Breeder Data
隆栄牧場生産者
124-125-112-905
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,266戦
124勝
勝率
9.8%
連対率
19.7%
複勝率
28.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1600m
複勝率 66.7%(2-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
9
2
13
10
10
4
7
10
6
10
4
1
4
8
13
7
6
7
6
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
12-7-5-80
104戦
勝率
11.5%
連対率
18.3%
複勝率
23.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1300m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 6-2-2-23 | 18.2% | 24.2% | 30.3% |
| ダ 1600m | 2-0-1-17 | 10% | 10% | 15% |
| ダ 2100m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
中山
5-4-14-75
98戦
勝率
5.1%
連対率
9.2%
複勝率
23.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1200m | 2-2-8-31 | 4.7% | 9.3% | 27.9% |
| ダ 1800m | 3-1-5-22 | 9.7% | 12.9% | 29% |
新潟
3-1-3-43
50戦
勝率
6%
連対率
8%
複勝率
14%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 3-1-1-7 | 25% | 33.3% | 41.7% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
阪神
7-7-1-33
48戦
勝率
14.6%
連対率
29.2%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 3-3-0-8 | 21.4% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
福島
2-3-3-27
35戦
勝率
5.7%
連対率
14.3%
複勝率
22.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
中京
0-2-4-26
32戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
18.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
京都
1-5-1-16
23戦
勝率
4.3%
連対率
26.1%
複勝率
30.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-3-0-1 | 0% | 75% | 75% |
| 芝 1800m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-3-1-9
15戦
勝率
13.3%
連対率
33.3%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
札幌
0-3-1-9
13戦
勝率
0%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
函館
6-0-0-6
12戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
19-21-17-121
178戦
勝率
10.7%
連対率
22.5%
複勝率
32%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 5-8-5-42 | 8.3% | 21.7% | 30% |
| ダ 1400m | 10-9-10-62 | 11% | 20.9% | 31.9% |
| ダ 1600m | 3-3-2-13 | 14.3% | 28.6% | 38.1% |
門別
21-17-18-82
138戦
勝率
15.2%
連対率
27.5%
複勝率
40.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1200m | 7-7-7-33 | 13% | 25.9% | 38.9% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1700m | 4-4-3-12 | 17.4% | 34.8% | 47.8% |
| ダ 1800m | 4-3-4-23 | 11.8% | 20.6% | 32.4% |
| ダ 2000m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 2600m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
8-11-10-68
97戦
勝率
8.2%
連対率
19.6%
複勝率
29.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 4-3-4-7 | 22.2% | 38.9% | 61.1% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1500m | 4-6-4-51 | 6.2% | 15.4% | 21.5% |
| ダ 1700m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
園田
5-8-5-76
94戦
勝率
5.3%
連対率
13.8%
複勝率
19.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-4-1-26 | 11.4% | 22.9% | 25.7% |
| ダ 1230m | 1-3-4-35 | 2.3% | 9.3% | 18.6% |
| ダ 1400m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
川崎
11-8-7-49
75戦
勝率
14.7%
連対率
25.3%
複勝率
34.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-5-18 | 3.8% | 11.5% | 30.8% |
| ダ 1400m | 3-3-0-13 | 15.8% | 31.6% | 31.6% |
| ダ 1500m | 6-2-1-11 | 30% | 40% | 45% |
| ダ 1600m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
8-6-3-47
64戦
勝率
12.5%
連対率
21.9%
複勝率
26.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-5-1-14 | 13% | 34.8% | 39.1% |
| ダ 1400m | 4-1-2-28 | 11.4% | 14.3% | 20% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
金沢
1-3-4-36
44戦
勝率
2.3%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-2-15 | 0% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 1500m | 0-0-2-19 | 0% | 0% | 9.5% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
1-3-3-22
29戦
勝率
3.4%
連対率
13.8%
複勝率
24.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
盛岡
3-3-4-18
28戦
勝率
10.7%
連対率
21.4%
複勝率
35.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 2-2-2-4 | 20% | 40% | 60% |
水沢
3-3-2-12
20戦
勝率
