Breeder Data
タバタファーム生産者
8-23-19-142
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
192戦
8勝
勝率
4.2%
連対率
16.1%
複勝率
26%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1200m
複勝率 50%(0-3-0-3)
直近20走の着順左が新しい
8
1
9
6
3
1
13
3
1
4
10
5
3
6
5
10
9
8
9
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-0-2-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
京都
0-1-1-8
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
小倉
0-2-0-7
9戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
札幌
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
新潟
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
東京
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 3400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
福島
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-0-3-32
36戦
勝率
2.8%
連対率
2.8%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1500m | 1-0-2-22 | 4% | 4% | 12% |
川崎
1-5-3-14
23戦
勝率
4.3%
連対率
26.1%
複勝率
39.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 0-3-2-12 | 0% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
水沢
2-2-0-9
13戦
勝率
15.4%
連対率
30.8%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-3-3-6
13戦
勝率
7.7%
連対率
30.8%
複勝率
53.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-3-0-8
11戦
勝率
0%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
大井
0-3-0-7
10戦
勝率
0%
連対率
30%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-3-0-3 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-1-2-7
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
高知
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
園田
1-0-1-0
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
蔀英二
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
谷伊織
1-0-2-17 勝 5% 複 15%
-
3
HimRockRacingホールディングス
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
4
辻子依旦
1-4-1-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
5
(有)巽興商
1-2-4-4 勝 9.1% 複 63.6%
-
6
田端修
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
7
了徳寺健二ホールディング
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
協栄
0-2-2-13 勝 0% 複 23.5%
-
9
稲葉光昭
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
10
丸岡啓一
0-0-2-11 勝 0% 複 15.4%
-
11
山辺浩
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
12
山本武司
0-4-2-4 勝 0% 複 60%
-
13
染谷幸雄
0-0-2-7 勝 0% 複 22.2%
-
14
大田慎治
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
15
伊藤彰敏
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
16
高樽さゆり
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
17
川瀬倫明
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
18
真中伴典
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
ローレルレーシング
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
了徳寺健二ホールディ
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
1
山本聡哉
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
斎藤新
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
3
小野楓馬
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
土田真翔
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
5
野畑凌
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
6
廣瀬航
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
近藤颯羽
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
柿原翔
0-0-2-17 勝 0% 複 10.5%
-
9
中越琉世
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
10
菅原辰徳
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
11
吉井章
0-3-0-4 勝 0% 複 42.9%
-
12
加藤祥太
0-2-1-3 勝 0% 複 50%
-
13
西啓太
0-2-2-2 勝 0% 複 66.7%
-
14
岩田康誠
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
15
笹川翼
0-3-0-2 勝 0% 複 60%
-
16
小笠原羚
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
17
池谷匠翔
0-2-2-1 勝 0% 複 80%
-
18
高杉吏麒
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
19
小林凌
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
20
鮫島克駿
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
木村暁
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
藤ヶ崎一
1-0-2-17 勝 5% 複 15%
-
3
斎藤誠
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
4
山田質
1-2-4-4 勝 9.1% 複 63.6%
-
5
小久保智
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
6
小野望
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
森澤友貴
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
高橋一
0-2-1-12 勝 0% 複 20%
-
9
安部幸夫
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
10
瀬戸幸一
0-0-2-11 勝 0% 複 15.4%
-
11
武井和実
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
12
野口寛仁
0-4-2-4 勝 0% 複 60%
-
13
宮
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
14
長谷川剛
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
15
庄野 靖志
0-2-1-3 勝 0% 複 50%
-
16
福永
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
17
安達
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
月岡健二
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
19
国澤輝幸
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
