Owner Data
金子真人ホールディングス馬主
551-500-436-3008
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,495戦
551勝
勝率
12.3%
連対率
23.4%
複勝率
33.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
札幌 芝 1500m
複勝率 62.5%(3-3-4-6)
直近20走の着順左が新しい
8
2
1
7
10
1
1
3
6
9
5
16
5
10
12
14
5
10
13
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
111-92-87-530
820戦
勝率
13.5%
連対率
24.8%
複勝率
35.4%
条件別(15)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-5-4-20 | 6.5% | 22.6% | 35.5% |
| 芝 1400m | 12-8-11-46 | 15.6% | 26% | 40.3% |
| 芝 1600m | 19-14-17-92 | 13.4% | 23.2% | 35.2% |
| 芝 1800m | 10-14-10-60 | 10.6% | 25.5% | 36.2% |
| 芝 2000m | 19-14-9-61 | 18.4% | 32% | 40.8% |
| 芝 2200m | 6-4-2-36 | 12.5% | 20.8% | 25% |
| 芝 2400m | 6-10-4-22 | 14.3% | 38.1% | 47.6% |
| 芝 2600m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| 芝 3000m | 3-2-1-9 | 20% | 33.3% | 40% |
| 芝 3200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-4-3-15 | 15.4% | 30.8% | 42.3% |
| ダ 1400m | 9-3-10-47 | 13% | 17.4% | 31.9% |
| ダ 1800m | 17-11-12-87 | 13.4% | 22% | 31.5% |
| ダ 2000m | 3-2-1-23 | 10.3% | 17.2% | 20.7% |
| 障 2970m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
東京
108-88-61-557
814戦
勝率
13.3%
連対率
24.1%
複勝率
31.6%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 11-7-3-54 | 14.7% | 24% | 28% |
| 芝 1600m | 21-21-12-91 | 14.5% | 29% | 37.2% |
| 芝 1800m | 18-11-16-81 | 14.3% | 23% | 35.7% |
| 芝 2000m | 15-19-6-63 | 14.6% | 33% | 38.8% |
| 芝 2400m | 9-5-8-70 | 9.8% | 15.2% | 23.9% |
| 芝 2500m | 2-3-1-28 | 5.9% | 14.7% | 17.6% |
| 芝 3400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1400m | 9-4-6-39 | 15.5% | 22.4% | 32.8% |
| ダ 1600m | 17-12-5-82 | 14.7% | 25% | 29.3% |
| ダ 2100m | 5-4-3-35 | 10.6% | 19.1% | 25.5% |
京都
75-83-61-407
626戦
勝率
12%
連対率
25.2%
複勝率
35%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-19 | 4.3% | 8.7% | 17.4% |
| 芝 1400m | 4-6-7-43 | 6.7% | 16.7% | 28.3% |
| 芝 1600m | 13-14-13-75 | 11.3% | 23.5% | 34.8% |
| 芝 1800m | 19-9-3-46 | 24.7% | 36.4% | 40.3% |
| 芝 2000m | 14-13-8-38 | 19.2% | 37% | 47.9% |
| 芝 2200m | 6-5-5-18 | 17.6% | 32.4% | 47.1% |
| 芝 2400m | 2-3-4-14 | 8.7% | 21.7% | 39.1% |
| 芝 3000m | 0-1-3-7 | 0% | 9.1% | 36.4% |
| 芝 3200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-1-20 | 4.2% | 12.5% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-6-4-29 | 2.5% | 17.5% | 27.5% |
| ダ 1800m | 13-22-11-69 | 11.3% | 30.4% | 40% |
| ダ 1900m | 1-1-0-21 | 4.3% | 8.7% | 8.7% |
| 障 2910m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
