Owner Data
小林伸幸馬主
36-45-39-481
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
601戦
36勝
勝率
6%
連対率
13.5%
複勝率
20%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 50%(1-2-0-3)
直近20走の着順左が新しい
2
1
12
7
1
6
9
7
4
1
1
9
10
9
11
7
2
3
8
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
20-19-22-198
259戦
勝率
7.7%
連対率
15.1%
複勝率
23.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 920m | 1-0-1-25 | 3.7% | 3.7% | 7.4% |
| ダ 1400m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1500m | 18-15-16-134 | 9.8% | 18% | 26.8% |
| ダ 1700m | 1-1-1-23 | 3.8% | 7.7% | 11.5% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
川崎
2-8-6-67
83戦
勝率
2.4%
連対率
12%
複勝率
19.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-2-12 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 0-2-3-30 | 0% | 5.7% | 14.3% |
| ダ 1500m | 2-4-1-18 | 8% | 24% | 28% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-5-7-50
64戦
勝率
3.1%
連対率
10.9%
複勝率
21.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 2-5-5-40 | 3.8% | 13.5% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
園田
2-2-0-42
46戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
8.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-29 | 3.1% | 9.4% | 9.4% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-1-1-31
34戦
勝率
2.9%
連対率
5.9%
複勝率
8.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1500m | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
船橋
2-2-1-22
27戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
18.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-1-14 | 10.5% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
門別
3-5-1-15
24戦
勝率
12.5%
連対率
33.3%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1100m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-1-0-20
22戦
勝率
4.5%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-1-1-14
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-0-0-11
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
大井
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
丸野勝虎
8-11-14-87 勝 6.7% 複 27.5%
-
2
細川智史
4-1-3-17 勝 16% 複 32%
-
3
宮下瞳
3-5-1-40 勝 6.1% 複 18.4%
-
4
大畑慧悟
3-4-1-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
5
大畑雅章
2-1-1-17 勝 9.5% 複 19%
-
6
渡辺竜也
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
7
落合玄太
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
8
石堂響
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
9
加藤聡一
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
10
長谷部駿
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
11
大坪慎
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
張田昂
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
13
吉原寛人
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
14
筒井勇介
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
15
西村栄喜
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
16
山本大翔
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
桑村真明
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
町田直希
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
R.クア
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
堀場裕充
0-1-0-20 勝 0% 複 4.8%
-
1
倉地学
8-8-9-125 勝 5.3% 複 16.7%
-
2
角田輝也
6-8-9-57 勝 7.5% 複 28.8%
-
3
沖田明子
5-4-3-32 勝 11.4% 複 27.3%
-
4
今津勝之
3-1-2-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
5
栗本陽一
2-4-7-44 勝 3.5% 複 22.8%
-
6
長南和宏
2-2-0-47 勝 3.9% 複 7.8%
-
7
高月賢一
2-5-1-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
8
山下貴之
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
9
武井和実
1-5-5-67 勝 1.3% 複 14.1%
-
10
加藤和宏
1-1-1-30 勝 3% 複 9.1%
-
11
橘友和
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
12
田中淳司
1-3-1-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
13
田中正二
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
14
佐久間雅
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
15
藪口一麻
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
16
橋本忠明
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
森下淳平
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
角川秀樹
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
19
藤田正治
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
吉橋淳一
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
高山博
8-7-3-53 勝 11.3% 複 25.4%
-
2
サンバマウンテンファーム
6-5-4-49 勝 9.4% 複 23.4%
-
3
吉田牧場
4-8-7-75 勝 4.3% 複 20.2%
-
4
岡田スタッド
4-8-3-74 勝 4.5% 複 16.9%
-
5
ディアレストクラブ
4-5-2-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
6
グランド牧場
2-1-8-42 勝 3.8% 複 20.8%
-
7
タバタファーム
2-0-1-22 勝 8% 複 12%
-
8
千葉飯田牧場
2-0-3-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
9
木村牧場
2-3-1-14 勝 10% 複 30%
-
10
木村秀則
1-2-0-35 勝 2.6% 複 7.9%
-
11
寺井文秀
1-3-3-17 勝 4.2% 複 29.2%
-
12
中山高鹿康
0-1-1-26 勝 0% 複 7.1%
-
13
稲葉牧場
0-2-1-20 勝 0% 複 13%
-
14
谷川牧場
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
15
社台コーポレーション白老
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
社台ファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
栄進牧場
