Owner Data
金子真人ホールディングス馬主
179-160-165-1134
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,638戦
179勝
勝率
10.9%
連対率
20.7%
複勝率
30.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
札幌 芝 1500m
複勝率 62.5%(0-2-3-3)
直近20走の着順左が新しい
8
2
1
7
10
1
1
3
6
9
5
16
5
10
12
14
5
10
13
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
30-22-21-192
265戦
勝率
11.3%
連対率
19.6%
複勝率
27.5%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-2-1-19 | 8.3% | 16.7% | 20.8% |
| 芝 1600m | 3-7-3-30 | 7% | 23.3% | 30.2% |
| 芝 1800m | 8-2-3-27 | 20% | 25% | 32.5% |
| 芝 2000m | 5-4-2-29 | 12.5% | 22.5% | 27.5% |
| 芝 2300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 2-1-3-28 | 5.9% | 8.8% | 17.6% |
| 芝 2500m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 1300m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 3-1-3-15 | 13.6% | 18.2% | 31.8% |
| ダ 1600m | 4-4-3-21 | 12.5% | 25% | 34.4% |
| ダ 2100m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
阪神
32-24-27-172
255戦
勝率
12.5%
連対率
22%
複勝率
32.5%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| 芝 1400m | 5-0-1-13 | 26.3% | 26.3% | 31.6% |
| 芝 1600m | 2-6-6-26 | 5% | 20% | 35% |
| 芝 1800m | 1-4-4-14 | 4.3% | 21.7% | 39.1% |
| 芝 2000m | 8-6-2-26 | 19% | 33.3% | 38.1% |
| 芝 2200m | 2-2-0-15 | 10.5% | 21.1% | 21.1% |
| 芝 2400m | 1-4-2-7 | 7.1% | 35.7% | 50% |
| 芝 2600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 3000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 3200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-0-5-19 | 7.7% | 7.7% | 26.9% |
| ダ 1800m | 8-0-3-20 | 25.8% | 25.8% | 35.5% |
| ダ 2000m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
中山
24-25-20-150
219戦
勝率
11%
連対率
22.4%
複勝率
31.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-8 | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
| 芝 1600m | 7-5-4-31 | 14.9% | 25.5% | 34% |
| 芝 1800m | 2-2-0-21 | 8% | 16% | 16% |
| 芝 2000m | 4-4-1-30 | 10.3% | 20.5% | 23.1% |
| 芝 2200m | 3-1-6-12 | 13.6% | 18.2% | 45.5% |
| 芝 2500m | 1-4-0-14 | 5.3% | 26.3% | 26.3% |
| 芝 3600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-3-2-9 | 22.2% | 38.9% | 50% |
| ダ 1800m | 1-5-5-22 | 3% | 18.2% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
33-20-27-137
217戦
勝率
15.2%
連対率
24.4%
複勝率
36.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-3-8 | 7.7% | 15.4% | 38.5% |
| 芝 1400m | 4-4-3-12 | 17.4% | 34.8% | 47.8% |
| 芝 1600m | 2-3-3-22 | 6.7% | 16.7% | 26.7% |
| 芝 2000m | 10-7-10-34 | 16.4% | 27.9% | 44.3% |
| 芝 2200m | 5-2-0-10 | 29.4% | 41.2% | 41.2% |
| 芝 3000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-1-3-11 | 21.1% | 26.3% | 42.1% |
| ダ 1800m | 4-2-3-24 | 12.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1900m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
京都
17-27-15-128
187戦
勝率
9.1%
連対率
23.5%
複勝率
31.6%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1400m | 3-2-2-14 | 14.3% | 23.8% | 33.3% |
| 芝 1600m | 3-4-1-28 | 8.3% | 19.4% | 22.2% |
| 芝 1800m | 4-4-0-9 | 23.5% | 47.1% | 47.1% |
