Owner Data
小林伸幸馬主
77-89-82-783
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,031戦
77勝
勝率
7.5%
連対率
16.1%
複勝率
24.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 800m
複勝率 60%(7-7-4-12)
直近20走の着順左が新しい
2
1
12
7
1
6
9
7
4
1
1
9
10
9
11
7
2
3
8
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋(旧)
35-28-25-193
281戦
勝率
12.5%
連対率
22.4%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 7-7-4-12 | 23.3% | 46.7% | 60% |
| ダ 1400m | 26-20-18-157 | 11.8% | 20.8% | 29% |
| ダ 1600m | 2-1-2-19 | 8.3% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
名古屋
20-19-22-198
259戦
勝率
7.7%
連対率
15.1%
複勝率
23.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 920m | 1-0-1-25 | 3.7% | 3.7% | 7.4% |
| ダ 1400m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1500m | 18-15-16-134 | 9.8% | 18% | 26.8% |
| ダ 1700m | 1-1-1-23 | 3.8% | 7.7% | 11.5% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
笠松
6-10-12-91
119戦
勝率
5%
連対率
13.4%
複勝率
23.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 6-10-10-72 | 6.1% | 16.3% | 26.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-14-9-73
99戦
勝率
3%
連対率
17.2%
複勝率
26.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-2-13 | 0% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1400m | 0-6-5-32 | 0% | 14% | 25.6% |
| ダ 1500m | 3-5-2-21 | 9.7% | 25.8% | 32.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
3-5-3-84
95戦
勝率
3.2%
連対率
8.4%
複勝率
11.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-5-3-62 | 2.8% | 9.7% | 13.9% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-4-4-49
58戦
勝率
1.7%
連対率
8.6%
複勝率
15.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-2-18 | 0% | 13% | 21.7% |
| ダ 1500m | 1-0-2-24 | 3.7% | 3.7% | 11.1% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-2-1-23
28戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
17.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-1-14 | 10.5% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-1-0-22
24戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-17 | 5.3% | 10.5% | 10.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
3-5-1-15
24戦
勝率
12.5%
連対率
33.3%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1100m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-0-5-16
23戦
勝率
8.7%
連対率
8.7%
複勝率
30.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-5-10 | 11.8% | 11.8% | 41.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
盛岡
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
丸野勝虎
26-18-25-150 勝 11.9% 複 31.5%
-
2
宮下瞳
10-17-6-80 勝 8.8% 複 29.2%
-
3
渡辺竜也
4-3-3-23 勝 12.1% 複 30.3%
-
4
細川智史
4-1-3-17 勝 16% 複 32%
-
5
木之前葵
4-5-0-9 勝 22.2% 複 50%
-
6
大畑慧悟
3-4-1-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
7
大畑雅章
2-1-1-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
8
加藤聡一
2-0-0-20 勝 9.1% 複 9.1%
-
9
岡部誠
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
10
落合玄太
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
11
大塚研司
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
12
竹村達也
1-2-4-27 勝 2.9% 複 20.6%
-
13
水野翔
1-3-4-22 勝 3.3% 複 26.7%
-
14
丹羽克輝
1-0-6-18 勝 4% 複 28%
-
15
石堂響
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
16
大坪慎
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
17
森泰斗
1-5-2-5 勝 7.7% 複 61.5%
-
18
長谷部駿
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
19
村上弘樹
