メニュー

Owner Data

松本光弘馬主

集計 2024〜2026年 所有馬 16頭
26-37-27-187
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 277戦 26勝
勝率 9.4%
連対率 22.7%
複勝率 32.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 姫路 ダ 1500m 複勝率 80%(2-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
10 2 3 1 1 2 9 2 1 1 5 5 2 8 2 6 1 6 6 4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田 3-6-9-41 59戦
勝率
5.1%
連対率
15.3%
複勝率
30.5%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 0-1-0-1 0% 50% 50%
ダ 1230m 0-1-2-6 0% 11.1% 33.3%
ダ 1400m 3-4-7-29 7% 16.3% 32.6%
ダ 1700m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1870m 0-0-0-2 0% 0% 0%
門別 7-10-5-36 58戦
勝率
12.1%
連対率
29.3%
複勝率
37.9%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 1-5-3-15 4.2% 25% 37.5%
ダ 1100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 5-4-2-14 20% 36% 44%
ダ 1500m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 1-0-0-4 20% 20% 20%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
名古屋 7-6-3-39 55戦
勝率
12.7%
連対率
23.6%
複勝率
29.1%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1500m 2-3-3-31 5.1% 12.8% 20.5%
ダ 1700m 5-2-0-7 35.7% 50% 50%
ダ 2000m 0-1-0-0 0% 100% 100%
笠松 2-4-6-33 45戦
勝率
4.4%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 2-4-3-24 6.1% 18.2% 27.3%
ダ 1580m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
ダ 1600m 0-0-2-7 0% 0% 22.2%
水沢 1-3-3-11 18戦
勝率
5.6%
連対率
22.2%
複勝率
38.9%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-3-3-9 6.3% 25% 43.8%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
姫路 5-3-1-5 14戦
勝率
35.7%
連対率
57.1%
複勝率
64.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 3-0-1-4 37.5% 37.5% 50%
ダ 1500m 2-2-0-1 40% 80% 80%
ダ 1800m 0-1-0-0 0% 100% 100%
盛岡 1-3-0-8 12戦
勝率
8.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-2-0-2 0% 50% 50%
ダ 1400m 1-1-0-6 12.5% 25% 25%
浦和 0-1-0-5 6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-1-0-3 0% 25% 25%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
大井 0-0-0-4 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 0-0-0-3 3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-3 0% 0% 0%
船橋 0-1-0-2 3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件