Owner Data
八木良司馬主
366-348-306-2658
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,678戦
366勝
勝率
10%
連対率
19.4%
複勝率
27.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 障 3140m
複勝率 83.3%(2-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
2
9
9
14
10
10
2
2
1
12
11
4
7
3
1
1
6
9
13
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
68-87-78-714
947戦
勝率
7.2%
連対率
16.4%
複勝率
24.6%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-4-2-26 | 3% | 15.2% | 21.2% |
| 芝 1400m | 5-5-3-54 | 7.5% | 14.9% | 19.4% |
| 芝 1600m | 2-4-7-61 | 2.7% | 8.1% | 17.6% |
| 芝 1800m | 4-6-8-51 | 5.8% | 14.5% | 26.1% |
| 芝 2000m | 3-4-2-37 | 6.5% | 15.2% | 19.6% |
| 芝 2200m | 1-4-1-8 | 7.1% | 35.7% | 42.9% |
| 芝 2400m | 0-1-4-19 | 0% | 4.2% | 20.8% |
| ダ 1200m | 7-11-11-117 | 4.8% | 12.3% | 19.9% |
| ダ 1400m | 18-18-17-129 | 9.9% | 19.8% | 29.1% |
| ダ 1800m | 21-25-20-182 | 8.5% | 18.5% | 26.6% |
| ダ 2000m | 2-2-2-18 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 障 2970m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 障 3140m | 2-2-1-1 | 33.3% | 66.7% | 83.3% |
京都
71-55-45-620
791戦
勝率
9%
連対率
15.9%
複勝率
21.6%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-1-35 | 0% | 7.7% | 10.3% |
| 芝 1400m | 6-4-7-47 | 9.4% | 15.6% | 26.6% |
| 芝 1600m | 10-4-5-72 | 11% | 15.4% | 20.9% |
| 芝 1800m | 3-4-1-41 | 6.1% | 14.3% | 16.3% |
| 芝 2000m | 7-3-1-43 | 13% | 18.5% | 20.4% |
| 芝 2200m | 1-0-1-19 | 4.8% | 4.8% | 9.5% |
| 芝 2400m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| 芝 3000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 8-7-10-82 | 7.5% | 14% | 23.4% |
| ダ 1400m | 10-11-8-99 | 7.8% | 16.4% | 22.7% |
| ダ 1800m | 18-16-5-145 | 9.8% | 18.5% | 21.2% |
| ダ 1900m | 3-1-2-20 | 11.5% | 15.4% | 23.1% |
| 障 2910m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| 障 3170m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
50-43-43-373
509戦
勝率
9.8%
連対率
18.3%
複勝率
26.7%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-30 | 5.7% | 11.4% | 14.3% |
| 芝 1400m | 7-1-5-45 | 12.1% | 13.8% | 22.4% |
| 芝 1600m | 2-5-4-39 | 4% | 14% | 22% |
| 芝 2000m | 4-4-3-30 | 9.8% | 19.5% | 26.8% |
| 芝 2200m | 2-3-3-20 | 7.1% | 17.9% | 28.6% |
| ダ 1200m | 5-6-5-48 | 7.8% | 17.2% | 25% |
| ダ 1400m | 13-7-8-63 | 14.3% | 22% | 30.8% |
| ダ 1800m | 12-13-10-75 | 10.9% | 22.7% | 31.8% |
| ダ 1900m | 1-1-3-16 | 4.8% | 9.5% | 23.8% |
| 障 3000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 障 3300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 障 3900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
34-35-32-275
376戦
勝率
9%
連対率
18.4%
複勝率
26.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-11-5-92 | 3.6% | 13.4% | 17.9% |
| 芝 1800m | 8-4-9-40 | 13.1% | 19.7% | 34.4% |
| 芝 2000m | 3-8-3-21 | 8.6% | 31.4% | 40% |
| 芝 2600m | 0-2-1-14 | 0% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 2860m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1000m | 3-2-4-18 | 11.1% | 18.5% | 33.3% |
| ダ 1700m | 15-8-8-79 | 13.6% | 20.9% | 28.2% |
新潟
15-16-23-132
