Owner Data
猪熊広次馬主
35-39-27-193
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
294戦
35勝
勝率
11.9%
連対率
25.2%
複勝率
34.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1600m
複勝率 60%(2-0-1-2)
直近20走の着順左が新しい
5
5
5
7
8
1
1
8
1
1
7
1
9
11
3
2
3
8
6
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
3-4-2-27
36戦
勝率
8.3%
連対率
19.4%
複勝率
25%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| 芝 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
4-7-4-19
34戦
勝率
11.8%
連対率
32.4%
複勝率
44.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-5-0-7 | 0% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 2000m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
中京
4-1-5-20
30戦
勝率
13.3%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
東京
2-2-0-15
19戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
21.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-2-10
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-2-1-5
8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
福島
2-2-0-4
8戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
中山
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
函館
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
3-7-3-26
39戦
勝率
7.7%
連対率
25.6%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-4-1-8 | 7.1% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1400m | 2-3-2-11 | 11.1% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-4-3-19
27戦
勝率
3.7%
連対率
18.5%
複勝率
29.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
4-1-0-11
16戦
勝率
25%
連対率
31.3%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-2-2-7
13戦
勝率
15.4%
連対率
30.8%
複勝率
46.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-4-0-6
12戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-3-0-0 | 25% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-0-2-5
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-0-0-0
3戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1870m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
笠松
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
笹川翼
6-2-1-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
2
岩田望来
3-0-1-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
3
岩田康誠
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
-
4
山本聡哉
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
吉村誠之
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
6
妹尾浩一
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
7
山口達弥
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
8
川田将雅
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
9
松山弘平
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
菅原明良
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
下原理
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
12
丸野勝虎
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
13
上田将司
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
浜中俊
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
15
今井貴大
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
16
丹内祐次
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
17
泉谷楓真
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
矢野貴之
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
ルメール
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
笹田知宏
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
上村
9-6-1-14 勝 30% 複 53.3%
-
2
繁田健一
4-2-0-10 勝 25% 複 37.5%
-
3
林正人
4-2-1-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
4
清水久
3-3-3-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
5
菅原勲
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
宮川真衣
2-4-1-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
7
角田輝也
2-2-3-7 勝 14.3% 複 50%
-
8
新子雅司
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
9
森一
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
10
別府真司
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
11
杉山晴
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
12
森下淳平
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
13
奥村武
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
14
福永敏
0-3-3-16 勝 0% 複 27.3%
-
15
辻野
0-1-2-14 勝 0% 複 17.6%
-
16
渡辺
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
17
池江
0-5-3-2 勝 0% 複 80%
-
18
寺島
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
19
上原佑
0-2-2-4 勝 0% 複 50%
-
20
友道
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
静内フジカワ牧場
4-6-0-17 勝 14.8% 複 37%
-
2
服部牧場
4-5-3-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
3
下河辺牧場
3-8-4-23 勝 7.9% 複 39.5%
-
4
飛野牧場
3-2-2-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
5
中原牧場
3-3-0-6 勝 25% 複 50%
-
6
宮内牧場
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
7
シンボリ牧場
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
大狩部牧場
2-1-3-4 勝 20% 複 60%
-
9
ハシモトファーム
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
10
社台ファーム
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
11
桑田ファーム
1-2-2-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
12
杵臼牧場
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
13
天羽牧場
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
14
レイクヴィラファーム
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
15
タイヘイ牧場
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
