Owner Data
カナヤマホールディングス馬主
253-194-223-1608
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,278戦
253勝
勝率
11.1%
連対率
19.6%
複勝率
29.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 87.5%(5-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
7
6
7
5
12
7
15
10
6
12
3
8
4
4
2
13
10
15
5
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
49-45-63-383
540戦
勝率
9.1%
連対率
17.4%
複勝率
29.1%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-3-7-12 | 15.4% | 26.9% | 53.8% |
| 芝 1400m | 1-1-2-19 | 4.3% | 8.7% | 17.4% |
| 芝 1600m | 0-3-5-23 | 0% | 9.7% | 25.8% |
| 芝 1800m | 0-1-4-31 | 0% | 2.8% | 13.9% |
| 芝 2000m | 1-0-3-27 | 3.2% | 3.2% | 12.9% |
| 芝 2200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 19-12-13-76 | 15.8% | 25.8% | 36.7% |
| ダ 1400m | 12-14-17-85 | 9.4% | 20.3% | 33.6% |
| ダ 1800m | 8-7-8-83 | 7.5% | 14.2% | 21.7% |
| ダ 2000m | 2-0-2-8 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 障 2970m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
京都
47-36-41-330
454戦
勝率
10.4%
連対率
18.3%
複勝率
27.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-25 | 6.9% | 10.3% | 13.8% |
| 芝 1400m | 1-1-2-14 | 5.6% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1600m | 5-3-5-33 | 10.9% | 17.4% | 28.3% |
| 芝 1800m | 3-2-6-26 | 8.1% | 13.5% | 29.7% |
| 芝 2000m | 6-2-4-24 | 16.7% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-1-3-1 | 0% | 20% | 80% |
| ダ 1200m | 9-12-10-75 | 8.5% | 19.8% | 29.2% |
| ダ 1400m | 15-9-4-73 | 14.9% | 23.8% | 27.7% |
| ダ 1800m | 6-5-6-47 | 9.4% | 17.2% | 26.6% |
| ダ 1900m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中京
16-20-27-248
311戦
勝率
5.1%
連対率
11.6%
複勝率
20.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-18 | 4.5% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1400m | 1-2-3-18 | 4.2% | 12.5% | 25% |
| 芝 1600m | 0-3-1-22 | 0% | 11.5% | 15.4% |
| 芝 2000m | 2-1-5-30 | 5.3% | 7.9% | 21.1% |
| 芝 2200m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1200m | 5-4-3-47 | 8.5% | 15.3% | 20.3% |
| ダ 1400m | 3-5-5-44 | 5.3% | 14% | 22.8% |
| ダ 1800m | 2-2-6-40 | 4% | 8% | 20% |
| ダ 1900m | 0-1-2-14 | 0% | 5.9% | 17.6% |
小倉
32-14-19-134
199戦
勝率
16.1%
連対率
23.1%
複勝率
32.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 7-1-4-35 | 14.9% | 17% | 25.5% |
| 芝 1800m | 4-1-4-28 | 10.8% | 13.5% | 24.3% |
| 芝 2000m | 5-3-2-22 | 15.6% | 25% | 31.3% |
| 芝 2860m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 9-5-4-13 | 29% | 45.2% | 58.1% |
| ダ 1700m | 5-3-5-26 | 12.8% | 20.5% | 33.3% |
| 障 2860m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
新潟
20-14-9-96
139戦
勝率
14.4%
連対率
24.5%
複勝率
30.9%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-3-1-7 | 0% | 27.3% | 36.4% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2200m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| 芝 2890m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 9-5-3-30 | 19.1% | 29.8% | 36.2% |
| ダ 1800m | 3-0-1-16 | 15% | 15% | 20% |
| ダ 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 2850m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中山
