Breeder Data
二風谷ファーム生産者
36-35-32-242
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
345戦
36勝
勝率
10.4%
連対率
20.6%
複勝率
29.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 66.7%(2-3-1-3)
直近20走の着順左が新しい
6
7
3
3
5
2
9
5
7
2
5
7
7
6
1
5
4
8
1
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-1-1-12
17戦
勝率
17.6%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 2880m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-0-1-13
17戦
勝率
17.6%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
札幌
1-0-0-12
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
京都
0-1-0-11
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
福島
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
中京
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
函館
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋
6-2-7-56
71戦
勝率
8.5%
連対率
11.3%
複勝率
21.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-0-2-11 | 23.5% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1500m | 2-2-4-31 | 5.1% | 10.3% | 20.5% |
| ダ 1700m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-9-10-27
47戦
勝率
2.1%
連対率
21.3%
複勝率
42.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-5-7-15 | 0% | 18.5% | 44.4% |
| ダ 1500m | 1-4-3-12 | 5% | 25% | 40% |
高知
2-1-1-29
33戦
勝率
6.1%
連対率
9.1%
複勝率
12.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
園田
6-7-1-17
31戦
勝率
19.4%
連対率
41.9%
複勝率
45.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1230m | 1-3-0-4 | 12.5% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 5-3-1-9 | 27.8% | 44.4% | 50% |
大井
6-2-2-11
21戦
勝率
28.6%
連対率
38.1%
複勝率
47.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
笠松
4-4-2-6
16戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
62.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-3-1-3 | 22.2% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1580m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
門別
1-1-2-4
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
川崎
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-2-0-1
5戦
勝率
40%
連対率
80%
複勝率
80%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-1-1-2
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
水沢
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1860m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(同)シビックレーシ
7-2-0-7 勝 43.8% 複 56.3%
-
2
萬野順啓
7-0-3-6 勝 43.8% 複 62.5%
-
3
(有)二風谷ファー
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
4
加藤誠
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
5
丹羽裕正
2-4-0-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
6
櫻井素子
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
7
(同)JPN技研
1-1-2-21 勝 4% 複 16%
-
8
酒井淳一
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
9
石原進
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
10
清水徳克
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
11
田中成奉
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
12
国本哲秀
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
13
星野祐介
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
二風谷ファーム
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
会田裕一
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
16
小島章義
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
17
(株)ノルマンディ
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
18
(株)永翔苑
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
19
玉置潔
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
藤本栄史
0-1-2-16 勝 0% 複 15.8%
-
1
丸野勝虎
7-3-5-16 勝 22.6% 複 48.4%
-
2
土方颯太
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
3
田野豊三
3-4-0-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
4
渡辺竜也
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
5
笹川翼
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
6
鷹見陸
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
7
甲賀弘隆
1-2-5-9 勝 5.9% 複 47.1%
-
8
阿部基嗣
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
9
郷間勇太
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
10
丹内祐次
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
塩津璃菜
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
12
矢野貴之
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
13
津村明秀
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
14
和田譲治
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
15
長浜鴻緒
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
山本政聡
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
田辺裕信
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
菊沢一樹
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
ルメール
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
20
落合玄太
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
1
安部幸夫
7-1-5-21 勝 20.6% 複 38.2%
-
2
米田英世
5-1-0-7 勝 38.5% 複 46.2%
-
3
高馬元紘
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
4
渡瀬寛彰
3-6-0-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
5
加藤幸保
2-3-2-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
6
中竹
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
7
井上哲
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
8
田中譲二
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
9
室井眞文
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
10
宮川浩一
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
11
古賀慎
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
12
武市 康男
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
13
田中淳司
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
14
相沢
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
黒岩
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
16
千葉
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
17
荒山勝徳
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
18
橘友和
