Owner Data
田中晴夫馬主
104-112-158-1663
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,037戦
104勝
勝率
5.1%
連対率
10.6%
複勝率
18.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 66.7%(4-1-1-3)
直近20走の着順左が新しい
11
2
7
3
7
13
11
3
4
8
8
3
6
10
10
10
5
9
4
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
14-12-13-201
240戦
勝率
5.8%
連対率
10.8%
複勝率
16.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-18 | 5% | 5% | 10% |
| 芝 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-3-22 | 3.8% | 3.8% | 15.4% |
| ダ 1400m | 7-6-7-71 | 7.7% | 14.3% | 22% |
| ダ 1600m | 3-6-2-55 | 4.5% | 13.6% | 16.7% |
| ダ 2100m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
中山
14-14-12-149
189戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
21.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 2-0-2-15 | 10.5% | 10.5% | 21.1% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 7-9-9-82 | 6.5% | 15% | 23.4% |
| ダ 1800m | 3-3-1-35 | 7.1% | 14.3% | 16.7% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
8-1-5-78
92戦
勝率
8.7%
連対率
9.8%
複勝率
15.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-3-25 | 6.7% | 6.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 3-0-1-18 | 13.6% | 13.6% | 18.2% |
福島
0-2-2-55
59戦
勝率
0%
連対率
3.4%
複勝率
6.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-17 | 0% | 5.6% | 5.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
阪神
3-1-1-39
44戦
勝率
6.8%
連対率
9.1%
複勝率
11.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-13 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1800m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
中京
3-0-2-35
40戦
勝率
7.5%
連対率
7.5%
複勝率
12.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-2-12 | 17.6% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-2-37
40戦
勝率
2.5%
連対率
2.5%
複勝率
7.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
函館
3-0-3-25
31戦
勝率
9.7%
連対率
9.7%
複勝率
19.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1000m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
小倉
3-1-2-19
25戦
勝率
12%
連対率
16%
複勝率
24%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
札幌
0-3-1-18
22戦
勝率
0%
連対率
13.6%
複勝率
18.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
川崎
12-17-31-268
328戦
勝率
3.7%
連対率
8.8%
複勝率
18.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-5-13-94 | 2.6% | 7% | 18.3% |
| ダ 1400m | 2-6-10-84 | 2% | 7.8% | 17.6% |
| ダ 1500m | 4-2-4-60 | 5.7% | 8.6% | 14.3% |
| ダ 1600m | 3-3-4-28 | 7.9% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
門別
9-16-31-222
278戦
勝率
3.2%
連対率
9%
複勝率
20.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-7-9-45 | 3.2% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 6-7-20-143 | 3.4% | 7.4% | 18.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-2-26 | 3.2% | 9.7% | 16.1% |
浦和
15-22-26-209
272戦
勝率
5.5%
連対率
13.6%
複勝率
23.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-3-2-27 | 8.6% | 17.1% | 22.9% |
| ダ 1300m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 7-13-17-122 | 4.4% | 12.6% | 23.3% |
| ダ 1500m | 5-4-6-48 | 7.9% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
大井
11-14-18-170
213戦
勝率
5.2%
連対率
11.7%
複勝率
20.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 9-10-15-104 | 6.5% | 13.8% | 24.6% |
| ダ 1400m | 1-2-3-29 | 2.9% | 8.6% | 17.1% |
| ダ 1600m | 0-1-0-34 | 0% | 2.9% | 2.9% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
3-7-8-130
148戦
勝率
2%
連対率
6.8%
複勝率
12.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-4-5-66 | 1.3% | 6.6% | 13.2% |
