Owner Data
国本哲秀馬主
105-82-90-809
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,086戦
105勝
勝率
9.7%
連対率
17.2%
複勝率
25.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1600m
複勝率 85.7%(5-1-0-1)
直近20走の着順左が新しい
5
17
7
4
10
8
13
5
11
11
1
9
5
10
7
8
1
1
5
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
18-9-12-126
165戦
勝率
10.9%
連対率
16.4%
複勝率
23.6%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| 芝 1400m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 1600m | 1-3-2-24 | 3.3% | 13.3% | 20% |
| 芝 1800m | 3-0-3-9 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 6-0-1-18 | 24% | 24% | 28% |
| 芝 2200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1400m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1800m | 3-1-3-10 | 17.6% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
東京
10-14-13-124
161戦
勝率
6.2%
連対率
14.9%
複勝率
23%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-2-3-19 | 0% | 8.3% | 20.8% |
| 芝 1600m | 2-2-2-20 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 1800m | 2-1-1-16 | 10% | 15% | 20% |
| 芝 2000m | 2-3-0-9 | 14.3% | 35.7% | 35.7% |
| 芝 2300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 2500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 1-0-3-12 | 6.3% | 6.3% | 25% |
| ダ 1600m | 2-1-0-20 | 8.7% | 13% | 13% |
| ダ 2100m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
中山
11-13-14-113
151戦
勝率
7.3%
連対率
15.9%
複勝率
25.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-4-22 | 0% | 0% | 15.4% |
| 芝 1600m | 1-1-0-17 | 5.3% | 10.5% | 10.5% |
| 芝 1800m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 2000m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-7-6-19 | 8.6% | 28.6% | 45.7% |
| ダ 1800m | 3-1-2-20 | 11.5% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 2400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2880m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 障 3570m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
8-16-10-110
144戦
勝率
5.6%
連対率
16.7%
複勝率
23.6%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 1400m | 0-2-0-17 | 0% | 10.5% | 10.5% |
| 芝 1600m | 1-3-3-16 | 4.3% | 17.4% | 30.4% |
| 芝 1800m | 1-3-2-13 | 5.3% | 21.1% | 31.6% |
| 芝 2000m | 3-4-3-13 | 13% | 30.4% | 43.5% |
| 芝 2200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2400m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
12-5-11-84
112戦
勝率
10.7%
連対率
15.2%
複勝率
25%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 4-0-2-16 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 1600m | 5-2-2-15 | 20.8% | 29.2% | 37.5% |
| 芝 2000m | 0-2-4-15 | 0% | 9.5% | 28.6% |
| 芝 2200m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
小倉
6-9-9-70
94戦
勝率
6.4%
連対率
16%
複勝率
25.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-2-2-37 | 8.9% | 13.3% | 17.8% |
| 芝 1800m | 1-3-2-12 | 5.6% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 2600m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 2860m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| 芝 3390m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
福島
7-4-5-61
77戦
勝率
9.1%
連対率
14.3%
複勝率
20.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-3-26 | 9.4% | 9.4% | 18.8% |
| 芝 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2770m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 4-3-0-9 | 25% | 43.8% | 43.8% |
新潟
5-7-4-53
69戦
勝率
7.2%
連対率
17.4%
複勝率
23.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 1200m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| 芝 1400m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| 芝 1800m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
札幌
11-2-4-31
48戦
勝率
22.9%
連対率
27.1%
複勝率
35.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| 芝 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 4-0-1-3 | 50% | 50% | 62.5% |
| 芝 2000m | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
| 芝 2600m | 3-0-1-0 | 75% | 75% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
函館
4-0-2-27
33戦
勝率
12.1%
連対率
