Owner Data
国本哲秀馬主
240-238-251-2347
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,076戦
240勝
勝率
7.8%
連対率
15.5%
複勝率
23.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1500m
複勝率 75%(2-4-3-3)
直近20走の着順左が新しい
5
17
7
4
10
8
13
5
11
11
1
9
5
10
7
8
1
1
5
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
35-36-33-385
489戦
勝率
7.2%
連対率
14.5%
複勝率
21.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 6-3-9-61 | 7.6% | 11.4% | 22.8% |
| 芝 1600m | 5-5-5-68 | 6% | 12% | 18.1% |
| 芝 1800m | 5-5-2-58 | 7.1% | 14.3% | 17.1% |
| 芝 2000m | 6-5-3-35 | 12.2% | 22.4% | 28.6% |
| 芝 2400m | 2-1-1-20 | 8.3% | 12.5% | 16.7% |
| ダ 1300m | 0-2-3-11 | 0% | 12.5% | 31.3% |
| ダ 1400m | 4-4-6-41 | 7.3% | 14.5% | 25.5% |
| ダ 1600m | 4-6-2-53 | 6.2% | 15.4% | 18.5% |
| ダ 2100m | 3-3-2-26 | 8.8% | 17.6% | 23.5% |
中山
26-34-40-364
464戦
勝率
5.6%
連対率
12.9%
複勝率
21.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-9-9-58 | 3.8% | 15.2% | 26.6% |
| 芝 1600m | 4-3-3-64 | 5.4% | 9.5% | 13.5% |
| 芝 1800m | 3-4-3-33 | 7% | 16.3% | 23.3% |
| 芝 2000m | 1-2-1-52 | 1.8% | 5.4% | 7.1% |
| 芝 2200m | 1-0-2-23 | 3.8% | 3.8% | 11.5% |
| ダ 1200m | 7-9-8-48 | 9.7% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1800m | 6-6-13-71 | 6.3% | 12.5% | 26% |
| ダ 2880m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
阪神
32-34-35-323
424戦
勝率
7.5%
連対率
15.6%
複勝率
23.8%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-2-19 | 4.2% | 12.5% | 20.8% |
| 芝 1400m | 1-2-1-38 | 2.4% | 7.1% | 9.5% |
| 芝 1600m | 2-4-3-44 | 3.8% | 11.3% | 17% |
| 芝 1800m | 5-4-5-32 | 10.9% | 19.6% | 30.4% |
| 芝 2000m | 8-7-7-40 | 12.9% | 24.2% | 35.5% |
| 芝 2200m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 2400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1200m | 2-3-2-30 | 5.4% | 13.5% | 18.9% |
| ダ 1400m | 2-2-3-31 | 5.3% | 10.5% | 18.4% |
| ダ 1800m | 7-4-8-60 | 8.9% | 13.9% | 24.1% |
| ダ 2000m | 2-2-2-6 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 2970m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
京都
18-31-24-288
361戦
勝率
5%
連対率
13.6%
複勝率
20.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-25 | 3.6% | 3.6% | 10.7% |
| 芝 1400m | 0-2-1-26 | 0% | 6.9% | 10.3% |
| 芝 1600m | 2-6-4-34 | 4.3% | 17.4% | 26.1% |
| 芝 1800m | 1-6-2-28 | 2.7% | 18.9% | 24.3% |
| 芝 2000m | 5-6-5-36 | 9.6% | 21.2% | 30.8% |
| 芝 2200m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| 芝 2400m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1200m | 3-3-2-26 | 8.8% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1400m | 1-2-3-28 | 2.9% | 8.8% | 17.6% |
