Owner Data
吉岡泰治馬主
84-78-65-469
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
696戦
84勝
勝率
12.1%
連対率
23.3%
複勝率
32.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1200m
複勝率 85.7%(3-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
8
5
7
7
6
10
4
10
9
5
4
6
4
7
5
5
5
10
2
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-1-0-28
30戦
勝率
3.3%
連対率
6.7%
複勝率
6.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-2-2-20
26戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
阪神
1-1-0-22
24戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-21
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-3-15
19戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
21.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-2-0-13
16戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
小倉
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
11-12-13-90
126戦
勝率
8.7%
連対率
18.3%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1400m | 8-8-7-57 | 10% | 20% | 28.8% |
| ダ 1500m | 2-3-2-17 | 8.3% | 20.8% | 29.2% |
| ダ 2000m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
川崎
18-16-9-69
112戦
勝率
16.1%
連対率
30.4%
複勝率
38.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 4-3-3-13 | 17.4% | 30.4% | 43.5% |
| ダ 1500m | 9-7-4-35 | 16.4% | 29.1% | 36.4% |
| ダ 1600m | 3-4-1-12 | 15% | 35% | 40% |
| ダ 2000m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
11-9-13-51
84戦
勝率
13.1%
連対率
23.8%
複勝率
39.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1230m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 7-6-12-31 | 12.5% | 23.2% | 44.6% |
| ダ 1700m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 1870m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
佐賀
6-6-11-47
70戦
勝率
8.6%
連対率
17.1%
複勝率
32.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1300m | 3-2-3-5 | 23.1% | 38.5% | 61.5% |
| ダ 1400m | 3-1-4-27 | 8.6% | 11.4% | 22.9% |
| ダ 1750m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
22-14-6-24
66戦
勝率
33.3%
連対率
54.5%
複勝率
63.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 3-2-1-1 | 42.9% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1400m | 3-2-2-7 | 21.4% | 35.7% | 50% |
| ダ 1600m | 8-3-1-7 | 42.1% | 57.9% | 63.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 5-4-1-4 | 35.7% | 64.3% | 71.4% |
| ダ 2000m | 3-2-1-4 | 30% | 50% | 60% |
名古屋
4-5-4-22
35戦
勝率
11.4%
連対率
25.7%
複勝率
37.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 4-5-4-16 | 13.8% | 31% | 44.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-3-2-12
19戦
勝率
10.5%
連対率
26.3%
複勝率
36.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
姫路
5-5-1-7
18戦
勝率
27.8%
連対率
55.6%
複勝率
61.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-1-2 | 37.5% | 62.5% | 75% |
| ダ 1500m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
名古屋(旧)
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西啓太
20-16-4-35 勝 26.7% 複 53.3%
-
2
矢野貴之
16-9-5-23 勝 30.2% 複 56.6%
-
3
田野豊三
8-11-4-26 勝 16.3% 複 46.9%
-
4
笹川翼
7-5-3-11 勝 26.9% 複 57.7%
-
5
宮下瞳
4-4-4-10 勝 18.2% 複 54.5%
-
6
澤田龍哉
3-6-1-14 勝 12.5% 複 41.7%
-
7
吉村智洋
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
8
町田直希
2-2-6-7 勝 11.8% 複 58.8%
-
9
下原理
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
藤江渉
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
11
田中純