12.1%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
| 芝 1800m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
大井
9-2-1-4
16戦
勝率
56.3%
連対率
68.8%
複勝率
75%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 5-1-0-1 | 71.4% | 85.7% | 85.7% |
| ダ 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
盛岡
0-1-2-1
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
船橋
2-0-1-1
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
姫路
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-0-1-0
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
池添謙一
20-11-14-88 勝 15% 複 33.8%
-
2
吉田隼人
5-1-4-17 勝 18.5% 複 37%
-
3
鮫島克駿
5-2-3-10 勝 25% 複 50%
-
4
岩田康誠
4-7-1-32 勝 9.1% 複 27.3%
-
5
西村淳也
4-2-4-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
6
菅原明良
3-3-3-29 勝 7.9% 複 23.7%
-
7
松山弘平
3-4-1-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
8
戸崎圭太
3-3-2-17 勝 12% 複 32%
-
9
佐々木大
3-0-3-14 勝 15% 複 30%
-
10
M.デム
3-3-0-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
11
坂井瑠星
3-1-0-12 勝 18.8% 複 25%
-
12
本田正重
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
13
森泰斗
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
14
吉村誠之
2-1-2-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
15
丸山元気
2-3-5-17 勝 7.4% 複 37%
-
16
松若風馬
2-0-0-24 勝 7.7% 複 7.7%
-
17
岩田望来
2-2-3-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
18
横山和生
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
19
田山旺佑
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
20
津村明秀
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
1
松下
17-7-8-93 勝 13.6% 複 25.6%
-
2
須貝
17-6-11-63 勝 17.5% 複 35.1%
-
3
大竹
10-8-6-61 勝 11.8% 複 28.2%
-
4
高野
9-13-9-66 勝 9.3% 複 32%
-
5
奥村武
6-2-10-67 勝 7.1% 複 21.2%
-
6
加藤士
6-9-7-31 勝 11.3% 複 41.5%
-
7
坂井英光
6-0-0-3 勝 66.7% 複 66.7%
-
8
武市 康男
5-1-3-40 勝 10.2% 複 18.4%
-
9
清水久
4-5-2-45 勝 7.1% 複 19.6%
-
10
国枝
4-4-0-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
11
中舘
3-0-4-3 勝 30% 複 70%
-
12
渡辺
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
13
荒山勝徳
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
14
尾関
2-3-4-46 勝 3.6% 複 16.4%
-
15
茶木
2-3-1-45 勝 3.9% 複 11.8%
-
16
森一
2-2-2-19 勝 8% 複 24%
-
17
池添兼
2-3-4-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
18
梅田
1-1-2-32 勝 2.8% 複 11.1%
-
19
高橋忠
1-2-3-29 勝 2.9% 複 17.1%
-
20
西園正
1-0-0-21 勝 4.5% 複 4.5%
-
1
ノーザンファーム
39-29-26-178 勝 14.3% 複 34.6%
-
2
青藍牧場
10-4-5-93 勝 8.9% 複 17%
-
3
天羽牧場
9-8-9-98 勝 7.3% 複 21%
-
4
木村牧場
8-3-6-39 勝 14.3% 複 30.4%
-
5
社台ファーム
7-6-5-42 勝 11.7% 複 30%
-
6
西村牧場
6-11-9-75 勝 5.9% 複 25.7%
-
7
Tetsuhide Ku
4-0-1-24 勝 13.8% 複 17.2%
-
8
社台コーポレーション白老
4-2-4-15 勝 16% 複 40%
-
9
二風谷ファーム
3-0-2-24 勝 10.3% 複 17.2%
-
10
下河辺牧場
3-3-2-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
11
静内ファーム
2-4-6-44 勝 3.6% 複 21.4%
-
12
タイヘイ牧場
2-0-6-28 勝 5.6% 複 22.2%
-
13
静内フジカワ牧場
2-2-0-16 勝 10% 複 20%
-
14
大栄牧場
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
15
チャンピオンズファーム
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
16
上水牧場
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
17
レイクヴィラファーム
1-2-2-0 勝 20% 複 100%
-
18
川島牧場
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
中原牧場
0-6-2-48 勝 0% 複 14.3%
-
20
Guy Pariente
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
1
ショウナンアビアス
5-9-6-19 勝 12.8% 複 51.3%
-
2
ショウナンライシン
5-3-0-20 勝 17.9% 複 28.6%
-
3
ショウナンバシット
5-1-1-13 勝 25% 複 35%
-
4
ショウナンアデイブ
4-5-4-20 勝 12.1% 複 39.4%
-
5
○外ショウナンハクラク
4-0-1-24 勝 13.8% 複 17.2%
-
6
ショウナンナデシコ
4-1-3-2 勝 40% 複 80%
-
7
ショウナンバンライ
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
8
ショウナンハクウン
3-3-4-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
9
ショウナンアーチー
3-3-2-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
10
ショウナンサムデイ
3-1-3-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
11
ショウナンザナドゥ
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
12
ショウナンラピダス
3-3-0-9 勝 20% 複 40%
-
13
ショウナンアレクサ
3-4-1-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
14
ショウナンカチドキ
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
15
ショウナンマクベス
