Owner Data
小松嵜孝馬主
1-0-1-12
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
14戦
1勝
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 33.3%(1-0-1-4)
直近20走の着順左が新しい
12
10
8
9
8
5
1
4
3
10
10
5
12
7
3
1
1
1
8
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
1-0-1-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/15 川崎12Rダ 1400m14人 (56.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着26/9/29 船橋6Rダ 1200m12人 (117.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/29 水沢12Rダ 1400m10人 (178.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/15 水沢12Rダ 850m7人 (43.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/9 川崎9Rダ 1400m11人 (57.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/8/31 盛岡11Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/20 川崎7Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/7/28 川崎9Rダ 1400m6人 (13.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/5/15 川崎8Rダ 1400m4人 (12.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着26/4/22 浦和1Rダ 1400m10人 (130.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/4/7 川崎12Rダ 1500m5人 (15.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/19 浦和8Rダ 1400m10人 (57.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/3/4 川崎7Rダ 1400m5人 (17.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着26/1/9 浦和3Rダ 1400m5人 (29.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/22 浦和4Rダ 800m5人 (35.5)
-
1着25/12/2 園田8Rダ 1230m1人 (1.9)
-
1着25/11/18 園田5Rダ 1230m3人 (5.2)
-
1着25/10/28 園田12Rダ 1230m1人 (2.5)
-
8着25/7/17 園田10Rダ 1230m2人 (3)
-
3着25/7/4 園田9Rダ 1230m1人 (2.2)
-
2着25/6/11 園田12Rダ 1400m1人 (1.9)
-
2着25/2/24 姫路11Rダ 1400m1人 (1.8)
-
1着25/2/6 姫路9Rダ 1400m3人 (4.3)
-
1着25/1/21 姫路6Rダ 1400m1人 (1.1)
-
3着24/12/31 園田8Rダ 1230m1人 (1.6)
-
9着23/3/19 水沢3Rダ 1300m5人 (11)
-
3着22/12/25 水沢1Rダ 1300m3人 (9.2)
-
5着22/10/24 盛岡6Rダ 1600m10人 (89.3)
-
7着22/10/9 盛岡3Rダ 1200m5人 (12.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着22/9/27 盛岡1R芝 1600m5人 (20.8)
-
5着22/9/13 盛岡1R芝 1600m4人 (12.8)
-
10着22/8/29 盛岡3Rダ 1000m5人 (11.7)
-
9着22/8/16 盛岡4Rダ 1400m6人 (20.5)
-
8着22/8/2 盛岡7Rダ 1400m7人 (43.7)
-
1着22/7/18 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.8)
-
2着22/7/4 盛岡7Rダ 1400m2人 (2.7)
-
1着22/6/19 水沢7Rダ 1300m1人 (1.3)
-
11着22/4/27 浦和7Rダ 1500m5人 (18.4)
-
9着22/4/6 川崎4Rダ 1400m4人 (11)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
9着22/3/16 浦和8Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着22/2/23 浦和5Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着21/11/26 浦和4Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着21/9/23 浦和4Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着20/6/4 園田9Rダ 1700m7人 (32.8)
-
2着20/5/14 園田7Rダ 1400m7人 (25)
-
9着20/4/29 園田8Rダ 1400m5人 (12.2)
-
5着20/4/14 園田9Rダ 1700m6人 (48.2)
-
4着20/3/25 園田7Rダ 1400m10人 (48.3)
-
6着20/3/3 園田12Rダ 1870m7人 (18.4)
-
4着20/2/11 園田9Rダ 1700m7人 (47.7)