松永康
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
1
ブルドッグキング
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
2
オーブラボー
1-0-2-17 勝 5% 複 15%
-
3
ヤマトカチドキ
1-2-4-4 勝 9.1% 複 63.6%
-
4
ストリートクイーン
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
5
トルークマクト
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
6
メタルスピード
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
7
クーリッジテソーロ
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
8
サントロペ
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
9
マリーオラス
0-0-2-11 勝 0% 複 15.4%
-
10
アルティメット
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
11
ツツウラウラ
0-4-2-4 勝 0% 複 60%
-
12
タニセンローマ
0-0-2-7 勝 0% 複 22.2%
-
13
オーシンエス
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
14
ピースウォリアー
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
15
ゴールデンテティス
0-2-1-3 勝 0% 複 50%
-
16
ブレッティレディ
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
17
ジャストビート
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
トゥザノースエンド
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
19
マカコ
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
20
アフレカンヌ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m8人 (16.9)
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m9人 (14.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m11人 (651.8)同条件 勝 4% 複 12%
-
1着26/10/15 川崎6Rダ 1500m10人 (36.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着26/10/13 川崎8Rダ 1400m11人 (173.2)同条件 勝 0% 複 29.4%
-
6着26/10/11 京都7R芝 1800m9人 (87.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/8 園田7Rダ 1230m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/10/8 園田3Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
13着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m13人 (709.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/10/6 盛岡1Rダ 1400m5人 (20.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
1着26/10/6 門別7Rダ 1000m2人 (2.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
10着26/9/29 名古屋8Rダ 1500m12人 (265.3)同条件 勝 4% 複 12%
-
5着26/9/23 浦和11Rダ 800m4人 (8.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/9/23 門別10Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/9/22 水沢9Rダ 1400m11人 (47.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着26/9/22 水沢7Rダ 1300m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/20 阪神4Rダ 1200m9人 (34.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/16 名古屋5Rダ 1500m11人 (144.6)同条件 勝 4% 複 12%
-
8着26/9/13 中山6Rダ 1800m11人 (38.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/9/12 高知5Rダ 1300m11人 (411.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/12 阪神8R芝 1800m11人 (123.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/10 門別7Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/9/9 川崎6Rダ 1400m11人 (133.3)同条件 勝 0% 複 29.4%
-
4着26/9/7 川崎1Rダ 1400m7人 (18.2)同条件 勝 0% 複 29.4%
-
9着26/9/7 水沢12Rダ 1400m7人 (29)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/9/7 水沢7Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
11着26/9/6 中山5R芝 1600m5人 (15.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
15着26/9/5 中山11R京成杯AH G3芝 1600m12人 (34.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/9/2 名古屋7Rダ 1500m11人 (142.8)同条件 勝 4% 複 12%
-
3着26/8/29 中京5R芝 2000m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/8/24 盛岡5Rダ 1400m7人 (119.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着26/8/23 新潟12Rダ 1800m7人 (40.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/8/23 札幌4R芝 1200m9人 (20)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/20 川崎7Rダ 1400m10人 (75.7)同条件 勝 0% 複 29.4%
-
8着26/8/19 名古屋2Rダ 1500m12人 (257.2)同条件 勝 4% 複 12%
-
12着26/8/16 札幌1Rダ 1700m4人 (6.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
13着26/8/15 札幌12R芝 2600m8人 (54.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/15 札幌3Rダ 1000m11人 (45)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/13 大井2Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/12 大井1Rダ 1600m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/11 浦和5Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 25% 複 75%
-
8着26/8/10 盛岡9Rダ 1400m11人 (123.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着26/8/2 高知1Rダ 1300m8人 (129)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/2 船橋10Rダ 1800m5人 (6.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/8/2 中京1R芝 2000m3人 (8.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/8/2 札幌1Rダ 1700m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/8/1 新潟10Rダ 1800m7人 (19.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/7/29 名古屋1Rダ 1500m12人 (257.7)同条件 勝 4% 複 12%
-
8着26/7/29 川崎9Rダ 1400m7人 (31.7)同条件 勝 0% 複 29.4%
-
2着26/7/27 川崎11Rダ 900m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 75%
-
10着26/7/26 盛岡5Rダ 1400m8人 (34.4)同条件 勝 0% 複 28.6%