Breeder Data
レジェンドファーム生産者
29-32-21-254
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
336戦
29勝
勝率
8.6%
連対率
18.2%
複勝率
24.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 62.5%(3-1-1-3)
直近20走の着順左が新しい
4
4
8
6
12
5
9
7
11
2
6
7
3
4
4
1
3
9
11
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
阪神
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-3-6-32
43戦
勝率
4.7%
連対率
11.6%
複勝率
25.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-2-5-8 | 11.8% | 23.5% | 52.9% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-1-21 | 0% | 4.3% | 8.7% |
大井
2-1-3-29
35戦
勝率
5.7%
連対率
8.6%
複勝率
17.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-1-16 | 10.5% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
水沢
4-4-1-26
35戦
勝率
11.4%
連対率
22.9%
複勝率
25.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1300m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1400m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
6-2-2-22
32戦
勝率
18.8%
連対率
25%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1200m | 3-1-1-3 | 37.5% | 50% | 62.5% |
| ダ 1400m | 3-0-1-10 | 21.4% | 21.4% | 28.6% |
笠松
5-4-1-22
32戦
勝率
15.6%
連対率
28.1%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-1-17 | 13.6% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 1580m | 2-3-0-4 | 22.2% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-5-3-20
30戦
勝率
6.7%
連対率
23.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-3-1-4 | 20% | 50% | 60% |
| ダ 1400m | 0-2-1-14 | 0% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
3-2-3-16
24戦
勝率
12.5%
連対率
20.8%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1230m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-1-3-11 | 6.3% | 12.5% | 31.3% |
佐賀
2-2-1-14
19戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
26.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-1-11 | 12.5% | 25% | 31.3% |
船橋
0-2-0-16
18戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1500m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-1-0-16
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
5.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-4-0-10
15戦
勝率
6.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-4-0-10 | 6.7% | 33.3% | 33.3% |
浦和
1-1-1-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
姫路
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
楊明翰
7-2-3-21 勝 21.2% 複 36.4%
-
2
増田吉彦
5-4-0-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
3
田村忠正
2-3-1-18 勝 8.3% 複 25%
-
4
杉本剛彦
2-3-6-4 勝 13.3% 複 73.3%
-
5
(一社)taxabl
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
6
清川孝徳
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
7
村田大作
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
8
伊藤治子
1-3-0-12 勝 6.3% 複 25%
-
9
高野良美
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
10
(株)中岡建設
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
11
伊藤準一郎
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
12
松井優
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
中村研
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
広尾レース
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
石本鈴雄
0-1-0-16 勝 0% 複 5.9%
-
16
近藤誠
0-1-2-12 勝 0% 複 20%
-
17
ミレレーシング
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
18
中谷與作
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
19
小林篤
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
20
廣田優生
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
1
村上忍
7-1-0-7 勝 46.7% 複 53.3%
-
2
丸野勝虎
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
3
細川智史
2-2-5-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
4
中山遥人
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
5
飛田愛斗
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
6
廣瀬航
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
7
塚本征吾
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
8
坂井瑛音
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
9
岩本怜
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
10
阿部龍
1-4-0-0 勝 20% 複 100%
-
11
佐々木世
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
江里口裕
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
高橋悠里
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
矢野貴之
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
望月洵輝
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
16
西啓太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
ルメール
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
杉山海波
0-1-2-13 勝 0% 複 18.8%
-
19
岡村健司
0-2-1-5 勝 0% 複 37.5%
-
20
馬渕繁治
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
1
千葉幸喜
7-1-2-16 勝 26.9% 複 38.5%
-
2
藤田正治
5-2-1-16 勝 20.8% 複 33.3%
-
3
迫田清美
2-3-6-12 勝 8.7% 複 47.8%
-
4
田辺陽一
2-3-1-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
5
三小田幸
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
6
村上実
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
7
高橋清顕
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
8
小林俊彦
1-3-0-12 勝 6.3% 複 25%
-
9
柳澤好美
1-4-0-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
10
高本友芳
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
11
有馬澄男
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
12
藤原智行
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
尾関
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
村上頼章
0-1-2-15 勝 0% 複 16.7%
-
15
西川敏弘
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
16
函館一昭
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
17
錦見勇夫
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
18
佐々木仁
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