15%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-2-2-7 | 15.4% | 30.8% | 46.2% |
大井
4-2-2-11
19戦
勝率
21.1%
連対率
31.6%
複勝率
42.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
浦和
1-3-1-13
18戦
勝率
5.6%
連対率
22.2%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
姫路
1-0-1-14
16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
笠松
0-1-2-12
15戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
名古屋(旧)
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
亀田和弘
20-8-11-50 勝 22.5% 複 43.8%
-
2
ウエスト.フォレスト
17-21-20-125 勝 9.3% 複 31.7%
-
3
ケイアイスタリオン
15-15-7-63 勝 15% 複 37%
-
4
北所拓也
12-14-5-42 勝 16.4% 複 42.5%
-
5
大塚亮一
7-10-5-85 勝 6.5% 複 20.6%
-
6
西森功
7-9-7-32 勝 12.7% 複 41.8%
-
7
谷謙介
7-6-4-21 勝 18.4% 複 44.7%
-
8
山本茂
5-0-3-8 勝 31.3% 複 50%
-
9
永井廣司
4-3-2-57 勝 6.1% 複 13.6%
-
10
大塚亮一(株)
3-3-1-8 勝 20% 複 46.7%
-
11
(株)ケイアイスタ
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
12
村木慎吾
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
13
北原大史
2-5-3-35 勝 4.4% 複 22.2%
-
14
ウエスト.フォレスト.ステイブル
2-2-3-35 勝 4.8% 複 16.7%
-
15
服部康夫
2-3-3-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
16
(株)レッドマジッ
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
17
(有)キャロットフ
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
18
(株)啓愛義肢材料
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
北所直人
1-3-6-39 勝 2% 複 20.4%
-
20
山本忍
1-2-5-35 勝 2.3% 複 18.6%
-
1
小野楓馬
11-2-7-11 勝 35.5% 複 64.5%
-
2
藤岡康太
7-8-0-14 勝 24.1% 複 51.7%
-
3
藤懸貴志
6-4-4-28 勝 14.3% 複 33.3%
-
4
矢野貴之
6-3-2-13 勝 25% 複 45.8%
-
5
岡村卓弥
5-6-3-13 勝 18.5% 複 51.9%
-
6
山崎誠士
5-2-1-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
7
横山武史
4-3-5-15 勝 14.8% 複 44.4%
-
8
中山蓮王
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
9
中島龍也
3-2-0-10 勝 20% 複 33.3%
-
10
丸山真一
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
11
菅原明良
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
12
武豊
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
13
村上忍
3-0-3-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
14
石川倭
3-3-1-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
15
秋山真一
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
16
倉兼育康
2-4-4-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
17
加藤誓二
2-3-3-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
18
宮崎光行
2-3-3-6 勝 14.3% 複 57.1%
-
19
野畑凌
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
20
小谷哲平
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
1
小野望
10-4-4-6 勝 41.7% 複 75%
-
2
別府真司
9-6-7-36 勝 15.5% 複 37.9%
-
3
村山明
9-10-4-29 勝 17.3% 複 44.2%
-
4
平田
8-3-3-32 勝 17.4% 複 30.4%
-
5
坂口義幸
6-6-4-20 勝 16.7% 複 44.4%
-
6
岩本洋
6-1-1-6 勝 42.9% 複 57.1%
-
7
細川忠義
5-9-6-34 勝 9.3% 複 37%
-
8
川島洋人
5-6-7-23 勝 12.2% 複 43.9%
-
9
村上実
5-0-3-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
10
鈴木伸
4-3-5-41 勝 7.5% 複 22.6%
-
11
藤田輝信
4-1-2-3 勝 40% 複 70%
-
12
池上
3-1-3-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
13
平山宏秀
3-3-1-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
14
小島
3-1-3-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
15
新谷
3-3-1-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
16
田中一巧
3-3-2-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
17
高橋亮
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
18
武藤敏明
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
19
黒川智貴
2-3-2-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
20
岡田利一
2-0-0-27 勝 6.9% 複 6.9%
-
1
ケイアイパープル
11-7-4-14 勝 30.6% 複 61.1%
-
2
ペイシャガン
8-2-1-9 勝 40% 複 55%
-
3
パイアイヤー
7-1-4-27 勝 17.9% 複 30.8%
-
4
ショーム
6-1-5-24 勝 16.7% 複 33.3%
-
5
ケイアイドリー
6-4-1-12 勝 26.1% 複 47.8%
-
6
□地デアフルーグ
5-7-7-20 勝 12.8% 複 48.7%
-
7
ケイアイシェルビー
5-0-1-20 勝 19.2% 複 23.1%
-
8
ケイアイセナ
5-3-2-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
9
ケイアイギャラクシ
4-3-2-16 勝 16% 複 36%
-
10
ケイアイメビウス
3-4-3-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
11
モノノフグリーン
3-6-3-16 勝 10.7% 複 42.9%
-
12
ペイシャウォーリア
3-4-1-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
13
クインズミモザ
3-1-3-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
