Breeder Data
高橋ファーム生産者
158-171-169-1107
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,605戦
158勝
勝率
9.8%
連対率
20.5%
複勝率
31%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1500m
複勝率 80%(0-3-1-1)
直近20走の着順左が新しい
10
11
5
11
6
14
4
11
7
9
13
1
7
2
8
4
8
7
6
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-2-6-33
42戦
勝率
2.4%
連対率
7.1%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1400m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-3-3-33
40戦
勝率
2.5%
連対率
10%
複勝率
17.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-3-0-9 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
5-3-1-29
38戦
勝率
13.2%
連対率
21.1%
複勝率
23.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1800m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
阪神
1-0-4-26
31戦
勝率
3.2%
連対率
3.2%
複勝率
16.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1400m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
中京
7-3-2-16
28戦
勝率
25%
連対率
35.7%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 3-2-0-5 | 30% | 50% | 50% |
札幌
1-0-1-17
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
10.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-2-2-13
18戦
勝率
5.6%
連対率
16.7%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
小倉
2-1-0-12
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
函館
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
18-22-21-171
232戦
勝率
7.8%
連対率
17.2%
複勝率
26.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 920m | 2-7-1-8 | 11.1% | 50% | 55.6% |
| ダ 1400m | 4-3-3-24 | 11.8% | 20.6% | 29.4% |
| ダ 1500m | 8-10-13-120 | 5.3% | 11.9% | 20.5% |
| ダ 1700m | 3-2-3-18 | 11.5% | 19.2% | 30.8% |
盛岡
13-19-18-114
164戦
勝率
7.9%
連対率
19.5%
複勝率
30.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 6-5-7-47 | 9.2% | 16.9% | 27.7% |
| ダ 1400m | 5-9-6-41 | 8.2% | 23% | 32.8% |
| ダ 1600m | 2-3-5-22 | 6.3% | 15.6% | 31.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
7-12-19-124
162戦
勝率
4.3%
連対率
11.7%
複勝率
23.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 4-4-2-32 | 9.5% | 19% | 23.8% |
| ダ 1400m | 1-4-12-58 | 1.3% | 6.7% | 22.7% |
| ダ 1600m | 2-4-5-28 | 5.1% | 15.4% | 28.2% |
佐賀
12-16-15-96
139戦
勝率
8.6%
連対率
20.1%
複勝率
30.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1300m | 6-5-3-30 | 13.6% | 25% | 31.8% |
| ダ 1400m | 4-8-10-52 | 5.4% | 16.2% | 29.7% |
| ダ 1750m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
笠松
10-9-19-96
134戦
勝率
7.5%
連対率
14.2%
複勝率
28.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 9-7-15-69 | 9% | 16% | 31% |
| ダ 1580m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-2-4-12 | 5.3% | 15.8% | 36.8% |
園田
22-13-10-52
97戦
勝率
22.7%
連対率
36.1%
複勝率
46.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 6-3-4-5 | 33.3% | 50% | 72.2% |
| ダ 1400m | 7-4-5-38 | 13% | 20.4% | 29.6% |
| ダ 1700m | 6-5-0-3 | 42.9% | 78.6% | 78.6% |
| ダ 1870m | 3-1-1-3 | 37.5% | 50% | 62.5% |
大井
10-18-11-45
84戦
勝率
11.9%
連対率
33.3%
複勝率
46.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-9-5-23 | 11.9% | 33.3% | 45.2% |
| ダ 1400m | 1-8-4-8 | 4.8% | 42.9% | 61.9% |
| ダ 1600m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
川崎
5-6-8-58
77戦
勝率
6.5%
連対率
14.3%
複勝率
24.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1400m | 2-4-4-23 | 6.1% | 18.2% | 30.3% |
| ダ 1500m | 1-2-2-14 | 5.3% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
金沢
15-16-10-34
75戦
勝率
20%
連対率
41.3%
複勝率
54.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-9-2-13 | 27.3% | 54.5% | 60.6% |
| ダ 1500m | 6-7-6-16 | 17.1% | 37.1% | 54.3% |
| ダ 1700m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
船橋
5-7-3-35
50戦
勝率
10%
連対率
24%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 3-4-1-23 | 9.7% | 22.6% | 25.8% |
| ダ 1500m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
高知
11-10-4-21
46戦
勝率
23.9%
連対率
45.7%
複勝率
