Owner Data
平井克彦馬主
311-230-186-810
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,537戦
311勝
勝率
20.2%
連対率
35.2%
複勝率
47.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1580m
複勝率 83.3%(1-6-3-2)
直近20走の着順左が新しい
8
7
7
2
5
10
1
3
1
4
3
6
5
3
9
5
8
2
8
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
小倉
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
102-79-48-289
518戦
勝率
19.7%
連対率
34.9%
複勝率
44.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-4-4-17 | 7.4% | 22.2% | 37% |
| ダ 1230m | 27-17-10-50 | 26% | 42.3% | 51.9% |
| ダ 1400m | 62-47-28-170 | 20.2% | 35.5% | 44.6% |
| ダ 1700m | 8-7-4-34 | 15.1% | 28.3% | 35.8% |
| ダ 1870m | 3-4-2-18 | 11.1% | 25.9% | 33.3% |
門別
35-29-33-176
273戦
勝率
12.8%
連対率
23.4%
複勝率
35.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 15-12-10-76 | 13.3% | 23.9% | 32.7% |
| ダ 1100m | 13-6-6-26 | 25.5% | 37.3% | 49% |
| ダ 1200m | 7-11-15-56 | 7.9% | 20.2% | 37.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
笠松
75-37-32-81
225戦
勝率
33.3%
連対率
49.8%
複勝率
64%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| ダ 1400m | 52-24-21-62 | 32.7% | 47.8% | 61% |
| ダ 1580m | 1-6-3-2 | 8.3% | 58.3% | 83.3% |
| ダ 1600m | 16-3-7-12 | 42.1% | 50% | 68.4% |
| ダ 1800m | 3-1-0-1 | 60% | 80% | 80% |
| ダ 1900m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
佐賀
40-29-27-74
170戦
勝率
23.5%
連対率
40.6%
複勝率
56.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 8-4-3-11 | 30.8% | 46.2% | 57.7% |
| ダ 1400m | 23-15-14-39 | 25.3% | 41.8% | 57.1% |
| ダ 1750m | 4-6-6-13 | 13.8% | 34.5% | 55.2% |
| ダ 1800m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1860m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 2000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
姫路
24-17-14-53
108戦
勝率
22.2%
連対率
38%
複勝率
50.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1400m | 12-10-13-27 | 19.4% | 35.5% | 56.5% |
| ダ 1500m | 6-3-0-8 | 35.3% | 52.9% | 52.9% |
| ダ 1800m | 3-2-1-7 | 23.1% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
名古屋
11-17-5-21
54戦
勝率
20.4%
連対率
51.9%
複勝率
61.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-2-2-3 | 0% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1500m | 9-11-3-10 | 27.3% | 60.6% | 69.7% |
| ダ 1700m | 2-3-0-5 | 20% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
5-7-11-27
50戦
勝率
10%
連対率
24%
複勝率
46%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-4-5-7 | 11.1% | 33.3% | 61.1% |
| ダ 1500m | 1-1-4-12 | 5.6% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-1-2-2 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
5-6-4-25
40戦
勝率
12.5%
連対率
27.5%
複勝率
37.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 2-2-3-5 | 16.7% | 33.3% | 58.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
9-5-5-19
38戦
勝率
23.7%
連対率
36.8%
複勝率
50%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
| ダ 1200m | 2-3-2-7 | 14.3% | 35.7% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
浦和
0-2-2-11
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-1-1-7
12戦
勝率
25%
連対率
33.3%
複勝率
41.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-0-1-1 | 60% | 60% | 80% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
船橋
2-0-2-5
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