68-66-55-377
566戦
勝率
12%
連対率
23.7%
複勝率
33.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-16 | 9.5% | 14.3% | 23.8% |
| 芝 1600m | 13-10-8-65 | 13.5% | 24% | 32.3% |
| 芝 1800m | 8-5-2-53 | 11.8% | 19.1% | 22.1% |
| 芝 2000m | 13-15-9-61 | 13.3% | 28.6% | 37.8% |
| 芝 2200m | 6-6-12-26 | 12% | 24% | 48% |
| 芝 2500m | 3-4-2-32 | 7.3% | 17.1% | 22% |
| 芝 3600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 8-8-2-33 | 15.7% | 31.4% | 35.3% |
| ダ 1800m | 14-17-18-85 | 10.4% | 23.1% | 36.6% |
| ダ 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
中京
71-43-55-336
505戦
勝率
14.1%
連対率
22.6%
複勝率
33.5%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-3-3-20 | 13.3% | 23.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 13-6-4-38 | 21.3% | 31.1% | 37.7% |
| 芝 1600m | 5-8-9-52 | 6.8% | 17.6% | 29.7% |
| 芝 2000m | 21-13-22-77 | 15.8% | 25.6% | 42.1% |
| 芝 2200m | 9-6-3-28 | 19.6% | 32.6% | 39.1% |
| 芝 3000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 3-0-1-9 | 23.1% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1400m | 6-2-5-25 | 15.8% | 21.1% | 34.2% |
| ダ 1800m | 6-3-7-64 | 7.5% | 11.3% | 20% |
| ダ 1900m | 3-2-0-17 | 13.6% | 22.7% | 22.7% |
| 障 3000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
新潟
31-40-29-252
352戦
勝率
8.8%
連対率
20.2%
複勝率
28.4%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 芝 1200m | 1-3-2-10 | 6.3% | 25% | 37.5% |
| 芝 1400m | 1-2-3-22 | 3.6% | 10.7% | 21.4% |
| 芝 1600m | 2-5-7-36 | 4% | 14% | 28% |
| 芝 1800m | 5-8-2-42 | 8.8% | 22.8% | 26.3% |
| 芝 2000m | 10-7-2-34 | 18.9% | 32.1% | 35.8% |
| 芝 2200m | 7-4-4-16 | 22.6% | 35.5% | 48.4% |
| 芝 2400m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1200m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 3-8-7-52 | 4.3% | 15.7% | 25.7% |
| 障 2850m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
小倉
38-31-33-204
306戦
勝率
12.4%
連対率
22.5%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-7-6-36 | 3.9% | 17.6% | 29.4% |
| 芝 1800m | 13-13-12-53 | 14.3% | 28.6% | 41.8% |
| 芝 2000m | 13-6-9-45 | 17.8% | 26% | 38.4% |
| 芝 2600m | 2-3-3-20 | 7.1% | 17.9% | 28.6% |
| ダ 1700m | 8-2-2-44 | 14.3% | 17.9% | 21.4% |
| ダ 2400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
札幌
23-25-17-120
185戦
勝率
12.4%
連対率
25.9%
複勝率
35.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-3-1-14 | 18.2% | 31.8% | 36.4% |
| 芝 1500m | 3-3-4-6 | 18.8% | 37.5% | 62.5% |
| 芝 1800m | 3-3-1-15 | 13.6% | 27.3% | 31.8% |