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
16
ショウナンパワフル
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
17
ショウナンマグマ
2-1-3-32 勝 5.3% 複 15.8%
-
18
ショウナンラスボス
2-0-6-28 勝 5.6% 複 22.2%
-
19
ショウナンマッハ
2-3-1-25 勝 6.5% 複 19.4%
-
20
ショウナンハウル
2-1-3-22 勝 7.1% 複 21.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m1人 (2)
-
17着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m10人 (22.8)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
7着26/10/12 東京10R芝 2400m8人 (28.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/10/9 大井3Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 71.4% 複 85.7%
-
10着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m13人 (30.6)同条件 勝 0% 複 10%
-
8着26/10/4 東京8R芝 1800m9人 (80.3)同条件 勝 10% 複 20%
-
13着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m15人 (77)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
5着26/10/3 京都9R芝 1400m5人 (13.1)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
11着26/10/3 京都3Rダ 1400m10人 (49.3)同条件 勝 0% 複 10%
-
11着26/9/27 阪神11R芝 1600m12人 (33.6)同条件 勝 3.3% 複 20%
-
1着26/9/27 阪神10Rダ 1800m1人 (1.8)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
9着26/9/27 中山7R芝 1600m13人 (78.7)同条件 勝 5.3% 複 10.5%
-
5着26/9/26 阪神10R芝 1600m4人 (9.2)同条件 勝 3.3% 複 20%
-
10着26/9/21 阪神11R神戸新聞杯 G2芝 2400m7人 (23.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着26/9/19 中山11RながつきS OPダ 1800m9人 (40.2)同条件 勝 11.5% 複 23.1%
-
8着26/9/19 中山9RカンナS OP芝 1200m5人 (8.4)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
1着26/9/18 大井4Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 71.4% 複 85.7%
-
1着26/9/12 阪神2R芝 2000m1人 (1.3)同条件 勝 24% 複 28%
-
5着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m7人 (21.7)同条件 勝 8.6% 複 45.7%
-
6着26/9/12 中山10R芝 2000m4人 (6.3)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
3着26/9/6 阪神8R芝 1600m5人 (19.1)同条件 勝 3.3% 複 20%
-
3着26/9/5 中山9R芝 1800m4人 (11.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/9/5 札幌11R札幌2歳S G3芝 1800m1人 (1.1)同条件 勝 50% 複 62.5%
-
13着26/9/5 札幌6R芝 2000m14人 (107.6)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
1着26/9/1 大井11Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 60% 複 60%
-
15着26/8/30 中京8R芝 2200m15人 (309.2)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
15着26/8/30 札幌10R芝 1200m8人 (19.8)同条件 勝 20% 複 30%
-
7着26/8/29 新潟8RBSN賞 Lダ 1800m7人 (33.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/29 札幌1Rダ 1700m10人 (22.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/22 新潟7R朱鷺S L芝 1400m5人 (12.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/8/22 札幌11R芝 2000m3人 (4.9)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
13着26/8/16 中京7R中京記念 G3芝 1600m14人 (107.9)同条件 勝 20.8% 複 37.5%
-
12着26/8/16 新潟6R芝 1000m11人 (62.2)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
5着26/8/16 新潟5R芝 1800m7人 (22.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/8/15 札幌1Rダ 1700m5人 (14.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/9 中京6R芝 2000m7人 (169)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/8/9 中京5Rダ 1400m12人 (74.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/9 中京3R芝 2000m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/8/9 新潟7RレパードS G3ダ 1800m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/9 札幌7R芝 2000m10人 (39.8)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
5着26/8/8 中京6R芝 1600m2人 (4)同条件 勝 20.8% 複 37.5%
-
3着26/8/1 札幌11R芝 2000m3人 (6.3)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
11着26/7/26 中京5Rダ 1400m5人 (13.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/26 札幌10R芝 1500m4人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/26 札幌4Rダ 1700m6人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/25 新潟12R芝 1400m16人 (182.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
14着26/7/19 福島11R福島テレビ賞 OPダ 1150m7人 (15.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/19 函館11R函館2歳S G3芝 1200m6人 (15.4)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
1着26/7/18 福島1R芝 1200m4人 (7.6)同条件 勝 9.4% 複 18.8%
-
1着26/7/18 函館6R芝 1800m2人 (3.6)同条件 勝 37.5% 複 37.5%