富田牧場
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
神垣道弘
0-1-2-24 勝 0% 複 11.1%
-
18
三嶋牧場
0-0-1-17 勝 0% 複 5.6%
-
19
桑田牧場
0-1-1-15 勝 0% 複 11.8%
-
20
若林順一
0-2-2-4 勝 0% 複 50%
-
1
ローランドバローズ
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
2
スペンサーバローズ
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
3
レジェンドバローズ
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
ミニーバローズ
2-3-0-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
5
□地アランバローズ
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
サンダーバローズ
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
7
デビットバローズ
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
8
フィリップバローズ
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
9
スティーヴバローズ
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
10
ジャスパーバローズ
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
11
エドワードバローズ
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
12
イージスバローズ
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
13
ラジカルバローズ
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
アラジンバローズ
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
15
ダニエルバローズ
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
16
ヘラルドバローズ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
17
ダンテバローズ
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
18
リチャードバローズ
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
マイケルバローズ
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
20
ヤンキーバローズ
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知1Rダ 1300m5人 (12.2)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m11人 (30.2)同条件 勝 0% 複 10%
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m6人 (15.9)同条件 勝 0% 複 10%
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m9人 (43.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 25% 複 25%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 高知5Rダ 1600m5人 (18.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m10人 (29)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/17 新潟3Rダ 1200m1人 (3.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/17 新潟2Rダ 1800m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
8着26/10/16 園田8Rダ 1230m1人 (2.8)
-
1着26/10/13 名古屋11Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/10/13 門別4Rダ 1600m4人 (5.8)
-
1着26/10/12 京都6R芝 1200m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/11 京都10R芝 1600m1人 (1.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着26/10/4 高知3Rダ 1300m1人 (2.7)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
1着26/10/4 京都7R芝 1200m3人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m10人 (34.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/3 高知12Rダ 1400m11人 (25.2)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
3着26/10/3 高知6Rダ 1400m4人 (11.7)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
2着26/10/3 京都12Rダ 1800m8人 (59.4)同条件 勝 0% 複 10%
-
3着26/10/3 東京8Rダ 1600m5人 (17.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
8着26/9/30 園田11Rダ 1400m2人 (3.3)
-
6着26/9/30 門別10Rダ 1200m7人 (30.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/9/28 水沢3Rダ 1300m1人 (2.2)
-
9着26/9/27 高知7Rダ 1900m7人 (48.6)
-
3着26/9/27 阪神10Rダ 1800m6人 (10.7)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
3着26/9/27 阪神4R芝 2000m1人 (2.6)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
6着26/9/27 中山5R芝 2000m2人 (5)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/9/27 中山4R芝 1200m6人 (15.3)
-
2着26/9/24 浦和9Rダ 1500m1人 (3.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
7着26/9/22 高知4Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
1着26/9/22 高知4Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
4着26/9/22 金沢11R白山大賞典 Jpn3ダ 2100m7人 (18.9)
-
3着26/9/22 浦和12Rダ 2000m2人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/20 高知10Rダ 1300m8人 (39.8)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
1着26/9/19 阪神8R野路菊S OP芝 1600m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/19 阪神6Rダ 1800m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
3着26/9/16 門別10Rダ 1200m5人 (14.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/9/15 水沢4Rダ 1300m3人 (4.8)
-
7着26/9/14 名古屋10Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着26/9/13 高知7Rダ 1400m12人 (137)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
12着26/9/13 阪神10R芝 1600m13人 (81.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/12 高知5Rダ 1300m5人 (32.4)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
1着26/9/12 阪神5R芝 1600m2人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/6 高知9Rダ 1400m5人 (22.4)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
7着26/9/6 高知7Rダ 1400m5人 (18.9)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
7着26/9/6 阪神1R芝 1400m6人 (15.3)
-
7着26/9/5 高知9Rダ 1400m11人 (75.8)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
10着26/9/5 阪神9Rダ 1800m9人 (38.1)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
1着26/9/5 阪神9Rダ 1800m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
1着26/9/3 園田9Rダ 1400m3人 (3.8)
-
6着26/9/1 大井6Rダ 1400m4人 (8.3)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
5着26/9/1 盛岡10R不来方賞 Jpn2ダ 2000m6人 (56.8)
-
11着26/8/26 船橋11Rダ 1800m1人 (3)同条件 勝 0% 複 0%