Owner Data
石川達絵馬主
80-85-56-310
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
531戦
80勝
勝率
15.1%
連対率
31.1%
複勝率
41.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
福島 ダ 1150m
複勝率 80%(1-3-0-1)
直近20走の着順左が新しい
1
6
5
1
8
4
4
11
2
3
8
16
4
15
1
7
5
8
3
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
15-8-10-48
81戦
勝率
18.5%
連対率
28.4%
複勝率
40.7%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 5-2-1-5 | 38.5% | 53.8% | 61.5% |
| 芝 1800m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| 芝 2000m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-3-2-4 | 0% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1800m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 1900m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
阪神
5-15-6-33
59戦
勝率
8.5%
連対率
33.9%
複勝率
44.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 1-3-0-3 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1200m | 1-5-0-9 | 6.7% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1800m | 1-1-3-7 | 8.3% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
中京
6-6-8-26
46戦
勝率
13%
連対率
26.1%
複勝率
43.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 3-0-1-2 | 50% | 50% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 障 3000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
小倉
5-3-7-20
35戦
勝率
14.3%
連対率
22.9%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| 芝 1800m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| 芝 2000m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 2-3-1-7 | 15.4% | 38.5% | 46.2% |
新潟
3-1-1-20
25戦
勝率
12%
連対率
16%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
中山
3-1-2-17
23戦
勝率
13%
連対率
17.4%
複勝率
26.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
東京
1-3-6-13
23戦
勝率
4.3%
連対率
17.4%
複勝率
43.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| 芝 1600m | 0-1-3-2 | 0% | 16.7% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-1-0-13
16戦
勝率
12.5%
連対率
18.8%
複勝率
18.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
福島
1-6-1-8
16戦
勝率
6.3%
連対率
43.8%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 1-3-0-1 | 20% | 80% | 80% |
| ダ 1700m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
函館
0-1-2-9
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
大井
12-14-4-26
56戦
勝率
21.4%
連対率
46.4%
複勝率
53.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-6-4-9 | 20.8% | 45.8% | 62.5% |
| ダ 1400m | 3-2-0-10 | 20% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-4-0-5 | 18.2% | 54.5% | 54.5% |
| ダ 1800m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
高知
1-8-1-25
35戦
勝率
2.9%
連対率
25.7%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-6-1-15 | 4.3% | 30.4% | 34.8% |
| ダ 1400m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
9-6-2-15
32戦
勝率
28.1%
連対率
46.9%
複勝率
53.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1500m | 5-1-0-5 | 45.5% | 54.5% | 54.5% |
| ダ 1700m | 2-4-1-5 | 16.7% | 50% | 58.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
7-2-2-12
23戦
勝率
30.4%
連対率
39.1%
複勝率
47.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 6-2-0-4 | 50% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
浦和
3-3-1-11
18戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
38.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1500m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
園田
3-3-2-8
16戦
勝率
18.8%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-2-2-7 | 21.4% | 35.7% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
川崎
3-3-0-2
8戦
勝率
37.5%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
佐賀
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
笠松
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
門別
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
笹川翼
14-9-2-16 勝 34.1% 複 61%
-
2
岩田望来
6-7-4-15 勝 18.8% 複 53.1%
-
3
団野大成
5-4-4-6 勝 26.3% 複 68.4%
-
4
丸野勝虎
4-4-2-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
5
西村淳也
4-0-1-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
6
川田将雅
4-0-2-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
7
矢野貴之
3-6-1-4 勝 21.4% 複 71.4%
-
8
笹田知宏
3-3-2-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
9
泉谷楓真
3-1-2-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
10
吉村誠之
2-3-6-12 勝 8.7% 複 47.8%
-
11
丹内祐次
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
12
本橋孝太
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
13
北村友一
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
14
岡部誠
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
15
河原田
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
松山弘平
1-3-3-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
17
田口貫太
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
18
佐々木大
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
19
浜中俊
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
20
妹尾浩一
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
1
林正人
10-4-3-13 勝 33.3% 複 56.7%
-
2
角田輝也
9-6-3-15 勝 27.3% 複 54.5%
-
3
清水久
6-13-7-28 勝 11.1% 複 48.1%
-
4
辻野
6-3-3-28 勝 15% 複 30%
-
5
福永敏
5-10-3-24 勝 11.9% 複 42.9%
-
6
池江泰寿
5-6-8-13 勝 15.6% 複 59.4%
-
7
上村
5-4-4-12 勝 20% 複 52%
-
8
繁田健一
5-5-0-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
9
新子雅司
4-4-2-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
10
森下淳平
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
11
杉山晴
3-4-4-20 勝 9.7% 複 35.5%
-
12
石坂
3-1-3-16 勝 13% 複 30.4%
-
13
友道
3-6-3-8 勝 15% 複 60%
-
14
松下
2-0-4-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
15
佐藤悠
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
中内田
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
17
渡辺
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
18
堀
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
19
寺島
1-3-1-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
20
上原 佑紀
1-3-1-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
1
下河辺牧場
17-21-15-51 勝 16.3% 複 51%
-
2
三嶋牧場
