Owner Data
前田敏文馬主
94-86-89-632
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
901戦
94勝
勝率
10.4%
連対率
20%
複勝率
29.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1400m
複勝率 60%(0-3-0-2)
直近20走の着順左が新しい
10
1
3
5
7
7
2
9
6
10
2
10
2
8
5
1
11
4
9
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
38-37-31-256
362戦
勝率
10.5%
連対率
20.7%
複勝率
29.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 15-9-11-58 | 16.1% | 25.8% | 37.6% |
| ダ 1300m | 10-5-5-39 | 16.9% | 25.4% | 33.9% |
| ダ 1400m | 7-13-7-78 | 6.7% | 19% | 25.7% |
| ダ 1600m | 6-9-8-80 | 5.8% | 14.6% | 22.3% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
盛岡
28-22-31-242
323戦
勝率
8.7%
連対率
15.5%
複勝率
25.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1000m | 5-6-6-42 | 8.5% | 18.6% | 28.8% |
| ダ 1200m | 9-5-9-65 | 10.2% | 15.9% | 26.1% |
| ダ 1400m | 7-6-4-47 | 10.9% | 20.3% | 26.6% |
| ダ 1600m | 7-5-11-75 | 7.1% | 12.2% | 23.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
14-12-11-47
84戦
勝率
16.7%
連対率
31%
複勝率
44%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 10-5-5-17 | 27% | 40.5% | 54.1% |
| ダ 1500m | 4-6-5-27 | 9.5% | 23.8% | 35.7% |
| ダ 1700m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-3-4-37
44戦
勝率
0%
連対率
6.8%
複勝率
15.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1300m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-20 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-2-2-6 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
大井
4-6-3-16
29戦
勝率
13.8%
連対率
34.5%
複勝率
44.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
| ダ 1600m | 4-3-2-10 | 21.1% | 36.8% | 47.4% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
船橋
6-1-4-13
24戦
勝率
25%
連対率
29.2%
複勝率
45.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 4-1-4-7 | 25% | 31.3% | 56.3% |
川崎
1-3-1-10
15戦
勝率
6.7%
連対率
26.7%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
門別
3-1-2-7
13戦
勝率
23.1%
連対率
30.8%
複勝率
46.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
佐賀
0-1-2-4
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
塚本涼人
10-12-9-99 勝 7.7% 複 23.8%
-
2
鈴木祐
10-3-2-35 勝 20% 複 30%
-
3
村上忍
9-8-3-31 勝 17.6% 複 39.2%
-
4
阿部英俊
8-7-9-35 勝 13.6% 複 40.7%
-
5
山本聡哉
8-4-4-15 勝 25.8% 複 51.6%
-
6
栗原大河
7-0-0-6 勝 53.8% 複 53.8%
-
7
矢野貴之
6-1-4-11 勝 27.3% 複 50%
-
8
菅原辰徳
5-4-6-23 勝 13.2% 複 39.5%
-
9
関本淳
4-5-2-4 勝 26.7% 複 73.3%
-
10
小林凌
3-1-4-48 勝 5.4% 複 14.3%
-
11
吉井章
3-3-3-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
12
佐々木志
2-1-5-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
13
山本政聡
2-4-0-19 勝 8% 複 24%
-
14
青柳正義
2-2-3-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
15
中島龍也
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
16
吉田晃浩
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
17
石川倭
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
18
岩本怜
1-1-2-33 勝 2.7% 複 10.8%
-
19
大坪慎
1-0-2-25 勝 3.6% 複 10.7%
-
20
木村暁
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
1
畠山信一
14-16-14-105 勝 9.4% 複 29.5%
-
2
櫻田康二
9-2-2-25 勝 23.7% 複 34.2%
-
3
佐藤茂