| 芝 2000m | 4-3-4-16 | 14.8% | 25.9% | 40.7% |
| 芝 2200m | 2-2-0-11 | 13.3% | 26.7% | 26.7% |
| 芝 2400m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-1-4-6 | 0% | 9.1% | 45.5% |
| ダ 1800m | 0-6-2-20 | 0% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1900m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
新潟
10-12-14-95
131戦
勝率
7.6%
連対率
16.8%
複勝率
27.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 1600m | 2-2-5-13 | 9.1% | 18.2% | 40.9% |
| 芝 1800m | 3-5-1-20 | 10.3% | 27.6% | 31% |
| 芝 2000m | 3-2-1-12 | 16.7% | 27.8% | 33.3% |
| 芝 2200m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-3-15 | 0% | 0% | 16.7% |
小倉
12-9-14-80
115戦
勝率
10.4%
連対率
18.3%
複勝率
30.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-4-16 | 4.2% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 4-3-4-17 | 14.3% | 25% | 39.3% |
| 芝 2000m | 5-1-5-16 | 18.5% | 22.2% | 40.7% |
| 芝 2600m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1700m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
札幌
8-9-11-70
98戦
勝率
8.2%
連対率
17.3%
複勝率
28.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-1-11 | 16.7% | 33.3% | 38.9% |
| 芝 1500m | 0-2-3-3 | 0% | 25% | 62.5% |
| 芝 1800m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-2-18 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 2600m | 1-0-3-8 | 8.3% | 8.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-3-2-16 | 12.5% | 25% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
5-8-7-60
80戦
勝率
6.3%
連対率
16.3%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-14 | 0% | 5.9% | 17.6% |
| 芝 1800m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| 芝 2000m | 3-2-1-14 | 15% | 25% | 30% |
| 芝 2600m | 1-3-3-6 | 7.7% | 30.8% | 53.8% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
函館
7-3-8-44
62戦
勝率
11.3%
連対率
16.1%
複勝率
29%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-2-11 | 17.6% | 23.5% | 35.3% |
| 芝 1800m | 2-1-3-8 | 14.3% | 21.4% | 42.9% |
| 芝 2000m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
大井
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
川崎
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
川田
38-27-18-53 勝 27.9% 複 61%
-
2
岩田望来
12-9-9-53 勝 14.5% 複 36.1%
-
3
ルメール
10-7-3-20 勝 25% 複 50%
-
4
松山弘平
9-5-8-33 勝 16.4% 複 40%
-
5
武豊
8-7-12-43 勝 11.4% 複 38.6%
-
6
佐々木大
8-2-4-45 勝 13.6% 複 23.7%
-
7
坂井瑠星
6-4-2-17 勝 20.7% 複 41.4%
-
8
菅原明良
5-6-3-24 勝 13.2% 複 36.8%
-
9
モレイラ
5-4-0-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
10
吉田隼人
4-3-8-37 勝 7.7% 複 28.8%
-
11
浜中俊
4-8-3-34 勝 8.2% 複 30.6%
-
12
三浦皇成
4-6-5-21 勝 11.1% 複 41.7%
-
13
横山武史
4-1-6-17 勝 14.3% 複 39.3%
-
14
M.デム
4-2-4-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
15
キング
4-1-0-19 勝 16.7% 複 20.8%
-
16
レーン
4-4-2-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
17
戸崎圭太
3-1-2-32 勝 7.9% 複 15.8%
-
18
小崎綾也
3-0-1-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
19
斎藤新
3-0-1-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
20
シュタル
