Owner Data
吉田勝利馬主
88-86-88-549
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
811戦
88勝
勝率
10.9%
連対率
21.5%
複勝率
32.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 60%(6-1-2-6)
直近20走の着順左が新しい
8
3
9
15
1
8
12
6
8
6
8
6
9
3
2
7
2
4
11
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
1-2-0-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-1-5
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
28-31-30-138
227戦
勝率
12.3%
連対率
26%
複勝率
39.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 21-24-21-87 | 13.7% | 29.4% | 43.1% |
| ダ 1600m | 4-7-6-37 | 7.4% | 20.4% | 31.5% |
| ダ 1900m | 2-0-3-10 | 13.3% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
15-7-10-49
81戦
勝率
18.5%
連対率
27.2%
複勝率
39.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1300m | 6-1-2-6 | 40% | 46.7% | 60% |
| ダ 1400m | 6-3-7-31 | 12.8% | 19.1% | 34% |
| ダ 1600m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
盛岡
9-10-5-52
76戦
勝率
11.8%
連対率
25%
複勝率
31.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-4-1-9 | 6.7% | 33.3% | 40% |
| ダ 1400m | 8-6-4-26 | 18.2% | 31.8% | 40.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
7-2-5-46
60戦
勝率
11.7%
連対率
15%
複勝率
23.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1400m | 5-1-4-24 | 14.7% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1750m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
13-5-8-33
59戦
勝率
22%
連対率
30.5%
複勝率
44.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-2-4-10 | 30.4% | 39.1% | 56.5% |
| ダ 1400m | 5-2-3-14 | 20.8% | 29.2% | 41.7% |
| ダ 1600m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-0-3-52
57戦
勝率
3.5%
連対率
3.5%
複勝率
8.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-19 | 5% | 5% | 5% |
| ダ 1500m | 1-0-2-27 | 3.3% | 3.3% | 10% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-7-2-43
55戦
勝率
5.5%
連対率
18.2%
複勝率
21.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 2-4-0-34 | 5% | 15% | 15% |
| ダ 1700m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
園田
4-8-11-32
55戦
勝率
7.3%
連対率
21.8%
複勝率
41.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-3-3 | 0% | 14.3% | 57.1% |
| ダ 1230m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 3-6-5-17 | 9.7% | 29% | 45.2% |
| ダ 1700m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1870m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
門別
2-5-7-36
50戦
勝率
4%
連対率
14%
複勝率
28%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-4-21 | 3.4% | 13.8% | 27.6% |
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-3-12 | 5.6% | 16.7% | 33.3% |
大井
2-4-2-16
24戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-4-2-7 | 7.1% | 35.7% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-1-3-9
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1500m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-2-0-6
8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
筒井勇介
20-15-20-50 勝 19% 複 52.4%
-
2
永森大智
8-1-2-2 勝 61.5% 複 84.6%
-
3
高松亮
5-7-6-17 勝 14.3% 複 51.4%
-
4
山本政聡
5-1-2-6 勝 35.7% 複 57.1%
-
5
山本聡哉
5-0-0-6 勝 45.5% 複 45.5%
-
6
小林凌
3-0-0-11 勝 21.4% 複 21.4%
-
7
菅原辰徳
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
8
丸野勝虎
2-5-2-26 勝 5.7% 複 25.7%
-
9
藤原幹生
2-4-2-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
10
山本咲希
2-5-3-16 勝 7.7% 複 38.5%
-
11
鈴木太一
2-0-3-15 勝 10% 複 25%
-
12
郷間勇太
2-2-3-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
13
石川倭
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
14
田口貫太