54.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-3-1-7 | 26.7% | 46.7% | 53.3% |
| ダ 1400m | 5-4-2-7 | 27.8% | 50% | 61.1% |
| ダ 1600m | 2-2-1-3 | 25% | 50% | 62.5% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
門別
3-4-5-30
42戦
勝率
7.1%
連対率
16.7%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-4-18 | 4% | 12% | 28% |
| ダ 1100m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-2-28
30戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-19 | 0% | 0% | 9.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
7-5-4-8
24戦
勝率
29.2%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-2-3-6 | 31.3% | 43.8% | 62.5% |
| ダ 1500m | 0-3-1-1 | 0% | 60% | 80% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)京都ホースレ
20-17-11-32 勝 25% 複 60%
-
2
横田秀明
10-9-7-9 勝 28.6% 複 74.3%
-
3
エムズレーシング
10-5-2-11 勝 35.7% 複 60.7%
-
4
曽和栄司
10-4-2-6 勝 45.5% 複 72.7%
-
5
KAJIMOTOH
7-7-3-11 勝 25% 複 60.7%
-
6
安田功夫
5-3-2-64 勝 6.8% 複 13.5%
-
7
北原大史
5-6-2-40 勝 9.4% 複 24.5%
-
8
平本淳一
5-7-4-13 勝 17.2% 複 55.2%
-
9
嶋田亘克
5-3-4-15 勝 18.5% 複 44.4%
-
10
小松嵜孝
5-2-2-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
11
長澤茂
4-7-10-26 勝 8.5% 複 44.7%
-
12
小嶋浩之
4-3-4-28 勝 10.3% 複 28.2%
-
13
蟹江知彦
4-3-4-21 勝 12.5% 複 34.4%
-
14
谷崎森吾
4-4-1-9 勝 22.2% 複 50%
-
15
村上憲政
4-3-4-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
16
杉本豊
4-1-2-7 勝 28.6% 複 50%
-
17
辻助
4-2-1-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
18
京都ホースレーシング
3-4-10-85 勝 2.9% 複 16.7%
-
19
小橋亮太
3-2-9-33 勝 6.4% 複 29.8%
-
20
ノルマンディーサラブレッドレーシング
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
1
吉村智洋
12-3-3-7 勝 48% 複 72%
-
2
山本政聡
9-12-9-25 勝 16.4% 複 54.5%
-
3
多田羅誠
9-7-2-13 勝 29% 複 58.1%
-
4
栗原大河
7-7-0-2 勝 43.8% 複 87.5%
-
5
山田義貴
5-5-1-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
6
西村淳也
5-1-2-6 勝 35.7% 複 57.1%
-
7
望月洵輝
4-7-6-21 勝 10.5% 複 44.7%
-
8
馬渕繁治
4-3-4-10 勝 19% 複 52.4%
-
9
塚本征吾
4-1-3-12 勝 20% 複 40%
-
10
戸崎圭太
4-6-1-2 勝 30.8% 複 84.6%
-
11
塚本涼人
3-1-0-42 勝 6.5% 複 8.7%
-
12
竹吉徹
3-3-3-31 勝 7.5% 複 22.5%
-
13
村上忍
3-2-3-15 勝 13% 複 34.8%
-
14
藤江渉
3-3-0-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
15
笹川翼
3-3-1-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
16
御神本訓
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
17
山中悠希
3-2-4-1 勝 30% 複 90%
-
18
下原理
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
19
大山真吾
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
20
堀場裕充
3-1-3-0 勝 42.9% 複 100%
-
1
尾林幸二
10-4-2-6 勝 45.5% 複 72.7%
-
2
工藤真司
6-7-1-10 勝 25% 複 58.3%
-
3
山田徹
6-5-1-8 勝 30% 複 60%
-
4
森山広大
5-2-4-11 勝 22.7% 複 50%
-
5
佐藤茂
5-5-0-2 勝 41.7% 複 83.3%
-
6
飯田良弘
5-2-2-1 勝 50% 複 90%
-
7
藤田正治
4-3-10-35 勝 7.7% 複 32.7%
-
8
小西重征
4-7-10-18 勝 10.3% 複 53.8%
-
9
角田輝也
4-1-3-13 勝 19% 複 38.1%
-
10
吉見真幸
4-3-4-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
11
迫田清美
4-3-3-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
12
野中
4-1-2-7 勝 28.6% 複 50%
-
13
工藤真司
4-1-2-7 勝 28.6% 複 50%
-
14
中川雅之
4-3-5-2 勝 28.6% 複 85.7%
-
15
杉山晴
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
16
中道啓二
4-3-4-2 勝 30.8% 複 84.6%
-
17
櫻田康二
4-4-0-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
柏原誠路
4-1-2-3 勝 40% 複 70%
-
19
田中博康
4-4-0-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
20
柏原誠路
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
1
マジカルモーション
10-9-7-9 勝 28.6% 複 74.3%
-
2
□地キングレジェンド
10-4-2-6 勝 45.5% 複 72.7%
-
3
マリアディオーサ
7-7-0-7 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
□地ブラッティーキッド
6-6-0-2 勝 42.9% 複 85.7%
-
5
エルフェニックス
6-0-0-4 勝 60% 複 60%
-
6
ルレット
5-3-2-64 勝 6.8% 複 13.5%
-
7
ボルネオ
5-3-5-27 勝 12.5% 複 32.5%
-
8
クロスレート
5-2-4-15 勝 19.2% 複 42.3%
-
9
タッカーバレット
5-5-4-10 勝 20.8% 複 58.3%
-
10
ツアーモデル
4-7-10-26 勝 8.5% 複 44.7%
-
11
ヴァスキアン
4-3-4-30 勝 9.8% 複 26.8%
-
12
プラウサス
4-3-4-21 勝 12.5% 複 34.4%
-
13
ラヴィンローゼス
4-5-0-20 勝 13.8% 複 31%
-
14
ベストオブキング
4-3-4-9 勝 20% 複 55%
