Breeder Data
飯岡牧場生産者
59-58-78-612
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
807戦
59勝
勝率
7.3%
連対率
14.5%
複勝率
24.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1700m
複勝率 66.7%(0-1-5-3)
直近20走の着順左が新しい
5
12
4
12
7
6
12
5
10
7
5
9
14
2
1
12
6
8
3
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-0-1-23
25戦
勝率
4%
連対率
4%
複勝率
8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-1-18 | 0% | 0% | 5.3% |
東京
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
新潟
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
福島
1-2-0-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
3-6-15-137
161戦
勝率
1.9%
連対率
5.6%
複勝率
14.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-3-5-44 | 1.9% | 7.5% | 17% |
| ダ 1400m | 2-3-10-76 | 2.2% | 5.5% | 16.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
6-6-7-60
79戦
勝率
7.6%
連対率
15.2%
複勝率
24.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-1-5-19 | 7.4% | 11.1% | 29.6% |
| ダ 1400m | 4-5-2-39 | 8% | 18% | 22% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
6-7-6-45
64戦
勝率
9.4%
連対率
20.3%
複勝率
29.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-3-7 | 9.1% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 1400m | 4-4-1-16 | 16% | 32% | 36% |
| ダ 1500m | 0-2-1-14 | 0% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1600m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
笠松
9-8-8-35
60戦
勝率
15%
連対率
28.3%
複勝率
41.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-2-0 | 25% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 5-6-6-28 | 11.1% | 24.4% | 37.8% |
| ダ 1580m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
浦和
8-8-6-37
59戦
勝率
13.6%
連対率
27.1%
複勝率
37.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 6-3-4-7 | 30% | 45% | 65% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-4-1-8 | 13.3% | 40% | 46.7% |
| ダ 1500m | 0-0-1-18 | 0% | 0% | 5.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
3-5-6-43
57戦
勝率
5.3%
連対率
14%
複勝率
24.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 2-1-2-8 | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1200m | 1-3-2-27 | 3% | 12.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
4-3-3-39
49戦
勝率
8.2%
連対率
14.3%
複勝率
20.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 3-3-3-36 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-2-4-40
48戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-20 | 4.5% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1400m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-3-2-36
42戦
勝率
2.4%
連対率
9.5%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-2-30 | 2.9% | 8.6% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-1-7-28
38戦
勝率
5.3%
連対率
7.9%
複勝率
26.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-5-3 | 0% | 11.1% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
5-3-5-22
35戦
勝率
14.3%
連対率
22.9%
複勝率
37.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-3-9 | 7.1% | 14.3% | 35.7% |
| ダ 1300m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
5-3-4-20
32戦
勝率
15.6%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 2-2-2-5 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-1-10
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
名古屋(旧)
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
日下部勝徳
4-4-4-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
2
小橋亮太
4-0-3-9 勝 25% 複 43.8%
-
3
ライフエンタープライ
4-3-2-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
4
KAJIMOTOH
4-0-2-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
5
廣田優生
3-4-6-67 勝 3.8% 複 16.3%
-
6
山田信明
3-3-3-24 勝 9.1% 複 27.3%
-
7
西岡透
3-2-1-26 勝 9.4% 複 18.8%
-
8
(株)アプエンテ
3-4-4-19 勝 10% 複 36.7%
-
9
国田正忠
3-1-2-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
10
岩渕道良
3-2-6-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
11
岡崎淳
2-1-8-40 勝 3.9% 複 21.6%
-
12
山口信一郎
2-4-1-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
13
丸山隆雄
2-3-0-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
14
宮崎豊治
2-3-0-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
15
(有)太盛
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
16
サラブレッドクラブ・ラフィアン
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
17
山本国広
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
18
ウエスト.フォレスト
1-4-7-57 勝 1.4% 複 17.4%
-
19
吉田紘子
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
20
前田良平
1-2-1-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
1
森泰斗
7-1-0-3 勝 63.6% 複 72.7%
-
2
坂口裕一
3-2-5-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
3
今野忠成
3-1-2-9 勝 20% 複 40%
-
4
森島貴之
3-0-3-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
5
七夕裕次
2-0-2-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
6
塚本征吾
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
7
岩本怜
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
8
東川慎
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
9
大山真吾
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
大柿一真
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
11
渡辺竜也
2-3-2-3 勝 20% 複 70%
-
12
菅原辰徳
1-2-1-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
13
上田将司
1-0-0-21 勝 4.5% 複 4.5%
-
14
山口達弥
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
15
田野豊三
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
16
岡遼太郎
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
17
藤本現暉
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
18
中島龍也
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
19
安藤洋一
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
20
矢野貴之
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
1
岡田一男
7-6-3-25 勝 17.1% 複 39%
-
2
高月賢一
5-8-5-28 勝 10.9% 複 39.1%
-
3
織田誠
4-6-4-42 勝 7.1% 複 25%
-
4
後藤佑耶
4-0-2-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
5
国澤輝幸
3-5-10-91 勝 2.8% 複 16.5%
