Owner Data
小笹芳央馬主
126-144-118-1034
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,422戦
126勝
勝率
8.9%
連対率
19%
複勝率
27.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
新潟 芝 2200m
複勝率 75%(1-3-2-2)
直近20走の着順左が新しい
5
7
14
10
3
5
3
12
6
14
10
7
2
10
2
9
8
10
12
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
24-24-15-202
265戦
勝率
9.1%
連対率
18.1%
複勝率
23.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 1600m | 5-2-2-29 | 13.2% | 18.4% | 23.7% |
| 芝 1800m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| 芝 2000m | 2-4-2-25 | 6.1% | 18.2% | 24.2% |
| 芝 2200m | 2-0-4-8 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| 芝 2500m | 2-2-1-15 | 10% | 20% | 25% |
| ダ 1200m | 3-4-1-34 | 7.1% | 16.7% | 19% |
| ダ 1800m | 8-9-3-62 | 9.8% | 20.7% | 24.4% |
| ダ 2880m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
東京
17-29-19-187
252戦
勝率
6.7%
連対率
18.3%
複勝率
25.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-4-3-27 | 2.9% | 14.3% | 22.9% |
| 芝 1800m | 1-8-1-24 | 2.9% | 26.5% | 29.4% |
| 芝 2000m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
| 芝 2300m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 1-0-2-16 | 5.3% | 5.3% | 15.8% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-0-30 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1600m | 5-6-4-40 | 9.1% | 20% | 27.3% |
| ダ 2100m | 4-4-3-19 | 13.3% | 26.7% | 36.7% |
新潟
8-13-6-97
124戦
勝率
6.5%
連対率
16.9%
複勝率
21.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| 芝 1800m | 1-0-0-16 | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
| 芝 2000m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| 芝 2200m | 1-3-2-2 | 12.5% | 50% | 75% |
| 芝 2850m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2890m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-2-22 | 3.7% | 11.1% | 18.5% |
中京
7-9-8-86
110戦
勝率
6.4%
連対率
14.5%
複勝率
21.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-6-2-24 | 3% | 21.2% | 27.3% |
| 芝 2200m | 2-0-3-8 | 15.4% | 15.4% | 38.5% |
| 芝 3000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| ダ 1900m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
福島
7-8-7-79
101戦
勝率
6.9%
連対率
14.9%
複勝率
21.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-16 | 9.5% | 19% | 23.8% |
| 芝 1800m | 1-3-1-16 | 4.8% | 19% | 23.8% |
| 芝 2000m | 3-0-4-8 | 20% | 20% | 46.7% |
| 芝 2600m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| ダ 1150m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-20 | 4.8% | 4.8% | 4.8% |
小倉
9-10-7-74
100戦
勝率
9%
連対率
19%
複勝率
26%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| 芝 1800m | 3-1-2-17 | 13% | 17.4% | 26.1% |
| 芝 2000m | 3-4-2-13 | 13.6% | 31.8% | 40.9% |
| 芝 2600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2860m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-2-0-16 | 0% | 11.1% | 11.1% |
京都
9-5-8-72
94戦
勝率
9.6%
連対率
14.9%
複勝率
23.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1600m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| 芝 1800m | 2-1-5-8 | 12.5% | 18.8% | 50% |
| 芝 2000m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1900m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2910m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
阪神
5-11-9-68
93戦
勝率
5.4%
連対率
17.2%
複勝率
26.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1800m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| 芝 2000m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| 芝 2200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2400m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1800m | 3-1-0-13 | 17.6% | 23.5% | 23.5% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 障 3140m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
札幌
4-8-8-50
70戦
勝率
5.7%
連対率
17.1%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-3-7 | 0% | 0% | 30% |
| 芝 1500m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| 芝 2000m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1700m | 0-7-2-21 | 0% | 23.3% | 30% |
函館
6-5-8-35
54戦
勝率
11.1%
連対率
20.4%
複勝率
35.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-2-7 | 18.2% | 18.2% | 36.4% |
