Owner Data
(株)ビープロジェ馬主
103-108-105-385
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
701戦
103勝
勝率
14.7%
連対率
30.1%
複勝率
45.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1800m
複勝率 80%(2-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
13
14
10
11
7
4
1
2
1
1
1
2
11
7
3
5
7
1
4
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
71-65-58-242
436戦
勝率
16.3%
連対率
31.2%
複勝率
44.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 5-9-8-33 | 9.1% | 25.5% | 40% |
| ダ 1230m | 1-6-5-15 | 3.7% | 25.9% | 44.4% |
| ダ 1400m | 59-45-41-164 | 19.1% | 33.7% | 46.9% |
| ダ 1700m | 6-3-4-17 | 20% | 30% | 43.3% |
| ダ 1870m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
門別
12-14-18-54
98戦
勝率
12.2%
連対率
26.5%
複勝率
44.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-4-4-10 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1100m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1200m | 6-5-4-12 | 22.2% | 40.7% | 55.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-5-4 | 0% | 10% | 60% |
| ダ 1700m | 0-2-3-19 | 0% | 8.3% | 20.8% |
| ダ 1800m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
姫路
11-17-18-31
77戦
勝率
14.3%
連対率
36.4%
複勝率
59.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-5-1-2 | 11.1% | 66.7% | 77.8% |
| ダ 1400m | 7-9-11-20 | 14.9% | 34% | 57.4% |
| ダ 1500m | 1-1-5-7 | 7.1% | 14.3% | 50% |
| ダ 1800m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
笠松
4-9-8-29
50戦
勝率
8%
連対率
26%
複勝率
42%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-7-6-19 | 5.9% | 26.5% | 44.1% |
| ダ 1600m | 2-2-2-5 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
4-2-2-27
35戦
勝率
11.4%
連対率
17.1%
複勝率
22.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-1-15 | 15% | 20% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-1-1-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
佐賀
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中田貴士
18-16-11-26 勝 25.4% 複 63.4%
-
2
廣瀬航
11-8-6-28 勝 20.8% 複 47.2%
-
3
吉村智洋
9-9-8-17 勝 20.9% 複 60.5%
-
4
小牧太
9-4-2-9 勝 37.5% 複 62.5%
-
5
岩橋勇二
7-7-7-20 勝 17.1% 複 51.2%
-
6
大山龍太
6-2-1-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
7
田中学
5-5-3-8 勝 23.8% 複 61.9%
-
8
鴨宮祥行
4-5-7-24 勝 10% 複 40%
-
9
竹村達也
3-9-11-22 勝 6.7% 複 51.1%
-
10
下原理
3-2-6-14 勝 12% 複 44%
-
11
山本屋太
3-5-1-11 勝 15% 複 45%
-
12
落合玄太
3-3-4-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
13
塚本征吾
3-1-4-2 勝 30% 複 80%
-
14
大山真吾
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
15
笹川翼
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
16
川原正一
1-4-5-18 勝 3.6% 複 35.7%
-
17
大山龍太
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
18
明星晴大
1-4-2-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
19
松木大地
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
20
高橋愛叶
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
1
坂本和也
25-24-22-69 勝 17.9% 複 50.7%
-
2
栗林徹治
22-22-19-62 勝 17.6% 複 50.4%
-
3
田中一巧
11-3-5-21 勝 27.5% 複 47.5%
-
4
諏訪貴正
10-8-10-34 勝 16.1% 複 45.2%
-
5
田中淳司
9-6-7-29 勝 17.6% 複 43.1%
-
6
吉見真幸
5-8-5-10 勝 17.9% 複 64.3%
-
7
後藤佑耶
4-7-8-28 勝 8.5% 複 40.4%
-
8
田中正二
3-7-11-24 勝 6.7% 複 46.7%
-
9
田中範雄
2-8-6-18 勝 5.9% 複 47.1%
-
10
松浦裕之
2-0-2-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
11
福田真広
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
12
小牧毅
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
13
保利幸作
1-3-2-28 勝 2.9% 複 17.6%
-
14
松浦聡志
1-4-0-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
15
森澤友貴
1-1-3-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
16
吉見真幸
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
17
田中一巧
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
今津博之
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
西川進也
0-1-3-13 勝 0% 複 23.5%
-
20
柏原誠路
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
1
辻牧場
13-12-12-64 勝 12.9% 複 36.6%
-
2
社台ファーム
13-8-4-14 勝 33.3% 複 64.1%
-
3
ディアレストクラブ
10-3-5-17 勝 28.6% 複 51.4%
-
4
船越伸也
9-6-8-20 勝 20.9% 複 53.5%
-
5
グラストレーニングセンタ
9-11-7-9 勝 25% 複 75%
-
6
岡田スタッド
7-7-1-2 勝 41.2% 複 88.2%
-
7
豊洋牧場
6-0-3-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
8
チェスナットファーム
5-13-6-33 勝 8.8% 複 42.1%
-
9
武田牧場
3-5-6-17 勝 9.7% 複 45.2%
-
10
片岡博
3-3-1-23 勝 10% 複 23.3%
-
11
タツヤファーム
3-5-5-11 勝 12.5% 複 54.2%
-
12
チャンピオンズファーム
3-5-4-3 勝 20% 複 80%
-
13
対馬正
2-6-9-22 勝 5.1% 複 43.6%
-
14
坂元芳春
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
15
グッドラック・ファーム
2-3-4-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
16
藤原牧場
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
17
モリナガファーム
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
18
高昭牧場
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
19
上山牧場
1-4-7-21 勝 3% 複 36.4%
-
20
スイートファーム