2-3-1-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
15
山口勲
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
16
深澤杏花
1-6-4-47 勝 1.7% 複 19%
-
17
塚本涼人
1-1-2-17 勝 4.8% 複 19%
-
18
鷹見陸
1-2-4-7 勝 7.1% 複 50%
-
19
小野楓馬
1-1-3-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
20
阿部英俊
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
1
田口輝彦
24-22-23-85 勝 15.6% 複 44.8%
-
2
畠山信一
10-8-5-53 勝 13.2% 複 30.3%
-
3
木村暁
8-3-4-18 勝 24.2% 複 45.5%
-
4
打越勇児
8-1-1-4 勝 57.1% 複 71.4%
-
5
手島勝利
7-2-5-46 勝 11.7% 複 23.3%
-
6
宮川浩一
5-4-7-28 勝 11.4% 複 36.4%
-
7
石橋満
4-10-11-36 勝 6.6% 複 41%
-
8
栗本陽一
3-8-7-54 勝 4.2% 複 25%
-
9
佐藤雅彦
3-4-4-24 勝 8.6% 複 31.4%
-
10
斉藤雄一
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
11
井樋一也
2-0-2-37 勝 4.9% 複 9.8%
-
12
角田輝也
2-6-1-24 勝 6.1% 複 27.3%
-
13
須田和伸
2-4-2-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
14
小野望
1-3-6-17 勝 3.7% 複 37%
-
15
井手上慎
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
16
庄野
1-4-1-6 勝 8.3% 複 50%
-
17
小崎
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
18
佐々木仁
1-1-3-5 勝 10% 複 50%
-
19
昆
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
佐々木国
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
1
ダーレー・ジャパン・ファ
11-2-1-14 勝 39.3% 複 50%
-
2
北星村田牧場
7-15-6-35 勝 11.1% 複 44.4%
-
3
新生ファーム
7-3-16-35 勝 11.5% 複 42.6%
-
4
アサヒ牧場
6-7-6-33 勝 11.5% 複 36.5%
-
5
社台ファーム
6-11-4-17 勝 15.8% 複 55.3%
-
6
下河辺牧場
5-5-2-23 勝 14.3% 複 34.3%
-
7
追分ファーム
5-2-0-9 勝 31.3% 複 43.8%
-
8
浦河小林牧場
4-0-2-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
9
山口忠彦
3-2-3-12 勝 15% 複 40%
-
10
日本中央競馬会日高育成牧
2-1-2-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
11
新冠橋本牧場
2-1-3-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
12
岡田牧場
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
13
チャンピオンズファーム
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
14
中本牧場
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
15
静内ファーム
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
16
前田ファーム
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
17
フジワラファーム
1-1-3-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
18
川上牧場
1-1-3-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
19
林時春
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
20
新井牧場
1-5-2-12 勝 5% 複 40%
-
1
ディサーニング
8-1-1-6 勝 50% 複 62.5%
-
2
スカイピース
5-2-0-9 勝 31.3% 複 43.8%
-
3
ベルドラゴ
4-4-3-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
4
ホーリーホック
4-0-2-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
5
パープルビューティ
3-2-3-12 勝 15% 複 40%
-
6
アドミリング
3-4-1-4 勝 25% 複 66.7%
-
7
□地イイネイイネイイネ
3-1-3-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
8
トレイルリッジ
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
9
ストレイトアップ
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
10
オレンタノ
2-1-2-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
11
マコトダイトウレン
2-1-3-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
12
ベストホリデー
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
13
ダンネワード
2-6-1-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
14
シンゼンハチマン
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
15
エースレイジング
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
コトリノサエズリ
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
17
コトリノウタウウタ
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
18
テクノアップル
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
19
○地アウトレイジング
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
20
ゴーゴーメロディ
