Breeder Data
高村牧場生産者
249-288-257-1934
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,728戦
249勝
勝率
9.1%
連対率
19.7%
複勝率
29.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1600m
複勝率 64%(6-6-4-9)
直近20走の着順左が新しい
3
9
3
7
2
2
10
1
5
10
8
4
7
1
5
5
9
12
4
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
6-6-9-81
102戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
20.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| 芝 1600m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 1-1-2-22 | 3.8% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1800m | 1-2-3-16 | 4.5% | 13.6% | 27.3% |
| ダ 2970m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
東京
6-8-5-79
98戦
勝率
6.1%
連対率
14.3%
複勝率
19.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1300m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 2-1-0-22 | 8% | 12% | 12% |
| ダ 1600m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| ダ 2100m | 1-3-2-8 | 7.1% | 28.6% | 42.9% |
中京
6-9-8-64
87戦
勝率
6.9%
連対率
17.2%
複勝率
26.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| 芝 1600m | 0-3-1-5 | 0% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1200m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-1-2-12 | 0% | 6.7% | 20% |
| ダ 1800m | 3-2-0-19 | 12.5% | 20.8% | 20.8% |
| ダ 1900m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
京都
8-3-0-68
79戦
勝率
10.1%
連対率
13.9%
複勝率
13.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 3-1-0-14 | 16.7% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1800m | 2-1-0-15 | 11.1% | 16.7% | 16.7% |
中山
4-4-5-60
73戦
勝率
5.5%
連対率
11%
複勝率
17.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-2-3-21 | 10.3% | 17.2% | 27.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
3-5-3-43
54戦
勝率
5.6%
連対率
14.8%
複勝率
20.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 2000m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 1-3-1-6 | 9.1% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1700m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
新潟
2-0-3-42
47戦
勝率
4.3%
連対率
4.3%
複勝率
10.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
福島
3-3-2-25
33戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
24.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 2600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1150m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
函館
1-1-1-23
26戦
勝率
3.8%
連対率
7.7%
複勝率
11.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
札幌
0-1-3-13
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
23.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
門別
36-53-50-291
430戦
勝率
8.4%
連対率
20.7%
複勝率
32.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 13-19-19-101 | 8.6% | 21.1% | 33.6% |
| ダ 1100m | 1-4-2-4 | 9.1% | 45.5% | 63.6% |
| ダ 1200m | 9-9-10-103 | 6.9% | 13.7% | 21.4% |
| ダ 1500m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1700m | 8-12-4-39 | 12.7% | 31.7% | 38.1% |
| ダ 1800m | 4-8-10-24 | 8.7% | 26.1% | 47.8% |
名古屋
17-24-23-125
189戦
勝率
9%
連対率
21.7%
複勝率
33.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 4-4-3-9 | 20% | 40% | 55% |