| 芝 2000m | 3-2-6-32 | 7% | 11.6% | 25.6% |
| 芝 2600m | 3-5-3-13 | 12.5% | 33.3% | 45.8% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 7-9-2-35 | 13.2% | 30.2% | 34% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
12-20-16-122
170戦
勝率
7.1%
連対率
18.8%
複勝率
28.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-6-25 | 3% | 6.1% | 24.2% |
| 芝 1800m | 2-7-1-25 | 5.7% | 25.7% | 28.6% |
| 芝 2000m | 5-4-3-29 | 12.2% | 22% | 29.3% |
| 芝 2600m | 1-4-3-10 | 5.6% | 27.8% | 44.4% |
| ダ 1150m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-4-2-25 | 8.8% | 20.6% | 26.5% |
函館
13-11-19-97
140戦
勝率
9.3%
連対率
17.1%
複勝率
30.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-2-2-19 | 14.8% | 22.2% | 29.6% |
| 芝 1800m | 6-3-7-20 | 16.7% | 25% | 44.4% |
| 芝 2000m | 1-6-3-25 | 2.9% | 20% | 28.6% |
| 芝 2600m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1700m | 1-0-5-26 | 3.1% | 3.1% | 18.8% |
大井
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
川崎
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
門別
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
川田
74-42-42-123 勝 26.3% 複 56.2%
-
2
ルメール
36-32-20-92 勝 20% 複 48.9%
-
3
M.デム
33-19-14-88 勝 21.4% 複 42.9%
-
4
戸崎圭太
31-21-18-124 勝 16% 複 36.1%
-
5
浜中俊
26-37-26-113 勝 12.9% 複 44.1%
-
6
福永祐一
24-30-15-90 勝 15.1% 複 43.4%
-
7
岩田康誠
18-11-11-70 勝 16.4% 複 36.4%
-
8
武豊
17-21-19-83 勝 12.1% 複 40.7%
-
9
松山弘平
17-11-16-66 勝 15.5% 複 40%
-
10
吉田隼人
16-9-15-81 勝 13.2% 複 33.1%
-
11
石橋脩
15-15-9-78 勝 12.8% 複 33.3%
-
12
岩田望来
14-15-11-81 勝 11.6% 複 33.1%
-
13
田辺裕信
13-7-10-43 勝 17.8% 複 41.1%
-
14
モレイラ
13-6-2-5 勝 50% 複 80.8%
-
15
蛯名正義
12-8-8-45 勝 16.4% 複 38.4%
-
16
藤岡康太
10-16-11-68 勝 9.5% 複 35.2%
-
17
北村友一
10-17-19-56 勝 9.8% 複 45.1%
-
18
ムーア
10-7-3-15 勝 28.6% 複 57.1%
-
19
藤岡佑介
9-10-7-57 勝 10.8% 複 31.3%
-
20
佐々木大
8-2-4-45 勝 13.6% 複 23.7%
-
1
友道
82-44-42-302 勝 17.4% 複 35.7%
-
2
堀
66-51-31-231 勝 17.4% 複 39.1%
-
3
池江
64-60-42-297 勝 13.8% 複 35.9%
-
4
須貝
61-52-65-264 勝 13.8% 複 40.3%
-
5
国枝
50-48-33-298 勝 11.7% 複 30.5%
-
6
藤原
41-43-35-206 勝 12.6% 複 36.6%
-
7
音無
36-35-41-292 勝 8.9% 複 27.7%
-
8
角居
30-31-19-133 勝 14.1% 複 37.6%
-
9
中内田
28-24-26-149 勝 12.3% 複 34.4%
-
10
吉田
18-14-21-163 勝 8.3% 複 24.5%
-
11
萩原
15-15-10-160 勝 7.5% 複 20%
-
12
村山
11-10-9-117 勝 7.5% 複 20.4%
-
13
福永
10-10-7-14 勝 24.4% 複 65.9%
-
14
奥村武
8-10-8-80 勝 7.5% 複 24.5%
-
15
蛯名正
8-7-5-30 勝 16% 複 40%
-
16
安田 翔伍
6-6-7-44 勝 9.5% 複 30.2%
-
17
安田隆
5-8-5-41 勝 8.5% 複 30.5%
-
18
大和田
4-10-16-65 勝 4.2% 複 31.6%
-
19
中舘
4-4-4-27 勝 10.3% 複 30.8%
-
20
中竹
