Owner Data
廣瀬由一馬主
37-28-33-214
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
312戦
37勝
勝率
11.9%
連対率
20.8%
複勝率
31.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1500m
複勝率 80%(0-4-0-1)
直近20走の着順左が新しい
4
3
4
7
8
4
12
4
6
7
3
4
4
1
7
1
6
8
9
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
浦和
6-6-12-38
62戦
勝率
9.7%
連対率
19.4%
複勝率
38.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 3-5-8-16 | 9.4% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
水沢
11-5-3-36
55戦
勝率
20%
連対率
29.1%
複勝率
34.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-0-13 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1300m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 7-2-1-13 | 30.4% | 39.1% | 43.5% |
| ダ 1900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
7-2-5-37
51戦
勝率
13.7%
連対率
17.6%
複勝率
27.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-2-0-13 | 25% | 35% | 35% |
| ダ 1600m | 0-0-3-9 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-0-5-40
48戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-4-12 | 15.8% | 15.8% | 36.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
5-6-4-16
31戦
勝率
16.1%
連対率
35.5%
複勝率
48.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 5-6-3-9 | 21.7% | 47.8% | 60.9% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-4-1-16
22戦
勝率
4.5%
連対率
22.7%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-4-1-9 | 0% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-1-1-11
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
佐賀
3-0-1-8
12戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
金沢
1-4-0-6
11戦
勝率
9.1%
連対率
45.5%
複勝率
45.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-4-0-1 | 0% | 80% | 80% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本政聡
9-4-1-19 勝 27.3% 複 42.4%
-
2
西啓太
7-5-6-23 勝 17.1% 複 43.9%
-
3
小林凌
5-3-1-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
4
町田直希
3-0-2-1 勝 50% 複 83.3%
-
5
加茂飛翔
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
坂口裕一
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
7
岡遼太郎
1-3-1-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
8
佐々木志
1-0-3-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
9
赤津和希
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
10
堀場裕充
1-3-0-4 勝 12.5% 複 50%
-
11
中山遥人
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
12
森泰斗
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
13
南郷家全
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
寺島憂人
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
松井伸也
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
16
山林堂信
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
17
室陽一朗
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
18
塚本涼人
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
19
内田利雄
0-1-3-3 勝 0% 複 57.1%
-
20
佐原秀泰
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
飯田弘道
11-4-4-39 勝 19% 複 32.8%
-
2
飯田弘道
7-3-3-29 勝 16.7% 複 31%
-
3
箕輪武
6-6-13-28 勝 11.3% 複 47.2%
-
4
田中正人
5-6-4-16 勝 16.1% 複 48.4%
-
5
田島寿一
3-0-4-45 勝 5.8% 複 13.5%
-
6
井樋明正
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
中西達也
1-4-1-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
8
加藤和宏
1-4-0-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
9
佐久間雅
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
10
川村守男
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
11
井樋明正
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
12
佐藤雅彦
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
1
ダーレー・ジャパン・ファ
10-6-8-72 勝 10.4% 複 25%
-
2
タバタファーム
7-3-3-11 勝 29.2% 複 54.2%
-
3
ノーザンファーム
5-7-4-12 勝 17.9% 複 57.1%
-
4
村田牧場
4-4-2-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
5
グランド牧場
4-1-4-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
6
アサヒ牧場
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
7
富田恭司
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
細川農場
1-4-3-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
9
高昭牧場
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
10
橋本牧場
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
11
荒井ファーム
0-0-2-15 勝 0% 複 11.8%
-
12
へいはた牧場
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
13
藤原牧場
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
14
ホース・マネジメント・ボ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
15
川上牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
中村雅明
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
矢野牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
スノーパトロール
10-2-4-42 勝 17.2% 複 27.6%
-
2
□地クリスタルニキータ
7-3-3-11 勝 29.2% 複 54.2%
-
3