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
1
□地ハーピーティアラ
8-7-3-53 勝 11.3% 複 25.4%
-
2
□地ハーピーヴァルキリ
4-8-7-54 勝 5.5% 複 26%
-
3
ニジイロハーピー
4-5-2-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
4
ニューハーピー
3-3-1-0 勝 42.9% 複 100%
-
5
ハーピークオーレ
2-1-8-42 勝 3.8% 複 20.8%
-
6
□地タイニーパワー
2-5-1-38 勝 4.3% 複 17.4%
-
7
□地ハーピーブロッサム
2-3-2-36 勝 4.7% 複 16.3%
-
8
ナラティヴハーピー
2-1-2-20 勝 8% 複 20%
-
9
□地パピードッグ
2-0-1-22 勝 8% 複 12%
-
10
□地フカイ
2-0-3-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
11
ベリーナブルー
2-3-1-14 勝 10% 複 30%
-
12
□地ブルベアハロン
1-2-0-35 勝 2.6% 複 7.9%
-
13
ハーピーレックス
1-3-3-17 勝 4.2% 複 29.2%
-
14
バンシイハーピー
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
15
□地ハーピーローズ
0-1-1-26 勝 0% 複 7.1%
-
16
エターナルハーピー
0-0-1-23 勝 0% 複 4.2%
-
17
□地ケンアンドランス
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
18
ハーピーモンブラン
0-2-1-17 勝 0% 複 15%
-
19
ミカンダイフク
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
20
エコロブレーヴ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀4Rダ 1750m6人 (22)
-
予定26/10/19 名古屋3Rダ 1500m7人 (11.2)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/14 名古屋5Rダ 1500m7人 (54.7)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
1着26/10/1 名古屋10Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
12着26/10/1 名古屋7Rダ 1700m9人 (182.2)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
7着26/10/1 名古屋4Rダ 1500m6人 (44)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
1着26/9/15 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
6着26/9/15 名古屋6Rダ 1500m4人 (23.8)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
9着26/9/4 名古屋7Rダ 1500m6人 (13.2)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
7着26/8/21 名古屋9Rダ 2000m11人 (270.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/8/21 名古屋6Rダ 1500m3人 (5.7)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
1着26/8/20 門別10Rダ 1000m4人 (7.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/8/20 門別2Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
9着26/8/18 名古屋12Rダ 1500m12人 (66.8)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
10着26/8/6 門別1Rダ 1600m8人 (60.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/30 名古屋8Rダ 1500m1人 (4.1)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
11着26/7/29 名古屋6Rダ 1400m9人 (33)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
7着26/7/28 名古屋1Rダ 1500m10人 (78.7)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
2着26/7/28 門別3Rダ 1200m3人 (5.8)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
3着26/7/17 名古屋8Rダ 1500m6人 (12.2)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
8着26/7/16 門別2Rダ 1700m10人 (261.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/15 名古屋5Rダ 1500m9人 (94.1)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
10着26/7/13 名古屋1Rダ 1500m10人 (89)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
3着26/7/3 名古屋8Rダ 1500m7人 (13.2)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
4着26/7/2 名古屋9Rダ 1500m7人 (18.7)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
11着26/6/30 名古屋1Rダ 1500m12人 (338.5)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
3着26/6/30 門別3Rダ 1200m2人 (3.1)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
2着26/6/27 佐賀4Rダ 1800m7人 (53)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/6/24 門別1Rダ 1200m5人 (11.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
3着26/6/22 名古屋6Rダ 1500m5人 (7.7)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
6着26/6/19 名古屋9Rダ 920m9人 (79.9)同条件 勝 3.7% 複 7.4%
-
10着26/6/16 名古屋1Rダ 920m7人 (88)同条件 勝 3.7% 複 7.4%
-
2着26/6/10 門別1Rダ 1100m1人 (1.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/6/5 名古屋9Rダ 1500m6人 (50.5)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
11着26/6/5 名古屋2Rダ 1400m10人 (175.5)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
11着26/6/4 名古屋10Rダ 2100m9人 (178.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/6/4 門別6Rダ 1100m5人 (20.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/5/27 園田11Rダ 1400m7人 (54.6)同条件 勝 3.1% 複 9.4%
-
4着26/5/25 名古屋8Rダ 920m8人 (77.5)同条件 勝 3.7% 複 7.4%
-
5着26/5/21 名古屋9Rダ 1400m8人 (20.1)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
9着26/5/19 名古屋1Rダ 920m9人 (151.6)同条件 勝 3.7% 複 7.4%
-
10着26/5/8 名古屋4Rダ 1500m10人 (101.7)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
7着26/5/7 園田10Rダ 1870m6人 (89.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/6 門別5Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着26/5/4 名古屋1Rダ 920m6人 (43.7)同条件 勝 3.7% 複 7.4%
-
12着26/4/24 名古屋6Rダ 1500m10人 (53.2)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
3着26/4/22 名古屋5Rダ 1400m8人 (25)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
10着26/4/20 名古屋1Rダ 920m3人 (7.5)同条件 勝 3.7% 複 7.4%
-
5着26/4/13 名古屋6Rダ 1500m9人 (60.3)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
5着26/4/9 名古屋7Rダ 1700m8人 (61.1)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
5着26/4/7 名古屋1Rダ 920m9人 (127.1)同条件 勝 3.7% 複 7.4%
-
10着26/3/25 名古屋5Rダ 1400m11人 (495.2)同条件 勝 0% 複 21.4%