Owner Data
田畑利彦馬主
129-107-100-701
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,037戦
129勝
勝率
12.4%
連対率
22.8%
複勝率
32.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1500m
複勝率 100%(8-2-1-0)
直近20走の着順左が新しい
2
4
1
1
2
5
2
12
16
6
7
3
10
7
12
11
9
8
4
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
5-3-3-107
118戦
勝率
4.2%
連対率
6.8%
複勝率
9.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-2-0-15 | 0% | 11.8% | 11.8% |
| 芝 1800m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 2400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-2-23 | 3.8% | 3.8% | 11.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-22 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 障 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
京都
5-16-12-82
115戦
勝率
4.3%
連対率
18.3%
複勝率
28.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 2-2-0-12 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 3-2-5-10 | 15% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-4-3-19 | 0% | 15.4% | 26.9% |
| ダ 1900m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
阪神
12-9-10-66
97戦
勝率
12.4%
連対率
21.6%
複勝率
32%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 3-0-2-16 | 14.3% | 14.3% | 23.8% |
| 芝 1800m | 2-3-1-8 | 14.3% | 35.7% | 42.9% |
| 芝 2000m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1800m | 0-3-4-11 | 0% | 16.7% | 38.9% |
| ダ 2970m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
新潟
5-5-3-54
67戦
勝率
7.5%
連対率
14.9%
複勝率
19.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 3-0-2-4 | 33.3% | 33.3% | 55.6% |
| 芝 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2890m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| 障 2890m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
7-2-2-54
65戦
勝率
10.8%
連対率
13.8%
複勝率
16.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 1-2-2-12 | 5.9% | 17.6% | 29.4% |
| 芝 2000m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1900m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
中山
2-0-4-57
63戦
勝率
3.2%
連対率
3.2%
複勝率
9.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
福島
2-4-4-44
54戦
勝率
3.7%
連対率
11.1%
複勝率
18.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
小倉
3-4-2-42
51戦
勝率
5.9%
連対率
13.7%
複勝率
17.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| 芝 1800m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 2000m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 2860m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
札幌
0-1-4-40
45戦
勝率
0%
連対率
2.2%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-2-14 | 0% | 0% | 12.5% |
函館
0-2-2-21
25戦
勝率
0%
連対率
8%
複勝率
16%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
大井
7-12-10-45
74戦
勝率
9.5%
連対率
25.7%
複勝率
39.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-5-7-29 | 6.8% | 18.2% | 34.1% |
| ダ 1400m | 2-6-1-8 | 11.8% | 47.1% | 52.9% |
| ダ 1600m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
金沢
8-6-9-19
42戦
勝率
19%
連対率
33.3%
複勝率
54.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-5-8 | 17.6% | 23.5% | 52.9% |
| ダ 1500m | 5-5-3-11 | 20.8% | 41.7% | 54.2% |
浦和
19-8-5-4
36戦
勝率
52.8%
連対率
75%
複勝率
88.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 9-5-2-4 | 45% | 70% | 80% |
| ダ 1500m | 8-2-1-0 | 72.7% | 90.9% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
7-4-8-12
31戦
勝率
22.6%
連対率
35.5%
複勝率
61.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 4-0-4-5 | 30.8% | 30.8% | 61.5% |
| ダ 1500m | 2-1-3-3 | 22.2% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
高知
4-10-4-11
29戦
勝率
13.8%
連対率
48.3%
複勝率
62.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-4-2-5 | 8.3% | 41.7% | 58.3% |
| ダ 1600m | 3-3-2-1 | 33.3% | 66.7% | 88.9% |
笠松
11-4-3-10
28戦
勝率
39.3%
連対率
53.6%
複勝率
64.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-3-3-8 | 36.4% | 50% | 63.6% |
| ダ 1580m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
盛岡
5-6-5-7
23戦
勝率
21.7%
連対率
47.8%
複勝率
69.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-2-0 | 40% | 60% | 100% |
| ダ 1400m | 2-2-1-1 | 33.3% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1600m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
佐賀
9-5-4-3
21戦
勝率
42.9%
連対率
66.7%
複勝率