ケイセブン
5-3-4-10 勝 22.7% 複 54.5%
-
4
□地テーオールノワール
4-4-2-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
5
ビップジェシー
4-1-4-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
6
クリスタルミリオン
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
7
□地クールスパート
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
ロンギングキイ
1-4-3-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
9
クインズステラ
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
10
□地プリンセスラッキー
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
11
アルパインハット
0-1-2-17 勝 0% 複 15%
-
12
イマキバラ
0-0-2-15 勝 0% 複 11.8%
-
13
チュイション
0-3-2-6 勝 0% 複 45.5%
-
14
コパノステファニー
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
15
□地マリー
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
16
□地サーストンヒーロー
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
17
□地ディロス
0-4-0-2 勝 0% 複 66.7%
-
18
□地サッポロジャンプ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
□地カナディアンロブ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
ランサスゴールド
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/14 門別1Rダ 1000m5人 (8.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/10/13 川崎8Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
4着26/10/12 盛岡8Rダ 1400m6人 (43.8)同条件 勝 25% 複 35%
-
7着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m9人 (121.1)同条件 勝 25% 複 35%
-
8着26/9/29 水沢6Rダ 1400m10人 (306.6)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
4着26/9/29 門別3Rダ 1000m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
12着26/9/23 浦和4Rダ 1400m10人 (109.6)同条件 勝 9.4% 複 50%
-
4着26/9/23 水沢11Rダ 1600m4人 (13.9)同条件 勝 30.4% 複 43.5%
-
6着26/9/23 水沢3Rダ 1400m11人 (96.5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
7着26/9/22 浦和10Rダ 1400m5人 (14.4)同条件 勝 9.4% 複 50%
-
3着26/9/15 水沢2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
4着26/9/8 水沢11Rダ 1600m3人 (6.1)同条件 勝 30.4% 複 43.5%
-
4着26/9/8 水沢3Rダ 1400m6人 (25)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/9/7 川崎6Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
7着26/9/2 大井3Rダ 1400m7人 (26.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/18 川崎7Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
6着26/8/16 大井4Rダ 1200m6人 (16)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/8/12 浦和10Rダ 1500m5人 (9.7)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
9着26/8/12 浦和6Rダ 800m8人 (34.4)同条件 勝 0% 複 10%
-
12着26/8/10 盛岡10R芝 1600m9人 (57)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/8/2 盛岡12Rダ 1800m9人 (235.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/29 川崎6Rダ 1400m2人 (7)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
9着26/7/27 盛岡8Rダ 1200m8人 (46)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/7/21 大井5Rダ 1200m4人 (20.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/7/19 盛岡10R芝 1600m11人 (177.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/7/16 浦和10Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 9.4% 複 50%
-
5着26/7/15 浦和6Rダ 800m6人 (28.5)同条件 勝 0% 複 10%
-
3着26/7/8 川崎3Rダ 1400m5人 (20.9)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
6着26/7/7 川崎7Rダ 900m9人 (63.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/5 盛岡11R芝 2400m10人 (165.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/26 浦和9Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
7着26/6/25 浦和7Rダ 800m4人 (21.3)同条件 勝 0% 複 10%
-
5着26/6/17 川崎5Rダ 1400m9人 (75.1)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
1着26/6/16 水沢11Rダ 1600m5人 (19.3)同条件 勝 30.4% 複 43.5%
-
10着26/6/1 水沢12Rダ 1900m7人 (29)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/5/28 浦和5Rダ 800m6人 (11.1)同条件 勝 0% 複 10%
-
6着26/5/25 浦和12Rダ 2000m2人 (3.5)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
5着26/5/14 川崎5Rダ 1400m12人 (378.6)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
9着26/5/4 船橋4Rダ 1200m8人 (78.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着26/5/4 盛岡11Rダ 1800m8人 (65.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/2 高知11Rダ 1400m9人 (20.6)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
2着26/4/23 浦和10Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
4着26/4/23 浦和6Rダ 800m8人 (53)同条件 勝 0% 複 10%
-
4着26/4/21 水沢12Rダ 1600m9人 (36.4)同条件 勝 30.4% 複 43.5%
-
7着26/4/18 高知7Rダ 1600m8人 (142.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/4/9 川崎8Rダ 2000m13人 (127.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/4/7 水沢12Rダ 1600m7人 (20.2)同条件 勝 30.4% 複 43.5%
-
8着26/3/24 水沢12Rダ 1600m2人 (6.6)同条件 勝 30.4% 複 43.5%
-
5着26/3/22 高知5Rダ 1400m5人 (26.6)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
1着26/3/10 水沢11Rダ 1600m4人 (8.6)同条件 勝 30.4% 複 43.5%