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
1
須貝
32-18-33-162 勝 13.1% 複 33.9%
-
2
友道
28-19-20-133 勝 14% 複 33.5%
-
3
池江
25-33-21-119 勝 12.6% 複 39.9%
-
4
堀
22-22-11-87 勝 15.5% 複 38.7%
-
5
国枝
16-13-14-120 勝 9.8% 複 26.4%
-
6
藤原
12-9-14-88 勝 9.8% 複 28.5%
-
7
福永
10-10-7-14 勝 24.4% 複 65.9%
-
8
蛯名正
8-7-5-30 勝 16% 複 40%
-
9
音無
7-7-6-94 勝 6.1% 複 17.5%
-
10
安田 翔伍
6-6-7-44 勝 9.5% 複 30.2%
-
11
中内田
5-4-8-65 勝 6.1% 複 20.7%
-
12
中舘
4-4-4-27 勝 10.3% 複 30.8%
-
13
吉田
1-3-6-51 勝 1.6% 複 16.4%
-
14
大和田
1-3-6-30 勝 2.5% 複 25%
-
15
萩原
1-1-1-32 勝 2.9% 複 8.6%
-
16
橋田
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
17
奥村武
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
18
田中勝
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
19
大竹
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ノーザンファーム
92-86-95-642 勝 10.1% 複 29.8%
-
2
社台ファーム
50-33-29-190 勝 16.6% 複 37.1%
-
3
坂東牧場
16-18-18-78 勝 12.3% 複 40%
-
4
日高大洋牧場
9-15-14-64 勝 8.8% 複 37.3%
-
5
白井牧場
3-1-2-46 勝 5.8% 複 11.5%
-
6
追分ファーム
3-2-3-40 勝 6.3% 複 16.7%
-
7
下河辺牧場
3-2-0-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
8
シンボリ牧場
2-1-1-17 勝 9.5% 複 19%
-
9
千代田牧場
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
10
レイクヴィラファーム
0-0-1-15 勝 0% 複 6.3%
-
11
スマイルファーム
0-1-2-11 勝 0% 複 21.4%
-
12
岡田スタッド
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
ママコチャ
6-5-2-10 勝 26.1% 複 56.5%
-
2
ゾンニッヒ
5-4-3-21 勝 15.2% 複 36.4%
-
3
ブエナオンダ
5-1-4-14 勝 20.8% 複 41.7%
-
4
フリームファクシ
5-2-2-14 勝 21.7% 複 39.1%
-
5
サイルーン
5-5-0-10 勝 25% 複 50%
-
6
カムニャック
5-2-0-3 勝 50% 複 70%
-
7
ケーブパール
4-3-1-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
8
ユティタム
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
9
フレミングフープ
4-2-1-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
10
アマキヒ
4-1-2-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
11
アーティット
4-0-3-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
12
ダイヤモンドノット
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
13
ネブラディスク
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
14
ウィンターダフネ
3-3-5-19 勝 10% 複 36.7%
-
15
カルパ
3-2-10-13 勝 10.7% 複 53.6%
-
16
カエルム
3-4-3-14 勝 12.5% 複 41.7%
-
17
エラン
3-4-2-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
18
パカーラン
3-4-3-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
19
クルミナーレ
3-8-1-9 勝 14.3% 複 57.1%
-
20
チャックネイト
3-1-5-10 勝 15.8% 複 47.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m4人 (6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m6人 (12.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m7人 (13.6)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m4人 (9)同条件 勝 20% 複 32.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 京都11Rダ 1800m10人 (34.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/10/17 京都5R芝 1800m2人 (2.9)同条件 勝 23.5% 複 47.1%
-
1着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m2人 (6.1)同条件 勝 14.3% 複 33.3%
-
7着26/10/12 京都8R芝 2000m4人 (5.7)同条件 勝 14.8% 複 40.7%
-
10着26/10/12 東京10R芝 2400m11人 (79.6)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