19
藤川純
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
20
斉藤雄一
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
1
バオシェテンシ
4-0-0-8 勝 33.3% 複 33.3%
-
2
アーリドラータ
4-0-0-5 勝 44.4% 複 44.4%
-
3
プリズムスペクトル
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
4
ワンハート
2-3-6-4 勝 13.3% 複 73.3%
-
5
ライウ
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
6
フォルテッシモダイ
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
7
ナキムシヒカル
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
8
サマニデンカ
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
9
ダンストンローザ
1-3-0-12 勝 6.3% 複 25%
-
10
アンサングヒロイン
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
11
イデアールマッチ
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
12
スチョウプリンセス
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
13
ベビーヴァギー
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
14
フロルドラーダ
1-4-0-0 勝 20% 複 100%
-
15
トウヤレイク
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
ロマンスウォーリア
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
スターサンサルー
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
キーゴールド
0-1-0-16 勝 0% 複 5.9%
-
19
トウキョーバサラ
0-1-2-12 勝 0% 複 20%
-
20
スマイルナゴミ
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m14人 (396.5)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m8人 (95)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m3人 (4.3)
-
予定26/10/19 盛岡5Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/16 川崎8Rダ 1400m8人 (44.1)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
4着26/10/15 川崎5Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
8着26/10/14 門別5Rダ 1000m9人 (553.5)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
6着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m8人 (48.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
12着26/10/12 川崎2Rダ 900m2人 (4)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着26/10/12 盛岡7Rダ 1400m5人 (21.9)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
9着26/10/11 高知11Rダ 1300m5人 (9.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/10 佐賀2Rダ 1400m5人 (57.4)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
11着26/10/10 京都6Rダ 1200m11人 (198.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/9 園田3Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
6着26/10/9 笠松4Rダ 1580m3人 (4.7)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
7着26/10/8 笠松7Rダ 1580m6人 (87.7)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
3着26/10/8 大井9Rダ 1200m6人 (10.1)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
4着26/10/5 大井1Rダ 1600m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
4着26/10/4 盛岡10Rダ 1400m8人 (55.2)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
1着26/10/4 盛岡3Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
3着26/10/2 園田5Rダ 1400m7人 (14.3)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
9着26/10/2 船橋6Rダ 1200m9人 (69.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
11着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m10人 (64.1)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
2着26/10/1 船橋4Rダ 1200m6人 (12.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
9着26/10/1 門別2Rダ 1000m12人 (389)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
9着26/9/30 船橋3Rダ 1500m11人 (174.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/9/29 船橋8Rダ 1800m14人 (74.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/29 水沢7Rダ 850m8人 (38.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/9/26 高知11Rダ 1300m12人 (41.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/24 笠松8Rダ 1400m4人 (17.2)同条件 勝 13.6% 複 22.7%
-
1着26/9/24 浦和3Rダ 800m1人 (1.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着26/9/23 笠松7Rダ 1580m3人 (4.6)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
6着26/9/23 笠松3Rダ 1400m6人 (50.4)同条件 勝 13.6% 複 22.7%
-
9着26/9/23 浦和3Rダ 1400m10人 (24.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/9/23 水沢10Rダ 1400m8人 (80.8)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
3着26/9/23 水沢1Rダ 1400m4人 (39.4)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
5着26/9/19 佐賀2Rダ 1300m8人 (30.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/17 園田9Rダ 1400m5人 (12.5)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
10着26/9/17 門別10Rダ 1000m7人 (31.3)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
1着26/9/16 園田5Rダ 1230m1人 (1.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/9/16 園田2Rダ 1400m4人 (21.3)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
1着26/9/16 大井10Rダ 1200m12人 (39.8)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
3着26/9/15 大井1Rダ 1600m12人 (57)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
10着26/9/12 佐賀6Rダ 1400m11人 (180.3)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
10着26/9/12 高知2Rダ 1400m8人 (48.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/10 川崎6Rダ 900m2人 (2.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着26/9/10 川崎2Rダ 1400m11人 (172.1)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
4着26/9/9 笠松7Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 13.6% 複 22.7%
-
8着26/9/8 川崎4Rダ 1400m3人 (9.5)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
7着26/9/8 水沢4Rダ 1400m7人 (52.1)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
7着26/9/7 水沢12Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
7着26/9/7 水沢2Rダ 850m10人 (103.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
12着26/9/6 札幌5R芝 2000m15人 (268.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/3 大井6Rダ 1200m8人 (17.4)同条件 勝 10.5% 複 15.8%