メニュー

Owner Data

(株)さくらコーポ馬主

集計 2025年 所有馬 33頭
35-31-37-288
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 391戦 35勝
勝率 9%
連対率 16.9%
複勝率 26.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 門別 ダ 1200m 複勝率 47.1%(4-1-3-9)
直近20走の着順左が新しい
2 3 8 1 7 7 5 3 8 5 5 4 6 7 4 7 1 1 12 8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田 12-20-28-153 213戦
勝率
5.6%
連対率
15%
複勝率
28.2%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 3-2-3-29 8.1% 13.5% 21.6%
ダ 1230m 3-0-6-21 10% 10% 30%
ダ 1400m 6-17-19-93 4.4% 17% 31.1%
ダ 1700m 0-1-0-8 0% 11.1% 11.1%
ダ 1870m 0-0-0-2 0% 0% 0%
門別 6-3-4-35 48戦
勝率
12.5%
連対率
18.8%
複勝率
27.1%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 2-2-0-10 14.3% 28.6% 28.6%
ダ 1100m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1200m 4-1-3-9 23.5% 29.4% 47.1%
ダ 1600m 0-0-1-4 0% 0% 20%
ダ 1700m 0-0-0-9 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
金沢 11-0-3-25 39戦
勝率
28.2%
連対率
28.2%
複勝率
35.9%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 6-0-1-16 26.1% 26.1% 30.4%
ダ 1500m 5-0-2-8 33.3% 33.3% 46.7%
大井 2-1-1-29 33戦
勝率
6.1%
連対率
9.1%
複勝率
12.1%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-0-0-13 7.1% 7.1% 7.1%
ダ 1400m 1-0-0-10 9.1% 9.1% 9.1%
ダ 1600m 0-1-1-6 0% 12.5% 25%
姫路 1-6-1-24 32戦
勝率
3.1%
連対率
21.9%
複勝率
25%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-2-0-8 0% 20% 20%
ダ 1400m 1-4-0-13 5.6% 27.8% 27.8%
ダ 1500m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
笠松 3-1-0-18 22戦
勝率
13.6%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 3-1-0-14 16.7% 22.2% 22.2%
ダ 1600m 0-0-0-4 0% 0% 0%
浦和 0-0-0-3 3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件