Owner Data
前田幸治馬主
478-448-397-2913
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,236戦
478勝
勝率
11.3%
連対率
21.9%
複勝率
31.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 100%(6-0-0-0)
直近20走の着順左が新しい
10
6
1
2
10
15
7
3
3
16
5
14
2
4
5
3
2
7
3
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
47-47-40-419
553戦
勝率
8.5%
連対率
17%
複勝率
24.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-5-20 | 7.1% | 10.7% | 28.6% |
| 芝 1400m | 3-2-3-24 | 9.4% | 15.6% | 25% |
| 芝 1600m | 3-4-4-47 | 5.2% | 12.1% | 19% |
| 芝 1800m | 4-1-4-32 | 9.8% | 12.2% | 22% |
| 芝 2000m | 1-1-5-41 | 2.1% | 4.2% | 14.6% |
| 芝 2400m | 6-1-1-8 | 37.5% | 43.8% | 50% |
| ダ 1200m | 2-5-1-44 | 3.8% | 13.5% | 15.4% |
| ダ 1400m | 9-8-6-87 | 8.2% | 15.5% | 20.9% |
| ダ 1800m | 14-18-7-72 | 12.6% | 28.8% | 35.1% |
| ダ 2000m | 2-3-3-20 | 7.1% | 17.9% | 28.6% |
京都
50-48-40-373
511戦
勝率
9.8%
連対率
19.2%
複勝率
27%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-5-4-26 | 2.8% | 16.7% | 27.8% |
| 芝 1400m | 2-2-1-22 | 7.4% | 14.8% | 18.5% |
| 芝 1600m | 2-1-3-34 | 5% | 7.5% | 15% |
| 芝 1800m | 3-1-1-17 | 13.6% | 18.2% | 22.7% |
| 芝 2000m | 4-3-3-24 | 11.8% | 20.6% | 29.4% |
| 芝 2200m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1200m | 11-3-7-50 | 15.5% | 19.7% | 29.6% |
| ダ 1400m | 8-10-10-64 | 8.7% | 19.6% | 30.4% |
| ダ 1800m | 8-16-6-82 | 7.1% | 21.4% | 26.8% |
| ダ 1900m | 6-1-0-20 | 22.2% | 25.9% | 25.9% |
中京
39-40-31-246
356戦
勝率
11%
連対率
22.2%
複勝率
30.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-2-18 | 8% | 20% | 28% |
| 芝 1400m | 4-2-1-22 | 13.8% | 20.7% | 24.1% |
| 芝 1600m | 1-1-2-20 | 4.2% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 2000m | 2-4-3-39 | 4.2% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1200m | 4-1-3-18 | 15.4% | 19.2% | 30.8% |
| ダ 1400m | 10-6-6-40 | 16.1% | 25.8% | 35.5% |
| ダ 1800m | 7-13-5-50 | 9.3% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1900m | 5-3-7-17 | 15.6% | 25% | 46.9% |
| 障 3000m | 1-3-2-7 | 7.7% | 30.8% | 46.2% |
| 障 3300m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
東京
27-29-27-218
301戦
勝率
9%
連対率
18.6%
複勝率
27.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-5-4-23 | 8.6% | 22.9% | 34.3% |
| 芝 1800m | 4-2-2-23 | 12.9% | 19.4% | 25.8% |
| 芝 2000m | 3-1-3-18 | 12% | 16% | 28% |
| 芝 2400m | 2-4-6-22 | 5.9% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1400m | 4-3-2-32 | 9.8% | 17.1% | 22% |
| ダ 1600m | 9-3-3-34 | 18.4% | 24.5% | 30.6% |
| ダ 2100m | 2-4-3-15 | 8.3% | 25% | 37.5% |
中山
17-26-19-197
259戦
勝率
6.6%
連対率
16.6%
複勝率
23.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-1-0-25 | 18.8% | 21.9% | 21.9% |
| 芝 1600m | 1-3-3-22 | 3.4% | 13.8% | 24.1% |