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
20
筒井勇介
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
1
倉地学
26-26-24-210 勝 9.1% 複 26.6%
-
2
安部幸夫
13-9-6-51 勝 16.5% 複 35.4%
-
3
角田輝也
8-8-11-81 勝 7.4% 複 25%
-
4
沖田明子
5-4-3-32 勝 11.4% 複 27.3%
-
5
笹野博司
4-3-2-12 勝 19% 複 42.9%
-
6
長南和宏
3-5-8-92 勝 2.8% 複 14.8%
-
7
高月賢一
3-9-4-22 勝 7.9% 複 42.1%
-
8
今津勝之
3-1-2-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
9
栗本陽一
2-4-7-45 勝 3.4% 複 22.4%
-
10
山下貴之
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
11
武井和実
1-7-5-72 勝 1.2% 複 15.3%
-
12
加藤和宏
1-1-1-33 勝 2.8% 複 8.3%
-
13
宇都英樹
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
14
橘友和
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
15
田中淳司
1-3-1-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
16
田中正二
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
17
佐久間雅
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
18
瀬戸口悟
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
花本正三
0-1-3-14 勝 0% 複 22.2%
-
20
加藤和義
0-3-3-10 勝 0% 複 37.5%
-
1
岡田スタッド
11-14-5-86 勝 9.5% 複 25.9%
-
2
吉田牧場
8-11-8-92 勝 6.7% 複 22.7%
-
3
高山博
8-9-4-55 勝 10.5% 複 27.6%
-
4
サンバマウンテンファーム
6-5-4-49 勝 9.4% 複 23.4%
-
5
日進牧場
6-2-3-17 勝 21.4% 複 39.3%
-
6
タバタファーム
4-5-5-58 勝 5.6% 複 19.4%
-
7
ディアレストクラブ
4-5-2-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
8
荒木貴宏
4-6-1-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
9
社台コーポレーション白老
3-3-7-36 勝 6.1% 複 26.5%
-
10
千葉飯田牧場
3-0-4-28 勝 8.6% 複 20%
-
11
鹿戸美明
3-4-1-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
12
木村秀則
2-4-5-56 勝 3% 複 16.4%
-
13
グランド牧場
2-1-8-42 勝 3.8% 複 20.8%
-
14
稲葉牧場
2-2-3-38 勝 4.4% 複 15.6%
-
15
栄進牧場
2-5-8-22 勝 5.4% 複 40.5%
-
16
木村牧場
2-3-1-14 勝 10% 複 30%
-
17
大西ファーム
2-0-3-5 勝 20% 複 50%
-
18
石田英機
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
19
真壁信一
1-1-1-31 勝 2.9% 複 8.8%
-
20
佐藤静子
1-0-1-25 勝 3.7% 複 7.4%
-
1
□地タイニーパワー
9-9-3-47 勝 13.2% 複 30.9%
-
2
□地ハーピーティアラ
8-9-4-55 勝 10.5% 複 27.6%
-
3
□地ケイアイマスクラ
6-2-3-17 勝 21.4% 複 39.3%
-
4
□地ハーピーヴァルキリ
5-8-7-63 勝 6% 複 24.1%
-
5
ニジイロハーピー
4-5-2-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
6
□地グラミス
4-6-1-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
7
□地ラントカルテ
3-3-7-31 勝 6.8% 複 29.5%
-
8
□地ケンアンドランス
3-3-1-29 勝 8.3% 複 19.4%
-
9
□地フカイ
3-0-4-28 勝 8.6% 複 20%
-
10
□地ラヴリーズン
3-4-1-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
11
ニューハーピー
3-3-1-0 勝 42.9% 複 100%
-
12
□地ブルベアハロン
2-4-5-56 勝 3% 複 16.4%
-
13
ハーピークオーレ
2-1-8-42 勝 3.8% 複 20.8%
-
14
□地ハーピーブロッサム
2-5-2-39 勝 4.2% 複 18.8%
-
15
□地パピードッグ
2-1-4-38 勝 4.4% 複 15.6%
-
16
□地ハーピードラゴン
2-4-1-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
17
ナラティヴハーピー
2-1-2-20 勝 8% 複 20%
-
18
□地ハーピーマロン
2-0-2-21 勝 8% 複 16%
-
19
□地ハーピーレモン
2-2-5-16 勝 8% 複 36%
-
20
ベリーナブルー
2-3-1-14 勝 10% 複 30%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀4Rダ 1750m6人 (22)
-
予定26/10/19 名古屋3Rダ 1500m7人 (11.2)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/14 名古屋5Rダ 1500m7人 (54.7)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
1着26/10/1 名古屋10Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
12着26/10/1 名古屋7Rダ 1700m9人 (182.2)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
7着26/10/1 名古屋4Rダ 1500m6人 (44)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
1着26/9/15 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
6着26/9/15 名古屋6Rダ 1500m4人 (23.8)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
