Breeder Data
酒井牧場生産者
63-67-47-451
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
628戦
63勝
勝率
10%
連対率
20.7%
複勝率
28.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1700m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
1
15
8
5
3
8
1
12
9
2
13
9
14
4
1
4
8
1
4
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-0-1-38
40戦
勝率
2.5%
連対率
2.5%
複勝率
5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-3-3-32
38戦
勝率
0%
連対率
7.9%
複勝率
15.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
3-0-1-27
31戦
勝率
9.7%
連対率
9.7%
複勝率
12.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-3-2-20
27戦
勝率
7.4%
連対率
18.5%
複勝率
25.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
中山
0-0-2-22
24戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-3-0-15
19戦
勝率
5.3%
連対率
21.1%
複勝率
21.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
小倉
2-0-0-13
15戦
勝率
13.3%
連対率
13.3%
複勝率
13.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-4-0-9
14戦
勝率
7.1%
連対率
35.7%
複勝率
35.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-1-10
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-1-5
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
園田
7-6-2-59
74戦
勝率
9.5%
連対率
17.6%
複勝率
20.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1230m | 1-4-0-18 | 4.3% | 21.7% | 21.7% |
| ダ 1400m | 5-2-2-25 | 14.7% | 20.6% | 26.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
高知
6-9-7-44
66戦
勝率
9.1%
連対率
22.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-5-4-22 | 13.9% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1400m | 1-4-1-19 | 4% | 20% | 24% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
佐賀
4-5-7-38
54戦
勝率
7.4%
連対率
16.7%
複勝率
29.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-3-12 | 6.3% | 6.3% | 25% |
| ダ 1400m | 3-5-1-16 | 12% | 32% | 36% |
| ダ 1750m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
名古屋
6-4-7-29
46戦
勝率
13%
連対率
21.7%
複勝率
37%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-4-5 | 15.4% | 30.8% | 61.5% |
| ダ 1500m | 4-2-3-20 | 13.8% | 20.7% | 31% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
9-8-2-19
38戦
勝率
23.7%
連対率
44.7%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-1-12 | 20% | 35% | 40% |
| ダ 1580m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 5-2-1-5 | 38.5% | 53.8% | 61.5% |
大井
6-5-2-14
27戦
勝率
22.2%
連対率
40.7%
複勝率
48.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1400m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1600m | 4-3-0-5 | 33.3% | 58.3% | 58.3% |
門別
5-5-4-11
25戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
56%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 3-1-3-7 | 21.4% | 28.6% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
川崎
3-1-1-11
16戦
勝率
18.8%
連対率
25%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-3-1-9
13戦
勝率
0%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-3-1-7 | 0% | 27.3% | 36.4% |
姫路
1-2-0-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
水沢
1-2-1-6
10戦
勝率
10%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
盛岡
3-1-2-4
10戦
勝率
30%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
金沢
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
巽祐子
9-8-2-9 勝 32.1% 複 67.9%
-
2
(株)ニッシンホー
6-5-4-24 勝 15.4% 複 38.5%
-
3
(同)JPN技研
4-4-0-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
4
三木正浩
4-2-0-15 勝 19% 複 28.6%
-
5
橘勝年
4-2-3-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
6
高橋美雄
3-5-0-12 勝 15% 複 40%
-
7
(有)酒井牧場
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
8
(株)ファーストビ
2-1-3-18 勝 8.3% 複 25%
-
9
原久美子
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
10
猪熊広次
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
11
(株)ゴールドレー
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
12
フォレストレーシング
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
13
野村茂雄
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
14
佐山公男
1-4-3-22 勝 3.3% 複 26.7%
-
15
川添裕起
1-2-3-22 勝 3.6% 複 21.4%
-
16
田中成奉
1-5-2-19 勝 3.7% 複 29.6%
-
17
カナヤマホールディングス
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
18
酒井牧場
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
19
豊島愛子
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
20
山岡正人
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
1
筒井勇介
8-8-2-5 勝 34.8% 複 78.3%
-
2
笹川翼
4-3-0-7 勝 28.6% 複 50%
-
3
加藤聡一
4-1-2-7 勝 28.6% 複 50%
-
4
塩津璃菜
3-4-0-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
5
服部茂史
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
6
斎藤新
2-3-1-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
7
佐々木世
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
8
林謙佑
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
9
藤岡佑介
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
10
増田充宏
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
11
山本聡哉
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
12
安藤洋一
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
鮫島克駿
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
14
山田義貴
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
15
丸田
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
16
岡遼太郎
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
17
石川慎将
1-0-4-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
18
浜中俊
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
19
岡村卓弥
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
20
永井孝典
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
1
加藤幸保
9-8-2-9 勝 32.1% 複 67.9%
-
2
坂口義幸
4-2-3-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
3
栗林徹治
4-4-0-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
4
田中範雄
3-3-2-17 勝 12% 複 32%