| ダ 1500m | 9-19-14-87 | 7% | 21.7% | 32.6% |
| ダ 1700m | 4-0-3-22 | 13.8% | 13.8% | 24.1% |
笠松
13-13-17-128
171戦
勝率
7.6%
連対率
15.2%
複勝率
25.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 10-13-15-110 | 6.8% | 15.5% | 25.7% |
| ダ 1600m | 2-0-2-12 | 12.5% | 12.5% | 25% |
佐賀
14-17-7-131
169戦
勝率
8.3%
連対率
18.3%
複勝率
22.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-4-1-19 | 7.7% | 23.1% | 26.9% |
| ダ 1300m | 7-4-1-35 | 14.9% | 23.4% | 25.5% |
| ダ 1400m | 5-8-3-64 | 6.3% | 16.3% | 20% |
| ダ 1750m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
川崎
17-22-19-95
153戦
勝率
11.1%
連対率
25.5%
複勝率
37.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 9-10-9-30 | 15.5% | 32.8% | 48.3% |
| ダ 1400m | 3-9-6-40 | 5.2% | 20.7% | 31% |
| ダ 1500m | 1-2-4-15 | 4.5% | 13.6% | 31.8% |
| ダ 1600m | 4-1-0-9 | 28.6% | 35.7% | 35.7% |
金沢
4-12-14-116
146戦
勝率
2.7%
連対率
11%
複勝率
20.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-8-57 | 4.2% | 8.5% | 19.7% |
| ダ 1500m | 1-8-6-55 | 1.4% | 12.9% | 21.4% |
大井
12-15-12-106
145戦
勝率
8.3%
連対率
18.6%
複勝率
26.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-3-4 | 0% | 12.5% | 50% |
| ダ 1200m | 7-9-6-61 | 8.4% | 19.3% | 26.5% |
| ダ 1400m | 3-4-2-24 | 9.1% | 21.2% | 27.3% |
| ダ 1600m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
24-19-12-84
139戦
勝率
17.3%
連対率
30.9%
複勝率
39.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 14-12-7-74 | 13.1% | 24.3% | 30.8% |
| ダ 1600m | 6-6-4-9 | 24% | 48% | 64% |
| ダ 1800m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
園田
17-13-10-84
124戦
勝率
13.7%
連対率
24.2%
複勝率
32.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 1230m | 5-3-3-23 | 14.7% | 23.5% | 32.4% |
| ダ 1400m | 11-8-5-39 | 17.5% | 30.2% | 38.1% |
浦和
8-17-16-64
105戦
勝率
7.6%
連対率
23.8%
複勝率
39%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-6-2-14 | 12% | 36% | 44% |
| ダ 1400m | 4-6-10-27 | 8.5% | 21.3% | 42.6% |
| ダ 1500m | 0-4-1-16 | 0% | 19% | 23.8% |
| ダ 2000m | 1-1-3-6 | 9.1% | 18.2% | 45.5% |
高知
13-8-8-60
89戦
勝率
14.6%
連対率
23.6%
複勝率
32.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-2-14 | 14.3% | 23.8% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-5-4-34 | 10.4% | 20.8% | 29.2% |
| ダ 1600m | 5-1-2-12 | 25% | 30% | 40% |
水沢
11-15-10-48
84戦
勝率
13.1%
連対率
31%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-10-6-14 | 11.8% | 41.2% | 58.8% |
| ダ 1400m | 4-2-4-19 | 13.8% | 20.7% | 34.5% |
| ダ 1600m | 3-2-0-10 | 20% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
13-11-10-50
84戦
勝率
15.5%
連対率
28.6%
複勝率
40.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1200m | 7-5-3-15 | 23.3% | 40% | 50% |
| ダ 1400m | 5-3-4-15 | 18.5% | 29.6% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
船橋
7-9-9-39
64戦
勝率
10.9%
連対率
25%
複勝率
39.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 6-9-6-25 | 13% | 32.6% | 45.7% |
姫路
4-0-1-15
20戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 3-0-1-7 | 27.3% | 27.3% | 36.4% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菊池五郎
25-14-11-98 勝 16.9% 複 33.8%
-
2
(有)日進牧場
24-26-33-171 勝 9.4% 複 32.7%
-
3
平井克彦
14-17-11-50 勝 15.2% 複 45.7%
-
4
日進牧場
