Owner Data
広尾レース馬主
110-125-90-1060
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,385戦
110勝
勝率
7.9%
連対率
17%
複勝率
23.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
京都 芝 2000m
複勝率 60%(2-2-2-4)
直近20走の着順左が新しい
2
7
15
17
14
2
12
10
7
7
13
7
14
2
12
18
6
4
7
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
19-20-12-186
237戦
勝率
8%
連対率
16.5%
複勝率
21.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-0-11 | 20% | 26.7% | 26.7% |
| 芝 1600m | 2-2-2-29 | 5.7% | 11.4% | 17.1% |
| 芝 1800m | 3-2-2-15 | 13.6% | 22.7% | 31.8% |
| 芝 2000m | 3-1-1-29 | 8.8% | 11.8% | 14.7% |
| 芝 2200m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 2500m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 1-9-1-37 | 2.1% | 20.8% | 22.9% |
| ダ 1800m | 4-4-5-38 | 7.8% | 15.7% | 25.5% |
| 障 2880m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 3200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
13-23-12-182
230戦
勝率
5.7%
連対率
15.7%
複勝率
20.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-7-1-25 | 5.7% | 25.7% | 28.6% |
| 芝 1600m | 0-1-0-27 | 0% | 3.6% | 3.6% |
| 芝 1800m | 3-4-2-22 | 9.7% | 22.6% | 29% |
| 芝 2000m | 2-3-3-7 | 13.3% | 33.3% | 53.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 3-2-2-29 | 8.3% | 13.9% | 19.4% |
| ダ 1600m | 1-3-2-38 | 2.3% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 2100m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| 障 3000m | 0-3-1-3 | 0% | 42.9% | 57.1% |
阪神
16-16-21-127
180戦
勝率
8.9%
連対率
17.8%
複勝率
29.4%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 1400m | 1-1-3-15 | 5% | 10% | 25% |
| 芝 1600m | 1-1-4-20 | 3.8% | 7.7% | 23.1% |
| 芝 1800m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| 芝 2000m | 2-3-1-13 | 10.5% | 26.3% | 31.6% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
| ダ 1400m | 4-4-3-24 | 11.4% | 22.9% | 31.4% |
| ダ 1800m | 4-4-3-18 | 13.8% | 27.6% | 37.9% |
| ダ 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 障 2970m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
京都
7-16-11-101
135戦
勝率
5.2%
連対率
17%
複勝率
25.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1400m | 0-6-2-13 | 0% | 28.6% | 38.1% |
| 芝 1600m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-2-3-5 | 9.1% | 27.3% | 54.5% |
| 芝 2000m | 2-2-2-4 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
| ダ 1400m | 0-2-3-13 | 0% | 11.1% | 27.8% |
| ダ 1800m | 2-2-0-11 | 13.3% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1900m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
新潟
6-5-6-117
134戦
勝率
4.5%
連対率
8.2%
複勝率
12.7%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1600m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 2000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2400m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-19 | 5% | 5% | 5% |
| ダ 1800m | 1-0-2-28 | 3.2% | 3.2% | 9.7% |
| 障 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
8-9-6-74
97戦
勝率
8.2%
連対率
17.5%
複勝率
23.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-4-18 | 4.2% | 8.3% | 25% |
| 芝 1800m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 2000m | 4-2-0-9 | 26.7% | 40% | 40% |
| 芝 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-3-1-14 | 10% | 25% | 30% |
| 障 2750m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 障 2770m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
6-5-5-78
94戦
勝率
6.4%
連対率
11.7%
複勝率
17%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 5-0-1-7 | 38.5% | 38.5% | 46.2% |
| 芝 2000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1400m | 0-2-0-18 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1900m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
13-11-9-59
92戦
勝率
14.1%
連対率
26.1%
複勝率
35.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-0-3-11 | 22.2% | 22.2% | 38.9% |
| 芝 1500m | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 3-1-2-6 | 25% | 33.3% | 50% |
| 芝 2000m | 0-2-0-16 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2600m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
| ダ 1000m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
| ダ 1700m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