| ダ 1800m | 4-5-2-40 | 7.8% | 17.6% | 21.6% |
| ダ 1900m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
中京
24-16-22-233
295戦
勝率
8.1%
連対率
13.6%
複勝率
21%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-20 | 4.5% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1400m | 4-1-4-39 | 8.3% | 10.4% | 18.8% |
| 芝 1600m | 5-3-4-34 | 10.9% | 17.4% | 26.1% |
| 芝 2000m | 5-5-7-41 | 8.6% | 17.2% | 29.3% |
| 芝 2200m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1200m | 1-0-2-18 | 4.8% | 4.8% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-24 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 4-2-1-24 | 12.9% | 19.4% | 22.6% |
| ダ 1900m | 1-3-2-13 | 5.3% | 21.1% | 31.6% |
| 障 3000m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
新潟
21-28-21-215
285戦
勝率
7.4%
連対率
17.2%
複勝率
24.6%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-1-21 | 4.2% | 8.3% | 12.5% |
| 芝 1200m | 1-3-2-23 | 3.4% | 13.8% | 20.7% |
| 芝 1400m | 3-5-3-19 | 10% | 26.7% | 36.7% |
| 芝 1600m | 1-8-1-24 | 2.9% | 26.5% | 29.4% |
| 芝 1800m | 5-1-1-26 | 15.2% | 18.2% | 21.2% |
| 芝 2000m | 2-1-2-19 | 8.3% | 12.5% | 20.8% |
| 芝 2200m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 2400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2850m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2890m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
| ダ 1800m | 4-5-4-26 | 10.3% | 23.1% | 33.3% |
| 障 2850m | 0-0-3-11 | 0% | 0% | 21.4% |
| 障 2890m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
小倉
14-17-25-180
236戦
勝率
5.9%
連対率
13.1%
複勝率
23.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 9-3-5-76 | 9.7% | 12.9% | 18.3% |
| 芝 1800m | 2-4-5-28 | 5.1% | 15.4% | 28.2% |
| 芝 2000m | 0-1-2-29 | 0% | 3.1% | 9.4% |
| 芝 2600m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1700m | 2-5-6-19 | 6.3% | 21.9% | 40.6% |
| 障 2860m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
福島
17-17-15-164
213戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
23%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 8-4-4-60 | 10.5% | 15.8% | 21.1% |
| 芝 1800m | 1-2-1-21 | 4% | 12% | 16% |
| 芝 2000m | 1-2-3-19 | 4% | 12% | 24% |
| 芝 2600m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-1-2-17 | 4.8% | 9.5% | 19% |
| ダ 1700m | 4-7-4-24 | 10.3% | 28.2% | 38.5% |
| 障 2750m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
札幌
16-8-13-85
122戦
勝率
13.1%
連対率
19.7%
複勝率
30.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-5-3-17 | 13.8% | 31% | 41.4% |
