Owner Data
寺田寿男馬主
69-52-57-366
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
544戦
69勝
勝率
12.7%
連対率
22.2%
複勝率
32.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 83.3%(1-3-1-1)
直近20走の着順左が新しい
6
16
8
2
6
4
1
6
3
12
1
2
8
6
14
1
11
11
16
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
12-6-10-74
102戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
27.5%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-3-9 | 7.1% | 14.3% | 35.7% |
| ダ 1800m | 6-2-4-20 | 18.8% | 25% | 37.5% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
中京
9-7-9-64
89戦
勝率
10.1%
連対率
18%
複勝率
28.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-1-14 | 11.1% | 16.7% | 22.2% |
| 芝 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| 芝 2200m | 1-4-1-5 | 9.1% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 4-0-4-15 | 17.4% | 17.4% | 34.8% |
| ダ 1900m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
京都
12-10-9-56
87戦
勝率
13.8%
連対率
25.3%
複勝率
35.6%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 4-0-0-2 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-4-1-6 | 0% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1800m | 5-2-7-17 | 16.1% | 22.6% | 45.2% |
| ダ 1900m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
東京
2-2-5-34
43戦
勝率
4.7%
連対率
9.3%
複勝率
20.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 2100m | 0-2-2-4 | 0% | 25% | 50% |
小倉
1-1-1-29
32戦
勝率
3.1%
連対率
6.3%
複勝率
9.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
札幌
2-2-3-17
24戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
29.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 0-1-3-8 | 0% | 8.3% | 33.3% |
中山
6-1-3-13
23戦
勝率
26.1%
連対率
30.4%
複勝率
43.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 芝 2500m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2880m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-4-12
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
29.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
園田
11-11-4-27
53戦
勝率
20.8%
連対率
41.5%
複勝率
49.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-3-0-8 | 8.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1230m | 3-2-1-4 | 30% | 50% | 60% |
| ダ 1400m | 3-5-1-12 | 14.3% | 38.1% | 42.9% |
| ダ 1700m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1870m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
船橋
2-6-3-11
22戦
勝率
9.1%
連対率
36.4%
複勝率
50%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1500m | 1-4-0-3 | 12.5% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-3-2-2
9戦
勝率
22.2%
連対率
55.6%
複勝率
77.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 1-3-1-1 | 16.7% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
4-0-0-5
9戦
勝率
44.4%
連対率
44.4%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-0-0-3
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
0-2-1-1
4戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
川崎
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
浦和
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
横山典弘
14-11-18-58 勝 13.9% 複 42.6%
-
2
吉村智洋
10-5-0-11 勝 38.5% 複 57.7%
-
3
坂井瑠星
4-4-2-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
4
太宰啓介
3-1-3-40 勝 6.4% 複 14.9%
-
5
藤岡佑介
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
6
松山弘平
2-3-3-8 勝 12.5% 複 50%
-
7
角田和
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
8
岩田望来
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
小牧太
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
10
西村淳也
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
高杉吏麒
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
12
横山和生
1-1-4-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
13
菱田裕二
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
14
石堂響
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
15
澤田龍哉
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
16
矢野貴之
1-4-1-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
17
団野大成
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
18
川田将雅
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
19
横山武史
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
20
高田潤
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
大久保
16-9-10-36 勝 22.5% 複 49.3%
-
2
松永幹
8-2-8-44 勝 12.9% 複 29%
-
3
長南和
8-6-0-16 勝 26.7% 複 46.7%
-
4
武幸
6-4-1-7 勝 33.3% 複 61.1%
-
5
野中
4-6-2-36 勝 8.3% 複 25%
-
6
高橋亮
4-1-4-19 勝 14.3% 複 32.1%
-
7
佐々木
3-1-1-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
8
長倉功
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
9
田中一巧
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
角田
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
11
坂本和也
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
12
小野望
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
13
萩原
1-2-4-20 勝 3.7% 複 25.9%
-
14
矢作 芳人
1-1-2-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
15
藤原
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
16
長南和宏
1-2-0-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
17
寺島
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
18
山下貴之
1-4-1-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
19
川島正一
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
20
四位
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
1
ノースヒルズ
22-12-12-68 勝 19.3% 複 40.4%
-
2
ノーザンファーム
15-17-6-73 勝 13.5% 複 34.2%
-
3
社台ファーム
9-7-13-58 勝 10.3% 複 33.3%
-
4
吉田ファーム
6-1-3-38 勝 12.5% 複 20.8%
-
5
社台コーポレーション白老
6-4-0-17 勝 22.2% 複 37%
-
6
谷川牧場
4-2-6-13 勝 16% 複 48%
-
7
辻牧場
2-3-6-15 勝 7.7% 複 42.3%
-
8
村上欽哉
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
9
下屋敷牧場