| ダ 1500m | 0-0-1-23 | 0% | 0% | 4.2% |
| ダ 1600m | 0-2-1-25 | 0% | 7.1% | 10.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
園田
4-1-1-4
10戦
勝率
40%
連対率
50%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-1-1-3 | 44.4% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
高知
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
秋元耕成
12-16-19-187 勝 5.1% 複 20.1%
-
2
藤本現暉
6-10-13-112 勝 4.3% 複 20.6%
-
3
原
4-3-6-36 勝 8.2% 複 26.5%
-
4
松岡正海
4-4-3-26 勝 10.8% 複 29.7%
-
5
竹村達也
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
6
戸崎圭太
3-2-2-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
7
武藤雅
3-1-1-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
8
津村明秀
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
9
中谷雄太
3-0-3-6 勝 25% 複 50%
-
10
亀井洋司
2-1-0-29 勝 6.3% 複 9.4%
-
11
和田譲治
2-2-1-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
12
横山和生
2-1-4-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
13
高倉稜
2-0-0-14 勝 12.5% 複 12.5%
-
14
山崎誠士
2-0-5-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
15
櫻井光輔
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
16
仲原大生
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
17
永野猛蔵
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
18
長浜鴻緒
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
坂井瑠星
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
20
藤田凌
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
1
小澤宏次
12-22-26-251 勝 3.9% 複 19.3%
-
2
阪本一栄
10-8-11-119 勝 6.8% 複 19.6%
-
3
萱野
9-4-8-129 勝 6% 複 14%
-
4
黒川智貴
8-14-28-192 勝 3.3% 複 20.7%
-
5
佐々木仁
8-9-14-123 勝 5.2% 複 20.1%
-
6
中川
8-12-8-115 勝 5.6% 複 19.6%
-
7
勢司
7-4-11-73 勝 7.4% 複 23.2%
-
8
矢作
7-2-6-56 勝 9.9% 複 21.1%
-
9
武市
5-4-2-64 勝 6.7% 複 14.7%
-
10
伊藤伸
5-4-4-31 勝 11.4% 複 29.5%
-
11
盛本信春
4-1-1-6 勝 33.3% 複 50%
-
12
山崎尋美
3-7-17-144 勝 1.8% 複 15.8%
-
13
佐々木功
3-5-3-72 勝 3.6% 複 13.3%
-
14
田中克典
3-0-0-14 勝 17.6% 複 17.6%
-
15
森田
2-1-2-61 勝 3% 複 7.6%
-
16
松浦裕之
1-4-7-39 勝 2% 複 23.5%
-
17
武藤善則
1-1-3-27 勝 3.1% 複 15.6%
-
18
伊坂
1-1-0-24 勝 3.8% 複 7.7%
-
19
千葉
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
20
武井和実
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
藤沢牧場
19-12-10-213 勝 7.5% 複 16.1%
-
2
山口義彦
13-8-20-184 勝 5.8% 複 18.2%
-
3
畠山牧場
11-5-10-74 勝 11% 複 26%
-
4
春木ファーム
10-16-19-204 勝 4% 複 18.1%
-
5
春木昭雄
5-5-6-45 勝 8.2% 複 26.2%
-
6
ヒサイファーム
4-2-5-49 勝 6.7% 複 18.3%
-
7
佐竹学
3-3-8-43 勝 5.3% 複 24.6%
-
8
スイートファーム
3-4-1-34 勝 7.1% 複 19%
-
9
天羽禮治
3-5-2-16 勝 11.5% 複 38.5%
-
10
村上幹夫
3-1-3-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
11
トラストスリーファーム
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
12
沖田忠幸
2-8-3-42 勝 3.6% 複 23.6%
-
13
田中春美
2-2-7-35 勝 4.3% 複 23.9%
-
14
田渕牧場
2-2-3-33 勝 5% 複 17.5%
-
15
幌村牧場
2-2-7-21 勝 6.3% 複 34.4%
-
16
松浦牧場
2-0-1-25 勝 7.1% 複 10.7%
-
17
上野正恵
2-0-4-18 勝 8.3% 複 25%
-
18
坂元牧場
1-10-6-42 勝 1.7% 複 28.8%
-
19
堀川洋之
1-4-3-42 勝 2% 複 16%
-
20
本桐牧場
1-2-4-27 勝 2.9% 複 20.6%
-
1
□地キョウエイオジョウ
6-1-9-45 勝 9.8% 複 26.2%
-
2
□地キョウエイメジャー
6-3-5-26 勝 15% 複 35%
-
3
□地キョウエイソフィア
5-4-3-41 勝 9.4% 複 22.6%
-
4
□地キョウエイスコール
4-2-5-49 勝 6.7% 複 18.3%
-
5
キョウエイディーズ
4-2-1-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
6
キョウエイブリッサ
4-2-2-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
7
キョウエイフレアー
3-3-8-43 勝 5.3% 複 24.6%
-
8
□地キョウエイリビード
3-4-9-40 勝 5.4% 複 28.6%
-
9
キョウエイパラスト
3-4-1-32 勝 7.5% 複 20%
-
10
キョウエイカンセ
3-3-0-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
11
キョウエイフロイデ
3-5-2-16 勝 11.5% 複 38.5%
-
12
キョウエイゲイル
3-0-0-14 勝 17.6% 複 17.6%
-
13
キョウエイギア