| 芝 2000m | 2-6-2-39 | 4.1% | 16.3% | 20.4% |
| ダ 1200m | 3-5-5-35 | 6.3% | 16.7% | 27.1% |
| ダ 1800m | 2-6-6-35 | 4.1% | 16.3% | 28.6% |
小倉
23-18-19-153
213戦
勝率
10.8%
連対率
19.2%
複勝率
28.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 8-4-3-32 | 17% | 25.5% | 31.9% |
| 芝 1800m | 4-0-4-28 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 6-9-2-18 | 17.1% | 42.9% | 48.6% |
| ダ 1000m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1700m | 1-3-6-52 | 1.6% | 6.5% | 16.1% |
| 障 2860m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
新潟
22-19-15-147
203戦
勝率
10.8%
連対率
20.2%
複勝率
27.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 3-1-4-7 | 20% | 26.7% | 53.3% |
| 芝 1200m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1400m | 2-1-0-15 | 11.1% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-2-3-9 | 6.7% | 20% | 40% |
| 芝 2850m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1200m | 2-2-1-22 | 7.4% | 14.8% | 18.5% |
| ダ 1800m | 3-5-5-34 | 6.4% | 17% | 27.7% |
福島
14-13-11-82
120戦
勝率
11.7%
連対率
22.5%
複勝率
31.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-12 | 11.8% | 23.5% | 29.4% |
| 芝 1800m | 3-0-1-10 | 21.4% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 2000m | 2-2-3-12 | 10.5% | 21.1% | 36.8% |
| ダ 1150m | 3-3-3-9 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1700m | 3-3-1-17 | 12.5% | 25% | 29.2% |
| 障 2750m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
函館
5-12-5-47
69戦
勝率
7.2%
連対率
24.6%
複勝率
31.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1700m | 3-2-0-7 | 25% | 41.7% | 41.7% |
札幌
9-4-9-46
68戦
勝率
13.2%
連対率
19.1%
複勝率
32.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-3-6 | 18.2% | 18.2% | 45.5% |
| 芝 1800m | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1000m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-1-2-14 | 10.5% | 15.8% | 26.3% |
大井
81-62-77-416
636戦
勝率
12.7%
連対率
22.5%
複勝率
34.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 15-22-17-94 | 10.1% | 25% | 36.5% |
| ダ 1400m | 22-9-13-89 | 16.5% | 23.3% | 33.1% |
| ダ 1600m | 30-12-24-111 | 16.9% | 23.7% | 37.3% |
| ダ 1650m | 4-7-4-5 | 20% | 55% | 75% |
| ダ 1800m | 4-7-13-69 | 4.3% | 11.8% | 25.8% |
| ダ 2000m | 2-5-4-27 | 5.3% | 18.4% | 28.9% |
川崎
32-34-25-193
284戦
勝率
11.3%
連対率
23.2%
複勝率
32%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-10-7-34 | 12.1% | 29.3% | 41.4% |
| ダ 1500m | 5-8-4-52 | 7.2% | 18.8% | 24.6% |
| ダ 1600m | 9-9-6-41 | 13.8% | 27.7% | 36.9% |
| ダ 2000m | 8-4-5-45 | 12.9% | 19.4% | 27.4% |
| ダ 2100m | 3-3-3-11 | 15% | 30% | 45% |
園田
46-47-31-114
238戦
勝率
19.3%
連対率
39.1%
複勝率