10-12-8-37 勝 14.9% 複 44.8%
-
3
前谷武志
9-3-2-7 勝 42.9% 複 66.7%
-
4
辻牧場
7-4-2-11 勝 29.2% 複 54.2%
-
5
白井牧場
6-6-7-37 勝 10.7% 複 33.9%
-
6
ノーザンファーム
5-8-3-42 勝 8.6% 複 27.6%
-
7
レイクヴィラファーム
4-6-2-13 勝 16% 複 48%
-
8
嶋田牧場
4-4-0-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
藤原牧場
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
10
長浜牧場
3-1-1-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
11
川端英幸
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
12
日高大洋牧場
2-3-2-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
13
秋田牧場
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
14
市川牧場
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
15
静内フジカワ牧場
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
服部牧場
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
新冠橋本牧場
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
18
高昭牧場
0-6-1-15 勝 0% 複 31.8%
-
19
桑田牧場
0-3-3-7 勝 0% 複 46.2%
-
20
橋本牧場
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
1
ワンダーランド
9-3-2-7 勝 42.9% 複 66.7%
-
2
ペルソナ
7-4-2-11 勝 29.2% 複 54.2%
-
3
マッスル
4-4-0-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
ロデオ
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
5
ヒビキ
3-1-1-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
6
スカイハイ
3-7-4-3 勝 17.6% 複 82.4%
-
7
パーフェクト
3-2-3-8 勝 18.8% 複 50%
-
8
トワイライト
3-4-1-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
9
ミュージシャン
3-4-2-3 勝 25% 複 75%
-
10
ショウヘイ
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
11
ペンダント
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
アクセス
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
13
シリウス
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
14
ジャズ
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
15
ローズスター
2-3-2-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
16
ハスラー
2-3-1-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
17
マシン
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
18
ハミング
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
19
ソウルラッシュ
2-1-4-1 勝 25% 複 87.5%
-
20
ディオ
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 新潟7Rダ 1800m2人 (3.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m1人 (2.1)同条件 勝 16.7% 複 58.3%
-
5着26/10/12 京都12Rダ 1200m4人 (7.4)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
1着26/10/12 京都10R芝 1800m1人 (1.9)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
8着26/10/12 京都9Rダ 1800m6人 (18.5)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
4着26/10/12 京都7Rダ 1900m8人 (13.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/10/10 京都5R芝 1600m6人 (29.8)同条件 勝 38.5% 複 61.5%
-
11着26/10/10 東京11RサウジアラビアRC G3芝 1600m7人 (15.5)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着26/10/4 京都9R芝 2000m3人 (6.5)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
3着26/10/1 船橋11Rマリーンカップ Jpn3ダ 1800m1人 (2.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
8着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m3人 (4.6)同条件 勝 16.7% 複 58.3%
-
16着26/9/27 中山6Rダ 1800m10人 (50.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/9/26 阪神6Rダ 1800m1人 (3.4)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
15着26/9/26 中山3Rダ 1800m11人 (43.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/9/26 中山2R芝 1600m4人 (5.3)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
7着26/9/25 浦和11Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
5着26/9/21 阪神6Rダ 2000m11人 (23.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/9/21 阪神3R芝 1200m9人 (48.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/20 阪神10Rダ 1800m4人 (7.1)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
2着26/9/19 阪神12Rダ 1200m6人 (13.1)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
4着26/9/18 大井2Rダ 1400m4人 (16)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
1着26/9/12 阪神8R芝 1800m1人 (2.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/9/9 川崎10Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 75%
-
11着26/9/6 阪神9Rダ 1800m10人 (47.1)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
3着26/9/6 中山5R芝 1600m2人 (4.9)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
4着26/9/5 札幌6R芝 2000m12人 (26.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/9/2 大井11Rダ 1200m12人 (226.3)同条件 勝 20.8% 複 62.5%
-
1着26/9/1 大井8Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 20.8% 複 62.5%
-
5着26/8/30 札幌4R芝 2000m8人 (26.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/30 札幌3Rダ 1700m1人 (3.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
5着26/8/30 札幌2R芝 1200m10人 (89.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/29 新潟2Rダ 1800m9人 (68.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/8/27 門別11RブリーダーズゴールドC Jpn3ダ 2000m1人 (2.2)
-
8着26/8/23 札幌9R芝 2000m7人 (15.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/22 中京10Rダ 1800m2人 (3.7)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
1着26/8/16 中京12Rダ 1800m1人 (2.6)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
6着26/8/16 中京5Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
7着26/8/16 札幌11R札幌記念 G2芝 2000m1人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/15 中京12Rダ 1200m8人 (37.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/8/15 中京8R芝 2000m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/8/15 札幌5R芝 1200m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/15 札幌4Rダ 2400m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/8/12 大井9Rダ 1200m7人 (28.7)同条件 勝 20.8% 複 62.5%
-
1着26/8/11 浦和9Rダ 1500m1人 (3.1)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
13着26/8/9 札幌4Rダ 1700m10人 (50.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/8/6 船橋11Rダ 1000m4人 (5.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/8/2 中京10Rダ 1900m8人 (26.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/8/1 中京10Rダ 1200m2人 (6.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/7/26 中京5Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
3着26/7/26 中京4Rダ 1800m1人 (3)同条件 勝 50% 複 66.7%