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
12
田中学
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
13
増田充宏
1-2-2-40 勝 2.2% 複 11.1%
-
14
田中直人
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
15
内田博幸
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
16
川島拓
1-0-5-6 勝 8.3% 複 50%
-
17
田口貫太
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
木間塚龍
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
19
中山蓮王
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
小牧太
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
1
有馬澄男
16-13-14-57 勝 16% 複 43%
-
2
坂井英光
15-6-1-8 勝 50% 複 73.3%
-
3
工藤伸輔
12-15-16-88 勝 9.2% 複 32.8%
-
4
加藤誠一
11-15-7-68 勝 10.9% 複 32.7%
-
5
加藤誠一
8-0-1-16 勝 32% 複 36%
-
6
藤田輝信
7-9-5-17 勝 18.4% 複 55.3%
-
7
松島壽
6-6-11-47 勝 8.6% 複 32.9%
-
8
瀬戸口悟
4-5-5-21 勝 11.4% 複 40%
-
9
小笠
3-4-3-35 勝 6.7% 複 22.2%
-
10
羽月
1-2-0-51 勝 1.9% 複 5.6%
-
11
松永昌
1-1-0-23 勝 4% 複 8%
-
12
松山
0-2-1-14 勝 0% 複 17.6%
-
13
長谷川
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
14
和田正一
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
15
藤野
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
宮下瞳
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
原ファーム
15-21-22-97 勝 9.7% 複 37.4%
-
2
木村牧場
12-5-0-7 勝 50% 複 70.8%
-
3
藤原牧場
9-6-7-28 勝 18% 複 44%
-
4
ゼットステーブル
7-11-8-35 勝 11.5% 複 42.6%
-
5
高昭牧場
7-0-0-1 勝 87.5% 複 87.5%
-
6
出口牧場
5-9-4-28 勝 10.9% 複 39.1%
-
7
日高大洋牧場
4-4-6-27 勝 9.8% 複 34.1%
-
8
笹川大晃牧場
4-6-5-16 勝 12.9% 複 48.4%
-
9
林孝輝
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
10
前田牧場
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
11
五丸農場
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
12
小泉学
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
13
春木ファーム
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
14
栄進牧場
1-1-1-28 勝 3.2% 複 9.7%
-
15
三石橋本牧場
1-1-0-25 勝 3.7% 複 7.4%
-
16
アラキファーム
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
17
北星村田牧場
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
18
鮫川啓一
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
19
ハシモトファーム
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
20
上山牧場
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
1
サヨノネイチヤ
12-5-0-7 勝 50% 複 70.8%
-
2
□地サヨノハッピー
7-11-8-35 勝 11.5% 複 42.6%
-
3
□地シズヨシ
7-0-0-1 勝 87.5% 複 87.5%
-
4
プルーフリーダー
6-3-3-22 勝 17.6% 複 35.3%
-
5
サヨノフィールド
5-9-4-28 勝 10.9% 複 39.1%
-
6
ストリートジャガー
4-4-6-27 勝 9.8% 複 34.1%
-
7
サヨノトレイダー
4-6-4-12 勝 15.4% 複 53.8%
-
8
□地サヨノグローリー
3-4-8-19 勝 8.8% 複 44.1%
-
9
□地グッドスペンサー
3-3-4-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
10
ユバチーズダブル
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
11
サヨノゴーステッド
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
12
サヨノマックスラブ
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
13
サヨノホーチュラス
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
14
サヨノビッグホープ
2-4-2-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
15
サヨノジャンボリー
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
16
□地サヨノシルバーズ
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
17
サヨノグッドデイ
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
18
アメリカンライト
1-1-1-28 勝 3.2% 複 9.7%
-
19
ラニーズグレイス
1-8-3-16 勝 3.6% 複 42.9%
-
20
イエスウィズキャン
1-1-0-25 勝 3.7% 複 7.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/16 川崎11Rダ 1600m10人 (107.8)同条件 勝 15% 複 40%
-