186戦
勝率
8.1%
連対率
16.7%
複勝率
29%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1400m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| 芝 1800m | 0-3-6-10 | 0% | 15.8% | 47.4% |
| 芝 2000m | 0-1-5-7 | 0% | 7.7% | 46.2% |
| 芝 2200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 4-3-2-28 | 10.8% | 18.9% | 24.3% |
| ダ 1800m | 8-6-2-36 | 15.4% | 26.9% | 30.8% |
| 障 2890m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
東京
14-18-11-111
154戦
勝率
9.1%
連対率
20.8%
複勝率
27.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-2-0-13 | 11.8% | 23.5% | 23.5% |
| 芝 1600m | 0-3-0-13 | 0% | 18.8% | 18.8% |
| 芝 1800m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1400m | 2-3-1-21 | 7.4% | 18.5% | 22.2% |
| ダ 1600m | 7-8-7-22 | 15.9% | 34.1% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
福島
12-8-8-79
107戦
勝率
11.2%
連対率
18.7%
複勝率
26.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-1-24 | 10.3% | 13.8% | 17.2% |
| 芝 1800m | 3-1-1-8 | 23.1% | 30.8% | 38.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1150m | 2-0-2-11 | 13.3% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1700m | 2-5-4-21 | 6.3% | 21.9% | 34.4% |
| 障 2750m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
中山
2-5-8-75
90戦
勝率
2.2%
連対率
7.8%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-3-13 | 9.5% | 23.8% | 38.1% |
| ダ 1800m | 0-1-0-19 | 0% | 5% | 5% |
函館
6-8-6-53
73戦
勝率
8.2%
連対率
19.2%
複勝率
27.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| 芝 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1000m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1700m | 4-5-3-21 | 12.1% | 27.3% | 36.4% |
札幌
4-9-8-47
68戦
勝率
5.9%
連対率
19.1%
複勝率
30.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1800m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| 芝 2000m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 3-5-4-25 | 8.1% | 21.6% | 32.4% |
園田
77-51-33-133
294戦
勝率
26.2%
連対率
43.5%
複勝率
54.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-3-4 | 22.2% | 22.2% | 55.6% |
| ダ 1230m | 5-3-5-21 | 14.7% | 23.5% | 38.2% |
| ダ 1400m | 58-40-22-90 | 27.6% | 46.7% | 57.1% |
| ダ 1700m | 9-7-2-13 | 29% | 51.6% | 58.1% |
| ダ 1870m | 3-1-1-4 | 33.3% | 44.4% | 55.6% |
姫路
8-7-6-20
41戦
勝率
19.5%
連対率
36.6%
複勝率
51.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-6-5-14 | 13.8% | 34.5% | 51.7% |
| ダ 1500m | 4-1-1-4 | 40% | 50% | 60% |
笠松
0-3-1-5
9戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
名古屋(旧)
1-0-1-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
船橋
0-2-0-4
6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
名古屋
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
門別
0-0-2-2
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
川崎
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
浦和
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
佐賀
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大山真吾
23-11-9-39 勝 28% 複 52.4%
-
2
笹田知宏
16-17-15-37 勝 18.8% 複 56.5%
-
3
鮫島克駿
15-10-15-86 勝 11.9% 複 31.7%
-
4
川田将雅
15-8-8-37 勝 22.1% 複 45.6%
-
5
