Owner Data
廣崎利洋HD馬主
87-61-62-591
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
801戦
87勝
勝率
10.9%
連対率
18.5%
複勝率
26.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
福島 ダ 1150m
複勝率 80%(1-3-0-1)
直近20走の着順左が新しい
1
15
15
14
11
2
12
10
8
6
11
12
7
7
10
2
4
6
1
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
9-13-16-110
148戦
勝率
6.1%
連対率
14.9%
複勝率
25.7%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| 芝 1800m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 2000m | 1-4-6-19 | 3.3% | 16.7% | 36.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-3-1-3 | 0% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 3000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-2-17 | 0% | 0% | 10.5% |
| ダ 1800m | 3-4-2-24 | 9.1% | 21.2% | 27.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
中京
20-8-9-80
117戦
勝率
17.1%
連対率
23.9%
複勝率
31.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1400m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
| 芝 1600m | 5-1-2-12 | 25% | 30% | 40% |
| 芝 2000m | 5-1-2-18 | 19.2% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 2200m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 4-1-1-13 | 21.1% | 26.3% | 31.6% |
| ダ 1900m | 2-3-0-5 | 20% | 50% | 50% |
京都
10-5-7-85
107戦
勝率
9.3%
連対率
14%
複勝率
20.6%
条件別(15)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1400m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| 芝 1600m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1900m | 3-1-2-9 | 20% | 26.7% | 40% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
9-5-7-75
96戦
勝率
9.4%
連対率
14.6%
複勝率
21.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-2-3-10 | 11.8% | 23.5% | 41.2% |
| 芝 1800m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| 芝 2000m | 4-0-3-10 | 23.5% | 23.5% | 41.2% |
| 芝 2400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2100m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
中山
9-9-3-52
73戦
勝率
12.3%
連対率
24.7%
複勝率
28.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1600m | 1-3-1-4 | 11.1% | 44.4% | 55.6% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 2200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 3-3-0-10 | 18.8% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 2880m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
4-5-5-48
62戦
勝率
6.5%
連対率
14.5%
複勝率
22.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-3-16 | 4.8% | 9.5% | 23.8% |
| 芝 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| 芝 2600m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
4-3-6-45
58戦
勝率
6.9%
連対率
12.1%
複勝率
22.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
| 芝 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2600m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
8-7-6-34
55戦
勝率
14.5%
連対率
27.3%
複勝率
38.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-0-3-12 | 21.1% | 21.1% | 36.8% |
| 芝 1800m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2600m | 1-3-0-3 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-3-2-11 | 5.9% | 23.5% | 35.3% |
新潟
10-1-0-42
53戦
勝率
18.9%
連対率
20.8%
複勝率
20.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 5-0-0-4 | 55.6% | 55.6% | 55.6% |
| 芝 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 障 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
4-5-2-17
28戦
勝率
14.3%
連対率
32.1%
複勝率
39.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2600m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1150m | 1-3-0-1 | 20% | 80% | 80% |
| ダ 1700m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
門別
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岩田望来
11-5-6-31 勝 20.8% 複 41.5%
-
2
古川奈穂
9-11-5-83 勝 8.3% 複 23.1%
-
3
西塚洸二
9-2-6-35 勝 17.3% 複 32.7%
-
4
岩田康誠
6-3-7-25 勝 14.6% 複 39%
-
5
川田将雅
6-2-1-9 勝 33.3% 複 50%
-
6
坂井瑠星
5-5-3-18 勝 16.1% 複 41.9%
-
7
戸崎圭太
4-3-1-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
8
田辺裕信
4-3-3-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
9
北村友一
3-2-3-15 勝 13% 複 34.8%
-
10
松本大輝
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
11
藤岡佑介
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
12
武豊
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
13
今村聖奈
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
松山弘平
1-1-2-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
15
富田暁
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
16
西村淳也
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
17
浜中俊
1-0-3-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
18
小沢大仁
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
19
川又賢治
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
原優介
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
1
藤原
32-12-24-138 勝 15.5% 複 33%
-
2
矢作
15-24-10-119 勝 8.9% 複 29.2%
-
3
福永
10-4-5-27 勝 21.7% 複 41.3%
-
4
河内
6-3-3-31 勝 14% 複 27.9%
-
5
田村
6-4-3-26 勝 15.4% 複 33.3%
-
6
中内田
5-3-2-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
7
梅田
3-3-9-78 勝 3.2% 複 16.1%
-
8
野中
2-0-1-39 勝 4.8% 複 7.1%
-
9
田島
2-2-1-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
10
前川
1-2-0-26 勝 3.4% 複 10.3%
-
11
笹田
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
12
田中克
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
13
中舘
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
武幸
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
堀
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
坂口
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
17
蛯名正
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
18
久保田
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
19
青木
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
20
斎藤誠
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
社台ファーム
24-11-13-126 勝 13.8% 複 27.6%
-
2
ASKSTUD
16-11-23-126 勝 9.1% 複 28.4%
-
3
下河辺牧場
7-3-4-53 勝 10.4% 複 20.9%
-
4
社台コーポレーション白老
6-9-0-27 勝 14.3% 複 35.7%
-
5
ノーザンファーム
6-3-2-20 勝 19.4% 複 35.5%
-
6
三嶋牧場
4-3-3-23 勝 12.1% 複 30.3%
-
7
高昭牧場
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
8
藤原牧場
3-4-5-53 勝 4.6% 複 18.5%
-
9
飛野牧場
