Owner Data
古川忠一馬主
21-26-17-148
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
212戦
21勝
勝率
9.9%
連対率
22.2%
複勝率
30.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1000m
複勝率 54.5%(2-1-3-5)
直近20走の着順左が新しい
1
5
2
2
1
3
9
7
9
8
8
3
7
6
11
4
5
10
2
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
12-15-3-76
106戦
勝率
11.3%
連対率
25.5%
複勝率
28.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-4-0-6 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 4-2-1-7 | 28.6% | 42.9% | 50% |
| ダ 1400m | 4-6-0-45 | 7.3% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1600m | 1-3-2-16 | 4.5% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
9-11-14-72
106戦
勝率
8.5%
連対率
18.9%
複勝率
32.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-1-3-5 | 18.2% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 1200m | 0-4-2-13 | 0% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1400m | 4-3-5-32 | 9.1% | 15.9% | 27.3% |
| ダ 1600m | 3-2-3-18 | 11.5% | 19.2% | 30.8% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
8-8-3-35 勝 14.8% 複 35.2%
-
2
阿部英俊
7-9-6-38 勝 11.7% 複 36.7%
-
3
高橋悠里
4-5-3-12 勝 16.7% 複 50%
-
4
菅原辰徳
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
5
山本聡紀
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
6
塚本涼人
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
7
村上忍
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
8
坂井瑛音
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
9
関本玲花
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
10
大坪慎
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
坂井瑛音
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
12
鈴木祐
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
13
山本政聡
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
14
渡辺竜也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
及川烈
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
落合玄太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
小林凌
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
岩本怜
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
桑村真明
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
金山昇馬
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
グランド牧場
5-5-4-13 勝 18.5% 複 51.9%
-
2
グランデファーム
4-5-4-29 勝 9.5% 複 31%
-
3
岡田スタッド
4-7-1-25 勝 10.8% 複 32.4%
-
4
白井牧場
3-2-2-13 勝 15% 複 35%
-
5
マルシチ牧場
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
6
ウエスタンファーム
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
社台コーポレーション白老
1-3-2-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
8
前田ファーム
0-1-1-14 勝 0% 複 12.5%
-
9
谷川牧場
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
10
北洋牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
11
社台ファーム
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
12
守矢牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
13
田中スタッド
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
増本牧場
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
15
ノーザンファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
ハクレイファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ウイニングライブ
5-5-4-13 勝 18.5% 複 51.9%
-
2
スピリットクークス
4-7-1-25 勝 10.8% 複 32.4%
-
3
マーメイド
3-2-2-13 勝 15% 複 35%
-
4
バスターショット
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
5
フクノアンタレス
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
ワイドマルガリータ
1-3-2-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
7
ワクワクルンルン
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
8
ルアル
1-3-0-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
9
ロドピス
1-1-4-6 勝 8.3% 複 50%
-
10
エクチュール
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
11
テーオーロバート
0-1-1-14 勝 0% 複 12.5%
-
12
ヴァクストゥーム
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
13
ミックスボイス
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
14
グランヴィルローズ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
15
タマモモンレーブ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
モーニングコスモス
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
ヤカンヒコウ
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
18
シュンプウ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
グレートキャンベラ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
アグニレディアンス
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
5着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m6人 (66.7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m10人 (129.3)同条件 勝 11.5% 複 30.8%
-
2着26/10/11 盛岡7R芝 1700m6人 (40.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/10/6 盛岡1Rダ 1400m4人 (17.8)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
3着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m9人 (82.1)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
9着26/9/29 水沢9Rダ 1600m10人 (78.8)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
7着26/9/15 水沢11Rダ 1600m10人 (135.4)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
9着26/9/14 水沢10Rダ 1400m9人 (79.3)同条件 勝 7.3% 複 18.2%
-
8着26/9/13 水沢11Rダ 1600m6人 (18.3)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
8着26/9/1 盛岡8R芝 1600m7人 (37.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/9/1 盛岡1Rダ 1400m5人 (26)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
7着26/8/31 盛岡10Rダ 1400m7人 (34.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着26/8/30 盛岡8Rダ 1400m10人 (185.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
11着26/8/25 盛岡12Rダ 1200m9人 (35.2)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
4着26/8/25 盛岡3Rダ 1400m10人 (59)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
5着26/8/18 盛岡3Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
10着26/8/16 盛岡9Rダ 1000m10人 (96.1)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
2着26/8/11 盛岡3Rダ 1400m4人 (17.9)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着26/8/4 盛岡9Rダ 1400m5人 (10.2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
5着26/8/4 盛岡9Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
8着26/8/3 盛岡9Rダ 1400m7人 (13.2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着26/7/27 盛岡9Rダ 1200m5人 (8.7)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
3着26/7/21 盛岡10Rダ 1400m6人 (20.2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
7着26/7/20 盛岡11Rダ 1600m6人 (15.1)同条件 勝 11.5% 複 30.8%
-
3着26/7/19 盛岡10R芝 1600m7人 (18.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/7/14 盛岡8Rダ 1000m3人 (3.9)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
4着26/7/6 盛岡9Rダ 1400m5人 (6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着26/7/5 盛岡11R芝 2400m7人 (25.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/5 盛岡10Rダ 1600m10人 (123)同条件 勝 11.5% 複 30.8%
-
6着26/6/30 盛岡5Rダ 1400m10人 (87.8)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着26/6/28 盛岡9Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
6着26/6/23 水沢11Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 7.3% 複 18.2%
-
1着26/6/22 水沢4Rダ 1400m6人 (20.3)同条件 勝 7.3% 複 18.2%
-
7着26/6/21 水沢10Rダ 1600m10人 (74)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
2着26/6/16 水沢7Rダ 850m2人 (4.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着26/6/15 水沢5Rダ 1300m8人 (59.6)同条件 勝 28.6% 複 50%
-
2着26/6/8 水沢11Rダ 1600m7人 (21.3)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
8着26/6/2 水沢11Rダ 1400m9人 (37.5)同条件 勝 7.3% 複 18.2%
-
1着26/6/2 水沢3Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 7.3% 複 18.2%
-
2着26/6/1 水沢4Rダ 1300m6人 (25.5)同条件 勝 28.6% 複 50%
-
3着26/5/26 盛岡1Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着26/5/25 盛岡11Rダ 1600m7人 (21)同条件 勝 11.5% 複 30.8%
-
1着26/5/19 盛岡6Rダ 1000m3人 (6.1)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
7着26/5/18 盛岡5Rダ 1200m9人 (74.6)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
6着26/5/17 盛岡8Rダ 1400m10人 (39.1)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
8着26/5/12 盛岡1Rダ 1400m9人 (108.2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着26/5/11 盛岡5Rダ 1400m3人 (9.9)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着26/5/6 盛岡8Rダ 1200m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
8着26/4/29 水沢11Rダ 1600m7人 (22.8)同条件 勝 4.5% 複 27.3%