13-11-10-98
132戦
勝率
9.8%
連対率
18.2%
複勝率
25.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-4-15 | 4.8% | 9.5% | 28.6% |
| 芝 1600m | 2-1-0-13 | 12.5% | 18.8% | 18.8% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 5-5-2-40 | 9.6% | 19.2% | 23.1% |
| ダ 1800m | 3-0-0-12 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2880m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| 障 2880m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
東京
7-11-11-74
103戦
勝率
6.8%
連対率
17.5%
複勝率
28.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-2-3-9 | 0% | 14.3% | 35.7% |
| 芝 1600m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1400m | 4-3-3-19 | 13.8% | 24.1% | 34.5% |
| ダ 1600m | 3-2-1-14 | 15% | 25% | 30% |
福島
14-10-10-64
98戦
勝率
14.3%
連対率
24.5%
複勝率
34.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-2-13 | 16.7% | 16.7% | 27.8% |
| 芝 1800m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| 芝 2000m | 1-5-1-10 | 5.9% | 35.3% | 41.2% |
| ダ 1150m | 5-2-4-14 | 20% | 28% | 44% |
| ダ 1700m | 3-2-0-12 | 17.6% | 29.4% | 29.4% |
| 障 2770m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
札幌
10-7-7-57
81戦
勝率
12.3%
連対率
21%
複勝率
29.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-14 | 5.6% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1500m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1000m | 4-1-2-3 | 40% | 50% | 70% |
| ダ 1700m | 1-3-1-20 | 4% | 16% | 20% |
| ダ 2400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
函館
11-6-8-52
77戦
勝率
14.3%
連対率
22.1%
複勝率
32.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-3-4-20 | 18.2% | 27.3% | 39.4% |
| 芝 1800m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1000m | 2-3-0-6 | 18.2% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1700m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
大井
12-13-10-38
73戦
勝率
16.4%
連対率
34.2%
複勝率
47.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-7-5-15 | 10% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 2-3-3-12 | 10% | 25% | 40% |
| ダ 1600m | 6-3-2-10 | 28.6% | 42.9% | 52.4% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
園田
9-3-3-21
36戦
勝率
25%
連対率
33.3%
複勝率
41.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-2-3-19 | 27.3% | 33.3% | 42.4% |
笠松
5-1-2-5
13戦
勝率
38.5%
連対率
46.2%
複勝率
61.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-1-1-1 | 62.5% | 75% | 87.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
金沢
2-0-1-1
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
1-1-1-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
浦和
1-2-0-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
高知
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
佐賀
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松山弘平
21-10-13-83 勝 16.5% 複 34.6%
-
2
岩田望来
17-9-9-53 勝 19.3% 複 39.8%
-
3
武豊
13-12-11-19 勝 23.6% 複 65.5%
-
4
幸英明
11-16-10-108 勝 7.6% 複 25.5%
-
5
福永祐一
9-9-3-22 勝 20.9% 複 48.8%
-
6
下原理
9-1-1-10 勝 42.9% 複 52.4%
-
7
菱田裕二
8-12-5-53 勝 10.3% 複 32.1%
-
8
富田暁
7-5-5-38 勝 12.7% 複 30.9%
-
9
藤岡佑介
