Owner Data
伊藤治子馬主
52-61-60-422
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
595戦
52勝
勝率
8.7%
連対率
19%
複勝率
29.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 52.6%(2-6-2-9)
直近20走の着順左が新しい
6
5
9
3
1
2
10
5
8
4
6
7
2
7
9
7
3
2
8
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
24-24-14-124
186戦
勝率
12.9%
連対率
25.8%
複勝率
33.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 3-2-2-16 | 13% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1200m | 4-5-4-21 | 11.8% | 26.5% | 38.2% |
| ダ 1400m | 9-7-3-35 | 16.7% | 29.6% | 35.2% |
| ダ 1600m | 8-9-4-43 | 12.5% | 26.6% | 32.8% |
| ダ 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
17-19-23-126
185戦
勝率
9.2%
連対率
19.5%
複勝率
31.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-6-2-9 | 10.5% | 42.1% | 52.6% |
| ダ 1300m | 3-1-9-19 | 9.4% | 12.5% | 40.6% |
| ダ 1400m | 7-4-5-49 | 10.8% | 16.9% | 24.6% |
| ダ 1600m | 5-7-7-44 | 7.9% | 19% | 30.2% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
5-7-6-77
95戦
勝率
5.3%
連対率
12.6%
複勝率
18.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-6-5-49 | 7.7% | 16.9% | 24.6% |
| ダ 1100m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1200m | 0-0-1-18 | 0% | 0% | 5.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-7-14-68
92戦
勝率
3.3%
連対率
10.9%
複勝率
26.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-7-10-36 | 5.4% | 17.9% | 35.7% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-19 | 0% | 0% | 9.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
笠松
0-4-0-14
18戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-3-0-13 | 0% | 18.8% | 18.8% |
川崎
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-0-2-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村上忍
26-19-19-92 勝 16.7% 複 41%
-
2
高松亮
10-10-3-14 勝 27% 複 62.2%
-
3
見越彬央
3-6-8-35 勝 5.8% 複 32.7%
-
4
服部茂史
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
5
及川裕一
1-1-3-32 勝 2.7% 複 13.5%
-
6
佐々木志
1-1-1-22 勝 4% 複 12%
-
7
高橋悠里
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
8
鈴木祐
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
9
山本聡哉
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
10
宮内勇樹
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
11
桑村真明
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
12
石川倭
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
13
井上俊彦
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
平瀬城久
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
小笠原羚
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
黒澤愛斗
0-2-2-20 勝 0% 複 16.7%
-
17
木村暁
0-1-3-13 勝 0% 複 23.5%
-
18
東川慎
0-4-1-10 勝 0% 複 33.3%
-
19
町田直希
0-0-2-13 勝 0% 複 13.3%
-
20
菅原辰徳
0-1-1-12 勝 0% 複 14.3%
-
1
畠山信一
18-23-24-149 勝 8.4% 複 30.4%
-
2
小林俊彦
13-14-7-59 勝 14% 複 36.6%
-
3
村上実
10-6-6-41 勝 15.9% 複 34.9%
-
4
野口孝
4-7-15-76 勝 3.9% 複 25.5%
-
5
村上正和
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
6
斉藤正弘
1-3-4-13 勝 4.8% 複 38.1%
-
7
川島洋人
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
8
米川昇
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
9
塚田隆男
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
葛山晃平
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
恵多谷豊
0-2-1-22 勝 0% 複 12%
-
12
柴田高志
0-4-0-14 勝 0% 複 22.2%
-
1
原ファーム
32-40-41-276 勝 8.2% 複 29%
-
2
ダーレー・ジャパン・ファ
6-4-4-4 勝 33.3% 複 77.8%
-
3
タイヘイ牧場
5-3-0-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
4
レジェンドファーム
2-5-2-42 勝 3.9% 複 17.6%
-
5
本桐牧場
2-2-3-30 勝 5.4% 複 18.9%
-
6
サンバマウンテンファーム
2-6-6-19 勝 6.1% 複 42.4%
-
7
矢野牧場
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
8
橋本牧場
1-0-3-32 勝 2.8% 複 11.1%
-
1
□地ダンストンレガーメ
7-13-14-55 勝 7.9% 複 38.2%
-
2
□地ダンストンレイール
7-8-6-67 勝 8% 複 23.9%
-
3
□地ダンストンラソ
6-7-10-45 勝 8.8% 複 33.8%
-
4
□地ダンストンレーヴ
6-5-6-23 勝 15% 複 42.5%
-
5
チアフルヴォイス
6-4-4-4 勝 33.3% 複 77.8%
-
6
ブラックレーション
5-3-0-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
7
ダンストンムート
3-3-3-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
8
ダンストンセリュー
2-4-5-16 勝 7.4% 複 40.7%
-
9
□地ダンストンリアン