10-13-5-32 勝 16.7% 複 46.7%
-
5
澤風哉
10-3-1-15 勝 34.5% 複 48.3%
-
6
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
9-8-7-50 勝 12.2% 複 32.4%
-
7
菊池靖二
9-9-9-8 勝 25.7% 複 77.1%
-
8
吉木伸彦
8-15-5-79 勝 7.5% 複 26.2%
-
9
吉田勝利
7-4-4-52 勝 10.4% 複 22.4%
-
10
是枝浩平
7-7-4-16 勝 20.6% 複 52.9%
-
11
冨田藤男
6-11-7-64 勝 6.8% 複 27.3%
-
12
宮城寛也
6-7-10-23 勝 13% 複 50%
-
13
(株)レックス
6-2-4-32 勝 13.6% 複 27.3%
-
14
水谷光太郎
6-8-4-22 勝 15% 複 45%
-
15
芦信雄
5-4-2-24 勝 14.3% 複 31.4%
-
16
竹下浩一
5-7-3-19 勝 14.7% 複 44.1%
-
17
(株)ボンズ
5-4-3-22 勝 14.7% 複 35.3%
-
18
(株)ファーストビ
4-4-5-43 勝 7.1% 複 23.2%
-
19
遠藤喜和
4-6-6-38 勝 7.4% 複 29.6%
-
20
竹園正繼
4-3-2-21 勝 13.3% 複 30%
-
1
大畑雅章
11-10-6-20 勝 23.4% 複 57.4%
-
2
戸部尚実
11-7-5-12 勝 31.4% 複 65.7%
-
3
今井貴大
9-9-4-16 勝 23.7% 複 57.9%
-
4
高松亮
9-1-2-9 勝 42.9% 複 57.1%
-
5
亀井洋司
6-10-7-28 勝 11.8% 複 45.1%
-
6
小野楓馬
5-7-5-28 勝 11.1% 複 37.8%
-
7
落合玄太
5-5-6-14 勝 16.7% 複 53.3%
-
8
山本聡哉
5-4-5-12 勝 19.2% 複 53.8%
-
9
五十嵐冬
5-5-4-11 勝 20% 複 56%
-
10
坂口裕一
5-6-4-6 勝 23.8% 複 71.4%
-
11
山崎誠士
5-5-5-6 勝 23.8% 複 71.4%
-
12
向山牧
5-1-4-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
13
石川倭
5-2-4-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
14
今野忠成
5-1-0-10 勝 31.3% 複 37.5%
-
15
井上幹太
5-0-3-7 勝 33.3% 複 53.3%
-
16
嬉勝則
4-4-2-20 勝 13.3% 複 33.3%
-
17
森泰斗
4-5-3-17 勝 13.8% 複 41.4%
-
18
大畑慧悟
4-2-2-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
19
鴨宮祥行
4-1-0-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
20
菅原辰徳
3-4-0-24 勝 9.7% 複 22.6%
-
1
川西毅
20-14-10-13 勝 35.1% 複 77.2%
-
2
黒川智貴
19-25-22-89 勝 12.3% 複 42.6%
-
3
今津博之
12-12-8-31 勝 19% 複 50.8%
-
4
佐々木
7-9-9-55 勝 8.8% 複 31.3%
-
5
橋本和馬
7-7-8-56 勝 9% 複 28.2%
-
6
川嶋弘吉
7-5-6-20 勝 18.4% 複 47.4%
-
7
小国博行
7-1-1-6 勝 46.7% 複 60%
-
8
原口次夫
6-8-4-22 勝 15% 複 45%
-
9
板垣吉則
6-7-3-11 勝 22.2% 複 59.3%
-
10
佐藤博紀
6-4-7-9 勝 23.1% 複 65.4%
-
11
小久保智
6-3-0-10 勝 31.6% 複 47.4%
-
12
吉田正美
5-9-5-28 勝 10.6% 複 40.4%
-
13
東原己俊
5-4-3-22 勝 14.7% 複 35.3%
-
14
森澤友貴
5-5-1-0 勝 45.5% 複 100%
-
15
倉地学
4-4-2-40 勝 8% 複 20%
-
16
杉山晴
4-3-2-21 勝 13.3% 複 30%
-
17
畠山信一
4-3-2-12 勝 19% 複 42.9%
-
18
山下貴之
4-6-3-7 勝 20% 複 65%
-
19
那俄性哲
4-2-3-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
20
坂井英光
4-2-0-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
1
□地バンカブルスター
14-21-17-49 勝 13.9% 複 51.5%
-
2
□地キクノアーリー
12-4-2-31 勝 24.5% 複 36.7%
-
3
□地キクノゼファー
11-9-9-21 勝 22% 複 58%
-
4
□地ウェイトアンドシー
9-6-3-40 勝 15.5% 複 31%
-
5
フィールマイウェイ
9-3-5-36 勝 17% 複 32.1%
-
6
□地ドルメロ
7-5-3-58 勝 9.6% 複 20.5%
-
7
ハートマン
7-7-4-15 勝 21.2% 複 54.5%
-
8
キクノヴェール
7-0-5-13 勝 28% 複 48%
-
9
リオンダリーナ
7-2-1-6 勝 43.8% 複 62.5%
-
10
エイシンジャスパー
7-7-2-0 勝 43.8% 複 100%
-
11
□地シェナホープ
6-11-7-64 勝 6.8% 複 27.3%
-
12
□地グマナスティ
6-8-11-37 勝 9.7% 複 40.3%
-
13
リアルモンスター
6-8-5-27 勝 13% 複 41.3%
-
14
□地フェールアシュバル
5-6-5-50 勝 7.6% 複 24.2%
-
15
□地ムーンフェアリー
5-4-3-36 勝 10.4% 複 25%
-
16
□地ロードエスペランサ
5-5-4-30 勝 11.4% 複 31.8%
-
17
□地ノーブルウルフ
5-3-3-31 勝 11.9% 複 26.2%
-
18
□地ヴォルタ
5-2-3-16 勝 19.2% 複 38.5%
-
19
□地モーニングサクラ
4-9-9-60 勝 4.9% 複 26.8%
-
20
□地ブルーアワー
4-5-4-35 勝 8.3% 複 27.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 浦和9Rダ 1500m8人 (31.8)同条件 勝 0% 複 23.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/14 名古屋4Rダ 920m6人 (28.7)同条件 勝 20% 複 55%