和田竜二
14-20-16-115 勝 8.5% 複 30.3%
-
6
松山弘平
14-7-7-80 勝 13% 複 25.9%
-
7
笹田知宏
14-9-4-12 勝 35.9% 複 69.2%
-
8
菱田裕二
13-9-6-97 勝 10.4% 複 22.4%
-
9
下原理
12-3-2-11 勝 42.9% 複 60.7%
-
10
幸英明
11-5-8-69 勝 11.8% 複 25.8%
-
11
石橋脩
10-7-5-30 勝 19.2% 複 42.3%
-
12
国分恭介
9-15-8-106 勝 6.5% 複 23.2%
-
13
福永祐一
8-5-1-21 勝 22.9% 複 40%
-
14
岩田康誠
7-12-11-52 勝 8.5% 複 36.6%
-
15
藤岡康太
6-11-14-56 勝 6.9% 複 35.6%
-
16
団野大成
6-4-6-51 勝 9% 複 23.9%
-
17
鮫島良太
6-5-3-51 勝 9.2% 複 21.5%
-
18
岩田望来
6-5-4-27 勝 14.3% 複 35.7%
-
19
平沢健治
6-1-3-7 勝 35.3% 複 58.8%
-
20
吉村智洋
6-4-2-5 勝 35.3% 複 70.6%
-
1
新子雅司
49-28-17-72 勝 29.5% 複 56.6%
-
2
五十嵐
29-26-15-171 勝 12% 複 29%
-
3
碇清次郎
21-8-7-27 勝 33.3% 複 57.1%
-
4
宮
18-33-26-150 勝 7.9% 複 33.9%
-
5
角田
15-11-11-116 勝 9.8% 複 24.2%
-
6
西園正
15-17-10-87 勝 11.6% 複 32.6%
-
7
本田
13-23-17-101 勝 8.4% 複 34.4%
-
8
鮫島
13-18-10-110 勝 8.6% 複 27.2%
-
9
松田博
13-11-10-69 勝 12.6% 複 33%
-
10
浅見
12-9-20-164 勝 5.9% 複 20%
-
11
鈴木孝
12-10-13-144 勝 6.7% 複 19.6%
-
12
川村禎彦
12-10-14-116 勝 7.9% 複 23.7%
-
13
千田
12-5-13-118 勝 8.1% 複 20.3%
-
14
中尾
12-8-10-71 勝 11.9% 複 29.7%
-
15
西園翔
10-11-1-57 勝 12.7% 複 27.8%
-
16
長谷川
9-12-9-63 勝 9.7% 複 32.3%
-
17
大根田
7-7-3-49 勝 10.6% 複 25.8%
-
18
木村健
7-15-10-32 勝 10.9% 複 50%
-
19
加用正
6-4-3-93 勝 5.7% 複 12.3%
-
20
斉藤崇
6-7-4-70 勝 6.9% 複 19.5%
-
1
新冠タガノファーム
320-309-267-2195 勝 10.4% 複 29%
-
2
八木牧場
22-21-19-211 勝 8.1% 複 22.7%
-
3
社台コーポレーション白老
6-5-3-59 勝 8.2% 複 19.2%
-
4
社台ファーム
4-2-4-25 勝 11.4% 複 28.6%
-
5
安達牧場
3-3-3-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
6
岡牧場
3-2-0-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
7
木村秀則
2-2-0-23 勝 7.4% 複 14.8%
-
8
大北牧場
1-1-4-24 勝 3.3% 複 20%
-
9
カミイスタット
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
10
岡田スタッド
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
11
信成牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
12
富田牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
13
ノーザンファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
栄進牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地タガノカピート
14-1-1-13 勝 48.3% 複 55.2%
-
2
□地タガノラガッツォ
13-4-6-28 勝 25.5% 複 45.1%
-
3
□地タガノグランサム
10-7-2-23 勝 23.8% 複 45.2%
-
4
□地タガノオボロ
10-6-6-9 勝 32.3% 複 71%
-
5
タガノエスプレッソ
9-4-6-25 勝 20.5% 複 43.2%
-
6
タガノビューティー
8-8-5-20 勝 19.5% 複 51.2%
-
7
タガノミスト
8-2-4-6 勝 40% 複 70%
-
8
タガノディオーサ
6-5-1-10 勝 27.3% 複 54.5%
-
9
タガノプレトリア
5-13-11-37 勝 7.6% 複 43.9%
-
10
タガノエスコート
5-7-8-17 勝 13.5% 複 54.1%
-
11
□地タガノゴールド
5-4-1-23 勝 15.2% 複 30.3%
-
12
タガノグルナ
5-1-1-24 勝 16.1% 複 22.6%
-
13
タガノデュード
5-2-8-15 勝 16.7% 複 50%
-
14
タガノヒモロギ
5-11-7-6 勝 17.2% 複 79.3%
-
15
タガノクリステル
5-2-5-17 勝 17.2% 複 41.4%
-
16
タガノアスワド
5-2-0-14 勝 23.8% 複 33.3%
-
17
タガノトネール
5-5-1-9 勝 25% 複 55%
-
18
タガノフルチャンス
5-1-1-7 勝 35.7% 複 50%
-
19
タガノアム
4-2-5-28 勝 10.3% 複 28.2%
-
20
タガノヴェローナ
4-5-4-20 勝 12.1% 複 39.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都7Rダ 1800m6人 (8.2)同条件 勝 9.8% 複 21.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m2人 (2.7)
-
9着26/10/17 京都2R芝 1200m6人 (27.5)同条件 勝 0% 複 10.3%
-
9着26/10/17 東京8R芝 2000m7人 (23.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m3人 (5.7)同条件 勝 9.8% 複 21.2%