44.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
川崎
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
渡辺竜也
33-16-11-21 勝 40.7% 複 74.1%
-
2
川原正一
25-12-8-21 勝 37.9% 複 68.2%
-
3
吉村智洋
22-23-6-19 勝 31.4% 複 72.9%
-
4
長谷川蓮
19-6-7-10 勝 45.2% 複 76.2%
-
5
小牧太
16-11-4-12 勝 37.2% 複 72.1%
-
6
下原理
14-9-7-31 勝 23% 複 49.2%
-
7
山口勲
10-18-12-25 勝 15.4% 複 61.5%
-
8
塚本征吾
10-2-4-9 勝 40% 複 64%
-
9
大山龍太
9-5-4-28 勝 19.6% 複 39.1%
-
10
永井孝典
8-5-7-38 勝 13.8% 複 34.5%
-
11
筒井勇介
8-6-3-15 勝 25% 複 53.1%
-
12
落合玄太
8-3-6-9 勝 30.8% 複 65.4%
-
13
今井貴大
8-10-2-5 勝 32% 複 80%
-
14
望月洵輝
8-5-1-5 勝 42.1% 複 73.7%
-
15
森島貴之
6-1-5-12 勝 25% 複 50%
-
16
石川倭
6-4-2-9 勝 28.6% 複 57.1%
-
17
竹村達也
5-4-4-26 勝 12.8% 複 33.3%
-
18
山本聡紀
5-2-5-14 勝 19.2% 複 46.2%
-
19
服部茂史
4-4-7-13 勝 14.3% 複 53.6%
-
20
岩橋勇二
4-0-4-17 勝 16% 複 32%
-
1
笹野博司
67-30-33-78 勝 32.2% 複 62.5%
-
2
東眞市
39-27-26-67 勝 24.5% 複 57.9%
-
3
坂本和也
37-31-21-125 勝 17.3% 複 41.6%
-
4
森澤友貴
26-17-8-27 勝 33.3% 複 65.4%
-
5
橋本忠明
20-18-14-75 勝 15.7% 複 40.9%
-
6
飯田良弘
19-7-7-14 勝 40.4% 複 70.2%
-
7
今津博之
18-22-4-22 勝 27.3% 複 66.7%
-
8
村上正和
12-10-6-41 勝 17.4% 複 40.6%
-
9
板垣吉則
10-5-6-19 勝 25% 複 52.5%
-
10
平松徳彦
6-8-5-25 勝 13.6% 複 43.2%
-
11
田中正二
6-4-8-25 勝 14% 複 41.9%
-
12
盛本信春
6-5-2-7 勝 30% 複 65%
-
13
木村健
5-6-3-33 勝 10.6% 複 29.8%
-
14
中川雅之
5-4-9-23 勝 12.2% 複 43.9%
-
15
渡瀬寛彰
5-5-2-27 勝 12.8% 複 30.8%
-
16
田中淳司
5-3-4-13 勝 20% 複 48%
-
17
角川秀樹
5-4-5-9 勝 21.7% 複 60.9%
-
18
米川昇
4-4-5-25 勝 10.5% 複 34.2%
-
19
松本隆宏
3-5-6-45 勝 5.1% 複 23.7%
-
20
藤田輝信
3-5-2-17 勝 11.1% 複 37%
-
1
栄進牧場
117-72-62-252 勝 23.3% 複 49.9%
-
2
水丸牧場
26-9-16-50 勝 25.7% 複 50.5%
-
3
木田牧場
19-19-16-61 勝 16.5% 複 47%
-
4
信田牧場
18-18-7-59 勝 17.6% 複 42.2%
-
5
曾我博
15-10-5-9 勝 38.5% 複 76.9%
-
6
高村牧場
11-16-5-28 勝 18.3% 複 53.3%
-
7
吉永ファーム
10-9-5-39 勝 15.9% 複 38.1%
-
8
多田善弘
9-2-4-28 勝 20.9% 複 34.9%
-
9
富塚ファーム
9-4-5-20 勝 23.7% 複 47.4%
-
10
山春牧場
9-6-5-12 勝 28.1% 複 62.5%
-
11
山田昇史
8-7-5-17 勝 21.6% 複 54.1%
-
12
Randal Famil
7-8-5-15 勝 20% 複 57.1%
-
13
上山牧場
7-1-4-12 勝 29.2% 複 50%
-
14
織田正敏
6-5-3-14 勝 21.4% 複 50%
-
15
元茂修一
6-3-2-8 勝 31.6% 複 57.9%
-
16
城地牧場
6-2-2-5 勝 40% 複 66.7%
-
17
漆原武男
4-5-6-6 勝 19% 複 71.4%
-
18
元道牧場
4-3-1-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
19
高野牧場
3-7-4-13 勝 11.1% 複 51.9%
-
20
中地義次
3-4-3-14 勝 12.5% 複 41.7%
-
1
エイシンレオ
14-2-1-3 勝 70% 複 85%
-
2
エイシンダズル
12-3-5-5 勝 48% 複 80%
-
3
エイシンテムジン
10-5-3-8 勝 38.5% 複 69.2%
-
4
エイシントルペード
9-3-2-10 勝 37.5% 複 58.3%
-
5
○地エイシンシュトルム
8-2-3-13 勝 30.8% 複 50%
-
6
エイシンジョルト
8-1-5-9 勝 34.8% 複 60.9%
-
7
エイシンヤタガラス
8-6-0-3 勝 47.1% 複 82.4%
-
8
□地エイシンアンヴァル
7-8-5-15 勝 20% 複 57.1%
-
9
エイシンジャンブル
7-4-4-12 勝 25.9% 複 55.6%
-
10
エイシンエラン
7-3-3-13 勝 26.9% 複 50%
-
11
エイシンガウディ
7-6-0-7 勝 35% 複 65%
-
12
エイシンジャスパー
7-7-2-0 勝 43.8% 複 100%
-
13
エイシンコソンテ
6-6-2-17 勝 19.4% 複 45.2%
-
14
エイシンハリアー
6-6-5-6 勝 26.1% 複 73.9%
-
15
エイシンキャロッツ
6-1-4-9 勝 30% 複 55%
-
16
エイシンレア
6-1-1-5 勝 46.2% 複 61.5%
-
17
エイシンリガーズ
6-2-2-2 勝 50% 複 83.3%
-
18
エイシンホユプ
5-6-3-7 勝 23.8% 複 66.7%
-
19
エイシンクァンタム
5-2-4-4 勝 33.3% 複 73.3%
-
20
エイシンボーテ
5-1-4-5 勝 33.3% 複 66.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀8Rダ 1300m4人 (10.3)同条件 勝 30.8% 複 57.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/16 園田6Rダ 1400m7人 (85)同条件 勝 20.2% 複 44.6%
-
