Owner Data
橋本浩馬主
39-33-29-157
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
258戦
39勝
勝率
15.1%
連対率
27.9%
複勝率
39.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1400m
複勝率 83.3%(1-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
2
9
5
7
3
7
7
8
3
2
4
8
5
12
15
2
3
6
8
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
7-7-9-34
57戦
勝率
12.3%
連対率
24.6%
複勝率
40.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 3-2-0-3 | 37.5% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1200m | 2-0-4-9 | 13.3% | 13.3% | 40% |
| ダ 1400m | 1-4-5-14 | 4.2% | 20.8% | 41.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
水沢
4-4-9-31
48戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
35.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 2-2-6-14 | 8.3% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 1600m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
7-10-2-23
42戦
勝率
16.7%
連対率
40.5%
複勝率
45.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-3-0-6 | 18.2% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1230m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 3-5-2-11 | 14.3% | 38.1% | 47.6% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
高知
12-7-2-15
36戦
勝率
33.3%
連対率
52.8%
複勝率
58.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 7-5-1-8 | 33.3% | 57.1% | 61.9% |
| ダ 1400m | 3-2-1-5 | 27.3% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
5-3-4-5
17戦
勝率
29.4%
連対率
47.1%
複勝率
70.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 5-2-2-3 | 41.7% | 58.3% | 75% |
| ダ 1750m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
姫路
1-2-2-1
6戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
83.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-2-1 | 16.7% | 50% | 83.3% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菅原辰徳
10-9-14-45 勝 12.8% 複 42.3%
-
2
城野慈尚
8-4-2-6 勝 40% 複 70%
-
3
多田羅誠
4-2-0-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
4
金山昇馬
3-3-2-2 勝 30% 複 80%
-
5
吉村智洋
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
6
下原理
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
7
大柿一真
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
8
佐々木志
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
亀田温心
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
10
永島まな
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
佐々木世
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
12
山田義貴
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
飛田愛斗
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
吉原寛人
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
菅原明良
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
鮫島良太
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
山本聡紀
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
18
大坪慎
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
19
村上忍
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
20
長谷部駿
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
1
瀬戸幸一
11-11-18-65 勝 10.5% 複 38.1%
-
2
盛本信春
7-12-4-24 勝 14.9% 複 48.9%
-
3
工藤真司
7-5-1-8 勝 33.3% 複 61.9%
-
4
工藤真司
6-2-1-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
5
池田忠好
4-3-4-5 勝 25% 複 68.8%
-
6
鮫島
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
7
飯田雄
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
8
緒方
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
9
辻
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
和田郎
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
中川
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
河嶋
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
高橋一
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
前川
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
橋本牧場
11-5-2-7 勝 44% 複 72%
-
2
社台ファーム
8-11-9-47 勝 10.7% 複 37.3%
-
3
土田農場
5-4-4-12 勝 20% 複 52%
-
4
ハシモトファーム
4-3-8-23 勝 10.5% 複 39.5%
-
5
ノーザンファーム
3-3-3-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
6
ダーレー・ジャパン・ファ
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
7
門別敏朗
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
8
服部牧場
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
9
社台コーポレーション白老
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
10
鎌田正嗣
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
11
千里ファーム
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
12
栄進牧場
0-3-1-1 勝 0% 複 80%
-
13
カミイスタット
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
的場牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
岡田スタッド
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
ユアマイドリーム
11-5-2-7 勝 44% 複 72%
-
2
ルーメン
5-4-4-8 勝 23.8% 複 61.9%