5着26/10/14 川崎9Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 16.4% 複 36.4%
-
7着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m7人 (41)同条件 勝 8.6% 複 22.9%
-
7着26/10/4 京都8Rダ 1400m11人 (98.3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
6着26/9/23 浦和12Rダ 2000m9人 (35.6)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
10着26/9/22 浦和4Rダ 1500m8人 (44.9)同条件 勝 8.3% 複 29.2%
-
4着26/9/19 佐賀7Rダ 1400m9人 (100.9)同条件 勝 8.6% 複 22.9%
-
10着26/9/19 阪神12Rダ 1200m7人 (20.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/10 川崎10Rダ 2000m10人 (38.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/9/9 川崎9Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
4着26/9/8 川崎10Rダ 1500m8人 (24.4)同条件 勝 16.4% 複 36.4%
-
6着26/9/6 中山9Rダ 1200m10人 (25.2)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
4着26/9/4 大井2Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
7着26/9/3 佐賀11Rサマーチャンピオン Jpn3ダ 1400m7人 (285)同条件 勝 8.6% 複 22.9%
-
5着26/8/30 中京12Rダ 1200m12人 (152.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/29 佐賀5Rダ 1400m11人 (296.8)同条件 勝 8.6% 複 22.9%
-
5着26/8/23 佐賀7Rダ 1750m7人 (16.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
10着26/8/21 川崎10Rダ 1500m8人 (37.8)同条件 勝 16.4% 複 36.4%
-
2着26/8/20 川崎11Rダ 1500m6人 (38.6)同条件 勝 16.4% 複 36.4%
-
2着26/8/19 川崎11Rダ 1600m4人 (7.3)同条件 勝 15% 複 40%
-
10着26/8/11 浦和3Rダ 1500m7人 (38.3)同条件 勝 8.3% 複 29.2%
-
11着26/8/9 中京10Rダ 1200m11人 (57.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/8 佐賀7Rダ 1750m8人 (110.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/8/7 浦和12Rダ 2000m5人 (6.6)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
5着26/7/31 川崎11Rダ 1500m7人 (21.6)同条件 勝 16.4% 複 36.4%
-
4着26/7/29 川崎10Rダ 1500m5人 (12)同条件 勝 16.4% 複 36.4%
-
9着26/7/27 川崎12Rダ 1600m9人 (56.9)同条件 勝 15% 複 40%
-
8着26/7/25 中京11R芝 1200m7人 (31)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/22 大井11Rダ 1600m3人 (6.1)同条件 勝 42.1% 複 63.2%
-
1着26/7/22 大井3Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 42.1% 複 63.2%
-
7着26/7/13 浦和12Rダ 2000m3人 (5)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
9着26/7/12 福島12Rダ 1150m7人 (17.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/8 川崎9Rダ 1500m9人 (153)同条件 勝 16.4% 複 36.4%
-
4着26/7/7 川崎11Rダ 1500m6人 (29.9)同条件 勝 16.4% 複 36.4%
-
1着26/7/6 川崎9Rダ 1600m3人 (5.9)同条件 勝 15% 複 40%
-
7着26/7/4 佐賀9Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 8.6% 複 22.9%
-
7着26/6/30 大井11Rダ 1200m6人 (16.3)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
6着26/6/25 浦和12Rダ 2000m5人 (20.2)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
3着26/6/19 川崎9Rダ 1600m4人 (16.8)同条件 勝 15% 複 40%
-
6着26/6/18 名古屋10Rダ 1500m6人 (64.3)同条件 勝 13.8% 複 44.8%
-
8着26/6/18 川崎11Rダ 2000m9人 (117.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着26/6/17 川崎12Rダ 1500m11人 (67.2)同条件 勝 16.4% 複 36.4%
-
3着26/6/10 大井10Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
13着26/6/5 船橋9Rダ 1600m13人 (148.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
8着26/5/27 浦和11Rダ 1400m11人 (232)同条件 勝 10% 複 28.8%
-
4着26/5/27 浦和10Rダ 1500m8人 (38.5)同条件 勝 8.3% 複 29.2%
-
6着26/5/26 浦和12Rダ 2000m7人 (20.5)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
2着26/5/20 大井11Rダ 2000m12人 (119.4)同条件 勝 30% 複 60%
-
8着26/5/19 名古屋11Rダ 1700m9人 (250.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/18 大井1Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 21.4% 複 50%