Owner Data
(株)キャピタル・馬主
30-23-28-98
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
179戦
30勝
勝率
16.8%
連対率
29.6%
複勝率
45.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1230m
複勝率 77.4%(10-6-8-7)
直近20走の着順左が新しい
1
4
2
1
3
1
1
5
9
4
2
11
3
3
7
7
6
10
7
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
21-12-18-33
84戦
勝率
25%
連対率
39.3%
複勝率
60.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1230m | 10-6-8-7 | 32.3% | 51.6% | 77.4% |
| ダ 1400m | 11-5-9-22 | 23.4% | 34% | 53.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
3-4-2-27
36戦
勝率
8.3%
連対率
19.4%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-2-20 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
大井
0-0-1-17
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
浦和
4-1-2-7
14戦
勝率
28.6%
連対率
35.7%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-0-1-0 | 75% | 75% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
姫路
2-1-1-6
10戦
勝率
20%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
川崎
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
0-1-1-0
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
佐賀
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1860m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
名古屋
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
笹田知宏
9-5-7-13 勝 26.5% 複 61.8%
-
2
下原理
8-4-3-3 勝 44.4% 複 83.3%
-
3
廣瀬航
3-3-3-1 勝 30% 複 90%
-
4
中山遥人
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
黒澤愛斗
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
6
小牧太
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
7
石川倭
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
8
町田直希
1-1-3-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
9
笹田知宏
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
10
宮崎光行
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
11
笹川翼
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
12
土方颯太
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
13
吉井章
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
大畑雅章
0-1-2-0 勝 0% 複 100%
-
15
野畑凌
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
和田譲治
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
松木大地
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
松若風馬
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
19
山崎誠士
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
大山真吾
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
1
新子雅司
17-9-10-28 勝 26.6% 複 56.3%
-
2
田中一巧
5-3-3-2 勝 38.5% 複 84.6%
-
3
繁田健一
4-2-3-9 勝 22.2% 複 50%
-
4
米川昇
2-3-2-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
5
矢作芳人
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
6
南井克巳
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
松浦裕之
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
8
小牧毅
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
9
松本隆宏
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
10
田中一巧
0-1-3-1 勝 0% 複 80%
-
11
酒井忍
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
12
森田直行
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
13
村山明
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
-
14
山崎尋美
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
川島雅人
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
藤岡健一
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
17
音無秀孝
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
18
国信満
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
19
小国博行
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
飯田祐史
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
目黒牧場
8-6-7-17 勝 21.1% 複 55.3%
-
2
アスラン
3-2-1-0 勝 50% 複 100%
-
3
アサヒ牧場
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
多田善弘
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
5
佐藤牧場
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
6
高野牧場
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
7
Chris Baccar
2-2-2-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
8
前野牧場
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
三村卓也
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
10
谷川牧場
1-4-2-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
11
増本牧場
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
12
ハシモトファーム
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
13
上村清志
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
宮内牧場
0-1-4-13 勝 0% 複 27.8%
-
15
栄進牧場
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
16
惣田英幸
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
17
鮫川啓一
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
18
中川欽一
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
Waymore LLC