52.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1230m | 3-3-3-3 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 34-30-22-64 | 22.7% | 42.7% | 57.3% |
| ダ 1700m | 5-9-2-19 | 14.3% | 40% | 45.7% |
| ダ 1870m | 2-2-3-20 | 7.4% | 14.8% | 25.9% |
船橋
31-17-29-149
226戦
勝率
13.7%
連対率
21.2%
複勝率
34.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-0-4-42 | 11.5% | 11.5% | 19.2% |
| ダ 1500m | 11-3-7-21 | 26.2% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 7-8-9-32 | 12.5% | 26.8% | 42.9% |
| ダ 1700m | 1-0-2-14 | 5.9% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1800m | 2-2-5-18 | 7.4% | 14.8% | 33.3% |
| ダ 2200m | 3-3-1-17 | 12.5% | 25% | 29.2% |
浦和
7-12-5-48
72戦
勝率
9.7%
連対率
26.4%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-4-3-20 | 6.9% | 20.7% | 31% |
| ダ 1500m | 3-1-0-16 | 15% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 2-7-1-11 | 9.5% | 42.9% | 47.6% |
高知
9-10-11-38
68戦
勝率
13.2%
連対率
27.9%
複勝率
44.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-2-7-14 | 17.9% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 3-5-1-16 | 12% | 32% | 36% |
姫路
7-8-2-15
32戦
勝率
21.9%
連対率
46.9%
複勝率
53.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1500m | 5-3-1-3 | 41.7% | 66.7% | 75% |
笠松
7-0-0-0
7戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
2-0-1-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
50%
名古屋(旧)
2-2-0-1
5戦
勝率
40%
連対率
80%
複勝率
80%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
名古屋
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
佐賀
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
金沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
門別
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
森泰斗
57-32-37-117 勝 23.5% 複 51.9%
-
2
西啓太
25-13-14-83 勝 18.5% 複 38.5%
-
3
武豊
16-15-14-110 勝 10.3% 複 29%
-
4
福永祐一
16-9-4-49 勝 20.5% 複 37.2%
-
5
下原理
16-11-6-20 勝 30.2% 複 62.3%
-
6
矢野貴之
15-11-9-34 勝 21.7% 複 50.7%
-
7
川田将雅
14-11-5-29 勝 23.7% 複 50.8%
-
8
田中学
14-12-9-21 勝 25% 複 62.5%
-
9
三浦皇成
12-15-16-88 勝 9.2% 複 32.8%
-
10
鮫島克駿
12-5-12-98 勝 9.4% 複 22.8%
-
11
岩田康誠
11-10-12-59 勝 12% 複 35.9%
-
12
小牧加矢
11-5-3-10 勝 37.9% 複 65.5%
-
13
M.デム
10-5-3-28 勝 21.7% 複 39.1%
-
14
北村友一
9-8-8-69 勝 9.6% 複 26.6%
-
15
藤岡佑介
9-12-4-60 勝 10.6% 複 29.4%
-
16
笠野雄大
8-3-6-54 勝 11.3% 複 23.9%
-
17
戸崎圭太
8-9-5-14 勝 22.2% 複 61.1%
-
18
坂井瑠星
7-9-5-40 勝 11.5% 複 34.4%
-
19
荻野極
7-4-5-26 勝 16.7% 複 38.1%
-
20
本田正重
6-7-7-50 勝 8.6% 複 28.6%
-
1
山中尊徳
29-13-22-135 勝 14.6% 複 32.2%
-
2
中竹
25-44-43-224 勝 7.4% 複 33.3%
-
3
松永幹
20-11-14-112 勝 12.7% 複 28.7%
-
4
佐々木
20-10-12-82 勝 16.1% 複 33.9%
-
5
上杉昌宏
18-16-19-138 勝 9.4% 複 27.7%
-
6
高野毅
18-17-20-72 勝 14.2% 複 43.3%
-
7
新子雅司
18-11-5-24 勝 31% 複 58.6%
-
8
堀千亜樹
15-8-24-128 勝 8.6% 複 26.9%