-
3
ルールザウイングス
4-6-2-14 勝 15.4% 複 46.2%
-
4
ココマンダリン
3-2-4-11 勝 15% 複 45%
-
5
カウネウス
3-2-3-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
6
チャージドアップ
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
7
カリータフェリス
2-4-4-7 勝 11.8% 複 58.8%
-
8
□地エメラルドブルー
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
9
スプリングノヴァ
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
10
オロスコピオ
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
11
○地チャーミングアクト
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
12
スージーテイラー
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
レアマカナ
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
ヤマショウセブン
0-1-3-7 勝 0% 複 36.4%
-
15
ソニンクノヴァ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
16
コスモシュンライ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
ミュアウッズ
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
18
イトシノファーザ
0-3-1-1 勝 0% 複 80%
-
19
アンナアラジン
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
オータムルーチェ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/14 園田3Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 14.3% 複 47.6%
-
9着26/10/12 盛岡7Rダ 1400m8人 (99.9)同条件 勝 4.2% 複 41.7%
-
5着26/10/11 佐賀10Rダ 1400m7人 (24.4)同条件 勝 41.7% 複 75%
-
7着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m8人 (86.6)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
3着26/9/30 園田2Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 14.3% 複 47.6%
-
7着26/9/29 水沢6Rダ 1400m9人 (180)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
7着26/9/28 水沢2Rダ 1300m8人 (133)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
8着26/9/23 水沢3Rダ 1400m9人 (66)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
3着26/9/19 佐賀8Rダ 1300m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/9/16 園田3Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 14.3% 複 47.6%
-
4着26/9/8 水沢4Rダ 1400m5人 (20.6)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
8着26/9/4 園田3Rダ 1230m8人 (88)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
5着26/8/30 佐賀5Rダ 1400m3人 (12.7)同条件 勝 41.7% 複 75%
-
12着26/8/25 盛岡8Rダ 1400m11人 (47)同条件 勝 4.2% 複 41.7%
-
15着26/8/16 中京12Rダ 1800m15人 (175.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/13 園田3Rダ 1400m2人 (6.1)同条件 勝 14.3% 複 47.6%
-
3着26/8/11 盛岡5Rダ 1400m6人 (18.2)同条件 勝 4.2% 複 41.7%
-
6着26/8/10 盛岡11Rダ 1400m4人 (6.7)同条件 勝 4.2% 複 41.7%
-
8着26/8/9 佐賀7Rダ 900m5人 (15.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/28 盛岡7Rダ 1400m4人 (7.8)同条件 勝 4.2% 複 41.7%
-
8着26/7/28 盛岡6Rダ 1400m7人 (39.3)同条件 勝 4.2% 複 41.7%
-
14着26/7/19 福島4Rダ 1700m13人 (189)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/14 盛岡6Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 4.2% 複 41.7%
-
6着26/7/12 盛岡10Rダ 1400m3人 (9.7)同条件 勝 4.2% 複 41.7%
-
5着26/7/12 盛岡10Rダ 1400m10人 (77.6)同条件 勝 4.2% 複 41.7%
-
1着26/7/4 佐賀8Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 41.7% 複 75%
-
5着26/6/30 盛岡7Rダ 1400m6人 (40.7)同条件 勝 4.2% 複 41.7%
-
10着26/6/29 盛岡10Rダ 1400m12人 (149.1)同条件 勝 4.2% 複 41.7%
-
3着26/6/29 盛岡9Rダ 1400m6人 (24)同条件 勝 4.2% 複 41.7%
-
9着26/6/22 水沢6Rダ 1300m7人 (53.9)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
10着26/6/21 佐賀10Rダ 1750m7人 (43.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/6/16 水沢10Rダ 1600m11人 (214)同条件 勝 10% 複 30%
-
7着26/6/16 水沢8Rダ 1400m6人 (47.9)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
8着26/6/14 水沢12Rダ 1400m9人 (15.8)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
5着26/6/8 水沢8Rダ 1300m5人 (18.1)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
8着26/6/2 水沢8Rダ 1400m8人 (34.7)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
7着26/5/31 水沢8Rダ 1400m8人 (49.6)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
3着26/5/30 佐賀8Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 41.7% 複 75%
-
6着26/5/25 盛岡7Rダ 1200m6人 (14.6)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
9着26/5/23 新潟2Rダ 1800m10人 (78.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/20 園田12Rダ 820m3人 (5.3)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
6着26/5/18 盛岡10Rダ 1400m7人 (43.8)同条件 勝 4.2% 複 41.7%
-
2着26/5/17 盛岡9Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 4.2% 複 41.7%
-
3着26/5/16 佐賀6Rダ 1400m1人 (3.3)同条件 勝 41.7% 複 75%
-
4着26/5/11 盛岡6Rダ 1200m3人 (8.6)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
6着26/5/6 盛岡7Rダ 1400m4人 (6.7)同条件 勝 4.2% 複 41.7%
-
7着26/5/6 盛岡5Rダ 1400m5人 (14.1)同条件 勝 4.2% 複 41.7%
-
1着26/5/4 園田5Rダ 820m1人 (1.9)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
6着26/5/4 盛岡9Rダ 1600m11人 (95.5)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着26/5/3 佐賀7Rダ 1400m5人 (9.3)同条件 勝 41.7% 複 75%