Owner Data
吉岡泰治馬主
39-39-33-272
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
383戦
39勝
勝率
10.2%
連対率
20.4%
複勝率
29%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1200m
複勝率 83.3%(3-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
8
5
7
7
6
10
4
10
9
5
4
6
4
7
5
5
5
10
2
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-1-0-21
23戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
8.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-0-0-12
14戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
福島
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
11-14-7-44
76戦
勝率
14.5%
連対率
32.9%
複勝率
42.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-3-5 | 15.4% | 38.5% | 61.5% |
| ダ 1500m | 7-6-3-24 | 17.5% | 32.5% | 40% |
| ダ 1600m | 1-3-1-8 | 7.7% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 2000m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
6-7-4-53
70戦
勝率
8.6%
連対率
18.6%
複勝率
24.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-3-3-34 | 11.1% | 17.8% | 24.4% |
| ダ 1500m | 0-3-1-9 | 0% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 2000m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
園田
5-3-8-38
54戦
勝率
9.3%
連対率
14.8%
複勝率
29.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-2-7-26 | 10.3% | 15.4% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1870m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-1-7-26
36戦
勝率
5.6%
連対率
8.3%
複勝率
27.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1400m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| ダ 1750m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
11-6-5-13
35戦
勝率
31.4%
連対率
48.6%
複勝率
62.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-1-1 | 50% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1400m | 2-2-2-5 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1600m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 3-2-1-2 | 37.5% | 62.5% | 75% |
| ダ 2000m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
姫路
0-3-0-7
10戦
勝率
0%
連対率
30%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-2-2-5
9戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
44.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
名古屋
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西啓太
10-11-3-31 勝 18.2% 複 43.6%
-
2
矢野貴之
9-6-4-18 勝 24.3% 複 51.4%
-
3
笹川翼
7-5-3-10 勝 28% 複 60%
-
4
下原理
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
5
吉村智洋
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
6
澤田龍哉
1-5-1-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
7
川島拓
1-0-5-6 勝 8.3% 複 50%
-
8
木間塚龍
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
9
内田博幸
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
10
田口貫太
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
中山蓮王
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
小牧太
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
13
高杉吏麒
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
小林美駒
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
田野豊三
0-4-0-16 勝 0% 複 20%
-
16
川須栄彦
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
17
本橋孝太
0-2-3-5 勝 0% 複 50%
-
18
増田充宏
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
19
田中直人
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
20
鷹見陸
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
1
加藤誠一
11-13-7-50 勝 13.6% 複 38.3%
-
2
工藤伸輔
6-10-6-52 勝 8.1% 複 29.7%
-
3
藤田輝信
6-3-4-7 勝 30% 複 65%
-
4
有馬澄男
5-5-8-44 勝 8.1% 複 29%
-
5
坂井英光
5-4-1-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
6
小笠
3-0-0-23 勝 11.5% 複 11.5%
-
7
松島壽
2-1-7-26 勝 5.6% 複 27.8%
-
8
羽月
1-2-0-40 勝 2.3% 複 7%
-
9
和田正一
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
10
松山
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
11
藤野
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
12
宮下瞳
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
松永昌
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
1
原ファーム
8-13-14-65 勝 8% 複 35%
-
2
藤原牧場
6-3-3-19 勝 19.4% 複 38.7%
-
3
笹川大晃牧場
4-3-5-9 勝 19% 複 57.1%
-
4
日高大洋牧場
3-1-4-17 勝 12% 複 32%
-
5
林孝輝
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
6
前田牧場
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
7
出口牧場
2-7-0-22 勝 6.5% 複 29%
-
8
五丸農場
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
9
木村牧場
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
10
春木ファーム
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
11
ゼットステーブル
1-4-4-31 勝 2.5% 複 22.5%
-
12
鮫川啓一
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
13
ハシモトファーム
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
14
上山牧場
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
15
三石橋本牧場
0-1-0-15 勝 0% 複 6.3%
-
16
村上雅規
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
17
ヒダカファーム
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
18
栄進牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
宝寄山拓樹
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
桑嶋峰雄
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
プルーフリーダー
6-3-3-19 勝 19.4% 複 38.7%