函館
14-10-4-59
87戦
勝率
16.1%
連対率
27.6%
複勝率
32.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 7-3-2-19 | 22.6% | 32.3% | 38.7% |
| 芝 1800m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2000m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| 芝 2600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1000m | 3-3-0-6 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
小倉
2-8-2-69
81戦
勝率
2.5%
連対率
12.3%
複勝率
14.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-23 | 0% | 8% | 8% |
| 芝 1800m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-4-1-21 | 0% | 15.4% | 19.2% |
川崎
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
船橋
1-1-1-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
名古屋(旧)
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
姫路
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
坂井瑠星
14-8-11-59 勝 15.2% 複 35.9%
-
2
古川奈穂
9-7-3-37 勝 16.1% 複 33.9%
-
3
戸崎圭太
9-9-2-30 勝 18% 複 40%
-
4
内田博幸
8-6-5-48 勝 11.9% 複 28.4%
-
5
武豊
6-5-2-20 勝 18.2% 複 39.4%
-
6
藤岡佑介
5-3-1-23 勝 15.6% 複 28.1%
-
7
浜中俊
3-5-3-14 勝 12% 複 44%
-
8
三浦皇成
3-3-2-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
9
鮫島克駿
3-2-3-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
10
福永祐一
3-4-1-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
11
石川裕紀
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
12
四位洋文
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
13
M.デム
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
14
丸野勝虎
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
吉田豊
2-6-1-50 勝 3.4% 複 15.3%
-
16
松山弘平
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
17
菱田裕二
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
丹内祐次
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
19
吉田隼人
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
20
横山武史
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
1
矢作
31-26-28-167 勝 12.3% 複 33.7%
-
2
林
7-8-1-43 勝 11.9% 複 27.1%
-
3
藤原
7-10-6-30 勝 13.2% 複 43.4%
-
4
尾関
6-6-6-79 勝 6.2% 複 18.6%
-
5
高柳大
6-8-3-53 勝 8.6% 複 24.3%
-
6
蛯名正
5-4-5-42 勝 8.9% 複 25%
-
7
松永幹
5-5-5-32 勝 10.6% 複 31.9%
-
8
高柳瑞
5-6-5-19 勝 14.3% 複 45.7%
-
9
田中克
4-6-2-42 勝 7.4% 複 22.2%
-
10
加藤征
4-1-0-42 勝 8.5% 複 10.6%
-
11
国枝
4-1-1-25 勝 12.9% 複 19.4%
-
12
野中
3-4-2-33 勝 7.1% 複 21.4%
-
13
武幸
3-3-0-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
14
四位
3-1-0-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
15
角田輝也
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
小崎
2-12-10-70 勝 2.1% 複 25.5%
-
17
二ノ宮
2-1-2-36 勝 4.9% 複 12.2%
-
18
黒岩
2-0-0-17 勝 10.5% 複 10.5%
-
19
中舘
1-9-4-46 勝 1.7% 複 23.3%
-
20
田村
1-6-2-32 勝 2.4% 複 22%
-
1
木村秀則
61-60-41-491 勝 9.3% 複 24.8%
-
2
桑田牧場
8-8-10-83 勝 7.3% 複 23.9%
-
3
三嶋牧場
6-2-8-57 勝 8.2% 複 21.9%
-
4
カナイシスタッド
6-8-7-35 勝 10.7% 複 37.5%
-
5
パカパカファーム
3-11-1-62 勝 3.9% 複 19.5%
-
6
大樹ファーム
3-13-8-50 勝 4.1% 複 32.4%
-
7
藤原牧場
3-4-2-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
8
Pomerol P &
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
9
清水スタッド
2-0-0-18 勝 10% 複 10%
-
10
下河辺牧場
2-3-1-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
Charles Fipk
2-1-3-9 勝 13.3% 複 40%
-
12
シンボリ牧場
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
13
坂東牧場
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
14
清水牧場
1-6-2-15 勝 4.2% 複 37.5%
-
15
社台ファーム
1-3-3-7 勝 7.1% 複 50%
-
16
恵比寿牧場
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
17
下屋敷牧場
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
18
大典牧場
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
19
VERSAILLESST
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
レジェンドファーム
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
クレッシェンドラヴ
7-4-2-18 勝 22.6% 複 41.9%
-
2
ハナズレジェンド
6-8-7-32 勝 11.3% 複 39.6%
-
3
パンサラッサ
5-6-0-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
4
ディメンシオン
5-3-2-10 勝 25% 複 50%
-
5
ドゥオーモ
3-4-2-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
6
ドグマ
3-3-0-17 勝 13% 複 26.1%
-
7
ランドオブラヴ
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
8
バスラットレオン
3-0-4-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
9
グランソヴァール
