Owner Data
前田亘輝馬主
44-35-36-322
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
437戦
44勝
勝率
10.1%
連対率
18.1%
複勝率
26.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 800m
複勝率 80%(6-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
10
8
5
18
6
9
15
5
11
3
2
10
3
2
1
5
8
5
8
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-1-2-22
25戦
勝率
0%
連対率
4%
複勝率
12%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-2-20
23戦
勝率
4.3%
連対率
4.3%
複勝率
13%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-20
20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-19
19戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-19
19戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-0-15
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
6.3%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-0-13
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-0-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
函館
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
23-18-17-26
84戦
勝率
27.4%
連対率
48.8%
複勝率
69%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 6-2-0-2 | 60% | 80% | 80% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 11-10-10-12 | 25.6% | 48.8% | 72.1% |
| ダ 1500m | 6-5-7-11 | 20.7% | 37.9% | 62.1% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
6-3-2-30
41戦
勝率
14.6%
連対率
22%
複勝率
26.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 3-1-1-12 | 17.6% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
笠松
0-1-3-36
40戦
勝率
0%
連対率
2.5%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-3-33 | 0% | 2.7% | 10.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-2-2-20
28戦
勝率
14.3%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-3-3-16
24戦
勝率
8.3%
連対率
20.8%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-3-14 | 9.1% | 22.7% | 36.4% |
高知
1-2-3-9
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1400m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
門別
3-0-0-11
14戦
勝率
21.4%
連対率
21.4%
複勝率
21.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-1-2-7
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
盛岡
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
左海誠二
8-3-4-20 勝 22.9% 複 42.9%
-
2
笹川翼
8-3-0-7 勝 44.4% 複 61.1%
-
3
和田譲治
7-2-1-4 勝 50% 複 71.4%
-
4
橋本直哉
4-4-3-5 勝 25% 複 68.8%
-
5
落合玄太
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
6
見越彬央
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
藤田伸二
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
8
田中勝春
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
9
矢野貴之
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
10
高橋悠里
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
11
西啓太
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
12
山本聡哉
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
13
森泰斗
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
14
松田大作
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
15
斎藤新
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
桑村真明
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
井上瑛太
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
米玉利燕
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
高橋哲也
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
藤原幹生
0-0-1-27 勝 0% 複 3.6%
-
1
小久保智
30-21-19-57 勝 23.6% 複 55.1%
-
2
石橋満
2-4-3-19 勝 7.1% 複 32.1%
-
3
山下貴之
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
4
畠山
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
5
田中淳司
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
6
坂口
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
7
高橋純
1-2-2-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
8
昆
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
9
林幻
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
10
打越勇児
1-2-3-9 勝 6.7% 複 40%
-
11
柳澤好美
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
後藤正義
0-1-3-36 勝 0% 複 10%
-
13
小島
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
14
松永康
0-2-0-13 勝 0% 複 13.3%
-
15
田中 勝春
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
16
杉山佳
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
武英
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
18
小崎
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
堀内
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
湯窪
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
1
千代田牧場
10-13-15-101 勝 7.2% 複 27.3%
-
2
城地清満
9-4-4-10 勝 33.3% 複 63%
-
3
中島牧場
8-6-6-17 勝 21.6% 複 54.1%
-
4
堀弘康
6-2-0-6 勝 42.9% 複 57.1%
-
5
サカイファーム
2-4-3-30 勝 5.1% 複 23.1%
-
6
社台ファーム
2-1-2-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
7
若林順一
2-1-0-20 勝 8.7% 複 13%
-
8
ディアレストクラブ
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
9
長谷川牧場
1-0-1-26 勝 3.6% 複 7.1%
-
10
谷岡牧場
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
11
高村牧場
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
二風谷ファーム
0-2-3-13 勝 0% 複 27.8%
-
13
タバタファーム
0-2-0-13 勝 0% 複 13.3%
-
14
猿倉牧場
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
15
アラキファーム
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
16
エトルタファーム
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