0-1-2-0 勝 0% 複 100%
-
20
築紫牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
モズレイラココナ
3-3-3-2 勝 27.3% 複 81.8%
-
2
モズベイパーコーン
3-3-1-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
3
モズマサニャン
3-2-1-0 勝 50% 複 100%
-
4
モズリバーシャトー
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
○地モズダッシュスター
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
6
モズシューター
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
7
モズミギカタアガリ
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
8
モズグランダム
2-2-2-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
9
□地モズトリプルエー
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
10
□地モズコールズ
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
11
モズフラッシュ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
モズリッキー
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
13
モズアカトンボ
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
14
モズユイユイ
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
15
モズピンポン
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
エナジーロッソ
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
17
□地モズラテール
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
18
エナジーヒドゥン
0-1-2-1 勝 0% 複 75%
-
19
エナジーポケット
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
20
モズミラクル
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/9/25 浦和10Rダ 800m1人 (1.2)同条件 勝 75% 複 100%
-
4着26/9/25 浦和8Rダ 1500m3人 (5.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/9/10 川崎4Rダ 1400m4人 (21.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/8/12 浦和7Rダ 800m1人 (1.1)同条件 勝 75% 複 100%
-
3着26/8/7 浦和3Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/7/15 浦和7Rダ 800m2人 (2.2)同条件 勝 75% 複 100%
-
1着26/7/10 園田12Rダ 1230m1人 (2.5)同条件 勝 32.3% 複 77.4%
-
5着26/7/7 門別3Rダ 1000m4人 (22.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/6/24 門別5Rダ 1000m6人 (27.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/6/18 門別6Rダ 1000m5人 (35.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/6/17 園田10Rダ 820m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
11着26/5/27 浦和11Rダ 1400m12人 (247.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/5/26 浦和3Rダ 800m2人 (3.4)同条件 勝 75% 複 100%
-
3着26/5/20 園田12Rダ 820m6人 (14.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
7着26/5/14 園田12Rダ 1230m4人 (30.7)同条件 勝 32.3% 複 77.4%
-
7着26/5/14 門別5Rダ 1000m7人 (24)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/4/28 園田9Rダ 1230m1人 (2.5)同条件 勝 32.3% 複 77.4%
-
10着26/4/28 大井11Rダ 1400m11人 (79.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/4/16 園田12Rダ 1230m5人 (15.3)同条件 勝 32.3% 複 77.4%
-
8着26/4/9 園田12Rダ 820m7人 (34.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
6着26/3/18 園田12Rダ 1230m3人 (6.9)同条件 勝 32.3% 複 77.4%
-
5着26/3/4 姫路12Rダ 800m7人 (33.9)同条件 勝 40% 複 60%
-
6着26/2/17 姫路7Rダ 800m4人 (27.5)同条件 勝 40% 複 60%
-
8着26/2/5 姫路10Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/1/28 姫路12Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/1/27 高知2Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/1/13 園田8Rダ 1230m2人 (4.4)同条件 勝 32.3% 複 77.4%
-
1着25/12/31 園田6Rダ 1230m1人 (1.7)同条件 勝 32.3% 複 77.4%
-
3着25/12/30 園田10Rダ 1230m3人 (5.1)同条件 勝 32.3% 複 77.4%
-
2着25/12/30 園田10Rダ 1230m2人 (3.7)同条件 勝 32.3% 複 77.4%
-
10着25/12/23 浦和11Rダ 1400m11人 (126.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着25/12/17 園田9Rダ 1230m1人 (1.9)同条件 勝 32.3% 複 77.4%
-
8着25/12/11 園田12Rダ 1400m4人 (18.3)同条件 勝 23.4% 複 53.2%
-
1着25/12/9 園田12Rダ 1230m4人 (6.6)同条件 勝 32.3% 複 77.4%
-
3着25/11/18 園田12Rダ 1230m1人 (2.4)同条件 勝 32.3% 複 77.4%
-
10着25/11/18 園田9Rダ 1700m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/11/18 園田5Rダ 1230m1人 (1.4)同条件 勝 32.3% 複 77.4%
-
6着25/11/11 大井11Rダ 1400m8人 (46)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着25/11/4 園田8Rダ 1230m2人 (5.3)同条件 勝 32.3% 複 77.4%
-
4着25/10/29 園田3Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 23.4% 複 53.2%
-
4着25/10/24 園田10Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 23.4% 複 53.2%
-
1着25/10/22 園田8Rダ 1230m1人 (2.6)同条件 勝 32.3% 複 77.4%
-
10着25/10/22 大井11Rダ 1600m12人 (103.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/10/1 園田9Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 23.4% 複 53.2%
-
1着25/9/24 浦和11Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着25/8/22 園田9Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 23.4% 複 53.2%
-
3着25/8/20 名古屋10Rダ 1500m4人 (9.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着25/8/8 園田7Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 23.4% 複 53.2%
-
2着25/7/22 佐賀5Rダ 1860m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着25/7/15 金沢8Rダ 1500m6人 (13.8)同条件 勝 0% 複 0%