-
9
安田 隆行
14-17-9-51 勝 15.4% 複 44%
-
10
坂井英光
14-14-7-51 勝 16.3% 複 40.7%
-
11
河津裕昭
12-19-8-101 勝 8.6% 複 27.9%
-
12
角田
12-18-8-78 勝 10.3% 複 32.8%
-
13
小牧毅
12-13-9-31 勝 18.5% 複 52.3%
-
14
池江
11-5-4-50 勝 15.7% 複 28.6%
-
15
高野毅
11-9-8-38 勝 16.7% 複 42.4%
-
16
尾関
10-10-5-79 勝 9.6% 複 24%
-
17
平田正一
10-14-10-69 勝 9.7% 複 33%
-
18
新谷
10-4-4-38 勝 17.9% 複 32.1%
-
19
佐宗応和
10-3-3-11 勝 37% 複 59.3%
-
20
松元
9-11-2-50 勝 12.5% 複 30.6%
-
1
ノースヒルズ
234-208-204-1395 勝 11.5% 複 31.7%
-
2
North Hills
43-27-28-184 勝 15.2% 複 34.8%
-
3
平山牧場
21-16-11-128 勝 11.9% 複 27.3%
-
4
土居牧場
20-28-16-114 勝 11.2% 複 36%
-
5
社台ファーム
13-11-13-48 勝 15.3% 複 43.5%
-
6
千代田牧場
8-8-4-38 勝 13.8% 複 34.5%
-
7
Green Lanter
8-9-3-20 勝 20% 複 50%
-
8
土居忠吉
7-3-4-55 勝 10.1% 複 20.3%
-
9
グランド牧場
7-10-6-40 勝 11.1% 複 36.5%
-
10
ノーザンファーム
6-0-5-21 勝 18.8% 複 34.4%
-
11
タイヘイ牧場
5-7-12-55 勝 6.3% 複 30.4%
-
12
鳥井牧場
5-9-5-39 勝 8.6% 複 32.8%
-
13
シンボリ牧場
5-5-1-29 勝 12.5% 複 27.5%
-
14
Cheval Inves
5-2-6-22 勝 14.3% 複 37.1%
-
15
ノースヒルズマネジメント
4-1-2-44 勝 7.8% 複 13.7%
-
16
宮内牧場
4-6-2-28 勝 10% 複 30%
-
17
Bonne Chance
4-2-2-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
18
守矢牧場
4-2-1-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
19
レースホース牧場
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
20
WinStar Farm
4-0-1-0 勝 80% 複 100%
-
1
グレッチャー
11-2-3-7 勝 47.8% 複 69.6%
-
2
□地アングライフェン
9-11-6-40 勝 13.6% 複 39.4%
-
3
インプレス
9-1-3-12 勝 36% 複 52%
-
4
ラモラック
9-3-3-3 勝 50% 複 83.3%
-
5
□地シュプレノン
8-5-13-16 勝 19% 複 61.9%
-
6
○外ルグランフリソン
8-9-3-20 勝 20% 複 50%
-
7
○地スマッシングハーツ
7-1-2-18 勝 25% 複 35.7%
-
8
□地グランクール
7-2-1-16 勝 26.9% 複 38.5%
-
9
○外フィドゥーシア
7-5-2-12 勝 26.9% 複 53.8%
-
10
レイリ
6-6-4-24 勝 15% 複 40%
-
11
マインジャラン
6-6-3-23 勝 15.8% 複 39.5%
-
12
ペルマナント
6-5-6-19 勝 16.7% 複 47.2%
-
13
○外ジャンダルム
6-1-3-18 勝 21.4% 複 35.7%
-
14
リメイク
6-3-1-2 勝 50% 複 83.3%
-
15
エントシャイデン
5-2-6-29 勝 11.9% 複 31%
-
16
キーワード
5-8-5-23 勝 12.2% 複 43.9%
-
17
□地シックザール
5-5-1-29 勝 12.5% 複 27.5%
-
18
□地ゴールドエーカー
5-2-6-22 勝 14.3% 複 37.1%
-
19
クリンチャー
5-6-4-16 勝 16.1% 複 48.4%
-
20
□地カバジェーロ
5-3-5-14 勝 18.5% 複 48.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都7Rダ 1800m2人 (4.7)同条件 勝 7.1% 複 26.8%
-
予定26/10/18 東京9R障 3110m6人 (11.3)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/16 園田12Rダ 1400m6人 (57.7)同条件 勝 22.7% 複 57.3%
-
6着26/10/15 園田10Rダ 1230m4人 (11.2)同条件 勝 25% 複 75%
-
1着26/10/13 川崎10Rダ 2000m1人 (4)同条件 勝 12.9% 複 27.4%
-
2着26/10/12 京都10R芝 1800m2人 (4)同条件 勝 13.6% 複 22.7%
-
10着26/10/12 東京4Rダ 3000m7人 (14.1)
-
15着26/10/10 京都12Rダ 1400m7人 (14.7)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
7着26/10/7 大井10Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 10.1% 複 36.5%
-
3着26/10/7 大井6Rダ 1200m5人 (7.7)同条件 勝 10.1% 複 36.5%