3-1-3-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
14
□地キョウエイナイト
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
15
キョウエイハピネス
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
16
□地キョウエイビアンコ
2-2-5-41 勝 4% 複 18%
-
17
キョウエイアシュラ
2-0-2-40 勝 4.5% 複 9.1%
-
18
□地キョウエイアムール
2-4-1-35 勝 4.8% 複 16.7%
-
19
キョウエイカンフ
2-2-7-15 勝 7.7% 複 42.3%
-
20
□地キョウエイホープ
2-1-2-21 勝 7.7% 複 19.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/17 東京4R芝 1400m16人 (281.7)同条件 勝 5% 複 10%
-
2着26/10/14 川崎9Rダ 1500m9人 (78)同条件 勝 5.7% 複 14.3%
-
7着26/10/14 川崎8Rダ 900m8人 (59.6)同条件 勝 2.6% 複 18.3%
-
3着26/10/13 門別6Rダ 1000m4人 (26.1)同条件 勝 3.2% 複 28.6%
-
7着26/10/11 東京12Rダ 1300m7人 (14.6)同条件 勝 3.8% 複 15.4%
-
13着26/10/11 東京12Rダ 1300m14人 (110.8)同条件 勝 3.8% 複 15.4%
-
11着26/10/11 東京10Rダ 1400m6人 (12.8)同条件 勝 7.7% 複 22%
-
3着26/10/9 大井1Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 6.5% 複 24.6%
-
4着26/9/30 門別3Rダ 1000m5人 (25.9)同条件 勝 3.2% 複 28.6%
-
8着26/9/29 門別8Rダ 1200m12人 (231.9)同条件 勝 3.4% 複 18.8%
-
8着26/9/25 浦和9Rダ 1400m9人 (85.2)同条件 勝 4.4% 複 23.3%
-
3着26/9/25 浦和5Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 4.4% 複 23.3%
-
6着26/9/23 浦和6Rダ 1400m3人 (19.5)同条件 勝 4.4% 複 23.3%
-
10着26/9/22 中山11Rダ 1800m4人 (7.4)同条件 勝 7.1% 複 16.7%
-
10着26/9/20 中山7R芝 2000m12人 (58.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/17 大井11Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 2.9% 複 17.1%
-
5着26/9/15 門別8Rダ 1200m9人 (209.7)同条件 勝 3.4% 複 18.8%
-
9着26/9/15 門別6Rダ 1000m4人 (13.5)同条件 勝 3.2% 複 28.6%
-
4着26/9/7 川崎9Rダ 900m9人 (90.2)同条件 勝 2.6% 複 18.3%
-
11着26/9/6 中山9Rダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 6.5% 複 23.4%
-
6着26/9/5 中山4R芝 1800m7人 (89.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着26/9/1 門別7Rダ 1200m9人 (59.3)同条件 勝 3.4% 複 18.8%
-
10着26/8/28 船橋6Rダ 1500m12人 (188.7)同条件 勝 0% 複 4.2%
-
3着26/8/26 船橋1Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 1.3% 複 13.2%
-
4着26/8/26 門別6Rダ 1000m4人 (10.1)同条件 勝 3.2% 複 28.6%
-
6着26/8/23 新潟10R芝 2000m10人 (62.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/8/18 川崎10Rダ 900m10人 (77.1)同条件 勝 2.6% 複 18.3%
-
3着26/8/18 門別8Rダ 1200m12人 (215.4)同条件 勝 3.4% 複 18.8%
-
1着26/8/17 大井3Rダ 1200m2人 (4.6)同条件 勝 6.5% 複 24.6%
-
14着26/8/16 中京4R芝 2000m18人 (481.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/15 新潟3R芝 1800m10人 (128.8)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
6着26/8/12 浦和5Rダ 1400m6人 (10)同条件 勝 4.4% 複 23.3%
-
4着26/8/9 新潟9Rダ 1200m5人 (14)同条件 勝 6.7% 複 16.7%
-
9着26/8/9 新潟3Rダ 1200m9人 (40.1)同条件 勝 6.7% 複 16.7%
-
7着26/8/4 門別5Rダ 1200m4人 (12.1)同条件 勝 3.4% 複 18.8%
-
5着26/8/3 船橋12Rダ 1800m6人 (13)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/3 船橋1Rダ 1200m6人 (36.6)同条件 勝 1.3% 複 13.2%
-
10着26/7/29 川崎10Rダ 1500m8人 (26.3)同条件 勝 5.7% 複 14.3%
-
3着26/7/27 川崎3Rダ 900m9人 (37.7)同条件 勝 2.6% 複 18.3%
-
6着26/7/23 門別3Rダ 1000m2人 (3.4)同条件 勝 3.2% 複 28.6%
-
9着26/7/19 福島9R芝 1200m10人 (34)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
9着26/7/17 浦和6Rダ 1500m5人 (12)同条件 勝 7.9% 複 23.8%
-
6着26/7/16 門別7Rダ 1200m6人 (82.9)同条件 勝 3.4% 複 18.8%
-
5着26/7/12 函館11R巴賞 OP芝 1800m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/7/9 川崎10Rダ 1400m10人 (67)同条件 勝 2% 複 17.6%
-
2着26/7/9 門別7Rダ 1000m3人 (5.4)同条件 勝 3.2% 複 28.6%
-
4着26/7/8 笠松9Rダ 1400m5人 (15.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/4 船橋2Rダ 1000m6人 (27.4)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
5着26/7/2 門別4Rダ 1200m8人 (178.9)同条件 勝 3.4% 複 18.8%
-
4着26/6/30 大井1Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 2.9% 複 17.1%