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
1
ノーザンファーム
325-277-228-1616 勝 13.3% 複 33.9%
-
2
社台ファーム
104-96-78-471 勝 13.9% 複 37.1%
-
3
日高大洋牧場
47-49-49-349 勝 9.5% 複 29.4%
-
4
坂東牧場
17-18-18-83 勝 12.5% 複 39%
-
5
白井牧場
16-16-20-189 勝 6.6% 複 21.6%
-
6
追分ファーム
8-6-8-47 勝 11.6% 複 31.9%
-
7
社台コーポレーション白老
7-9-8-29 勝 13.2% 複 45.3%
-
8
シンボリ牧場
7-2-3-26 勝 18.4% 複 31.6%
-
9
レイクヴィラファーム
6-6-10-42 勝 9.4% 複 34.4%
-
10
千代田牧場
4-6-3-38 勝 7.8% 複 25.5%
-
11
下河辺牧場
4-2-0-24 勝 13.3% 複 20%
-
12
パカパカファーム
2-3-0-20 勝 8% 複 20%
-
13
S. F. Bloods
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
14
スマイルファーム
0-1-2-11 勝 0% 複 21.4%
-
15
SF Bloodstoc
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
岡田スタッド
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
矢野牧場
0-3-1-1 勝 0% 複 80%
-
1
ハヤヤッコ
7-5-4-28 勝 15.9% 複 36.4%
-
2
ボッケリーニ
7-12-2-11 勝 21.9% 複 65.6%
-
3
ママコチャ
7-5-4-11 勝 25.9% 複 59.3%
-
4
ラブリーデイ
7-0-3-10 勝 35% 複 50%
-
5
ソダシ
7-2-2-5 勝 43.8% 複 68.8%
-
6
ゾンニッヒ
6-4-3-26 勝 15.4% 複 33.3%
-
7
ユーキャンスマイル
6-6-1-23 勝 16.7% 複 36.1%
-
8
レトロロック
6-7-1-18 勝 18.8% 複 43.8%
-
9
ボスジラ
6-4-2-15 勝 22.2% 複 44.4%
-
10
レピアーウィット
6-3-1-14 勝 25% 複 41.7%
-
11
ポタジェ
6-4-2-10 勝 27.3% 複 54.5%
-
12
シャケトラ
6-1-1-5 勝 46.2% 複 61.5%
-
13
ラインベック
5-3-3-28 勝 12.8% 複 28.2%
-
14
ブラヴィッシモ
5-5-3-21 勝 14.7% 複 38.2%
-
15
ルビーカサブランカ
5-6-5-15 勝 16.1% 複 51.6%
-
16
グレートタイム
5-8-2-16 勝 16.1% 複 48.4%
-
17
マカヒキ
5-2-2-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
18
チャックネイト
5-2-7-11 勝 20% 複 56%
-
19
ラテンロック
5-4-6-10 勝 20% 複 60%
-
20
ブエナオンダ
5-1-4-14 勝 20.8% 複 41.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m4人 (6)同条件 勝 11.3% 複 40%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m6人 (12.2)同条件 勝 18.9% 複 35.8%
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m7人 (13.6)同条件 勝 22.6% 複 48.4%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m4人 (9)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 京都11Rダ 1800m10人 (34.3)同条件 勝 11.3% 複 40%
-
2着26/10/17 京都5R芝 1800m2人 (2.9)同条件 勝 24.7% 複 40.3%
-
1着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m2人 (6.1)同条件 勝 6.7% 複 28.3%
-
7着26/10/12 京都8R芝 2000m4人 (5.7)同条件 勝 19.2% 複 47.9%
-
10着26/10/12 東京10R芝 2400m11人 (79.6)同条件 勝 9.8% 複 23.9%
-
1着26/10/12 東京7Rダ 2100m1人 (2.5)同条件 勝 10.6% 複 25.5%
-
1着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m1人 (3.2)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
3着26/10/11 東京10Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 15.5% 複 32.8%
-
6着26/10/11 東京5R芝 2000m1人 (2.6)同条件 勝 14.6% 複 38.8%
-
9着26/10/10 東京10Rダ 2100m13人 (79.3)同条件 勝 10.6% 複 25.5%