| 芝 1500m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 5-0-1-10 | 31.3% | 31.3% | 37.5% |
| 芝 2000m | 2-3-5-17 | 7.4% | 18.5% | 37% |
| 芝 2600m | 3-0-1-2 | 50% | 50% | 66.7% |
| ダ 1700m | 2-0-2-23 | 7.4% | 7.4% | 14.8% |
函館
13-2-6-70
91戦
勝率
14.3%
連対率
16.5%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-2-1-32 | 12.5% | 17.5% | 20% |
| 芝 1800m | 4-0-2-14 | 20% | 20% | 30% |
| 芝 2000m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1700m | 3-0-1-13 | 17.6% | 17.6% | 23.5% |
大井
10-3-3-12
28戦
勝率
35.7%
連対率
46.4%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 6-1-1-3 | 54.5% | 63.6% | 72.7% |
川崎
7-7-5-8
27戦
勝率
25.9%
連対率
51.9%
複勝率
70.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-0 | 25% | 75% | 100% |
| ダ 1500m | 2-4-3-3 | 16.7% | 50% | 75% |
| ダ 1600m | 3-1-1-5 | 30% | 40% | 50% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
2-1-4-11
18戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
38.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-3-9 | 13.3% | 20% | 40% |
浦和
2-2-0-2
6戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
0-1-2-2
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
60%
船橋
2-0-1-2
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
姫路
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
佐賀
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
名古屋(旧)
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
笠松
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
池添謙一
33-21-31-184 勝 12.3% 複 31.6%
-
2
吉田隼人
11-6-7-54 勝 14.1% 複 30.8%
-
3
岩田康誠
10-8-4-71 勝 10.8% 複 23.7%
-
4
吉田豊
8-6-9-106 勝 6.2% 複 17.8%
-
5
浜中俊
8-10-9-63 勝 8.9% 複 30%
-
6
松山弘平
7-6-1-46 勝 11.7% 複 23.3%
-
7
鮫島克駿
6-6-7-30 勝 12.2% 複 38.8%
-
8
M.デム
6-5-1-16 勝 21.4% 複 42.9%
-
9
今野忠成
6-5-1-8 勝 30% 複 60%
-
10
戸崎圭太
5-9-5-43 勝 8.1% 複 30.6%
-
11
岩田望来
5-3-8-29 勝 11.1% 複 35.6%
-
12
柴山雄一
5-4-4-29 勝 11.9% 複 31%
-
13
福永祐一
5-4-7-18 勝 14.7% 複 47.1%
-
14
坂井瑠星
5-4-0-20 勝 17.2% 複 31%
-
15
三浦皇成
4-9-10-57 勝 5% 複 28.8%
-
16
松若風馬
4-4-4-62 勝 5.4% 複 16.2%
-
17
菅原明良
4-5-3-46 勝 6.9% 複 20.7%
-
18
津村明秀
4-2-2-32 勝 10% 複 20%
-
19
田辺裕信
4-0-3-33 勝 10% 複 17.5%
-
20
西村淳也
4-4-5-26 勝 10.3% 複 33.3%
-
1
高野
30-31-29-182 勝 11% 複 33.1%
-
2
須貝
24-15-22-128 勝 12.7% 複 32.3%
-
3
松下
24-17-18-122 勝 13.3% 複 32.6%
-
4
上原
15-8-12-140 勝 8.6% 複 20%
-
5
奥村武
13-13-17-133 勝 7.4% 複 24.4%
-
6
古賀史
11-6-6-138 勝 6.8% 複 14.3%
-
7
大竹
10-14-12-123 勝 6.3% 複 22.6%
-
8
梅田
7-14-13-146 勝 3.9% 複 18.9%
-
9
国枝
7-7-3-90 勝 6.5% 複 15.9%
-
10
池添兼
7-9-12-51 勝 8.9% 複 35.4%
-
11
加藤士
7-9-10-44 勝 10% 複 37.1%
-
12
二ノ宮
7-5-3-35 勝 14% 複 30%
-
13
山崎尋美
7-9-4-10 勝 23.3% 複 66.7%