7-5-2-41 勝 12.7% 複 25.5%
-
10
岩田康誠
7-3-5-22 勝 18.9% 複 40.5%
-
11
浜中俊
6-3-9-36 勝 11.1% 複 33.3%
-
12
吉田隼人
6-4-5-28 勝 14% 複 34.9%
-
13
団野大成
6-0-1-34 勝 14.6% 複 17.1%
-
14
川田将雅
6-3-4-17 勝 20% 複 43.3%
-
15
池添謙一
5-6-6-42 勝 8.5% 複 28.8%
-
16
藤岡康太
5-5-10-33 勝 9.4% 複 37.7%
-
17
坂井英光
5-0-0-1 勝 83.3% 複 83.3%
-
18
太宰啓介
4-2-8-45 勝 6.8% 複 23.7%
-
19
秋山真一
4-3-2-25 勝 11.8% 複 26.5%
-
20
鮫島克駿
4-3-0-20 勝 14.8% 複 25.9%
-
1
野中
49-34-39-227 勝 14% 複 35%
-
2
渡辺
26-15-20-226 勝 9.1% 複 21.3%
-
3
清水久
25-28-33-137 勝 11.2% 複 38.6%
-
4
浜田
12-13-12-112 勝 8.1% 複 24.8%
-
5
田中克
10-6-8-33 勝 17.5% 複 42.1%
-
6
藤田輝信
10-5-7-25 勝 21.3% 複 46.8%
-
7
岡田
9-9-10-61 勝 10.1% 複 31.5%
-
8
飯田
8-4-6-58 勝 10.5% 複 23.7%
-
9
高橋亮
7-8-13-70 勝 7.1% 複 28.6%
-
10
鈴木孝
7-7-8-47 勝 10.1% 複 31.9%
-
11
西浦
7-6-8-36 勝 12.3% 複 36.8%
-
12
池添学
7-1-3-44 勝 12.7% 複 20%
-
13
盛本信春
7-1-1-15 勝 29.2% 複 37.5%
-
14
池添兼
6-4-3-63 勝 7.9% 複 17.1%
-
15
坂口
6-5-1-40 勝 11.5% 複 23.1%
-
16
千田
5-1-3-30 勝 12.8% 複 23.1%
-
17
中尾
4-3-4-45 勝 7.1% 複 19.6%
-
18
緒方 努
4-2-2-24 勝 12.5% 複 25%
-
19
黒岩
4-1-3-23 勝 12.9% 複 25.8%
-
20
上村
4-4-4-7 勝 21.1% 複 63.2%
-
1
谷岡牧場
12-14-15-70 勝 10.8% 複 36.9%
-
2
三嶋牧場
9-13-10-65 勝 9.3% 複 33%
-
3
酒井牧場
9-12-4-65 勝 10% 複 27.8%
-
4
服部牧場
9-2-6-20 勝 24.3% 複 45.9%
-
5
千代田牧場
7-8-10-48 勝 9.6% 複 34.2%
-
6
ノーザンファーム
7-4-7-45 勝 11.1% 複 28.6%
-
7
杵臼斉藤牧場
7-3-3-29 勝 16.7% 複 31%
-
8
藤原牧場
6-5-15-60 勝 7% 複 30.2%
-
9
富田牧場
6-1-4-42 勝 11.3% 複 20.8%
-
10
松田牧場
6-4-9-23 勝 14.3% 複 45.2%
-
11
Hinkle Farms
6-6-4-11 勝 22.2% 複 59.3%
-
12
上村清志
6-0-0-8 勝 42.9% 複 42.9%
-
13
豊洋牧場
5-4-4-30 勝 11.6% 複 30.2%
-
14
ヒカル牧場
5-5-7-24 勝 12.2% 複 41.5%
-
15
ディアレストクラブ
5-4-2-29 勝 12.5% 複 27.5%
-
16
笹島政信
5-1-1-20 勝 18.5% 複 25.9%
-
17
Zayat Stable
5-2-0-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
18
大島牧場
4-7-10-34 勝 7.3% 複 38.2%
-
19
新井昭二
4-9-4-25 勝 9.5% 複 40.5%
-
20
栄進牧場
4-2-2-19 勝 14.8% 複 29.6%
-
1
グリム
8-2-2-4 勝 50% 複 75%
-
2
パトリック
6-4-9-23 勝 14.3% 複 45.2%
-
3
○外シヴァージ
6-6-4-11 勝 22.2% 複 59.3%
-
4
□地フィアットルクス
6-0-0-8 勝 42.9% 複 42.9%
-
5
ダンディズム
5-9-5-30 勝 10.2% 複 38.8%
-
6
○地ペガーズ
5-5-7-24 勝 12.2% 複 41.5%
-
7
ドリームソルジャー
5-4-2-29 勝 12.5% 複 27.5%
-
8
オールインワン
5-1-1-20 勝 18.5% 複 25.9%
-
9
○外ペルアア
5-2-0-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
10
アヴァンティスト
4-2-3-18 勝 14.8% 複 33.3%
-
11
メディクス
4-2-2-19 勝 14.8% 複 29.6%
-
12
ファーンヒル
4-4-7-10 勝 16% 複 60%
-
13
ヴァガボンド
4-2-2-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
14
□地ムルガン
4-0-0-11 勝 26.7% 複 26.7%
-
15
ラファル
4-4-4-2 勝 28.6% 複 85.7%
-
16
□地ヴィルトファン
4-1-0-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
17
プレシオーソ
3-3-9-25 勝 7.5% 複 37.5%
-
18
□地ドゥーカ
3-2-3-31 勝 7.7% 複 20.5%
-
19
ウィズ
3-3-4-22 勝 9.4% 複 31.3%
-
20
ヴァリアント
3-6-5-17 勝 9.7% 複 45.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀5Rダ 1400m4人 (0)同条件 勝 100% 複 100%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m1人 (3.1)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m9人 (15.6)同条件 勝 19.1% 複 36.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 京都7Rダ 1800m4人 (6.1)同条件 勝 9.4% 複 26.6%
-
6着26/10/17 東京12Rダ 1400m6人 (15.8)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