-
6
櫻井今朝
3-2-1-26 勝 9.4% 複 18.8%
-
7
三野宮通
3-4-4-12 勝 13% 複 47.8%
-
8
村上昌幸
3-2-6-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
9
張田京
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
10
水野善太
3-0-3-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
11
森澤友貴
2-1-4-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
12
後藤正義
2-4-1-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
13
石川栄
2-2-0-16 勝 10% 複 20%
-
14
林正人
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
15
田村
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
16
榎屋充
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
17
村田六郎
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
18
角川秀樹
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
19
荒山勝徳
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
20
小久保智
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
フローズンキス
4-0-7-20 勝 12.9% 複 35.5%
-
2
アイルプロテクト
4-4-4-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
3
□地アイモンスター
4-3-2-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
4
リージョワユーズ
4-0-2-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
5
□地ブラウナイル
3-5-10-88 勝 2.8% 複 17%
-
6
□地ヴィルゲート
3-4-6-67 勝 3.8% 複 16.3%
-
7
ヴェクトライズ
3-2-1-28 勝 8.8% 複 17.6%
-
8
□地ガンコチャン
3-3-3-24 勝 9.1% 複 27.3%
-
9
□地エクシードスター
3-5-4-21 勝 9.1% 複 36.4%
-
10
クニノトキメキ
3-1-2-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
11
□地トミケンキルカス
3-2-6-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
12
□地グランプリワン
2-1-8-40 勝 3.9% 複 21.6%
-
13
ムーンプライド
2-3-0-29 勝 5.9% 複 14.7%
-
14
□地サンシャインワン
2-4-1-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
15
□地チョウソダネー
2-3-0-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
16
□地エメリミット
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
17
アパイシュナール
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
18
□地ヒロヘヴン
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
19
パンプイット
1-2-1-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
20
スティールアゲート
1-2-5-10 勝 5.6% 複 44.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知3Rダ 1300m10人 (144.2)同条件 勝 1.9% 複 17%
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m5人 (9.1)同条件 勝 0% 複 5.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/15 川崎12Rダ 1400m12人 (29.6)同条件 勝 16% 複 36%
-
12着26/10/12 東京1Rダ 1400m16人 (396.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/9 笠松9Rダ 1580m6人 (24.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
12着26/10/8 大井7Rダ 1200m11人 (48.6)同条件 勝 4.5% 複 9.1%
-
7着26/10/3 高知4Rダ 1600m9人 (157.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/1 船橋6Rダ 1200m3人 (4.1)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
12着26/9/30 船橋2Rダ 1200m9人 (79)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
5着26/9/30 門別12Rダ 1800m6人 (18.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/25 浦和5Rダ 1400m9人 (62.1)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
7着26/9/23 笠松6Rダ 1400m7人 (27.5)同条件 勝 11.1% 複 37.8%
-
5着26/9/22 高知3Rダ 1400m7人 (57.8)同条件 勝 2.2% 複 16.5%
-
9着26/9/22 中山3Rダ 1200m6人 (27.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
14着26/9/19 中山4R芝 1200m11人 (67.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/17 大井4Rダ 1200m2人 (11)同条件 勝 4.5% 複 9.1%
-
1着26/9/9 笠松3Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 11.1% 複 37.8%
-
12着26/9/7 川崎12Rダ 900m9人 (28.8)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
6着26/9/6 高知3Rダ 1300m9人 (115.6)同条件 勝 1.9% 複 17%
-
8着26/8/26 笠松7Rダ 1580m3人 (22)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/8/26 船橋2Rダ 1200m4人 (45.3)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
6着26/8/23 新潟1R芝 1400m11人 (265.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/20 川崎9Rダ 900m5人 (14)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/8/20 門別12Rダ 1700m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着26/8/13 笠松8Rダ 1400m3人 (3.8)同条件 勝 11.1% 複 37.8%
-
7着26/8/12 笠松7Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 11.1% 複 37.8%
-
4着26/8/12 浦和1Rダ 1300m5人 (16.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/8 新潟1R芝 1400m11人 (63.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/6 船橋6Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
7着26/8/4 船橋5Rダ 1200m1人 (3)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
3着26/7/30 門別8Rダ 1700m3人 (8.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
10着26/7/28 川崎10Rダ 900m3人 (4.9)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/7/26 高知11Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 2.2% 複 16.5%
-
3着26/7/22 笠松4Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 11.1% 複 37.8%
-
5着26/7/17 浦和1Rダ 800m12人 (291.9)同条件 勝 30% 複 65%
-
6着26/7/11 高知3Rダ 1600m5人 (32.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/9 笠松7Rダ 1400m7人 (26.3)同条件 勝 11.1% 複 37.8%
-
1着26/7/8 笠松7Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 11.1% 複 37.8%
-
4着26/7/7 門別7Rダ 1700m3人 (8.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着26/6/27 高知2Rダ 1300m5人 (23.3)同条件 勝 1.9% 複 17%
-
1着26/6/26 笠松9Rダ 1400m6人 (23)同条件 勝 11.1% 複 37.8%
-
10着26/6/26 浦和1Rダ 800m10人 (137.8)同条件 勝 30% 複 65%
-
1着26/6/23 門別6Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
9着26/6/19 川崎10Rダ 900m1人 (1.9)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/6/13 高知2Rダ 1400m6人 (28.5)同条件 勝 2.2% 複 16.5%
-
6着26/6/12 笠松10Rダ 1580m6人 (16.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/6/11 笠松5Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 11.1% 複 37.8%
-
5着26/6/11 大井5Rダ 1200m10人 (61.7)同条件 勝 4.5% 複 9.1%
-
6着26/6/10 門別10Rダ 1600m4人 (7.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/6 東京4R芝 1400m7人 (63.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/1 船橋8Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
8着26/5/31 高知5Rダ 1300m9人 (382.7)同条件 勝 1.9% 複 17%