| 芝 1800m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 2600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-3-4-11 | 5.3% | 21.1% | 42.1% |
園田
11-3-9-25
48戦
勝率
22.9%
連対率
29.2%
複勝率
47.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 4-2-2-13 | 19% | 28.6% | 38.1% |
| ダ 1400m | 4-1-7-10 | 18.2% | 22.7% | 54.5% |
| ダ 1700m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1870m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
大井
1-8-7-18
34戦
勝率
2.9%
連対率
26.5%
複勝率
47.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-4-5-9 | 0% | 22.2% | 50% |
| ダ 1600m | 0-3-0-5 | 0% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1700m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
船橋
3-5-2-8
18戦
勝率
16.7%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1600m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1800m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
名古屋
4-4-0-7
15戦
勝率
26.7%
連対率
53.3%
複勝率
53.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 4-3-0-5 | 33.3% | 58.3% | 58.3% |
川崎
4-2-1-7
14戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 3-1-0-2 | 50% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
浦和
1-0-2-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
3-0-0-3
6戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1700m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
門別
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
水沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
金沢
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
坂井瑠星
9-8-6-24 勝 19.1% 複 48.9%
-
2
岩田康誠
7-9-6-46 勝 10.3% 複 32.4%
-
3
戸崎圭
7-7-7-26 勝 14.9% 複 44.7%
-
4
菅原明良
6-7-4-38 勝 10.9% 複 30.9%
-
5
横山和生
6-4-5-38 勝 11.3% 複 28.3%
-
6
田辺裕信
6-3-1-30 勝 15% 複 25%
-
7
小牧太
6-1-3-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
8
丸田恭介
5-5-4-80 勝 5.3% 複 14.9%
-
9
横山武史
4-3-4-20 勝 12.9% 複 35.5%
-
10
内田博幸
3-4-0-21 勝 10.7% 複 25%
-
11
斎藤
3-4-1-15 勝 13% 複 34.8%
-
12
菱田裕二
3-2-2-16 勝 13% 複 30.4%
-
13
大野拓弥
3-1-0-18 勝 13.6% 複 18.2%
-
14
佐々木大
3-0-0-14 勝 17.6% 複 17.6%
-
15
ルメール
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
16
松木大地
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
17
本田正重
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
西村淳也
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
19
岡部誠
3-4-0-0 勝 42.9% 複 100%
-
20
高杉吏麒
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
1
矢作
14-10-7-74 勝 13.3% 複 29.5%
-
2
奥村武
12-20-14-140 勝 6.5% 複 24.7%
-
3
池上
10-9-5-93 勝 8.5% 複 20.5%
-
4
栗田
10-6-3-46 勝 15.4% 複 29.2%
-
5
大竹
8-4-2-44 勝 13.8% 複 24.1%
-
6
田中一巧
8-1-9-14 勝 25% 複 56.3%
-
7
高木
7-8-8-77 勝 7% 複 23%
-
8
山下貴之
6-6-4-7 勝 26.1% 複 69.6%
-
9
稲垣
4-5-5-40 勝 7.4% 複 25.9%
-
10
斎藤誠
4-2-1-25 勝 12.5% 複 21.9%
-
11
角田輝也
4-4-0-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
宮
3-8-10-60 勝 3.7% 複 25.9%
-
13
安田
3-3-13-37 勝 5.4% 複 33.9%
-
14
吉岡
3-6-2-33 勝 6.8% 複 25%
-
15
高柳瑞
3-4-1-32 勝 7.5% 複 20%
-
16
須貝
3-6-1-28 勝 7.9% 複 26.3%
-
17
蛯名正
3-6-3-15 勝 11.1% 複 44.4%
-
18
池江
3-1-6-15 勝 12% 複 40%
-
19
田中博
3-10-2-9 勝 12.5% 複 62.5%
-
20
新子雅司
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
1
ノーザンファーム
53-60-40-316 勝 11.3% 複 32.6%
-
2
岡田スタッド
48-57-51-539 勝 6.9% 複 22.4%
-
3
社台ファーム
6-9-8-38 勝 9.8% 複 37.7%
-
4
酒井亨
3-4-5-10 勝 13.6% 複 54.5%
-
5
レイクヴィラファーム
3-4-0-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
6
追分ファーム
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
7
アサヒ牧場
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
8
三嶋牧場
2-4-0-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
9
下河辺牧場
1-2-5-14 勝 4.5% 複 36.4%
-
10
平野牧場
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
11
荒井ファーム
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
12
市川牧場
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
13
高瀬牧場
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
14
Robert Losey
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
15
戸川牧場
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
16
神垣道弘
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
金成吉田牧場
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
18
前田牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
シンボリ牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
村上欽哉