7着26/10/11 京都8Rダ 1800m10人 (53.8)同条件 勝 9.4% 複 26.6%
-
5着26/10/11 京都3Rダ 1400m8人 (22.9)同条件 勝 14.9% 複 27.7%
-
12着26/10/4 京都6Rダ 1800m12人 (60.7)同条件 勝 9.4% 複 26.6%
-
7着26/10/4 京都1Rダ 1800m7人 (114.1)同条件 勝 9.4% 複 26.6%
-
15着26/10/3 京都10Rダ 1200m13人 (63.6)同条件 勝 8.5% 複 29.2%
-
10着26/10/3 京都3Rダ 1400m8人 (30.3)同条件 勝 14.9% 複 27.7%
-
6着26/9/26 阪神2Rダ 1800m6人 (32.3)同条件 勝 7.5% 複 21.7%
-
12着26/9/21 阪神9Rダ 1400m9人 (32.8)同条件 勝 9.4% 複 33.6%
-
3着26/9/21 阪神9Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 9.4% 複 33.6%
-
8着26/9/19 阪神6Rダ 1800m9人 (46.8)同条件 勝 7.5% 複 21.7%
-
4着26/9/13 阪神1Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 9.4% 複 33.6%
-
4着26/9/12 阪神12Rダ 1200m9人 (30.1)同条件 勝 15.8% 複 36.7%
-
2着26/9/6 阪神12Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 9.4% 複 33.6%
-
13着26/9/6 阪神10Rダ 1200m9人 (38.5)同条件 勝 15.8% 複 36.7%
-
10着26/8/29 中京6Rダ 1200m9人 (46.2)同条件 勝 8.5% 複 20.3%
-
15着26/8/29 新潟7R芝 2000m15人 (171.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/8/23 中京8Rダ 1200m4人 (9.4)同条件 勝 8.5% 複 20.3%
-
1着26/8/16 札幌4Rダ 1700m1人 (2.2)同条件 勝 4% 複 20%
-
7着26/8/15 中京6R芝 1200m3人 (5.1)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
15着26/8/15 新潟7Rダ 1200m15人 (94.2)同条件 勝 19.1% 複 36.2%
-
13着26/8/9 中京5Rダ 1400m7人 (30.7)同条件 勝 5.3% 複 22.8%
-
8着26/8/8 中京6R芝 1600m10人 (49)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
3着26/8/1 札幌3Rダ 1700m1人 (2.3)同条件 勝 4% 複 20%
-
6着26/7/26 中京6R芝 2000m8人 (59.8)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
5着26/7/25 中京9Rダ 1400m9人 (26)同条件 勝 5.3% 複 22.8%
-
7着26/7/25 札幌12Rダ 1700m5人 (24.5)同条件 勝 4% 複 20%
-
3着26/7/19 小倉8Rダ 1000m4人 (6.2)同条件 勝 29% 複 58.1%
-
11着26/7/19 函館11R函館2歳S G3芝 1200m11人 (52)同条件 勝 18.2% 複 39.4%
-
1着26/7/19 函館11R函館2歳S G3芝 1200m9人 (23.6)同条件 勝 18.2% 複 39.4%
-
3着26/7/12 小倉10R芝 2000m8人 (37.4)同条件 勝 15.6% 複 31.3%
-
10着26/7/4 函館10Rダ 1700m11人 (84.1)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
3着26/6/28 小倉7Rダ 1000m5人 (8.5)同条件 勝 29% 複 58.1%
-
12着26/6/28 福島9R芝 2000m13人 (310.9)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
7着26/6/21 東京9Rダ 1400m14人 (124.4)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
5着26/6/21 函館10Rダ 1700m4人 (10.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
1着26/6/21 函館5R芝 1200m3人 (5.8)同条件 勝 18.2% 複 39.4%
-
3着26/6/20 阪神11R天保山S OPダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 9.4% 複 33.6%
-
16着26/6/14 阪神6Rダ 1200m8人 (16.5)同条件 勝 15.8% 複 36.7%
-
16着26/6/14 阪神3Rダ 1800m1人 (2.2)同条件 勝 7.5% 複 21.7%
-
3着26/6/13 阪神7Rダ 1800m15人 (204.4)同条件 勝 7.5% 複 21.7%
-
1着26/6/13 阪神6Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 9.4% 複 33.6%
-
4着26/6/13 阪神6Rダ 1400m12人 (56.9)同条件 勝 9.4% 複 33.6%
-
1着26/5/31 京都6Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 14.9% 複 27.7%
-
9着26/5/30 京都11R葵S G3芝 1200m11人 (44.1)同条件 勝 6.9% 複 13.8%
-
8着26/5/30 京都6Rダ 1800m4人 (5.6)同条件 勝 9.4% 複 26.6%
-
6着26/5/24 東京9R芝 1800m6人 (25.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/5/24 新潟10Rダ 1200m10人 (37.5)同条件 勝 19.1% 複 36.2%
-
6着26/5/23 京都6Rダ 1400m9人 (36.2)同条件 勝 14.9% 複 27.7%