9/1 盛岡6Rダ 1400m5人 (14.1)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
3着25/8/18 盛岡5Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
10着25/8/18 盛岡5Rダ 1400m11人 (241.4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
13着25/8/11 盛岡11RクラスターC Jpn3ダ 1200m10人 (445.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着25/8/10 新潟1R芝 1400m15人 (141)