1-0-5-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
1
□地ベラジオホープ
9-6-8-20 勝 20.9% 複 53.5%
-
2
ベラジオウマムスコ
9-11-7-9 勝 25% 複 75%
-
3
□地ベラジオミキ
9-2-3-14 勝 32.1% 複 50%
-
4
ベラジオドリーム
7-7-1-2 勝 41.2% 複 88.2%
-
5
ベラジオソノダラブ
6-4-3-10 勝 26.1% 複 56.5%
-
6
ベラジオゼロ
6-0-3-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
7
□地ベラジオマサキ
5-13-6-33 勝 8.8% 複 42.1%
-
8
ベラジオプライド
5-4-5-17 勝 16.1% 複 45.2%
-
9
ベラジオガルフ
5-1-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
10
□地ベラジオサキ
3-5-6-17 勝 9.7% 複 45.2%
-
11
□地ベラジオスピリッツ
3-3-1-23 勝 10% 複 23.3%
-
12
□地ベラジオマナミ
3-4-6-12 勝 12% 複 52%
-
13
□地ベラジオコウヘイ
3-5-5-11 勝 12.5% 複 54.2%
-
14
ベラジオハルカ
3-5-4-3 勝 20% 複 80%
-
15
ベラジオチャンネル
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
16
ベラジオスパーク
2-4-1-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
17
ベラジオラオウ
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
18
□地ベラジオエガオン
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
19
ベラジオソニック
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
20
ゴーゴーツヨシ
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着26/10/7 大井6Rダ 1200m7人 (15.1)同条件 勝 15% 複 25%
-
14着26/9/18 大井3Rダ 1200m6人 (27.3)同条件 勝 15% 複 25%
-
10着26/9/16 大井5Rダ 1200m4人 (9.1)同条件 勝 15% 複 25%
-
11着26/9/2 大井6Rダ 1600m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/18 園田7Rダ 1230m2人 (3.5)同条件 勝 3.7% 複 44.4%
-
4着26/4/17 大井3Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 15% 複 25%
-
1着26/3/24 大井4Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 15% 複 25%
-
2着26/3/9 大井5Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 15% 複 25%
-
1着26/1/19 名古屋4Rダ 1500m4人 (5.2)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
1着26/1/14 園田9Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
1着26/1/8 園田10Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
2着26/1/7 園田12Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
11着26/1/3 園田8Rダ 1400m10人 (170.3)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
7着25/12/31 大井4Rダ 1600m9人 (71)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/30 園田2Rダ 1400m5人 (18.3)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
5着25/12/29 園田10Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
7着25/12/29 笠松1Rダ 1400m4人 (39.5)同条件 勝 5.9% 複 44.1%
-
1着25/12/24 園田10Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
4着25/12/24 園田10Rダ 1400m5人 (16.5)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
1着25/12/23 園田11Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
1着25/12/23 園田8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
1着25/12/18 園田11Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
10着25/12/18 園田10Rダ 1400m5人 (9.8)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
5着25/12/18 園田6Rダ 1400m9人 (105.1)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
11着25/12/18 園田3Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
1着25/12/17 園田10Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
3着25/12/17 園田2Rダ 1400m8人 (46.5)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
5着25/12/16 園田9Rダ 1400m2人 (7)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
2着25/12/16 笠松7Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 5.9% 複 44.1%
-
2着25/12/16 笠松3Rダ 1400m3人 (12.8)同条件 勝 5.9% 複 44.1%
-
6着25/12/16 笠松1Rダ 800m5人 (24.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/12/14 佐賀4Rダ 900m5人 (18.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/12/12 笠松11Rダ 1600m6人 (36.6)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
1着25/12/11 園田11Rダ 1700m4人 (14.6)同条件 勝 20% 複 43.3%
-
6着25/12/9 園田10Rダ 1700m5人 (17.1)同条件 勝 20% 複 43.3%
-
7着25/12/5 大井10Rダ 1400m5人 (7.8)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
12着25/12/5 大井10Rダ 1400m11人 (141)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
2着25/12/3 園田12Rダ 1400m4人 (16.9)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
4着25/12/3 笠松9Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 5.9% 複 44.1%
-
2着25/12/2 園田6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
5着25/12/2 園田4Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
10着25/12/2 園田3Rダ 1400m10人 (121.3)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
2着25/11/28 笠松6Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 5.9% 複 44.1%
-
2着25/11/27 園田9Rダ 820m3人 (8.9)同条件 勝 9.1% 複 40%
-
1着25/11/27 園田8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
9着25/11/26 園田3Rダ 1400m9人 (49.7)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
1着25/11/25 園田7Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 19.1% 複 46.9%
-
7着25/11/22 佐賀8Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/11/19 笠松1Rダ 800m4人 (13.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/11/18 園田7Rダ 1400m8人 (76.3)同条件 勝 19.1% 複 46.9%