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
10
千代田牧場
1-0-3-16 勝 5% 複 20%
-
11
矢野牧場
0-4-3-13 勝 0% 複 35%
-
12
パカパカファーム
0-1-3-11 勝 0% 複 26.7%
-
13
錦岡牧場
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
14
猪野毛牧場
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
15
Segenhoe Tho
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
16
日高大洋牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
畠山牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
飛野牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
アウトレンジ
8-3-4-8 勝 34.8% 複 65.2%
-
2
スカイコップス
6-4-0-15 勝 24% 複 40%
-
3
マイユニバース
5-4-1-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
4
ハピ
4-4-5-17 勝 13.3% 複 43.3%
-
5
ウエストナウ
4-2-0-10 勝 25% 複 37.5%
-
6
ワンパット
3-1-4-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
7
コト
3-0-0-13 勝 18.8% 複 18.8%
-
8
ボンドロア
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
9
リトルハピ
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
10
レガッタ
2-1-6-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
11
ピラティス
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
12
バロンドール
2-0-4-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
スイートフェアリー
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
14
ジャパンブルー
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
15
ディナーラッシュ
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
16
サードフォース
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
17
アトモス
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
18
ロンシャンクイーン
1-6-1-17 勝 4% 複 32%
-
19
カルネ
1-4-2-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
20
ゴレアドール
1-3-1-7 勝 8.3% 複 41.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m11人 (24.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m1人 (3.2)同条件 勝 0% 複 50%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 京都1Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 45.5%
-
16着26/10/11 京都6Rダ 1800m6人 (15.1)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
8着26/10/10 東京11RサウジアラビアRC G3芝 1600m9人 (32.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
2着26/10/8 園田9Rダ 820m2人 (3.3)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
6着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/9/26 阪神11RシリウスS G3ダ 2000m12人 (24.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/9/26 阪神4R芝 1600m10人 (27.9)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
6着26/9/23 園田9Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着26/9/22 金沢11R白山大賞典 Jpn3ダ 2100m1人 (2.1)
-
12着26/9/20 阪神11R芝 1200m16人 (136.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/9/18 園田8Rダ 820m1人 (2.6)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
2着26/9/16 名古屋10Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
8着26/9/12 阪神5R芝 1600m5人 (10.3)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
6着26/9/9 園田7Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
14着26/9/6 札幌11R丹頂S OP芝 2600m4人 (8.5)同条件 勝 40% 複 40%
-
1着26/8/30 中京5Rダ 1800m2人 (3.4)同条件 勝 17.4% 複 34.8%
-
11着26/8/29 中京7R芝 1400m9人 (31.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
11着26/8/29 中京5R芝 2000m8人 (40.3)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
16着26/8/29 中京4R芝 2200m10人 (107.4)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
4着26/8/23 中京7R名古屋城S OPダ 1800m4人 (8.2)同条件 勝 17.4% 複 34.8%
-
5着26/8/21 園田10Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
16着26/8/15 中京12Rダ 1200m7人 (33.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/9 中京1R芝 2000m7人 (28.2)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
3着26/8/9 新潟1R芝 2000m9人 (63.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
15着26/8/8 中京12R芝 1400m10人 (31.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着26/8/2 中京12R芝 1400m9人 (46.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/8/1 札幌3Rダ 1700m11人 (279.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/7/25 中京3R芝 2000m6人 (34.5)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
1着26/7/25 札幌10R芝 2600m5人 (10.5)同条件 勝 40% 複 40%
-
8着26/7/19 小倉11R小倉記念 G3芝 2000m5人 (11.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/19 小倉5R芝 1800m6人 (29.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/19 福島5R芝 2000m3人 (9.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/18 小倉7R芝 1800m5人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/12 小倉7Rダ 1700m3人 (4.9)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
11着26/7/4 小倉3R芝 2600m8人 (25.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/1 大井11R帝王賞 Jpn1ダ 2000m3人 (7)同条件 勝 0% 複 75%
-
8着26/6/28 小倉9R芝 2600m5人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/28 小倉2R芝 1800m5人 (12.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/21 阪神4R芝 2400m7人 (17.1)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
18着26/6/21 阪神4R芝 2400m6人 (16.1)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
4着26/6/13 阪神11R三宮S OPダ 1800m7人 (24.2)同条件 勝 18.8% 複 37.5%
-
8着26/5/30 京都5R芝 1800m8人 (97.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
18着26/5/30 京都5R芝 1800m12人 (213.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/5/24 東京12Rダ 2100m8人 (23.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/5/24 東京8Rダ 1600m9人 (41.3)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
11着26/5/23 京都5R芝 2200m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/5/10 東京10RメトロポリタンS L芝 2400m3人 (4)同条件 勝 20% 複 20%
-
2着26/5/5 園田5Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
8着26/5/4 園田5Rダ 820m3人 (7.9)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
1着26/5/4 名古屋11R名古屋グランプリ Jpn2ダ 2100m1人 (1.9)同条件 勝 100% 複 100%