-
9着26/10/14 名古屋2Rダ 1500m8人 (79.5)同条件 勝 7% 複 32.6%
-
3着26/10/14 川崎3Rダ 1500m6人 (19.4)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
7着26/10/13 名古屋8Rダ 1500m6人 (26.7)同条件 勝 7% 複 32.6%
-
2着26/10/13 川崎9Rダ 1400m5人 (19.6)同条件 勝 5.2% 複 31%
-
2着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m5人 (18.8)同条件 勝 18.5% 複 44.4%
-
10着26/10/13 門別5Rダ 1000m10人 (308.4)同条件 勝 8.6% 複 33.6%
-
1着26/10/12 京都9Rダ 1800m3人 (4.8)同条件 勝 11.1% 複 16.7%
-
5着26/10/10 東京6R芝 1600m9人 (39.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/10 東京2R芝 1600m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/7 園田5Rダ 1400m10人 (150)同条件 勝 17.5% 複 38.1%
-
4着26/10/7 笠松5Rダ 1400m4人 (15)同条件 勝 6.8% 複 25.7%
-
7着26/10/7 門別11Rダ 1700m10人 (199.3)同条件 勝 12.7% 複 38.1%
-
1着26/10/6 門別8Rダ 1600m2人 (5.6)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
5着26/10/4 大井5Rダ 1200m7人 (31.7)同条件 勝 8.4% 複 26.5%
-
5着26/10/2 名古屋12Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 7% 複 32.6%
-
9着26/9/30 船橋9Rダ 1200m7人 (35)同条件 勝 13% 複 45.7%
-
12着26/9/29 名古屋4Rダ 920m10人 (152.4)同条件 勝 20% 複 55%
-
4着26/9/29 船橋5Rダ 1200m6人 (15.9)同条件 勝 13% 複 45.7%
-
4着26/9/29 船橋3Rダ 1200m8人 (18)同条件 勝 13% 複 45.7%
-
10着26/9/29 門別1Rダ 1000m8人 (188.3)同条件 勝 8.6% 複 33.6%
-
2着26/9/25 園田10Rダ 1400m8人 (27.2)同条件 勝 17.5% 複 38.1%
-
3着26/9/25 笠松4Rダ 1400m7人 (51.4)同条件 勝 6.8% 複 25.7%
-
4着26/9/24 園田6Rダ 820m7人 (12.6)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
2着26/9/24 門別12Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 8.6% 複 33.6%
-
12着26/9/23 浦和3Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 8.5% 複 42.6%
-
11着26/9/23 水沢6Rダ 1400m8人 (148.3)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
12着26/9/23 門別4Rダ 1000m12人 (593.9)同条件 勝 8.6% 複 33.6%
-
8着26/9/22 笠松4Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 6.8% 複 25.7%
-
8着26/9/22 門別8Rダ 1800m2人 (3.7)同条件 勝 8.7% 複 47.8%
-
5着26/9/22 中山5R芝 1600m9人 (29.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/20 阪神10Rダ 1800m1人 (3.4)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
7着26/9/17 園田8Rダ 1400m9人 (266.2)同条件 勝 17.5% 複 38.1%
-
5着26/9/15 門別12Rダ 1600m11人 (238.7)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
8着26/9/15 門別2Rダ 1000m8人 (270.4)同条件 勝 8.6% 複 33.6%
-
3着26/9/14 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 7% 複 32.6%
-
8着26/9/14 大井7Rダ 1200m9人 (39.4)同条件 勝 8.4% 複 26.5%
-
4着26/9/11 笠松8Rダ 1400m5人 (19.1)同条件 勝 6.8% 複 25.7%
-
8着26/9/10 園田12Rダ 1230m5人 (11.9)同条件 勝 14.7% 複 32.4%
-
4着26/9/9 川崎6Rダ 1400m8人 (25.1)同条件 勝 5.2% 複 31%
-
11着26/9/9 門別3Rダ 1000m11人 (569.2)同条件 勝 8.6% 複 33.6%
-
5着26/9/8 川崎3Rダ 900m2人 (5.2)同条件 勝 15.5% 複 48.3%
-
7着26/9/8 水沢7Rダ 1400m6人 (52.5)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
1着26/9/8 門別11Rダ 1000m1人 (2.4)同条件 勝 8.6% 複 33.6%
-
5着26/9/7 川崎7Rダ 1500m8人 (72.7)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
2着26/9/7 川崎3Rダ 900m1人 (1.1)同条件 勝 15.5% 複 48.3%
-
9着26/9/2 名古屋3Rダ 1500m11人 (339)同条件 勝 7% 複 32.6%
-
7着26/9/1 名古屋5Rダ 1500m6人 (11.2)同条件 勝 7% 複 32.6%
-
10着26/9/1 門別12Rダ 1700m10人 (89.7)同条件 勝 12.7% 複 38.1%
-
9着26/8/31 大井8Rダ 1400m8人 (39.4)同条件 勝 9.1% 複 27.3%