85.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-2-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 6-5-2-1 | 42.9% | 78.6% | 92.9% |
| ダ 1750m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
9-2-0-5
16戦
勝率
56.3%
連対率
68.8%
複勝率
68.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 7-0-0-1 | 87.5% | 87.5% | 87.5% |
水沢
2-1-1-11
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
4-2-5-3
14戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
78.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 3-1-5-3 | 25% | 33.3% | 75% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
3-1-0-4
8戦
勝率
37.5%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-0-2 | 50% | 66.7% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
笹川翼
25-11-5-11 勝 48.1% 複 78.8%
-
2
大坪慎
7-4-6-14 勝 22.6% 複 54.8%
-
3
栗原大河
7-2-2-6 勝 41.2% 複 64.7%
-
4
矢野貴之
7-1-1-5 勝 50% 複 64.3%
-
5
渡辺竜也
7-1-1-0 勝 77.8% 複 100%
-
6
松山弘平
6-3-3-18 勝 20% 複 40%
-
7
坂井瑠星
4-5-4-21 勝 11.8% 複 38.2%
-
8
岩田望来
4-0-3-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
9
椿聡太
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
北村友一
3-8-3-25 勝 7.7% 複 35.9%
-
11
藤岡佑介
3-1-3-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
12
岡遼太郎
3-7-2-6 勝 16.7% 複 66.7%
-
13
藤原幹生
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
14
山崎誠士
3-0-4-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
15
ルメール
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
16
下原理
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
17
新原周馬
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
18
西村淳也
2-4-2-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
19
横山武史
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
20
塚本征吾
2-1-4-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
1
小久保智
19-10-5-4 勝 50% 複 89.5%
-
2
笹野博司
10-4-3-6 勝 43.5% 複 73.9%
-
3
藤田弘治
8-3-7-15 勝 24.2% 複 54.5%
-
4
真島元徳
8-4-4-2 勝 44.4% 複 88.9%
-
5
山田信大
8-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
橘友和
7-6-6-18 勝 18.9% 複 51.4%
-
7
西村
5-8-4-42 勝 8.5% 複 28.8%
-
8
田中克
5-0-2-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
9
中道啓二
4-4-5-29 勝 9.5% 複 31%
-
10
中西達也
4-10-4-11 勝 13.8% 複 62.1%
-
11
吉岡
4-3-4-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
12
山崎尋美
4-3-7-7 勝 19% 複 66.7%
-
13
今津博之
4-2-5-3 勝 28.6% 複 78.6%
-
14
高野毅
3-8-5-17 勝 9.1% 複 48.5%
-
15
上村
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
16
辻野
3-0-1-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
17
前川 恭子
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
18
長倉功
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
19
林隆之
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
20
矢作
2-7-5-40 勝 3.7% 複 25.9%
-
1
片岡博
14-10-6-47 勝 18.2% 複 39%
-
2
秋場牧場
13-9-11-59 勝 14.1% 複 35.9%
-
3
ノーザンファーム
11-18-17-99 勝 7.6% 複 31.7%
-
4
ヒダカファーム
8-0-1-5 勝 57.1% 複 64.3%
-
5
チャンピオンズファーム
7-3-3-28 勝 17.1% 複 31.7%
-
6
グランド牧場
6-3-0-12 勝 28.6% 複 42.9%
-
7
モリナガファーム
6-2-2-9 勝 31.6% 複 52.6%
-
8
レイクヴィラファーム
6-0-3-9 勝 33.3% 複 50%
-
9
Austramore P
6-1-2-6 勝 40% 複 60%
-
10
バンブー牧場
6-0-0-3 勝 66.7% 複 66.7%
-
11
浦河日成牧場
5-6-5-54 勝 7.1% 複 22.9%
-
12
ヒサイファーム
5-1-2-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
13
矢野牧場
4-4-3-37 勝 8.3% 複 22.9%
-
14
追分ファーム
4-0-2-15 勝 19% 複 28.6%
-
15
谷川牧場
3-5-6-17 勝 9.7% 複 45.2%
-
16
前田ファーム
3-9-3-11 勝 11.5% 複 57.7%
-
17
オリオンファーム
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
18
モトスファーム
2-1-4-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
19
タイヘイ牧場
2-5-5-8 勝 10% 複 60%
-
20
ホース・マネジメント・ボ
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
1
ジーティーファラオ
8-0-1-5 勝 57.1% 複 64.3%
-
2
ジーティーレイナ
7-3-2-4 勝 43.8% 複 75%
-
3
サクラマウ
6-2-2-10 勝 30% 複 50%
-
4
ジーティーララバイ
6-1-2-6 勝 40% 複 60%
-
5
ジーティースワット
6-0-0-3 勝 66.7% 複 66.7%
-
6
ジーティーエンジン
5-2-0-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
7
ジーティーアムール
5-1-2-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
8
ミスターキング
5-1-2-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
9
グレイスカリヨン
4-2-1-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
10
ジーティーダーリン
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
11
ジーティーハッピー
3-9-3-11 勝 11.5% 複 57.7%
-
12
ジーティームソウ
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