-
3着26/10/6 大井5Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 16.5% 複 33.1%
-
16着26/10/4 京都12R芝 1200m11人 (33.8)同条件 勝 2.8% 複 27.8%
-
5着26/10/4 京都12R芝 1200m8人 (22.8)同条件 勝 2.8% 複 27.8%
-
14着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m18人 (144)
-
2着26/10/2 園田11Rダ 1230m3人 (19.5)同条件 勝 25% 複 75%
-
4着26/10/2 船橋8Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 11.5% 複 19.2%
-
5着26/10/1 園田11Rダ 1700m6人 (23.6)同条件 勝 14.3% 複 45.7%
-
3着26/9/30 園田10Rダ 1230m4人 (16)同条件 勝 25% 複 75%
-
2着26/9/30 園田10Rダ 1230m1人 (1.5)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着26/9/30 船橋10Rダ 1600m10人 (103.4)同条件 勝 12.5% 複 42.9%
-
3着26/9/25 園田5Rダ 1700m5人 (14.2)同条件 勝 14.3% 複 45.7%
-
6着26/9/23 園田8Rダ 1870m4人 (16)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
3着26/9/21 阪神12Rダ 1400m9人 (29.7)同条件 勝 8.2% 複 20.9%
-
9着26/9/21 阪神11R神戸新聞杯 G2芝 2400m10人 (53.8)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
10着26/9/20 中山11Rオールカマー G2芝 2200m8人 (37.1)
-
3着26/9/16 大井8Rダ 1200m2人 (5.4)同条件 勝 10.1% 複 36.5%
-
4着26/9/15 大井2Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 16.5% 複 33.1%
-
2着26/9/14 大井9Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 10.1% 複 36.5%
-
5着26/9/13 中山10Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 6.3% 複 27.1%
-
7着26/9/12 中山10R芝 2000m1人 (4.6)同条件 勝 4.1% 複 20.4%
-
3着26/9/10 園田9Rダ 1230m7人 (24.1)同条件 勝 25% 複 75%
-
1着26/9/10 園田8Rダ 1230m2人 (2.7)同条件 勝 25% 複 75%
-
5着26/9/9 川崎4Rダ 2000m1人 (3.1)同条件 勝 12.9% 複 27.4%
-
5着26/9/6 阪神11RセントウルS G2芝 1200m15人 (170)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
11着26/9/6 阪神10Rダ 1200m13人 (117)同条件 勝 3.8% 複 15.4%
-
8着26/9/5 阪神11RエニフS Lダ 1400m12人 (93.6)同条件 勝 8.2% 複 20.9%
-
5着26/9/2 園田9Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 22.7% 複 57.3%
-
5着26/9/2 園田8Rダ 1700m6人 (166.4)同条件 勝 14.3% 複 45.7%
-
5着26/9/2 大井5Rダ 1000m6人 (15.4)
-
10着26/8/30 中京8R芝 2200m2人 (3.7)
-
7着26/8/30 新潟9R芝 1000m8人 (34)同条件 勝 20% 複 53.3%
-
14着26/8/29 新潟7R芝 2000m12人 (80.5)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
5着26/8/28 園田12Rダ 820m7人 (31.1)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
7着26/8/27 船橋12Rダ 2200m5人 (17.7)同条件 勝 12.5% 複 29.2%
-
3着26/8/26 船橋11Rダ 1800m9人 (39)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
6着26/8/20 園田12Rダ 1400m4人 (13.5)同条件 勝 22.7% 複 57.3%
-
4着26/8/20 川崎5Rダ 2000m1人 (1.5)同条件 勝 12.9% 複 27.4%
-
1着26/8/19 園田10Rダ 1230m3人 (10.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
14着26/8/16 新潟7RNST賞 OPダ 1200m9人 (21.9)同条件 勝 7.4% 複 18.5%
-
8着26/8/16 新潟4R芝 1600m5人 (19.8)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
8着26/8/15 大井10Rダ 2400m3人 (6.4)
-
3着26/8/15 中京6R芝 1200m9人 (46.1)同条件 勝 8% 複 28%