-
14
坂井英光
6-0-0-3 勝 66.7% 複 66.7%
-
15
田中剛
5-8-8-107 勝 3.9% 複 16.4%
-
16
武市 康男
5-3-4-79 勝 5.5% 複 13.2%
-
17
清水久
5-5-2-60 勝 6.9% 複 16.7%
-
18
矢野
5-4-2-35 勝 10.9% 複 23.9%
-
19
吉村
4-5-10-61 勝 5% 複 23.8%
-
20
高橋忠
3-7-12-81 勝 2.9% 複 21.4%
-
1
ノーザンファーム
41-35-31-195 勝 13.6% 複 35.4%
-
2
下河辺牧場
20-14-13-125 勝 11.6% 複 27.3%
-
3
天羽牧場
17-18-19-152 勝 8.3% 複 26.2%
-
4
社台コーポレーション白老
15-15-14-158 勝 7.4% 複 21.8%
-
5
青藍牧場
15-7-8-129 勝 9.4% 複 18.9%
-
6
社台ファーム
14-14-8-93 勝 10.9% 複 27.9%
-
7
木村牧場
13-8-13-81 勝 11.3% 複 29.6%
-
8
西村和夫
10-8-10-130 勝 6.3% 複 17.7%
-
9
大北牧場
10-16-15-75 勝 8.6% 複 35.3%
-
10
森永聡
9-5-3-34 勝 17.6% 複 33.3%
-
11
西村牧場
7-13-11-88 勝 5.9% 複 26.1%
-
12
静内ファーム
5-8-16-136 勝 3% 複 17.6%
-
13
ヤナガワ牧場
5-3-5-66 勝 6.3% 複 16.5%
-
14
メジロ牧場
5-3-3-31 勝 11.9% 複 26.2%
-
15
上水牧場
5-2-0-28 勝 14.3% 複 20%
-
16
Tetsuhide Ku
4-0-3-28 勝 11.4% 複 20%
-
17
シンボリ牧場
3-1-1-48 勝 5.7% 複 9.4%
-
18
タイヘイ牧場
3-4-9-35 勝 5.9% 複 31.4%
-
19
Guy Pariente
3-3-5-30 勝 7.3% 複 26.8%
-
20
追分ファーム
3-4-1-25 勝 9.1% 複 24.2%
-
1
ショウナンナデシコ
9-3-5-10 勝 33.3% 複 63%
-
2
ショウナンライズ
6-3-4-30 勝 14% 複 30.2%
-
3
ショウナンバルディ
6-4-4-24 勝 15.8% 複 36.8%
-
4
ショウナンアポロン
5-3-3-31 勝 11.9% 複 26.2%
-
5
ショウナンアビアス
5-9-6-19 勝 12.8% 複 51.3%
-
6
ショウナンライシン
5-3-0-20 勝 17.9% 複 28.6%
-
7
ショウナンバシット
5-1-1-13 勝 25% 複 35%
-
8
ショウナンパンドラ
5-3-3-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
9
□地ショウナンマボロシ
5-3-2-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
10
○地ショウナンバッハ
4-1-4-45 勝 7.4% 複 16.7%
-
11
ショウナンマッシブ
4-4-4-40 勝 7.7% 複 23.1%
-
12
ショウナンマルシェ
4-5-3-36 勝 8.3% 複 25%
-
13
ショウナンアデイブ
4-8-4-20 勝 11.1% 複 44.4%
-
14
○外ショウナンハクラク
4-0-3-28 勝 11.4% 複 20%
-
15
ショウナンカサロ
4-2-2-20 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
ショウナンアーチー
4-7-4-12 勝 14.8% 複 55.6%
-
17
ショウナンアエラ
4-5-3-15 勝 14.8% 複 44.4%
-
18
ショウナンバビアナ
4-0-2-18 勝 16.7% 複 25%
-
19
ショウナンバンライ
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
20
ショウナンラスボス
3-4-9-35 勝 5.9% 複 31.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m1人 (2)
-
17着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m10人 (22.8)同条件 勝 0% 複 10.3%
-
7着26/10/12 東京10R芝 2400m8人 (28.6)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
4着26/10/9 大井3Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 54.5% 複 72.7%
-
10着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m13人 (30.6)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
8着26/10/4 東京8R芝 1800m9人 (80.3)同条件 勝 7.1% 複 17.1%
-
13着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m15人 (77)同条件 勝 3.6% 複 10.7%
-
5着26/10/3 京都9R芝 1400m5人 (13.1)同条件 勝 0% 複 10.3%
-