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
ホウオウルーレット
7-4-0-18 勝 24.1% 複 37.9%
-
2
ホウオウプロサンゲ
6-2-0-15 勝 26.1% 複 34.8%
-
3
ホウオウトランプ
5-1-2-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
4
ホウオウノーサイド
4-2-1-21 勝 14.3% 複 25%
-
5
ホウオウビスケッツ
4-5-3-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
6
ホウオウブリッツ
4-5-3-8 勝 20% 複 60%
-
7
ホウオウカブキ
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
8
ホウオウスーペリア
3-6-2-17 勝 10.7% 複 39.3%
-
9
ホウオウリアリティ
3-0-3-22 勝 10.7% 複 21.4%
-
10
ホウオウフウジン
3-1-2-19 勝 12% 複 24%
-
11
ホウオウムサシ
3-6-3-10 勝 13.6% 複 54.5%
-
12
ホウオウバリスタ
3-4-5-10 勝 13.6% 複 54.5%
-
13
ホウオウシェリー
3-6-2-9 勝 15% 複 55%
-
14
ホウオウアートマン
3-0-1-11 勝 20% 複 26.7%
-
15
ホウオウパレード
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
16
ホウオウエミーズ
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
17
ホウオウルバン
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
18
ホウオウジュビリー
2-5-3-24 勝 5.9% 複 29.4%
-
19
ホウオウライジン
2-0-9-19 勝 6.7% 複 36.7%
-
20
ホウオウバローロ
2-5-1-19 勝 7.4% 複 29.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 東京9R障 3110m3人 (6)
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m2人 (4.1)同条件 勝 3.7% 複 18.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m6人 (16.2)同条件 勝 2.9% 複 29.4%
-
7着26/10/17 東京6R芝 1400m5人 (10)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
14着26/10/17 新潟12R芝 1000m14人 (83.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/12 京都10R芝 1800m6人 (18)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
3着26/10/12 京都5R芝 1800m2人 (4)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
5着26/10/12 東京10R芝 2400m10人 (65.2)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
3着26/10/10 京都8R芝 2000m3人 (6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
12着26/10/10 京都4Rダ 3170m5人 (8.2)
-
6着26/10/8 門別9Rダ 1700m1人 (1.6)
-
14着26/10/4 京都9R芝 2000m12人 (61.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着26/10/4 京都9R芝 2000m11人 (53.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着26/10/4 京都6Rダ 1800m7人 (13.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m9人 (29.9)同条件 勝 2.9% 複 29.4%
-
10着26/10/3 東京12Rダ 1400m10人 (54.3)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
2着26/10/3 東京10R芝 1400m5人 (10.1)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
9着26/10/3 東京9R芝 1800m9人 (50.7)同条件 勝 2.9% 複 29.4%
-
8着26/9/28 水沢3Rダ 1300m5人 (32.1)
-
10着26/9/27 中山6Rダ 1800m7人 (25.8)同条件 勝 9.8% 複 24.4%
-
12着26/9/26 中山12Rダ 1200m10人 (24.9)同条件 勝 7.1% 複 19%
-
9着26/9/26 中山12Rダ 1200m13人 (200.1)同条件 勝 7.1% 複 19%
-
3着26/9/24 門別8Rダ 1700m1人 (1.4)
-
1着26/9/22 金沢11R白山大賞典 Jpn3ダ 2100m5人 (13.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/9/22 中山12Rダ 1200m9人 (25)同条件 勝 7.1% 複 19%
-
8着26/9/20 阪神1R障 2970m9人 (35.6)
-
4着26/9/20 中山10Rダ 1200m6人 (21.2)同条件 勝 7.1% 複 19%
-
5着26/9/19 阪神4R障 3140m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/9/14 水沢6Rダ 1300m2人 (3.1)
-
8着26/9/13 中山8Rダ 1200m11人 (84)同条件 勝 7.1% 複 19%
-
15着26/9/13 中山8Rダ 1200m4人 (6.4)同条件 勝 7.1% 複 19%
-
4着26/9/13 中山6Rダ 1800m1人 (2.1)同条件 勝 9.8% 複 24.4%
-
5着26/9/12 中山9R芝 1600m5人 (14.2)同条件 勝 13.2% 複 23.7%
-
8着26/9/10 園田7Rダ 1870m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/9/9 園田9Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
5着26/9/9 笠松8Rダ 1400m7人 (24.6)
-
1着26/9/8 門別9Rダ 1800m2人 (2.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/9/6 中山12R芝 1200m3人 (6.2)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
5着26/9/6 中山9Rダ 1200m8人 (18.2)同条件 勝 7.1% 複 19%
-
7着26/9/6 中山3Rダ 1800m5人 (16.3)同条件 勝 9.8% 複 24.4%
-
6着26/9/6 札幌12Rダ 1700m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 30%
-
7着26/9/6 札幌12Rダ 1700m10人 (104.3)同条件 勝 0% 複 30%
-
2着26/9/5 中山7Rダ 1800m1人 (2.9)同条件 勝 9.8% 複 24.4%
-
9着26/9/5 札幌7R芝 1800m10人 (37.4)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
5着26/9/1 盛岡4Rダ 1200m2人 (3.9)
-
12着26/8/30 札幌10R芝 1200m13人 (43.4)同条件 勝 0% 複 30%
-
3着26/8/30 札幌9Rダ 1700m8人 (14.4)同条件 勝 0% 複 30%
-
8着26/8/30 札幌3Rダ 1700m4人 (6.3)同条件 勝 0% 複 30%
-
7着26/8/29 新潟7R芝 2000m3人 (7)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
2着26/8/29 新潟3R芝 1600m4人 (5.5)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
7着26/8/29 新潟1R障 2850m5人 (7.6)
-
14着26/8/23 中京11R芝 1400m15人 (149.7)同条件 勝 0% 複 0%