13
ジーティーカイソク
3-2-3-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
14
ジーティードレス
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
15
ジーティーアダマン
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
16
アズユーライク
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
17
セクレトウェポン
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
18
グランドカリナン
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
19
ハピアーザンエバー
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
20
ラプソディンブルー
2-5-4-6 勝 11.8% 複 64.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都2Rダ 1800m4人 (6.1)同条件 勝 0% 複 26.9%
-
予定26/10/18 高知6Rダ 1300m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
予定26/10/18 高知8Rダ 1600m5人 (25)同条件 勝 33.3% 複 88.9%
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m1人 (3.7)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 42.9% 複 92.9%
-
4着26/10/17 東京3Rダ 1600m4人 (10.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/17 新潟4R芝 1800m3人 (8)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
1着26/10/16 川崎1Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
2着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
5着26/10/12 京都10R芝 1800m4人 (8.8)同条件 勝 15% 複 50%
-
2着26/10/12 京都7Rダ 1900m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/10/12 京都6R芝 1200m7人 (18)同条件 勝 0% 複 25%
-
16着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m14人 (81.5)同条件 勝 10% 複 20%
-
6着26/10/12 東京5R芝 1600m7人 (49.1)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
7着26/10/11 高知7Rダ 1300m6人 (32.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.8)
-
10着26/10/11 京都2R芝 2000m8人 (102.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/10/11 京都1Rダ 1200m5人 (10.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/10 東京6R芝 1600m14人 (206)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
11着26/10/9 大井6Rダ 1200m6人 (11.1)同条件 勝 6.8% 複 34.1%
-
9着26/10/8 大井9Rダ 1200m5人 (9.8)同条件 勝 6.8% 複 34.1%
-
8着26/10/7 園田10Rダ 1870m1人 (1.5)
-
4着26/10/6 盛岡11Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
7着26/10/4 高知10Rダ 1400m4人 (16)同条件 勝 8.3% 複 58.3%
-
2着26/10/4 盛岡1Rダ 1000m3人 (5.3)
-
11着26/10/4 京都9R芝 2000m7人 (38.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/10/4 京都5R芝 2000m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/10/4 東京3Rダ 1600m6人 (24.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/3 高知3Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 88.9%
-
14着26/10/3 京都7Rダ 1400m14人 (135)同条件 勝 0% 複 20%
-
12着26/10/3 東京8Rダ 1600m2人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/3 東京6Rダ 1400m2人 (7)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
1着26/9/30 船橋10Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 87.5% 複 87.5%
-
4着26/9/28 水沢3Rダ 1300m4人 (10.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
7着26/9/27 阪神5R芝 1400m7人 (28.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/9/27 中山7R芝 1600m5人 (10.8)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
3着26/9/26 阪神10R芝 1600m2人 (4.6)同条件 勝 14.3% 複 23.8%
-
3着26/9/26 阪神2Rダ 1800m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
9着26/9/24 浦和10Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 45% 複 80%
-
2着26/9/24 浦和5Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 45% 複 80%
-
3着26/9/23 浦和9Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 45% 複 80%
-
1着26/9/23 浦和8Rダ 2000m1人 (2.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/9/23 浦和4Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 45% 複 80%
-
2着26/9/22 高知9Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 8.3% 複 58.3%
-
1着26/9/22 水沢11Rダ 1600m2人 (2.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/9/21 金沢6Rダ 1500m3人 (9.6)同条件 勝 20.8% 複 54.2%
-
7着26/9/21 阪神10R芝 2200m6人 (14)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/9/21 阪神6Rダ 2000m8人 (16.2)
-
10着26/9/21 阪神4Rダ 1400m4人 (5.2)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
6着26/9/21 阪神2R芝 1600m8人 (30.1)同条件 勝 14.3% 複 23.8%
-
1着26/9/20 佐賀2Rダ 1750m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着26/9/20 阪神5R芝 1600m11人 (45.2)同条件 勝 14.3% 複 23.8%
-
3着26/9/19 阪神8R野路菊S OP芝 1600m1人 (1.2)同条件 勝 14.3% 複 23.8%
-
6着26/9/18 大井11Rダ 1400m5人 (15)同条件 勝 11.8% 複 52.9%