9着26/9/4 名古屋7Rダ 1500m6人 (13.2)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
7着26/8/21 名古屋9Rダ 2000m11人 (270.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/8/21 名古屋6Rダ 1500m3人 (5.7)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
1着26/8/20 門別10Rダ 1000m4人 (7.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/8/20 門別2Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
9着26/8/18 名古屋12Rダ 1500m12人 (66.8)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
10着26/8/6 門別1Rダ 1600m8人 (60.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/30 名古屋8Rダ 1500m1人 (4.1)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
11着26/7/29 名古屋6Rダ 1400m9人 (33)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
7着26/7/28 名古屋1Rダ 1500m10人 (78.7)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
2着26/7/28 門別3Rダ 1200m3人 (5.8)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
3着26/7/17 名古屋8Rダ 1500m6人 (12.2)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
8着26/7/16 門別2Rダ 1700m10人 (261.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/15 名古屋5Rダ 1500m9人 (94.1)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
10着26/7/13 名古屋1Rダ 1500m10人 (89)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
3着26/7/3 名古屋8Rダ 1500m7人 (13.2)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
4着26/7/2 名古屋9Rダ 1500m7人 (18.7)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
11着26/6/30 名古屋1Rダ 1500m12人 (338.5)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
3着26/6/30 門別3Rダ 1200m2人 (3.1)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
2着26/6/27 佐賀4Rダ 1800m7人 (53)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/6/24 門別1Rダ 1200m5人 (11.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
3着26/6/22 名古屋6Rダ 1500m5人 (7.7)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
6着26/6/19 名古屋9Rダ 920m9人 (79.9)同条件 勝 3.7% 複 7.4%
-
10着26/6/16 名古屋1Rダ 920m7人 (88)同条件 勝 3.7% 複 7.4%
-
2着26/6/10 門別1Rダ 1100m1人 (1.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/6/5 名古屋9Rダ 1500m6人 (50.5)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
11着26/6/5 名古屋2Rダ 1400m10人 (175.5)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
11着26/6/4 名古屋10Rダ 2100m9人 (178.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/6/4 門別6Rダ 1100m5人 (20.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/5/27 園田11Rダ 1400m7人 (54.6)同条件 勝 2.8% 複 13.9%
-
4着26/5/25 名古屋8Rダ 920m8人 (77.5)同条件 勝 3.7% 複 7.4%
-
5着26/5/21 名古屋9Rダ 1400m8人 (20.1)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
9着26/5/19 名古屋1Rダ 920m9人 (151.6)同条件 勝 3.7% 複 7.4%
-
10着26/5/8 名古屋4Rダ 1500m10人 (101.7)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
7着26/5/7 園田10Rダ 1870m6人 (89.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/6 門別5Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着26/5/4 名古屋1Rダ 920m6人 (43.7)同条件 勝 3.7% 複 7.4%
-
12着26/4/24 名古屋6Rダ 1500m10人 (53.2)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
3着26/4/22 名古屋5Rダ 1400m8人 (25)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
10着26/4/20 名古屋1Rダ 920m3人 (7.5)同条件 勝 3.7% 複 7.4%
-
5着26/4/13 名古屋6Rダ 1500m9人 (60.3)同条件 勝 9.8% 複 26.8%
-
5着26/4/9 名古屋7Rダ 1700m8人 (61.1)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
5着26/4/7 名古屋1Rダ 920m9人 (127.1)同条件 勝 3.7% 複 7.4%
-
10着26/3/25 名古屋5Rダ 1400m11人 (495.2)同条件 勝 0% 複 21.4%