Breeder Data
グラストレーニングセンタ生産者
6-7-4-16
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
33戦
6勝
勝率
18.2%
連対率
39.4%
複勝率
51.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 900m
複勝率 100%(4-1-1-0)
直近20走の着順左が新しい
6
7
9
1
5
1
2
4
3
2
7
4
3
2
1
6
2
2
12
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
2-3-2-8
15戦
勝率
13.3%
連対率
33.3%
複勝率
46.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-2-6 | 15.4% | 38.5% | 53.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-1-1-0
6戦
勝率
66.7%
連対率
83.3%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-1-1-0 | 66.7% | 83.3% | 100% |
水沢
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
姫路
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
盛岡
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大志総合企画(株)
4-1-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
2
山本能成
2-6-2-10 勝 10% 複 50%
-
3
ベラジオコーポレーシ
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/9 園田9Rダ 1400m7人 (105.2)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
7着26/9/30 園田11Rダ 1400m6人 (16.9)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
9着26/9/18 園田10Rダ 1400m9人 (81.6)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
1着26/9/17 園田7Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
5着26/8/20 園田9Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
1着26/8/18 川崎10Rダ 900m1人 (3.2)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
2着26/7/31 川崎10Rダ 900m1人 (2.1)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
4着26/7/30 園田12Rダ 1700m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/9 川崎8Rダ 900m2人 (3.1)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
2着26/7/8 園田9Rダ 1400m3人 (10.7)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
7着26/7/5 盛岡2Rダ 1200m4人 (6.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/6/21 水沢2Rダ 1300m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/6/18 園田12Rダ 1400m5人 (56.3)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
2着26/6/7 水沢2Rダ 1300m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/5/28 園田6Rダ 1400m4人 (10.5)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
6着26/5/24 盛岡3Rダ 1200m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/5/10 盛岡2Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/5/6 園田3Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
12着26/5/4 園田11Rダ 1400m12人 (215.3)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
5着26/4/27 水沢3Rダ 1300m3人 (11.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/4/14 園田2Rダ 1400m4人 (11.2)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
9着26/4/7 園田11Rダ 1400m8人 (56.5)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
4着26/3/29 水沢4Rダ 1300m6人 (23.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/3/25 園田2Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
5着26/3/10 姫路2Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/3/9 水沢3Rダ 1300m10人 (117.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/3/3 川崎12Rダ 900m1人 (1.5)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
6着26/2/25 姫路11Rダ 1800m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/2/18 姫路1Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/2/4 川崎5Rダ 900m1人 (1.5)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
3着26/1/28 姫路11Rダ 1800m3人 (12.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/1/3 園田11Rダ 1870m6人 (15.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/1/1 川崎5Rダ 900m2人 (2.9)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
9着25/12/21 水沢4Rダ 1300m11人 (135.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着25/12/11 園田11Rダ 1700m4人 (14.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/12/8 水沢3Rダ 1300m5人 (11.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着25/11/30 水沢3Rダ 1300m8人 (39.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着25/11/12 園田11Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
7着25/11/10 盛岡4Rダ 1200m7人 (36.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着25/10/29 園田4Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
8着25/10/21 門別7Rダ 1000m4人 (12.3)
-
9着25/10/19 盛岡6Rダ 1200m11人 (98.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着25/10/16 園田9Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
4着25/10/9 園田2Rダ 1400m6人 (21.4)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
12着25/10/8 門別5Rダ 1000m7人 (39.6)
-
5着25/9/21 水沢3Rダ 1300m5人 (15.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着25/9/17 園田11Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
6着25/9/17 園田6Rダ 1400m3人 (11.7)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
12着25/9/9 門別6Rダ 1000m10人 (38)
-
4着25/9/7 盛岡2Rダ 1200m5人 (18.7)同条件 勝 0% 複 33.3%