11着26/10/3 京都3Rダ 1400m10人 (49.3)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
11着26/9/27 阪神11R芝 1600m12人 (33.6)同条件 勝 3.8% 複 17%
-
1着26/9/27 阪神10Rダ 1800m1人 (1.8)同条件 勝 8.9% 複 24.1%
-
9着26/9/27 中山7R芝 1600m13人 (78.7)同条件 勝 5.4% 複 13.5%
-
5着26/9/26 阪神10R芝 1600m4人 (9.2)同条件 勝 3.8% 複 17%
-
10着26/9/21 阪神11R神戸新聞杯 G2芝 2400m7人 (23.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/9/19 中山11RながつきS OPダ 1800m9人 (40.2)同条件 勝 6.3% 複 26%
-
8着26/9/19 中山9RカンナS OP芝 1200m5人 (8.4)同条件 勝 3.8% 複 26.6%
-
1着26/9/18 大井4Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 54.5% 複 72.7%
-
1着26/9/12 阪神2R芝 2000m1人 (1.3)同条件 勝 12.9% 複 35.5%
-
5着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m7人 (21.7)同条件 勝 9.7% 複 33.3%
-
6着26/9/12 中山10R芝 2000m4人 (6.3)同条件 勝 1.8% 複 7.1%
-
3着26/9/6 阪神8R芝 1600m5人 (19.1)同条件 勝 3.8% 複 17%
-
3着26/9/5 中山9R芝 1800m4人 (11.8)同条件 勝 7% 複 23.3%
-
1着26/9/5 札幌11R札幌2歳S G3芝 1800m1人 (1.1)同条件 勝 31.3% 複 37.5%
-
13着26/9/5 札幌6R芝 2000m14人 (107.6)同条件 勝 7.4% 複 37%
-
1着26/9/1 大井11Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
15着26/8/30 中京8R芝 2200m15人 (309.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
15着26/8/30 札幌10R芝 1200m8人 (19.8)同条件 勝 13.8% 複 41.4%
-
7着26/8/29 新潟8RBSN賞 Lダ 1800m7人 (33.3)同条件 勝 10.3% 複 33.3%
-
7着26/8/29 札幌1Rダ 1700m10人 (22.4)同条件 勝 7.4% 複 14.8%
-
1着26/8/22 新潟7R朱鷺S L芝 1400m5人 (12.4)同条件 勝 10% 複 36.7%
-
3着26/8/22 札幌11R芝 2000m3人 (4.9)同条件 勝 7.4% 複 37%
-
13着26/8/16 中京7R中京記念 G3芝 1600m14人 (107.9)同条件 勝 10.9% 複 26.1%
-
12着26/8/16 新潟6R芝 1000m11人 (62.2)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
5着26/8/16 新潟5R芝 1800m7人 (22.8)同条件 勝 15.2% 複 21.2%
-
4着26/8/15 札幌1Rダ 1700m5人 (14.1)同条件 勝 7.4% 複 14.8%
-
7着26/8/9 中京6R芝 2000m7人 (169)同条件 勝 8.6% 複 29.3%
-
6着26/8/9 中京5Rダ 1400m12人 (74.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/9 中京3R芝 2000m2人 (2.7)同条件 勝 8.6% 複 29.3%
-
6着26/8/9 新潟7RレパードS G3ダ 1800m2人 (4.1)同条件 勝 10.3% 複 33.3%
-
8着26/8/9 札幌7R芝 2000m10人 (39.8)同条件 勝 7.4% 複 37%
-
5着26/8/8 中京6R芝 1600m2人 (4)同条件 勝 10.9% 複 26.1%
-
3着26/8/1 札幌11R芝 2000m3人 (6.3)同条件 勝 7.4% 複 37%
-
11着26/7/26 中京5Rダ 1400m5人 (13.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/26 札幌10R芝 1500m4人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/26 札幌4Rダ 1700m6人 (9)同条件 勝 7.4% 複 14.8%
-
12着26/7/25 新潟12R芝 1400m16人 (182.6)同条件 勝 10% 複 36.7%
-
14着26/7/19 福島11R福島テレビ賞 OPダ 1150m7人 (15.5)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
6着26/7/19 函館11R函館2歳S G3芝 1200m6人 (15.4)同条件 勝 12.5% 複 20%
-
1着26/7/18 福島1R芝 1200m4人 (7.6)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
1着26/7/18 函館6R芝 1800m2人 (3.6)同条件 勝 20% 複 30%