-
5着26/10/10 東京8R芝 2000m3人 (10.5)同条件 勝 14.6% 複 38.8%
-
16着26/10/4 東京7Rダ 1400m8人 (18.8)同条件 勝 15.5% 複 32.8%
-
5着26/10/3 京都8R芝 2000m2人 (5.1)同条件 勝 19.2% 複 47.9%
-
10着26/10/3 京都6R芝 2000m11人 (34.9)同条件 勝 19.2% 複 47.9%
-
12着26/10/3 東京11Rダ 1600m12人 (99.7)同条件 勝 14.7% 複 29.3%
-
14着26/9/27 阪神11R芝 1600m8人 (20.4)同条件 勝 13.4% 複 35.2%
-
5着26/9/27 阪神5R芝 1400m2人 (3.7)同条件 勝 15.6% 複 40.3%
-
10着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m7人 (16.1)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
13着26/9/21 阪神9Rダ 1400m11人 (92.2)同条件 勝 13% 複 31.9%
-
2着26/9/20 中山12R芝 1200m8人 (22.2)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
3着26/9/19 阪神11Rダ 1400m10人 (45.4)同条件 勝 13% 複 31.9%
-
2着26/9/13 中山12Rダ 1800m9人 (33.6)同条件 勝 10.4% 複 36.6%
-
4着26/9/13 中山9R芝 1800m2人 (2.9)同条件 勝 11.8% 複 22.1%
-
7着26/9/13 中山4R芝 1600m3人 (8.1)同条件 勝 13.5% 複 32.3%
-
16着26/9/12 阪神4R芝 1800m3人 (6.7)同条件 勝 10.6% 複 36.2%
-
3着26/9/6 阪神11RセントウルS G2芝 1200m5人 (10.8)同条件 勝 6.5% 複 35.5%
-
8着26/9/6 阪神11RセントウルS G2芝 1200m4人 (7)同条件 勝 6.5% 複 35.5%
-
1着26/9/6 阪神3Rダ 1800m1人 (2.4)同条件 勝 13.4% 複 31.5%
-
5着26/9/5 中山11R京成杯AH G3芝 1600m11人 (30.5)同条件 勝 13.5% 複 32.3%
-
8着26/9/5 札幌6R芝 2000m5人 (11.7)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
3着26/8/30 新潟5R芝 1400m2人 (5)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
8着26/8/29 中京6Rダ 1200m7人 (24.1)同条件 勝 23.1% 複 30.8%
-
4着26/8/29 新潟9R芝 2200m2人 (3.3)同条件 勝 22.6% 複 48.4%
-
6着26/8/29 札幌7R芝 1200m6人 (8.7)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
10着26/8/29 札幌7R芝 1200m9人 (14.5)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
12着26/8/29 札幌4Rダ 1000m12人 (159.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/23 札幌11RキーンランドC G3芝 1200m11人 (44.9)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
14着26/8/22 中京11R芝 1600m14人 (319.4)同条件 勝 6.8% 複 29.7%
-
1着26/8/22 新潟6R芝 1600m4人 (12.7)同条件 勝 4% 複 28%
-
4着26/8/16 中京8Rダ 1400m14人 (148.4)同条件 勝 15.8% 複 34.2%
-
11着26/8/16 中京7R中京記念 G3芝 1600m12人 (48.9)同条件 勝 6.8% 複 29.7%
-
5着26/8/15 中京11R芝 1600m7人 (20)同条件 勝 6.8% 複 29.7%
-
11着26/8/15 札幌4Rダ 2400m7人 (27)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/9 中京4Rダ 1800m2人 (3.6)同条件 勝 7.5% 複 20%
-
5着26/8/9 新潟12R芝 1200m2人 (5.4)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
7着26/8/9 新潟6R芝 1800m11人 (92.2)同条件 勝 8.8% 複 26.3%
-
5着26/8/9 新潟4Rダ 1800m5人 (12.1)同条件 勝 4.3% 複 25.7%
-
9着26/8/9 新潟1R芝 2000m7人 (31.6)同条件 勝 18.9% 複 35.8%
-
10着26/8/9 札幌10Rダ 1700m6人 (27.4)同条件 勝 13.2% 複 34%
-
11着26/8/9 札幌10Rダ 1700m10人 (112.1)同条件 勝 13.2% 複 34%