Owner Data
福盛訓之馬主
120-81-84-534
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
819戦
120勝
勝率
14.7%
連対率
24.5%
複勝率
34.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 ダ 1200m
複勝率 60%(1-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
6
7
7
8
1
6
4
7
1
9
2
6
2
6
6
4
7
3
1
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
3-5-2-50
60戦
勝率
5%
連対率
13.3%
複勝率
16.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 1-3-0-16 | 5% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 2970m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
京都
4-1-4-39
48戦
勝率
8.3%
連対率
10.4%
複勝率
18.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-1-2-26
32戦
勝率
9.4%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-2-1-21
26戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
19.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-0-1-19
22戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
13.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-1-1-17
20戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
15%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-17
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-0-13
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-1-11
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-2-0-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
園田
28-23-26-142
219戦
勝率
12.8%
連対率
23.3%
複勝率
35.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-2-3-9 | 17.6% | 29.4% | 47.1% |
| ダ 1230m | 2-3-0-23 | 7.1% | 17.9% | 17.9% |
| ダ 1400m | 17-11-13-69 | 15.5% | 25.5% | 37.3% |
| ダ 1700m | 4-3-5-23 | 11.4% | 20% | 34.3% |
| ダ 1870m | 2-4-5-18 | 6.9% | 20.7% | 37.9% |
高知
56-20-23-80
179戦
勝率
31.3%
連対率
42.5%
複勝率
55.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 12-9-8-24 | 22.6% | 39.6% | 54.7% |
| ダ 1400m | 32-5-10-41 | 36.4% | 42% | 53.4% |
| ダ 1600m | 10-5-5-14 | 29.4% | 44.1% | 58.8% |
姫路
4-6-6-19
35戦
勝率
11.4%
連対率
28.6%
複勝率
45.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-4-9 | 11.8% | 23.5% | 47.1% |
| ダ 1500m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1800m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
盛岡
3-3-2-20
28戦
勝率
10.7%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1700m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
4-5-4-12
25戦
勝率
16%
連対率
36%
複勝率
52%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-4-2-5 | 8.3% | 41.7% | 58.3% |
| ダ 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
佐賀
4-2-6-9
21戦
勝率
19%
連対率
28.6%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| ダ 1400m | 4-1-3-7 | 26.7% | 33.3% | 53.3% |
名古屋
2-3-1-8
14戦
勝率
14.3%
連対率
35.7%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
0-2-2-7
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
川崎
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
笠松
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
船橋
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
永森大智
23-8-3-19 勝 43.4% 複 64.2%
-
2
吉村智洋
16-16-9-49 勝 17.8% 複 45.6%
-
3
多田羅誠
9-3-6-21 勝 23.1% 複 46.2%
-
4
高松亮
7-7-4-16 勝 20.6% 複 52.9%
-
5
宮川実
7-2-1-6 勝 43.8% 複 62.5%
-
6
山本咲希
5-5-11-34 勝 9.1% 複 38.2%
-
7
井上瑛太
4-2-6-8 勝 20% 複 60%
-
8
下原理
4-3-0-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
9
坂井瑠星
4-0-0-5 勝 44.4% 複 44.4%
-
10
岡村卓弥
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
11
永島まな
3-1-1-25 勝 10% 複 16.7%
-
12
田中学
3-2-3-15 勝 13% 複 34.8%
-
13
近藤翔月
3-1-3-8 勝 20% 複 46.7%
-
14
城野慈尚
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
15
長谷部駿
2-1-4-30 勝 5.4% 複 18.9%
-
16
吉村誠之
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
17
今井貴大
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
18
山口勲
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
19
長谷川蓮
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
20
吉原寛人
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
1
打越勇児
31-13-8-25 勝 40.3% 複 67.5%
-
2
石橋満
26-21-23-118 勝 13.8% 複 37.2%
-
3
工藤真司
16-2-8-21 勝 34% 複 55.3%
-
4
高橋忠
7-7-6-63 勝 8.4% 複 24.1%
-
5
佐藤雅彦
7-8-6-32 勝 13.2% 複 39.6%
-
6
石橋満
5-8-10-47 勝 7.1% 複 32.9%
-
7
宮川浩一
5-2-4-14 勝 20% 複 44%
-
8
高橋康
4-2-5-62 勝 5.5% 複 15.1%
-
9
清水久
4-4-2-59 勝 5.8% 複 14.5%
-
10
東眞市
4-2-5-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
11
角田輝也
2-3-1-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
宮川真衣
2-1-3-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
茂木浩幸
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
14
菊沢
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
15
工藤真司
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
16
上村
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
17
小椋
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
18
長谷川
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
19
杉山晴
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
20
坂井英光
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
1
ノーザンファーム
23-18-15-95 勝 15.2% 複 37.1%
-
2
丸村村下ファーム
12-4-3-23 勝 28.6% 複 45.2%
-
3
ダーレー・ジャパン・ファ
11-2-9-18 勝 27.5% 複 55%
-
4
大狩部牧場
11-4-0-13 勝 39.3% 複 53.6%
-
5
木村秀則
5-5-7-39 勝 8.9% 複 30.4%
-
6
元道牧場
5-7-8-16 勝 13.9% 複 55.6%
-
7
宮内牧場
5-2-2-11 勝 25% 複 45%
-
8
村上欽哉
4-3-5-18 勝 13.3% 複 40%
-
9
天羽禮治
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
10
笹川大晃牧場
4-0-1-11 勝 25% 複 31.3%
-
11
下河辺牧場
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
12
Kenneth L. R
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
13
沖田博志