3-1-2-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
10
レトロクラシック
3-1-0-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
11
ブルータス
3-4-3-4 勝 21.4% 複 71.4%
-
12
エスペシャリー
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
13
○地ストームハート
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
14
キングエルメス
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
15
アンモシエラ
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
16
テラステラ
2-3-8-25 勝 5.3% 複 34.2%
-
17
グランツベリー
2-3-2-21 勝 7.1% 複 25%
-
18
ジーベック
2-2-2-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
19
ウィンダミア
2-5-0-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
20
アスゴッド
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/12 京都8R芝 2000m6人 (13.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着26/10/12 京都7Rダ 1900m14人 (137.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
15着26/10/11 京都9Rダ 1200m15人 (130)同条件 勝 5.6% 複 5.6%
-
17着26/10/11 東京8R芝 2400m16人 (291.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/10/10 京都10R芝 1400m12人 (103.5)同条件 勝 0% 複 38.1%
-
2着26/10/4 東京9R芝 1400m5人 (14.4)同条件 勝 5.7% 複 28.6%
-
12着26/10/3 京都6R芝 2000m13人 (55.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
10着26/10/3 東京1Rダ 1600m8人 (87.9)同条件 勝 2.3% 複 13.6%
-
7着26/9/27 阪神8R芝 1800m8人 (34)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
7着26/9/26 阪神12Rダ 1200m13人 (130.9)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
13着26/9/22 中山11Rダ 1800m5人 (9.2)同条件 勝 7.8% 複 25.5%
-
7着26/9/21 阪神6Rダ 2000m15人 (104.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
14着26/9/20 中山8Rダ 1200m4人 (12.8)同条件 勝 2.1% 複 22.9%
-
2着26/9/13 中山4R芝 1600m2人 (4.5)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
12着26/9/12 阪神12Rダ 1200m10人 (45.9)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
18着26/9/12 中山4R芝 2000m14人 (53.5)同条件 勝 8.8% 複 14.7%
-
6着26/9/6 中山6Rダ 1800m9人 (37.9)同条件 勝 7.8% 複 25.5%
-
4着26/9/5 中山8Rダ 1200m5人 (9)同条件 勝 2.1% 複 22.9%
-
7着26/9/5 札幌7R芝 1800m6人 (12.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着26/8/30 中京5Rダ 1800m11人 (112.6)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
9着26/8/29 新潟3R芝 1600m8人 (49.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
6着26/8/23 中京5R芝 2000m7人 (18.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/8/23 新潟8R芝 1400m3人 (6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
5着26/8/22 中京3R芝 2200m5人 (23)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/22 新潟5R芝 1600m3人 (6)同条件 勝 10% 複 20%
-
11着26/8/22 新潟2Rダ 1800m3人 (5.2)同条件 勝 3.2% 複 9.7%
-
9着26/8/22 札幌10R芝 1200m13人 (51.1)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
7着26/8/22 札幌9Rクローバー賞 OP芝 1500m5人 (12.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
16着26/8/16 中京8Rダ 1400m13人 (120.5)同条件 勝 0% 複 10%
-
15着26/8/16 新潟10Rダ 1800m13人 (60.1)同条件 勝 3.2% 複 9.7%
-
17着26/8/2 中京12R芝 1400m14人 (121.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/8/2 札幌9Rダ 1000m8人 (26.2)同条件 勝 10% 複 50%
-
6着26/8/2 札幌7R芝 2000m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
14着26/8/1 新潟11R芝 2000m7人 (11.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
14着26/8/1 新潟7Rダ 1800m5人 (6.7)同条件 勝 3.2% 複 9.7%
-
13着26/7/26 新潟12R芝 2000m6人 (15.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
16着26/7/25 中京12R芝 1600m12人 (94.7)同条件 勝 38.5% 複 46.2%
-
8着26/7/25 中京9Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 10%
-
14着26/7/25 新潟10Rダ 1800m12人 (60.1)同条件 勝 3.2% 複 9.7%
-
6着26/7/19 小倉3Rダ 1700m10人 (28.4)同条件 勝 0% 複 19.2%
-
1着26/7/19 函館1R芝 1200m1人 (1.7)同条件 勝 22.6% 複 38.7%
-
11着26/7/18 小倉11R芝 1200m9人 (33.4)同条件 勝 0% 複 8%
-
6着26/7/18 小倉8R芝 2000m5人 (12.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/7/12 小倉8R芝 1800m6人 (22.7)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
15着26/7/12 福島2Rダ 1700m9人 (77.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
1着26/7/12 函館2R芝 2000m2人 (3.9)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
11着26/7/11 福島8Rダ 1150m8人 (37.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/7/11 福島6R芝 1800m13人 (159.2)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
8着26/7/11 函館10R芝 1200m10人 (47.3)同条件 勝 22.6% 複 38.7%
-
5着26/7/5 福島9R芝 1200m2人 (5.8)同条件 勝 4.2% 複 25%