2-1-3-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
10
ダンストンアンセム
2-0-2-21 勝 8% 複 16%
-
11
□地ボンヌシャンス
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
ダンストンローザ
1-4-2-38 勝 2.2% 複 15.6%
-
13
□地ダンストンルー
1-0-3-32 勝 2.8% 複 11.1%
-
14
ダンストンルーク
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
15
ダンストンアーラ
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
ダンストンチアーズ
0-4-0-24 勝 0% 複 14.3%
-
17
□地ダンストンレジーナ
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
18
□地ダンストーンラヴ
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
19
ダンストンフォルテ
0-2-1-3 勝 0% 複 50%
-
20
□地ダンストンガディス
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m8人 (48.3)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
5着26/10/11 盛岡12Rダ 1600m7人 (19.1)同条件 勝 12.5% 複 32.8%
-
9着26/10/6 笠松7Rダ 1400m9人 (111.4)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
3着26/10/6 門別3Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 7.7% 複 24.6%
-
1着26/10/4 金沢1Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/9/29 水沢7Rダ 850m8人 (38.3)同条件 勝 10.5% 複 52.6%
-
10着26/9/28 水沢10Rダ 1600m9人 (25.8)同条件 勝 7.9% 複 30.2%
-
5着26/9/27 水沢11Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 10.8% 複 24.6%
-
8着26/9/24 笠松1Rダ 1400m9人 (217.9)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
4着26/9/22 門別1Rダ 1000m4人 (5.9)同条件 勝 7.7% 複 24.6%
-
6着26/9/21 水沢9Rダ 1600m9人 (44.3)同条件 勝 7.9% 複 30.2%
-
7着26/9/11 笠松7Rダ 1400m7人 (203.3)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
2着26/9/10 門別1Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 7.7% 複 24.6%
-
7着26/9/7 水沢2Rダ 850m10人 (103.1)同条件 勝 10.5% 複 52.6%
-
9着26/9/6 水沢9Rダ 1400m4人 (16.8)同条件 勝 10.8% 複 24.6%
-
7着26/9/3 門別2Rダ 1200m12人 (169.8)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
3着26/8/31 盛岡12Rダ 1200m5人 (15)同条件 勝 11.8% 複 38.2%
-
2着26/8/31 盛岡1Rダ 1000m8人 (38.6)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
8着26/8/27 笠松7Rダ 1400m8人 (159.6)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
2着26/8/27 門別1Rダ 1000m2人 (2.8)同条件 勝 7.7% 複 24.6%
-
10着26/8/24 盛岡12Rダ 1400m4人 (15.3)同条件 勝 16.7% 複 35.2%
-
10着26/8/24 盛岡6Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 16.7% 複 35.2%
-
6着26/8/24 盛岡1Rダ 1000m8人 (119.5)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
10着26/8/19 門別2Rダ 1100m6人 (63.5)同条件 勝 0% 複 10%
-
6着26/8/16 盛岡1Rダ 1000m6人 (20.9)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
8着26/8/12 笠松4Rダ 1400m8人 (127.7)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
5着26/8/12 門別1Rダ 1000m2人 (7.5)同条件 勝 7.7% 複 24.6%
-
6着26/8/11 盛岡10RクラスターC Jpn3ダ 1200m6人 (189.7)同条件 勝 11.8% 複 38.2%
-
5着26/8/9 盛岡8Rダ 1400m4人 (6.7)同条件 勝 16.7% 複 35.2%
-
6着26/8/5 門別2Rダ 1100m8人 (444.3)同条件 勝 0% 複 10%
-
5着26/8/3 盛岡1Rダ 1000m4人 (19.6)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
7着26/7/30 門別6Rダ 1000m3人 (7.6)同条件 勝 7.7% 複 24.6%
-
4着26/7/27 盛岡1Rダ 1000m7人 (31.5)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
2着26/7/26 盛岡12Rダ 1400m7人 (25.3)同条件 勝 16.7% 複 35.2%
-
2着26/7/26 盛岡5Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 16.7% 複 35.2%
-
4着26/7/24 笠松1Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
10着26/7/22 門別2Rダ 1100m12人 (283.5)同条件 勝 0% 複 10%
-
1着26/7/21 盛岡11Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 16.7% 複 35.2%
-
7着26/7/20 盛岡1Rダ 1000m9人 (47.6)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
6着26/7/13 盛岡11Rダ 1400m9人 (47.6)同条件 勝 16.7% 複 35.2%
-
1着26/7/13 盛岡8Rダ 1400m1人 (3.7)同条件 勝 16.7% 複 35.2%
-
9着26/7/8 笠松6Rダ 1400m9人 (151.4)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
2着26/7/7 盛岡11Rダ 1200m2人 (5)同条件 勝 11.8% 複 38.2%
-
6着26/7/7 門別1Rダ 1000m9人 (90.3)同条件 勝 7.7% 複 24.6%
-
5着26/6/29 盛岡8Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 16.7% 複 35.2%
-
7着26/6/28 盛岡11Rダ 1400m6人 (13.4)同条件 勝 16.7% 複 35.2%
-
5着26/6/22 水沢12Rダ 1600m3人 (5.1)同条件 勝 7.9% 複 30.2%
-
7着26/6/15 水沢11Rダ 1400m6人 (15.1)同条件 勝 10.8% 複 24.6%
-
2着26/6/15 水沢6Rダ 1400m5人 (21.4)同条件 勝 10.8% 複 24.6%
-
5着26/6/15 水沢1Rダ 850m5人 (14.3)同条件 勝 10.5% 複 52.6%