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
14
新井牧場
2-1-2-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
15
Dennis A. Dr
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
16
いとう牧場
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
17
大島牧場
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
ムラカミファーム
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
19
小倉スタッド
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
20
田上徹
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
1
ミシェラドラータ
12-3-2-16 勝 36.4% 複 51.5%
-
2
グランレザンドール
11-4-0-13 勝 39.3% 複 53.6%
-
3
ベストディシジョン
6-3-6-12 勝 22.2% 複 55.6%
-
4
アルトシュタット
6-1-0-0 勝 85.7% 複 100%
-
5
サクソンジェンヌ
4-3-5-18 勝 13.3% 複 40%
-
6
アラモードジェンヌ
4-5-2-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
7
グロリアドーロ
4-5-5-6 勝 20% 複 70%
-
8
スリールミニョン
4-0-1-11 勝 25% 複 31.3%
-
9
スピリットワールド
4-0-6-3 勝 30.8% 複 76.9%
-
10
ソッコータルマカ
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
11
ササヤキ
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
12
フェズカズマ
3-5-2-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
13
○外ボブズヤアンクル
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
14
エナジーグラン
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
15
トシクン
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
16
プレイサーゴールド
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
17
パドメ
2-2-4-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
18
エトワールジェンヌ
2-1-2-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
19
ビッグバンドビート
2-1-3-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
20
グランファラオ
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m5人 (7.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m4人 (5.6)同条件 勝 26.7% 複 53.3%
-
予定26/10/19 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 新潟11R芝 1200m9人 (24.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/10/15 園田1Rダ 1230m7人 (54.1)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
7着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m7人 (55.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/10/15 川崎9Rダ 1400m2人 (5)
-
1着26/10/12 京都1Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
6着26/10/12 東京6Rダ 1300m2人 (5.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/11 金沢7Rダ 1400m4人 (10)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/11 盛岡7R芝 1700m1人 (1.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
9着26/10/11 京都4Rダ 2910m8人 (73.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/11 東京3R芝 2000m2人 (6.1)
-
6着26/10/10 高知10Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 29.4% 複 58.8%
-
2着26/10/10 高知4Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 36.4% 複 53.4%
-
6着26/10/10 高知4Rダ 1400m9人 (86.4)同条件 勝 36.4% 複 53.4%
-
6着26/10/9 園田10Rダ 1400m5人 (10.3)同条件 勝 15.5% 複 37.3%
-
4着26/10/9 園田1Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 15.5% 複 37.3%
-
7着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m10人 (191.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/10/7 園田9Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 15.5% 複 37.3%
-
1着26/10/4 高知5Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 36.4% 複 53.4%
-
2着26/10/2 園田7Rダ 1400m3人 (8.6)同条件 勝 15.5% 複 37.3%
-
2着26/10/2 名古屋11Rダ 1700m4人 (7.7)同条件 勝 25% 複 75%
-
2着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 26.7% 複 53.3%
-
4着26/9/29 金沢11Rダ 1700m1人 (1.6)
-
10着26/9/28 水沢11Rダ 1600m10人 (126.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着26/9/27 阪神1Rダ 2970m3人 (6.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/9/26 高知10Rダ 1400m6人 (18.2)同条件 勝 36.4% 複 53.4%
-
5着26/9/26 高知9Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 36.4% 複 53.4%
-
6着26/9/26 高知5Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 36.4% 複 53.4%
-
15着26/9/26 阪神3R芝 1400m14人 (272.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/26 阪神1Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 5% 複 20%
-
6着26/9/25 園田11Rダ 1400m8人 (89.3)同条件 勝 15.5% 複 37.3%
-
5着26/9/25 園田1Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 15.5% 複 37.3%
-
7着26/9/23 園田12Rダ 1230m10人 (37.8)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
7着26/9/23 水沢8Rダ 850m8人 (89.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/9/22 高知5Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 36.4% 複 53.4%
-
5着26/9/21 金沢9Rダ 1400m5人 (19.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/19 阪神3Rダ 1400m4人 (9.2)同条件 勝 5% 複 20%
-
4着26/9/19 阪神2R芝 2000m7人 (43.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/18 園田11Rダ 1700m9人 (68.6)同条件 勝 11.4% 複 34.3%
-
1着26/9/18 名古屋11Rダ 2000m6人 (20.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/9/15 水沢3Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 8.3% 複 58.3%
-
3着26/9/13 水沢12Rダ 1600m4人 (14)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着26/9/12 佐賀9Rダ 1300m5人 (12.7)同条件 勝 0% 複 75%
-
7着26/9/12 高知11Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 29.4% 複 58.8%
-
4着26/9/12 高知10Rダ 1600m4人 (5.8)同条件 勝 29.4% 複 58.8%
-
5着26/9/12 阪神1Rダ 2970m2人 (2.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/9/11 笠松9Rダ 1900m2人 (6.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/9/8 水沢12Rダ 1600m9人 (100.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着26/9/8 水沢2Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 8.3% 複 58.3%
-
1着26/9/7 水沢5Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 100% 複 100%