-
5
田中淳司
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
6
米田英世
3-4-0-7 勝 21.4% 複 50%
-
7
田中守
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
8
荒山勝徳
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
藤野
2-0-2-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
10
山田徹
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
11
植松則幸
2-1-3-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
12
野中
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
13
千葉幸喜
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
14
佐々木仁
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
15
菅原勲
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
中川竜馬
1-1-3-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
17
鈴木慎
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
18
小林
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
19
中西達也
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
20
斎藤誠
1-4-2-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
1
ドラムライム
10-9-3-14 勝 27.8% 複 61.1%
-
2
カイラシ
6-5-4-24 勝 15.4% 複 38.5%
-
3
サファリ
4-5-0-24 勝 12.1% 複 27.3%
-
4
グールマン
4-2-3-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
5
マキシマムドライブ
4-2-2-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
6
デイジーロック
3-4-5-20 勝 9.4% 複 37.5%
-
7
アイヲコメテ
3-5-0-12 勝 15% 複 40%
-
8
ジャスティンアロー
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
ミユキアルテミシア
2-2-5-40 勝 4.1% 複 18.4%
-
10
エリカエクラ
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
11
スナイチゴールド
2-0-2-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
12
コイニオチテ
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
13
ジョーバローズ
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
14
タフトテソーロ
1-1-2-41 勝 2.2% 複 8.9%
-
15
カゲマル
1-4-3-12 勝 5% 複 40%
-
16
ノアスペシャル
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
17
タイセイアビリティ
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
18
□地コスモリミックス
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
19
ウォーターエルピス
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
20
ジーネキング
1-4-2-5 勝 8.3% 複 58.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 京都1Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
15着26/10/17 新潟3Rダ 1200m10人 (38.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/15 園田9Rダ 1400m8人 (55.3)同条件 勝 14.7% 複 26.5%
-
5着26/10/11 東京6Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
3着26/10/10 高知8Rダ 1300m3人 (3.2)同条件 勝 13.9% 複 38.9%
-
8着26/10/10 京都12Rダ 1400m4人 (6.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着26/10/9 園田5Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 14.7% 複 26.5%
-
12着26/10/6 門別9Rダ 1800m5人 (9.9)
-
9着26/10/3 高知10Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 4% 複 24%
-
2着26/9/26 高知6Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 4% 複 24%
-
13着26/9/26 阪神7R芝 1600m13人 (164.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/9/26 阪神4R芝 1600m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
14着26/9/26 中山11R芝 1600m14人 (172.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/9/26 中山8Rダ 1200m7人 (18.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/25 園田10Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 14.7% 複 26.5%
-
4着26/9/22 中山12Rダ 1200m10人 (32.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/21 阪神12Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/20 阪神4Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
4着26/9/13 高知9Rダ 1300m4人 (15.4)同条件 勝 13.9% 複 38.9%
-
1着26/9/13 阪神4R芝 2200m3人 (7.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
15着26/9/12 阪神4R芝 1800m4人 (9)
-
3着26/9/12 中山7Rダ 1800m7人 (16.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/9/5 高知9Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 4% 複 24%
-
2着26/9/5 阪神4R芝 1600m4人 (11.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/9/5 阪神3Rダ 1800m5人 (9.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/9/4 園田1Rダ 820m10人 (187)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
12着26/9/4 名古屋7Rダ 1500m11人 (103)同条件 勝 13.8% 複 31%
-
3着26/9/3 園田4Rダ 1400m4人 (13.8)同条件 勝 14.7% 複 26.5%
-
1着26/9/2 園田6Rダ 820m3人 (8.2)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
2着26/8/22 中京11R芝 1600m6人 (16.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/8/22 新潟11R芝 2000m4人 (13.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/22 新潟4Rダ 1800m3人 (8.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/8/21 園田6Rダ 1230m2人 (6.4)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
3着26/8/20 園田5Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 14.7% 複 26.5%
-
8着26/8/20 園田4Rダ 1400m9人 (106.3)同条件 勝 14.7% 複 26.5%
-
3着26/8/16 中京4R芝 2000m5人 (14.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/8/16 札幌6Rダ 1000m9人 (30.4)同条件 勝 25% 複 75%
-
15着26/8/15 新潟10Rダ 1800m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/8/10 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着26/8/9 盛岡8Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
9着26/8/9 新潟6R芝 1800m12人 (96.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/8/8 中京5R芝 2000m6人 (63.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/8/8 札幌12R芝 1500m1人 (3.3)
-
2着26/8/7 園田10Rダ 1230m4人 (9)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
8着26/8/2 中京4Rダ 1200m12人 (65.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
17着26/8/1 新潟12R芝 1200m8人 (28)
-
2着26/8/1 新潟4Rダ 1800m7人 (16.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/7/30 園田4Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 14.7% 複 26.5%
-
11着26/7/30 名古屋8Rダ 1500m10人 (27.1)同条件 勝 13.8% 複 31%
-
7着26/7/29 園田2Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 14.7% 複 26.5%