1着26/10/12 東京7Rダ 2100m1人 (2.5)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
1着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m1人 (3.2)同条件 勝 20% 複 32.5%
-
3着26/10/11 東京10Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
6着26/10/11 東京5R芝 2000m1人 (2.6)同条件 勝 12.5% 複 27.5%
-
9着26/10/10 東京10Rダ 2100m13人 (79.3)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
5着26/10/10 東京8R芝 2000m3人 (10.5)同条件 勝 12.5% 複 27.5%
-
16着26/10/4 東京7Rダ 1400m8人 (18.8)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
5着26/10/3 京都8R芝 2000m2人 (5.1)同条件 勝 14.8% 複 40.7%
-
10着26/10/3 京都6R芝 2000m11人 (34.9)同条件 勝 14.8% 複 40.7%
-
12着26/10/3 東京11Rダ 1600m12人 (99.7)同条件 勝 12.5% 複 34.4%
-
14着26/9/27 阪神11R芝 1600m8人 (20.4)同条件 勝 5% 複 35%
-
5着26/9/27 阪神5R芝 1400m2人 (3.7)同条件 勝 26.3% 複 31.6%
-
10着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m7人 (16.1)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
13着26/9/21 阪神9Rダ 1400m11人 (92.2)同条件 勝 7.7% 複 26.9%
-
2着26/9/20 中山12R芝 1200m8人 (22.2)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
3着26/9/19 阪神11Rダ 1400m10人 (45.4)同条件 勝 7.7% 複 26.9%
-
2着26/9/13 中山12Rダ 1800m9人 (33.6)同条件 勝 3% 複 33.3%
-
4着26/9/13 中山9R芝 1800m2人 (2.9)同条件 勝 8% 複 16%
-
7着26/9/13 中山4R芝 1600m3人 (8.1)同条件 勝 14.9% 複 34%
-
16着26/9/12 阪神4R芝 1800m3人 (6.7)同条件 勝 4.3% 複 39.1%
-
3着26/9/6 阪神11RセントウルS G2芝 1200m5人 (10.8)同条件 勝 0% 複 30%
-
8着26/9/6 阪神11RセントウルS G2芝 1200m4人 (7)同条件 勝 0% 複 30%
-
1着26/9/6 阪神3Rダ 1800m1人 (2.4)同条件 勝 25.8% 複 35.5%
-
5着26/9/5 中山11R京成杯AH G3芝 1600m11人 (30.5)同条件 勝 14.9% 複 34%
-
8着26/9/5 札幌6R芝 2000m5人 (11.7)同条件 勝 0% 複 10%
-
3着26/8/30 新潟5R芝 1400m2人 (5)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
8着26/8/29 中京6Rダ 1200m7人 (24.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/8/29 新潟9R芝 2200m2人 (3.3)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
6着26/8/29 札幌7R芝 1200m6人 (8.7)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
10着26/8/29 札幌7R芝 1200m9人 (14.5)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
12着26/8/29 札幌4Rダ 1000m12人 (159.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/23 札幌11RキーンランドC G3芝 1200m11人 (44.9)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
14着26/8/22 中京11R芝 1600m14人 (319.4)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
1着26/8/22 新潟6R芝 1600m4人 (12.7)同条件 勝 9.1% 複 40.9%
-
4着26/8/16 中京8Rダ 1400m14人 (148.4)同条件 勝 21.1% 複 42.1%
-
11着26/8/16 中京7R中京記念 G3芝 1600m12人 (48.9)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
5着26/8/15 中京11R芝 1600m7人 (20)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
11着26/8/15 札幌4Rダ 2400m7人 (27)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/9 中京4Rダ 1800m2人 (3.6)同条件 勝 12.1% 複 27.3%
-
5着26/8/9 新潟12R芝 1200m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/8/9 新潟6R芝 1800m11人 (92.2)同条件 勝 10.3% 複 31%
-
5着26/8/9 新潟4Rダ 1800m5人 (12.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/8/9 新潟1R芝 2000m7人 (31.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着26/8/9 札幌10Rダ 1700m10人 (112.1)同条件 勝 12.5% 複 33.3%
-
10着26/8/9 札幌10Rダ 1700m6人 (27.4)同条件 勝 12.5% 複 33.3%