新冠橋本牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
飯岡牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
山下恭茂
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
□地ノブワイルド
9-4-4-10 勝 33.3% 複 63%
-
2
□地ノブヘンドリックス
8-6-6-17 勝 21.6% 複 54.1%
-
3
□地サマーボーイ
7-9-8-17 勝 17.1% 複 58.5%
-
4
□地ノブローズ
6-2-0-6 勝 42.9% 複 57.1%
-
5
ノブアンドホワイト
2-4-3-25 勝 5.9% 複 26.5%
-
6
ノブアンドマックス
2-1-0-20 勝 8.7% 複 13%
-
7
ノブフェーヴル
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
8
ノブハッピーホース
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
9
ヒマワリノコ
1-2-3-45 勝 2% 複 11.8%
-
10
□地プロポーズ
1-2-2-20 勝 4% 複 20%
-
11
ノブフランクリン
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
12
サマーカナロア
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
13
□地ナンカンダマシイ
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
14
ノブベック
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
□地ノブカナロア
0-2-3-13 勝 0% 複 27.8%
-
16
ノブダブルホワイト
0-2-0-13 勝 0% 複 13.3%
-
17
□地ノブレジェンド
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
18
ノブステップ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
19
ノブピースオブラブ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
20
プラウドメアリー
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m4人 (9.5)同条件 勝 20.7% 複 62.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/8 園田12Rダ 1400m9人 (45.5)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
8着26/9/30 船橋6Rダ 1200m11人 (138.7)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
5着26/9/16 園田2Rダ 1400m6人 (45.4)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
18着26/8/29 新潟11R芝 2000m18人 (453.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/26 園田4Rダ 1400m5人 (9.7)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
9着26/8/24 船橋10Rダ 1600m14人 (219)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/8/16 新潟2R芝 2400m13人 (121.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/6 船橋7Rダ 1200m3人 (20.7)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
11着26/8/2 新潟12R芝 1400m14人 (131.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/31 園田6Rダ 1400m5人 (23.7)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
2着26/7/26 新潟9R芝 2850m6人 (15.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/7/19 函館6R芝 1200m14人 (102.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/15 浦和10Rダ 1500m5人 (19.9)同条件 勝 20.7% 複 62.1%
-
2着26/7/12 福島1R芝 2770m10人 (53.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/7/10 園田2Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/6/29 船橋5Rダ 1200m9人 (258.6)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
8着26/6/16 川崎8Rダ 1500m9人 (85.6)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
5着26/6/3 園田1Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
8着26/6/3 船橋5Rダ 1200m8人 (70.3)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
7着26/5/30 東京4Rダ 3000m13人 (170.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/13 園田1Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
9着26/5/6 船橋4Rダ 1200m9人 (58.4)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
10着26/5/2 新潟1R芝 2890m14人 (176)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/4/25 東京5R芝 1400m16人 (315.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/7 川崎3Rダ 900m3人 (4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/4/2 園田1Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
7着26/4/1 船橋8Rダ 1200m7人 (19.2)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
2着26/3/18 浦和7Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 25.6% 複 72.1%
-
12着26/3/15 中山3Rダ 1200m10人 (72.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/3/15 中山3Rダ 1200m6人 (19.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/11 姫路1Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/2/12 船橋4Rダ 1200m8人 (81.4)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
9着26/1/31 小倉6R芝 1200m14人 (130.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/1/20 姫路3Rダ 1400m9人 (121.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着26/1/2 園田5Rダ 820m12人 (86)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/12/16 園田2Rダ 1400m6人 (48.9)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
12着25/12/14 中山2R芝 1200m9人 (59.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/12/13 阪神3R芝 1200m9人 (40.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/12/8 船橋4Rダ 1200m8人 (36.7)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
9着25/11/29 東京3R芝 1800m7人 (32.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着25/11/27 浦和7Rダ 1500m7人 (37.5)同条件 勝 20.7% 複 62.1%
-
10着25/11/25 園田2Rダ 1400m10人 (201.4)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
7着25/11/18 笠松5Rダ 1400m9人 (271.7)同条件 勝 0% 複 10.8%
-
6着25/11/4 笠松3Rダ 1400m12人 (378.3)同条件 勝 0% 複 10.8%
-
9着25/11/4 船橋10Rダ 1600m12人 (151)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/10/29 園田2Rダ 1400m6人 (49.9)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
9着25/10/22 笠松5Rダ 1400m7人 (86.2)同条件 勝 0% 複 10.8%
-
8着25/10/19 東京3R芝 1400m8人 (43.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/10/17 園田7Rダ 1400m8人 (55.2)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着25/10/13 川崎7Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 16.7%