9-1-1-9 勝 45% 複 55%
-
4
酒井仁
6-6-5-53 勝 8.6% 複 24.3%
-
5
千葉幸喜
6-6-4-30 勝 13% 複 34.8%
-
6
山田信大
6-1-4-6 勝 35.3% 複 64.7%
-
7
高橋俊之
5-11-10-39 勝 7.7% 複 40%
-
8
菅原勲
5-5-8-39 勝 8.8% 複 31.6%
-
9
板垣吉則
5-5-7-38 勝 9.1% 複 30.9%
-
10
晴山厚司
5-5-2-5 勝 29.4% 複 70.6%
-
11
斉藤雄一
4-4-1-21 勝 13.3% 複 30%
-
12
的場直之
4-6-3-12 勝 16% 複 52%
-
13
佐々木由
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
14
伊藤和忍
3-1-2-26 勝 9.4% 複 18.8%
-
15
斉藤正弘
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
16
三野宮通
2-2-4-41 勝 4.1% 複 16.3%
-
17
飯田弘道
1-1-3-35 勝 2.5% 複 12.5%
-
18
小林俊彦
1-3-3-21 勝 3.6% 複 25%
-
19
櫻田浩樹
1-1-4-20 勝 3.8% 複 23.1%
-
20
河津裕昭
1-2-0-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
1
中脇一幸
11-6-9-43 勝 15.9% 複 37.7%
-
2
まるとみ冨岡牧場
9-2-2-25 勝 23.7% 複 34.2%
-
3
松浦牧場
8-3-8-23 勝 19% 複 45.2%
-
4
トウショウ産業株式会社ト
7-0-0-9 勝 43.8% 複 43.8%
-
5
佐竹学
6-11-6-46 勝 8.7% 複 33.3%
-
6
栄進牧場
6-10-6-17 勝 15.4% 複 56.4%
-
7
シンボリ牧場
5-5-7-38 勝 9.1% 複 30.9%
-
8
笠松牧場
4-2-4-28 勝 10.5% 複 26.3%
-
9
岡田スタッド
4-5-2-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
10
下河辺牧場
4-4-1-21 勝 13.3% 複 30%
-
11
原ファーム
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
12
いとう牧場
3-5-2-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
13
三嶋牧場
3-1-6-17 勝 11.1% 複 37%
-
14
社台ファーム
3-2-1-18 勝 12.5% 複 25%
-
15
ダーレー・ジャパン・ファ
2-2-4-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
16
日高大洋牧場
2-4-2-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
17
Jack Swain I
2-1-3-9 勝 13.3% 複 40%
-
18
ノーザンファーム
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
19
辻牧場
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
20
明治牧場
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
1
□地メイショウタニカゼ
10-6-7-26 勝 20.4% 複 46.9%
-
2
スズカパンサー
9-2-2-25 勝 23.7% 複 34.2%
-
3
□地カタナ
8-3-8-23 勝 19% 複 45.2%
-
4
□地トウショウドラフタ
7-0-0-9 勝 43.8% 複 43.8%
-
5
クリノブリーゼ
6-11-6-46 勝 8.7% 複 33.3%
-
6
ビッグアメリカン
6-10-6-17 勝 15.4% 複 56.4%
-
7
□地コンカルノー
5-5-7-38 勝 9.1% 複 30.9%
-
8
ティラージュ
4-2-4-28 勝 10.5% 複 26.3%
-
9
オメガジャスミン
4-5-2-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
10
シャークアタック
4-4-1-21 勝 13.3% 複 30%
-
11
□地ブルーローズ
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
12
□地クレイジーエックス
3-5-2-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
13
マイモーメント
3-1-3-7 勝 21.4% 複 50%
-
14
フェリシタシオネス
2-2-4-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
15
○外チャリタブルソート
2-1-3-9 勝 13.3% 複 40%
-
16
□地キックフリップ
2-4-1-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
17
ヒロイックテイル
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
18
スカイウィンザー
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
19
ロカビリークイッフ
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
20
□地スギノグローアップ
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m6人 (11.5)同条件 勝 10.2% 複 26.1%
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m1人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m10人 (90.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m2人 (4)同条件 勝 10.2% 複 26.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/12 盛岡8Rダ 1400m8人 (152.3)同条件 勝 10.9% 複 26.6%