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡3Rダ 1200m7人 (48.3)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
予定26/10/18 佐賀4Rダ 1400m11人 (25.5)同条件 勝 14.7% 複 29.4%
-
予定26/10/18 金沢7Rダ 1500m8人 (30.1)同条件 勝 3.3% 複 10%
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 18.2% 複 40.9%
-
予定26/10/19 名古屋4Rダ 1500m6人 (39.1)同条件 勝 5% 複 15%
-
予定26/10/19 浦和9Rダ 1500m5人 (8.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 佐賀8Rダ 1300m7人 (134.3)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
3着26/10/17 佐賀2Rダ 1300m6人 (41.3)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
9着26/10/17 高知10Rダ 1400m9人 (74.5)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
-
15着26/10/17 新潟12R芝 1000m15人 (190.2)
-
1着26/10/16 川崎7Rダ 900m5人 (8.8)
-
8着26/10/15 川崎3Rダ 900m3人 (7.3)
-
12着26/10/15 門別9Rダ 1200m12人 (466.1)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
6着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m8人 (56.9)同条件 勝 5% 複 15%
-
8着26/10/14 門別12Rダ 1000m6人 (22.3)同条件 勝 3.4% 複 27.6%
-
6着26/10/14 門別5Rダ 1000m10人 (655.2)同条件 勝 3.4% 複 27.6%
-
8着26/10/14 門別1Rダ 1000m9人 (43.9)同条件 勝 3.4% 複 27.6%
-
6着26/10/13 金沢9Rダ 1500m5人 (15.8)同条件 勝 3.3% 複 10%
-
9着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m4人 (12.8)同条件 勝 18.2% 複 40.9%
-
3着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m3人 (10)同条件 勝 18.2% 複 40.9%
-
2着26/10/11 盛岡12Rダ 1600m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m6人 (17.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m3人 (10.9)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
11着26/10/10 佐賀8Rダ 1400m9人 (142.7)同条件 勝 14.7% 複 29.4%
-
12着26/10/10 高知8Rダ 1300m6人 (33.7)同条件 勝 30.4% 複 56.5%
-
3着26/10/10 東京12Rダ 1400m1人 (2.9)
-
3着26/10/10 東京4Rダ 1400m2人 (4.5)
-
4着26/10/9 園田8Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 9.7% 複 45.2%
-
2着26/10/9 園田4Rダ 1700m4人 (12.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/10/9 笠松10Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 13.7% 複 43.1%
-
11着26/10/9 大井10Rダ 1200m9人 (52.7)同条件 勝 7.1% 複 50%
-
2着26/10/8 園田12Rダ 1400m1人 (3.6)同条件 勝 9.7% 複 45.2%
-
2着26/10/8 笠松9Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 13.7% 複 43.1%
-
4着26/10/8 笠松5Rダ 1400m5人 (11.7)同条件 勝 13.7% 複 43.1%
-
8着26/10/8 笠松5Rダ 1400m10人 (61.3)同条件 勝 13.7% 複 43.1%
-
4着26/10/8 笠松1Rダ 1400m5人 (47.6)同条件 勝 13.7% 複 43.1%
-
10着26/10/8 門別1Rダ 1000m9人 (187.4)同条件 勝 3.4% 複 27.6%
-
6着26/10/7 笠松7Rダ 1400m7人 (118.8)同条件 勝 13.7% 複 43.1%
-
1着26/10/7 大井8Rダ 1600m6人 (16)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/7 大井6Rダ 1200m1人 (3.4)同条件 勝 7.1% 複 50%
-
6着26/10/7 門別6Rダ 1200m11人 (218.2)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
7着26/10/7 門別5Rダ 1200m10人 (306.8)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
8着26/10/6 笠松8Rダ 1400m4人 (10.5)同条件 勝 13.7% 複 43.1%
-
9着26/10/6 金沢5Rダ 1500m6人 (28.5)同条件 勝 3.3% 複 10%
-
2着26/10/6 盛岡11Rダ 1600m5人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m12人 (81.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m6人 (34.8)同条件 勝 18.2% 複 40.9%
-
1着26/10/5 盛岡4Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
2着26/10/4 高知4Rダ 1400m2人 (14.3)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
-
9着26/10/4 金沢5Rダ 1500m6人 (21.4)同条件 勝 3.3% 複 10%
-
5着26/10/4 盛岡8Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
6着26/10/4 盛岡6Rダ 1200m8人 (62.2)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
7着26/10/4 京都3Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
17着26/10/3 京都6R芝 2000m16人 (148.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m9人 (150.1)同条件 勝 5% 複 15%