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
長南和宏
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
植松則幸
0-0-1-16 勝 0% 複 5.9%
-
1
シビックシャルル
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
2
マンノデュエット
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
3
シビックフォイル
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
4
マンノライトニング
3-0-3-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
ニヒトツーゼーア
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
6
アロハマウロア
2-4-0-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
7
アサクサダイアナ
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
8
コーミズピエール
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
9
ナンデフェスティヴ
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
10
ゴーゴーゴウト
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
11
ブリスディーシャ
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
12
フェスティヴイリス
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
13
タイセイブルーム
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
14
ワチュゴナドゥ
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
15
ヘルヴィッツ
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
ファンタイムギフト
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
ゴールデンスキーム
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
18
アテンスマイル
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
19
ヴァイオスペース
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
シュレン
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢3Rダ 1500m8人 (30.2)同条件 勝 5% 複 40%
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m13人 (34.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 東京5R芝 2000m7人 (23.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m10人 (49.8)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m5人 (16.9)同条件 勝 5.1% 複 20.5%
-
予定26/10/19 名古屋3Rダ 1500m11人 (126.1)同条件 勝 5.1% 複 20.5%
-
予定26/10/19 金沢3Rダ 1400m6人 (25.2)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m12人 (30)同条件 勝 5.1% 複 20.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 新潟1R芝 1600m10人 (42.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/15 川崎10Rダ 1600m6人 (21.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/13 名古屋8Rダ 1500m4人 (23)同条件 勝 5.1% 複 20.5%
-
3着26/10/13 金沢8Rダ 1400m7人 (12.5)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
5着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/10/12 盛岡5Rダ 1400m5人 (30)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/10/12 東京12Rダ 1300m7人 (14.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/11 東京4Rダ 1600m11人 (41)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着26/10/9 大井3Rダ 1600m5人 (29.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/10/8 園田11Rダ 1400m9人 (128.2)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
5着26/10/8 大井10Rダ 1400m11人 (63.7)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
7着26/10/7 園田6Rダ 820m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/10/6 笠松6Rダ 1400m5人 (23.1)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
6着26/10/5 金沢4Rダ 1400m9人 (80.2)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
1着26/10/5 盛岡5Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/10/4 金沢6Rダ 1500m6人 (38.7)同条件 勝 5% 複 40%
-
4着26/10/4 京都3Rダ 1400m7人 (16.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/4 東京10Rダ 1600m11人 (47.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着26/10/3 東京8Rダ 1600m4人 (14.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着26/10/2 園田4Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
10着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m8人 (143.5)同条件 勝 5.1% 複 20.5%
-
4着26/10/2 名古屋1Rダ 920m4人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/1 園田5Rダ 1230m1人 (1.3)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
8着26/10/1 名古屋2Rダ 1500m7人 (22.9)同条件 勝 5.1% 複 20.5%
-
4着26/9/30 名古屋9Rダ 1700m9人 (60.9)同条件 勝 0% 複 10%
-
8着26/9/28 金沢10Rダ 1400m6人 (37)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
3着26/9/27 水沢3Rダ 1300m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/9/27 中山7R芝 1600m16人 (236.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/25 園田11Rダ 1400m5人 (5.5)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
2着26/9/23 笠松2Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
3着26/9/22 金沢1Rダ 1500m4人 (15.9)同条件 勝 5% 複 40%
-
3着26/9/21 金沢9Rダ 1400m4人 (13.3)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
1着26/9/20 中山9Rダ 2400m3人 (4.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
9着26/9/20 中山5R芝 1600m5人 (14.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/19 阪神11Rダ 1400m15人 (100.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/19 中山12Rダ 1200m8人 (23.2)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
10着26/9/18 名古屋10Rダ 2000m8人 (47.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/9/18 大井11Rダ 1400m8人 (21.4)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
3着26/9/17 名古屋4Rダ 1500m4人 (12.9)同条件 勝 5.1% 複 20.5%
-
9着26/9/17 名古屋3Rダ 1500m4人 (17.6)同条件 勝 5.1% 複 20.5%
-
6着26/9/17 大井11Rダ 1400m8人 (50.8)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
4着26/9/16 園田11Rダ 1400m7人 (31.4)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
6着26/9/15 名古屋2Rダ 1500m3人 (4.9)同条件 勝 5.1% 複 20.5%
-
3着26/9/13 金沢8Rダ 1500m4人 (7)同条件 勝 5% 複 40%
-
3着26/9/13 金沢4Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
5着26/9/13 水沢4Rダ 1300m3人 (6)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/9/11 園田9Rダ 820m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/9/11 園田4Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
12着26/9/11 川崎12Rダ 2000m3人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/9 園田4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 27.8% 複 50%