-
10着26/10/11 京都1Rダ 1200m4人 (9.7)同条件 勝 7.5% 複 23.4%
-
10着26/10/10 京都10R芝 1400m5人 (12.8)同条件 勝 9.4% 複 26.6%
-
2着26/10/7 園田12Rダ 1400m5人 (14.4)同条件 勝 27.6% 複 57.1%
-
2着26/10/4 京都3Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 7.8% 複 22.7%
-
1着26/10/4 東京4Rダ 3000m3人 (4.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
12着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m9人 (17.7)同条件 勝 0% 複 10.3%
-
11着26/10/3 京都4Rダ 1800m6人 (9)同条件 勝 9.8% 複 21.2%
-
4着26/10/1 園田11Rダ 1700m4人 (7.5)同条件 勝 29% 複 58.1%
-
7着26/9/27 阪神12Rダ 2000m7人 (22.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
3着26/9/27 阪神12Rダ 2000m3人 (8.6)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
1着26/9/23 園田8Rダ 1870m2人 (3.2)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
1着26/9/23 浦和10Rオーバルスプリント Jpn3ダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/9/19 阪神10R芝 1200m3人 (7)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
9着26/9/19 阪神7R芝 2400m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 20.8%
-
13着26/9/13 阪神6Rダ 1800m6人 (13.5)同条件 勝 8.5% 複 26.6%
-
1着26/9/13 阪神3Rダ 1800m1人 (3.4)同条件 勝 8.5% 複 26.6%
-
11着26/9/12 阪神11RチャレンジC G3芝 2000m4人 (8.5)同条件 勝 6.5% 複 19.6%
-
7着26/9/12 阪神10Rダ 1800m4人 (9.9)同条件 勝 8.5% 複 26.6%
-
1着26/9/10 園田7Rダ 1870m2人 (4.1)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
3着26/9/9 園田10Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 27.6% 複 57.1%
-
4着26/8/30 中京9Rダ 1800m3人 (4.9)同条件 勝 10.9% 複 31.8%
-
1着26/8/30 札幌1Rダ 1700m3人 (5.2)同条件 勝 8.1% 複 32.4%
-
9着26/8/30 札幌1Rダ 1700m10人 (44.5)同条件 勝 8.1% 複 32.4%
-
2着26/8/29 中京12Rダ 1800m2人 (4.1)同条件 勝 10.9% 複 31.8%
-
2着26/8/29 新潟8RBSN賞 Lダ 1800m1人 (2)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
2着26/8/29 札幌12Rダ 1700m2人 (4.9)同条件 勝 8.1% 複 32.4%
-
7着26/8/22 中京6Rダ 1800m13人 (121.9)同条件 勝 10.9% 複 31.8%
-
1着26/8/22 中京5Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 14.3% 複 30.8%
-
5着26/8/22 新潟7R朱鷺S L芝 1400m2人 (4.6)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
6着26/8/22 新潟7R朱鷺S L芝 1400m3人 (7.9)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
4着26/8/20 園田8Rダ 1400m5人 (24.5)同条件 勝 27.6% 複 57.1%
-
2着26/8/16 中京12Rダ 1800m9人 (38.9)同条件 勝 10.9% 複 31.8%
-
16着26/8/15 中京1Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 14.3% 複 30.8%
-
2着26/8/14 園田11Rダ 1700m5人 (10.6)同条件 勝 29% 複 58.1%
-
2着26/8/13 園田1Rダ 1400m3人 (15.1)同条件 勝 27.6% 複 57.1%
-
2着26/8/9 札幌10Rダ 1700m1人 (1.6)同条件 勝 8.1% 複 32.4%
-
14着26/8/8 中京12R芝 1400m16人 (245.3)同条件 勝 12.1% 複 22.4%
-
7着26/8/8 中京7Rダ 1800m4人 (4.8)同条件 勝 10.9% 複 31.8%
-
2着26/8/8 中京3Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 14.3% 複 30.8%
-
4着26/8/2 中京6R芝 1400m5人 (28.9)同条件 勝 12.1% 複 22.4%
-
2着26/8/2 札幌1Rダ 1700m1人 (2.5)同条件 勝 8.1% 複 32.4%
-
10着26/8/1 中京8Rダ 1800m10人 (145)同条件 勝 10.9% 複 31.8%
-
3着26/8/1 中京4Rダ 1800m8人 (15.8)同条件 勝 10.9% 複 31.8%
-
7着26/7/29 園田11Rダ 1400m7人 (16.3)同条件 勝 27.6% 複 57.1%
-
9着26/7/26 新潟1R芝 1400m5人 (16.9)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
8着26/7/25 中京2R芝 1400m4人 (6.9)同条件 勝 12.1% 複 22.4%