3-4-2-24 勝 9.1% 複 27.3%
-
10
モリナガファーム
3-5-2-10 勝 15% 複 50%
-
11
Bedouin Bloo
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
12
天羽牧場
2-0-4-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
13
天羽禮治
2-2-0-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
14
Hirosaki Tos
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
15
千代田牧場
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
16
追分ファーム
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
17
マリオステーブル
0-2-0-18 勝 0% 複 10%
-
18
Rosa Colasan
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
19
パカパカファーム
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
レイクヴィラファーム
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
1
アスクコンナモンダ
5-3-2-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
2
アスクセクシーモア
5-0-2-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
3
アスクドゥポルテ
4-3-3-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
4
アスクオンディープ
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
5
アスクデビューモア
4-2-0-14 勝 20% 複 30%
-
6
アスクカムオンモア
4-2-2-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
7
アスクシュタイン
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
8
グランスラムアスク
3-1-3-29 勝 8.3% 複 19.4%
-
9
アスクビックスター
3-4-2-24 勝 9.1% 複 27.3%
-
10
アスクアイルビゼア
3-5-2-10 勝 15% 複 50%
-
11
アスクドゥラメンテ
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
12
アスクビクターモア
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
13
アスクケンタッキー
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
14
アスクエピソード
2-1-6-19 勝 7.1% 複 32.1%
-
15
アスクデッドヒート
2-7-0-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
16
アスクドリームモア
2-0-4-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
17
ストレイトアスク
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
18
ザアトム
2-2-0-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
ステイブルアスク
2-3-1-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
20
マドモアゼルアスク
2-1-4-7 勝 14.3% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m17人 (178.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m7人 (11.1)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m1人 (3.4)同条件 勝 23.5% 複 41.2%
-
15着26/10/11 東京10Rダ 1400m5人 (9)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
15着26/10/10 京都7Rダ 1800m7人 (15.2)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
14着26/10/10 京都4Rダ 3170m10人 (39.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/10 東京6R芝 1600m7人 (23.1)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
2着26/10/10 東京5R芝 1800m1人 (1.6)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
12着26/10/4 京都5R芝 2000m5人 (19.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
10着26/10/3 東京9R芝 1800m8人 (24.9)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
8着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m13人 (36.7)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
6着26/9/26 阪神7R芝 1600m1人 (2.6)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
11着26/9/20 阪神1R障 2970m12人 (108.1)
-
12着26/9/20 中山11Rオールカマー G2芝 2200m11人 (135.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着26/9/13 阪神8Rダ 1800m3人 (6.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
7着26/9/12 阪神7Rダ 1400m8人 (16.5)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
10着26/9/6 阪神9Rダ 1800m3人 (4.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着26/9/6 阪神7R芝 1600m1人 (2.4)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
4着26/9/6 阪神3Rダ 1800m2人 (5.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着26/9/6 中山11R紫苑S G2芝 2000m9人 (31.1)同条件 勝 15.4% 複 15.4%
-
1着26/9/6 札幌1Rダ 1700m9人 (19.4)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
7着26/9/5 札幌10R芝 1200m6人 (12.6)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
10着26/8/29 中京8R芝 1400m13人 (142.8)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
6着26/8/29 新潟1R障 2850m10人 (80.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/29 札幌1Rダ 1700m6人 (10.3)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
5着26/8/23 札幌7Rダ 2400m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/23 札幌4R芝 1200m10人 (28.4)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
1着26/8/22 中京4R芝 2000m4人 (7.9)同条件 勝 19.2% 複 30.8%
-
7着26/8/16 札幌12R芝 2600m4人 (15.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
16着26/8/15 中京10Rダ 1400m8人 (31.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/15 札幌11Rダ 1700m9人 (17.2)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
3着26/8/15 札幌10R芝 1200m2人 (9.3)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
3着26/8/2 札幌6Rダ 1700m5人 (7.8)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
5着26/8/2 札幌1Rダ 1700m5人 (15.2)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
14着26/8/1 新潟12R芝 1200m13人 (159.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/25 中京12R芝 1600m9人 (43.8)同条件 勝 25% 複 40%
-
3着26/7/25 中京10Rダ 1800m1人 (2.5)同条件 勝 21.1% 複 31.6%
-
4着26/7/25 中京4Rダ 1800m2人 (4.8)同条件 勝 21.1% 複 31.6%
-
12着26/7/25 札幌11R芝 1200m3人 (7.7)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
4着26/7/25 札幌10R芝 2600m4人 (4.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
8着26/7/19 小倉7R芝 1200m16人 (170.3)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
7着26/7/19 函館9R芝 1800m7人 (36.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着26/7/18 小倉1R障 2860m10人 (76.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/18 函館11RマリーンS OPダ 1700m13人 (74.1)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
7着26/7/18 函館8R芝 2600m8人 (37.4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
17着26/7/12 小倉12R芝 1200m17人 (307.8)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
7着26/7/12 小倉10R芝 2000m10人 (45.7)同条件 勝 20% 複 30%
-
15着26/7/11 小倉12R芝 1200m11人 (61.5)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
3着26/7/11 小倉2Rダ 1700m2人 (4.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
1着26/7/11 函館10R芝 1200m2人 (3.2)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
1着26/7/11 函館7R芝 1800m3人 (5.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/7/11 函館2Rダ 1700m5人 (8.5)同条件 勝 5.9% 複 35.3%