-
1着26/10/12 盛岡7Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 10.9% 複 26.6%
-
3着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 10.2% 複 26.1%
-
5着26/10/6 盛岡6R芝 1700m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m3人 (6.7)同条件 勝 8.5% 複 28.8%
-
7着26/10/4 盛岡8Rダ 1200m3人 (4)同条件 勝 10.2% 複 26.1%
-
2着26/9/28 水沢1Rダ 1300m3人 (9.1)同条件 勝 16.9% 複 33.9%
-
9着26/9/23 水沢11Rダ 1600m7人 (43.8)同条件 勝 5.8% 複 22.3%
-
6着26/9/23 水沢9Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 6.7% 複 25.7%
-
10着26/9/23 水沢3Rダ 1400m10人 (73.6)同条件 勝 6.7% 複 25.7%
-
2着26/9/23 水沢1Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 6.7% 複 25.7%
-
10着26/9/15 水沢6Rダ 850m7人 (23.8)同条件 勝 16.1% 複 37.6%
-
2着26/9/15 水沢2Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 6.7% 複 25.7%
-
8着26/9/14 水沢6Rダ 1300m1人 (2.1)同条件 勝 16.9% 複 33.9%
-
5着26/9/8 水沢3Rダ 1400m7人 (39.4)同条件 勝 6.7% 複 25.7%
-
1着26/9/7 水沢3Rダ 1300m1人 (1.9)同条件 勝 16.9% 複 33.9%
-
11着26/9/1 盛岡5Rダ 1200m11人 (146.4)同条件 勝 10.2% 複 26.1%
-
4着26/9/1 盛岡3Rダ 1200m6人 (22.1)同条件 勝 10.2% 複 26.1%
-
9着26/8/31 盛岡12Rダ 1200m3人 (14)同条件 勝 10.2% 複 26.1%
-
6着26/8/25 盛岡7Rダ 1200m3人 (4.2)同条件 勝 10.2% 複 26.1%
-
9着26/8/25 盛岡2Rダ 1400m9人 (230.6)同条件 勝 10.9% 複 26.6%
-
3着26/8/24 盛岡11Rダ 1600m8人 (31.3)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
9着26/8/24 盛岡8R芝 1600m10人 (72.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/18 盛岡6Rダ 1000m9人 (44.1)同条件 勝 8.5% 複 28.8%
-
5着26/8/17 盛岡8Rダ 1400m8人 (52.9)同条件 勝 10.9% 複 26.6%
-
5着26/8/16 盛岡8Rダ 1000m8人 (17)同条件 勝 8.5% 複 28.8%
-
7着26/8/11 盛岡8Rダ 1600m6人 (13.8)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
10着26/8/4 盛岡8Rダ 1400m11人 (132)同条件 勝 10.9% 複 26.6%
-
10着26/8/4 盛岡7Rダ 1200m10人 (61.8)同条件 勝 10.2% 複 26.1%
-
10着26/8/4 盛岡6Rダ 1200m7人 (13.5)同条件 勝 10.2% 複 26.1%
-
10着26/8/3 金沢8Rダ 1500m4人 (9.1)同条件 勝 9.5% 複 35.7%
-
10着26/8/2 盛岡8Rダ 1200m7人 (35.6)同条件 勝 10.2% 複 26.1%
-
9着26/7/30 門別1Rダ 1100m9人 (61.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/27 盛岡10Rダ 1600m8人 (42.3)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
9着26/7/21 盛岡7Rダ 1000m10人 (201.8)同条件 勝 8.5% 複 28.8%
-
5着26/7/20 金沢8Rダ 1400m5人 (6.8)同条件 勝 27% 複 54.1%
-
3着26/7/20 盛岡9Rダ 1600m2人 (4.2)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
12着26/7/20 盛岡7Rダ 1400m12人 (89)同条件 勝 10.9% 複 26.6%
-
5着26/7/19 盛岡11Rダ 1400m10人 (100.8)同条件 勝 10.9% 複 26.6%
-
4着26/7/16 門別1Rダ 1100m9人 (157)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/7 盛岡8Rダ 1200m8人 (46.7)同条件 勝 10.2% 複 26.1%
-
9着26/7/7 盛岡7Rダ 1200m7人 (10.4)同条件 勝 10.2% 複 26.1%
-
11着26/7/7 盛岡3Rダ 1400m9人 (41.2)同条件 勝 10.9% 複 26.6%
-
4着26/7/6 盛岡12Rダ 1600m5人 (11.9)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
9着26/7/5 盛岡7Rダ 1200m7人 (30.9)同条件 勝 10.2% 複 26.1%
-
6着26/7/2 門別1Rダ 1100m6人 (145.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/30 盛岡11Rダ 1600m5人 (9.8)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
9着26/6/23 水沢8Rダ 850m7人 (27.7)同条件 勝 16.1% 複 37.6%
-
8着26/6/23 水沢3Rダ 1400m6人 (8.8)同条件 勝 6.7% 複 25.7%
-
8着26/6/21 水沢8Rダ 1600m9人 (20.7)同条件 勝 5.8% 複 22.3%