7着26/10/16 園田5Rダ 820m5人 (11)同条件 勝 7.4% 複 37%
-
7着26/10/15 門別2Rダ 1200m9人 (304.5)同条件 勝 7.9% 複 37.1%
-
2着26/10/14 川崎11Rダ 1600m9人 (36.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/10/14 門別5Rダ 1000m4人 (5)同条件 勝 13.3% 複 32.7%
-
10着26/10/13 門別2Rダ 1000m8人 (180)同条件 勝 13.3% 複 32.7%
-
1着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 25.3% 複 57.1%
-
3着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m3人 (8.7)同条件 勝 14.3% 複 50%
-
1着26/10/9 笠松8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 32.7% 複 61%
-
4着26/10/9 笠松5Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 32.7% 複 61%
-
3着26/10/8 園田2Rダ 1230m5人 (13.8)同条件 勝 26% 複 51.9%
-
6着26/10/8 園田1Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 20.2% 複 44.6%
-
5着26/10/8 笠松5Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 32.7% 複 61%
-
3着26/10/8 笠松1Rダ 1400m3人 (3.8)同条件 勝 32.7% 複 61%
-
9着26/10/7 園田10Rダ 1870m7人 (41.9)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
5着26/10/7 園田7Rダ 1400m5人 (16.8)同条件 勝 20.2% 複 44.6%
-
8着26/10/7 園田5Rダ 1400m10人 (150)同条件 勝 20.2% 複 44.6%
-
2着26/10/7 笠松11Rダ 1900m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着26/10/7 笠松10Rダ 1580m4人 (12.6)同条件 勝 8.3% 複 83.3%
-
7着26/10/7 笠松1Rダ 1400m5人 (37.7)同条件 勝 32.7% 複 61%
-
10着26/10/7 門別8Rダ 1200m5人 (24.8)同条件 勝 7.9% 複 37.1%
-
5着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m4人 (26.4)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
6着26/10/4 大井7Rダ 1400m8人 (55.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/10/2 園田4Rダ 1400m5人 (34.5)同条件 勝 20.2% 複 44.6%
-
4着26/10/2 船橋9Rダ 1600m6人 (14.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/10/1 園田12Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 20.2% 複 44.6%
-
5着26/10/1 門別12Rダ 1200m8人 (53.6)同条件 勝 7.9% 複 37.1%
-
8着26/10/1 門別5Rダ 1200m6人 (21.1)同条件 勝 7.9% 複 37.1%
-
6着26/9/30 園田2Rダ 1400m4人 (9.7)同条件 勝 20.2% 複 44.6%
-
4着26/9/30 門別2Rダ 1200m8人 (57.6)同条件 勝 7.9% 複 37.1%
-
8着26/9/30 門別1Rダ 1000m9人 (176)同条件 勝 13.3% 複 32.7%
-
4着26/9/29 水沢3Rダ 1300m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/28 船橋11Rダ 1600m3人 (13.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m3人 (6.9)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着26/9/26 中山9R芙蓉S OP芝 2000m5人 (17.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/25 園田9Rダ 820m12人 (214.6)同条件 勝 7.4% 複 37%
-
5着26/9/24 園田8Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 20.2% 複 44.6%
-
4着26/9/24 園田8Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 20.2% 複 44.6%
-
5着26/9/24 園田5Rダ 1400m5人 (24.8)同条件 勝 20.2% 複 44.6%
-
1着26/9/24 笠松7Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 32.7% 複 61%
-
7着26/9/24 笠松2Rダ 1400m4人 (12.6)同条件 勝 32.7% 複 61%
-
4着26/9/24 門別11Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 7.9% 複 37.1%
-
3着26/9/24 門別10Rダ 1200m4人 (13.1)同条件 勝 7.9% 複 37.1%
-
3着26/9/23 門別5Rダ 1000m7人 (18.4)同条件 勝 13.3% 複 32.7%
-
1着26/9/22 笠松9Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 32.7% 複 61%
-
8着26/9/21 水沢8Rダ 1400m8人 (37.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/20 佐賀8Rダ 1400m3人 (11.5)同条件 勝 25.3% 複 57.1%
-
8着26/9/18 園田6Rダ 1400m6人 (23)同条件 勝 20.2% 複 44.6%
-
7着26/9/17 園田8Rダ 1400m9人 (266.2)同条件 勝 20.2% 複 44.6%
-
6着26/9/17 園田5Rダ 1400m6人 (13)同条件 勝 20.2% 複 44.6%