-
2
サヨノトレイダー
4-3-4-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
3
ストリートジャガー
3-1-4-17 勝 12% 複 32%
-
4
サヨノゴーステッド
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
5
サヨノマックスラブ
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
6
サヨノホーチュラス
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
7
サヨノフィールド
2-7-0-22 勝 6.5% 複 29%
-
8
サヨノビッグホープ
2-4-2-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
9
サヨノジャンボリー
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
10
サヨノネイチヤ
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
11
サヨノグッドデイ
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
12
□地サヨノハッピー
1-4-4-31 勝 2.5% 複 22.5%
-
13
ケンタッキーダンス
1-1-6-11 勝 5.3% 複 42.1%
-
14
サヨノパララックス
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
15
ファイアスター
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
16
サヨノビックアルマ
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
17
サヨノフトゥーラ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
18
ユバチーズダブル
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
19
□地サヨノグローリー
0-2-2-15 勝 0% 複 21.1%
-
20
ラニーズグレイス
0-6-3-8 勝 0% 複 52.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/16 川崎11Rダ 1600m10人 (107.8)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
5着26/10/14 川崎9Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 17.5% 複 40%
-
7着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m7人 (41)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
7着26/10/4 京都8Rダ 1400m11人 (98.3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
6着26/9/23 浦和12Rダ 2000m9人 (35.6)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
10着26/9/22 浦和4Rダ 1500m8人 (44.9)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
4着26/9/19 佐賀7Rダ 1400m9人 (100.9)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
10着26/9/19 阪神12Rダ 1200m7人 (20.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/10 川崎10Rダ 2000m10人 (38.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/9/9 川崎9Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
4着26/9/8 川崎10Rダ 1500m8人 (24.4)同条件 勝 17.5% 複 40%
-
6着26/9/6 中山9Rダ 1200m10人 (25.2)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
4着26/9/4 大井2Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
7着26/9/3 佐賀11Rサマーチャンピオン Jpn3ダ 1400m7人 (285)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
5着26/8/30 中京12Rダ 1200m12人 (152.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/29 佐賀5Rダ 1400m11人 (296.8)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
5着26/8/23 佐賀7Rダ 1750m7人 (16.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
10着26/8/21 川崎10Rダ 1500m8人 (37.8)同条件 勝 17.5% 複 40%
-
2着26/8/20 川崎11Rダ 1500m6人 (38.6)同条件 勝 17.5% 複 40%
-
2着26/8/19 川崎11Rダ 1600m4人 (7.3)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
10着26/8/11 浦和3Rダ 1500m7人 (38.3)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
11着26/8/9 中京10Rダ 1200m11人 (57.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/8 佐賀7Rダ 1750m8人 (110.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/8/7 浦和12Rダ 2000m5人 (6.6)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/7/31 川崎11Rダ 1500m7人 (21.6)同条件 勝 17.5% 複 40%
-
4着26/7/29 川崎10Rダ 1500m5人 (12)同条件 勝 17.5% 複 40%
-
9着26/7/27 川崎12Rダ 1600m9人 (56.9)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
8着26/7/25 中京11R芝 1200m7人 (31)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/22 大井11Rダ 1600m3人 (6.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/7/22 大井3Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/7/13 浦和12Rダ 2000m3人 (5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
9着26/7/12 福島12Rダ 1150m7人 (17.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/8 川崎9Rダ 1500m9人 (153)同条件 勝 17.5% 複 40%
-
4着26/7/7 川崎11Rダ 1500m6人 (29.9)同条件 勝 17.5% 複 40%
-
1着26/7/6 川崎9Rダ 1600m3人 (5.9)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
7着26/7/4 佐賀9Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
7着26/6/30 大井11Rダ 1200m6人 (16.3)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
6着26/6/25 浦和12Rダ 2000m5人 (20.2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
3着26/6/19 川崎9Rダ 1600m4人 (16.8)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
6着26/6/18 名古屋10Rダ 1500m6人 (64.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/6/18 川崎11Rダ 2000m9人 (117.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
10着26/6/17 川崎12Rダ 1500m11人 (67.2)同条件 勝 17.5% 複 40%
-
3着26/6/10 大井10Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
13着26/6/5 船橋9Rダ 1600m13人 (148.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/27 浦和11Rダ 1400m11人 (232)同条件 勝 11.1% 複 24.4%
-
4着26/5/27 浦和10Rダ 1500m8人 (38.5)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
6着26/5/26 浦和12Rダ 2000m7人 (20.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
2着26/5/20 大井11Rダ 2000m12人 (119.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着26/5/19 名古屋11Rダ 1700m9人 (250.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/18 大井1Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 18.2% 複 54.5%