-
15
フェアリアルギフト
4-4-1-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
16
タイムイズマネー
4-2-2-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
17
ポアゾンノアール
4-3-4-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
18
スナークラファエロ
4-1-2-7 勝 28.6% 複 50%
-
19
フィンガー
4-4-0-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
20
フォルテッサ
3-2-9-33 勝 6.4% 複 29.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m7人 (34.8)同条件 勝 5.3% 複 20.5%
-
11着26/10/15 門別12Rダ 1200m11人 (229.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m3人 (4.8)同条件 勝 5.3% 複 20.5%
-
11着26/10/14 名古屋2Rダ 1500m11人 (477.4)同条件 勝 5.3% 複 20.5%
-
6着26/10/13 金沢10Rダ 1700m10人 (38.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
14着26/10/13 川崎10Rダ 2000m3人 (7.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/10/12 佐賀4Rダ 1300m2人 (4.6)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
11着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m8人 (71.5)同条件 勝 8.2% 複 32.8%
-
7着26/10/7 笠松6Rダ 1400m9人 (226.6)同条件 勝 9% 複 31%
-
9着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m5人 (8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
13着26/10/7 大井6Rダ 1200m7人 (15.1)同条件 勝 11.9% 複 45.2%
-
1着26/10/7 門別3Rダ 1100m3人 (5.5)同条件 勝 20% 複 50%
-
7着26/10/6 金沢10Rダ 1500m6人 (19.9)同条件 勝 17.1% 複 54.3%
-
2着26/10/6 門別1Rダ 1100m1人 (1.8)同条件 勝 20% 複 50%
-
8着26/10/5 金沢6Rダ 1500m8人 (100.6)同条件 勝 17.1% 複 54.3%
-
4着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m5人 (14.2)同条件 勝 8.2% 複 32.8%
-
8着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m4人 (24.7)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
7着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 8.2% 複 32.8%
-
6着26/10/5 盛岡4Rダ 1200m7人 (44.6)同条件 勝 9.2% 複 27.7%
-
2着26/10/4 高知10Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 27.8% 複 61.1%
-
3着26/10/4 高知8Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 27.8% 複 61.1%
-
7着26/10/3 京都10Rダ 1200m15人 (86.1)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
2着26/10/3 京都1Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 30%
-
5着26/10/3 東京12Rダ 1400m7人 (24.2)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
7着26/10/3 東京9R芝 1800m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/1 船橋10Rダ 1000m2人 (4)同条件 勝 0% 複 75%
-
7着26/10/1 船橋6Rダ 1200m4人 (6.3)同条件 勝 9.7% 複 25.8%
-
2着26/10/1 船橋3Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
10着26/10/1 門別11Rダ 1200m10人 (260.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/30 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.4)同条件 勝 5.3% 複 20.5%
-
9着26/9/30 船橋12Rダ 1600m10人 (74.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/29 名古屋4Rダ 920m1人 (1.8)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
3着26/9/29 金沢11Rダ 1700m7人 (38.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/9/29 水沢12Rダ 1400m10人 (178.8)同条件 勝 1.3% 複 22.7%
-
6着26/9/28 水沢8Rダ 1400m7人 (151.3)同条件 勝 1.3% 複 22.7%
-
5着26/9/27 水沢3Rダ 1300m6人 (29.9)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
1着26/9/27 阪神7Rダ 1400m3人 (12.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/9/24 園田3Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 13% 複 29.6%
-
2着26/9/24 門別2Rダ 1100m4人 (4.4)同条件 勝 20% 複 50%
-
10着26/9/23 浦和8Rダ 2000m2人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/23 水沢1Rダ 1400m8人 (136.5)同条件 勝 1.3% 複 22.7%
-
1着26/9/22 高知10Rダ 1400m3人 (13)同条件 勝 27.8% 複 61.1%
-
5着26/9/22 高知9Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 27.8% 複 61.1%
-
10着26/9/22 笠松4Rダ 1400m10人 (176.6)同条件 勝 9% 複 31%
-
8着26/9/22 金沢1Rダ 1500m7人 (59.9)同条件 勝 17.1% 複 54.3%
-
4着26/9/22 水沢12Rダ 1900m2人 (4.7)
-
11着26/9/22 水沢5Rダ 1300m5人 (30.3)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
6着26/9/22 門別12Rダ 1200m8人 (279.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/22 門別2Rダ 1000m4人 (14.4)同条件 勝 4% 複 28%
-
1着26/9/22 中山5R芝 1600m3人 (5.5)同条件 勝 50% 複 50%