14
□地エクスターミネート
3-3-3-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
15
アレナトーレ
3-4-2-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
16
クインズデネブ
3-1-3-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
17
クインズジュピタ
3-3-1-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
18
クロナ
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
19
□地アトムアストレア
2-4-4-34 勝 4.5% 複 22.7%
-
20
□地アトムヴェローチェ
2-0-0-33 勝 5.7% 複 5.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡2Rダ 1200m10人 (115.9)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
予定26/10/18 高知10Rダ 1800m1人 (2)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/16 園田7Rダ 1400m8人 (107.7)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
2着26/10/15 園田4Rダ 1230m7人 (94.9)同条件 勝 2.3% 複 18.6%
-
13着26/10/15 川崎8Rダ 1600m9人 (33.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
10着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m11人 (77.3)
-
10着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m11人 (83.6)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
4着26/10/11 東京10Rダ 1400m7人 (14.1)同条件 勝 18.2% 複 30.3%
-
7着26/10/11 東京6Rダ 1400m2人 (7)同条件 勝 18.2% 複 30.3%
-
10着26/10/11 東京5R芝 2000m10人 (109.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/10/10 東京2R芝 1600m9人 (63.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
10着26/10/9 大井7Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/10/8 門別10Rダ 1000m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/10/7 門別12Rダ 2000m2人 (2)同条件 勝 25% 複 75%
-
4着26/10/6 盛岡3Rダ 1400m4人 (16.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
8着26/10/4 京都5R芝 2000m6人 (40)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/10/4 東京6R芝 1600m11人 (104.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着26/10/3 東京2R芝 2000m9人 (70)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/10/3 東京2R芝 2000m2人 (3.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/9/30 園田12Rダ 1230m9人 (31.4)同条件 勝 2.3% 複 18.6%
-
6着26/9/29 水沢3Rダ 1300m9人 (248.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/9/27 水沢8Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
3着26/9/27 中山9R芝 1600m3人 (7)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
8着26/9/26 高知8Rダ 1400m4人 (15.3)同条件 勝 11% 複 31.9%
-
10着26/9/24 園田8Rダ 1400m8人 (103.8)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
7着26/9/24 門別12Rダ 1000m5人 (17.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/9/23 門別12Rダ 1800m3人 (9.6)同条件 勝 11.8% 複 32.4%
-
5着26/9/22 門別12Rダ 1200m2人 (8.6)同条件 勝 13% 複 38.9%
-
7着26/9/22 門別7Rダ 1500m5人 (11.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/9/19 中山5R芝 1800m4人 (18.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/18 名古屋7Rダ 1500m6人 (21.3)同条件 勝 6.2% 複 21.5%
-
11着26/9/17 園田12Rダ 1230m4人 (11.4)同条件 勝 2.3% 複 18.6%
-
1着26/9/13 高知6Rダ 1300m1人 (1.1)同条件 勝 8.3% 複 30%
-
2着26/9/13 水沢5Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
2着26/9/13 阪神4R芝 2200m4人 (15.5)
-
6着26/9/13 中山8Rダ 1200m7人 (16.6)同条件 勝 4.7% 複 27.9%
-
4着26/9/12 高知4Rダ 1300m2人 (6.1)同条件 勝 8.3% 複 30%
-
5着26/9/12 中山4R芝 2000m10人 (30.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/9/10 門別11Rダ 1200m4人 (35.4)同条件 勝 13% 複 38.9%
-
10着26/9/9 川崎12Rダ 1500m8人 (15.7)同条件 勝 30% 複 45%
-
2着26/9/9 門別12Rダ 1800m1人 (1.3)同条件 勝 11.8% 複 32.4%
-
4着26/9/8 川崎8Rダ 1600m4人 (7.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
5着26/9/8 門別8Rダ 1600m3人 (8.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/9/7 名古屋7Rダ 1500m5人 (11.6)同条件 勝 6.2% 複 21.5%
-
2着26/9/6 札幌2R芝 2000m1人 (3)
-
16着26/9/5 札幌10R芝 1200m12人 (69)同条件 勝 0% 複 20%
-
12着26/9/1 盛岡3Rダ 1200m12人 (240.6)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
6着26/8/27 園田10Rダ 1230m3人 (8.3)同条件 勝 2.3% 複 18.6%
-
1着26/8/27 門別12Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 13% 複 38.9%
-
3着26/8/25 船橋2Rダ 1200m6人 (18.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/8/25 門別7Rダ 1500m6人 (19.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/8/24 名古屋8Rダ 1500m11人 (59.4)同条件 勝 6.2% 複 21.5%