Breeder Data
酒井牧場生産者
104-93-79-742
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,018戦
104勝
勝率
10.2%
連対率
19.4%
複勝率
27.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 900m
複勝率 62.5%(2-1-2-3)
直近20走の着順左が新しい
1
15
8
5
3
8
1
12
9
2
13
9
14
4
1
4
8
1
4
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
5-1-2-68
76戦
勝率
6.6%
連対率
7.9%
複勝率
10.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
| ダ 1600m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
中京
3-3-4-49
59戦
勝率
5.1%
連対率
10.2%
複勝率
16.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
阪神
6-5-3-45
59戦
勝率
10.2%
連対率
18.6%
複勝率
23.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1800m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
中山
0-0-2-44
46戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
新潟
3-4-2-32
41戦
勝率
7.3%
連対率
17.1%
複勝率
22%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
京都
3-0-1-34
38戦
勝率
7.9%
連対率
7.9%
複勝率
10.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
小倉
2-0-0-29
31戦
勝率
6.5%
連対率
6.5%
複勝率
6.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-6-2-21
31戦
勝率
6.5%
連対率
25.8%
複勝率
32.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1000m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1700m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
福島
4-1-1-22
28戦
勝率
14.3%
連対率
17.9%
複勝率
21.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2770m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
函館
0-1-1-20
22戦
勝率
0%
連対率
4.5%
複勝率
9.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
高知
10-15-12-78
115戦
勝率
8.7%
連対率
21.7%
複勝率
32.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-7-4-29 | 14.9% | 29.8% | 38.3% |
| ダ 1400m | 3-7-5-43 | 5.2% | 17.2% | 25.9% |
| ダ 1600m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
園田
8-6-2-66
82戦
勝率
9.8%
連対率
17.1%
複勝率
19.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1230m | 1-4-0-20 | 4% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 6-2-2-27 | 16.2% | 21.6% | 27% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
大井
10-11-3-37
61戦
勝率
16.4%
連対率
34.4%
複勝率
39.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-2-3-14 | 5% | 15% | 30% |
| ダ 1400m | 4-3-0-6 | 30.8% | 53.8% | 53.8% |
| ダ 1600m | 4-5-0-13 | 18.2% | 40.9% | 40.9% |
佐賀
4-5-7-38
54戦
勝率
7.4%
連対率
16.7%
複勝率
29.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-3-12 | 6.3% | 6.3% | 25% |
| ダ 1400m | 3-5-1-16 | 12% | 32% | 36% |
| ダ 1750m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
名古屋
7-6-7-32
52戦
勝率
13.5%
連対率
25%
複勝率
38.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-4-5 | 15.4% | 30.8% | 61.5% |
| ダ 1500m | 5-3-3-23 | 14.7% | 23.5% | 32.4% |
笠松
10-8-4-26
48戦
勝率
20.8%
連対率
37.5%
複勝率
45.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-2-16 | 16% | 28% | 36% |
| ダ 1580m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 6-2-2-8 | 33.3% | 44.4% | 55.6% |
門別
11-5-10-19
45戦
勝率
24.4%
連対率
35.6%
複勝率
57.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-0-3-7 | 37.5% | 37.5% | 56.3% |
| ダ 1100m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 3-1-5-7 | 18.8% | 25% | 56.3% |
| ダ 1700m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
川崎
6-3-4-20
33戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
39.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-2-3 | 25% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1400m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2000m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
浦和
3-4-3-16
26戦
勝率
11.5%
連対率
26.9%
複勝率
38.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
船橋
1-3-2-18
24戦
勝率
4.2%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-2-10 | 6.3% | 25% | 37.5% |
金沢
1-1-3-8
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
38.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
姫路
1-2-0-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
水沢
1-2-2-7
12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
盛岡
3-1-2-4
10戦
勝率
30%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
巽祐子
9-8-2-9 勝 32.1% 複 67.9%
-
2
野村茂雄
8-1-2-10 勝 38.1% 複 52.4%
-
3
(株)ニッシンホー
6-7-4-24 勝 14.6% 複 41.5%
-
4
猪熊広次
6-3-2-13 勝 25% 複 45.8%
-
5
三木正浩
4-2-0-19 勝 16% 複 24%
-
6
(同)JPN技研
4-4-0-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
7
橘勝年
4-2-3-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
8
佐山公男
3-4-5-35 勝 6.4% 複 25.5%
-
9
(株)カナヤマホー
3-3-3-18 勝 11.1% 複 33.3%
-
10
高橋美雄
3-5-0-15 勝 13% 複 34.8%
-
11
山崎和哉
3-1-3-16 勝 13% 複 30.4%
-
12
(有)酒井牧場
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
13
シルクレーシング
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
14
田中成奉
2-5-2-53 勝 3.2% 複 14.5%
-
15
(株)ファーストビ
2-1-3-18 勝 8.3% 複 25%
-
16
中辻明
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
17
原久美子
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
18
長井純一
2-0-3-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
19
ターフ・スポート
2-1-3-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
20
吉田和美
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
1
筒井勇介
8-8-2-5 勝 34.8% 複 78.3%
-
2
落合玄太
7-0-4-3 勝 50% 複 78.6%
-
3
笹川翼
6-7-0-17 勝 20% 複 43.3%
-
4
加藤聡一
4-1-2-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
5
岩田康誠
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
6
塩津璃菜
3-4-0-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
7
鮫島克駿
2-1-1-17 勝 9.5% 複 19%
-
8
岡遼太郎
2-3-1-14 勝 10% 複 30%
-
9
藤本現暉
2-3-4-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
10
丸田
2-1-0-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
11
菊沢一樹
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
12
張田昂
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
13
服部茂史
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
14
斎藤新
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
15
吉原寛人
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
佐々木世
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
17
岡村卓弥
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
18
藤岡佑介
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
19
戸崎圭太
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
20
林謙佑
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
1
加藤幸保
9-8-2-9 勝 32.1% 複 67.9%
-
2
田中淳司
9-2-3-10 勝 37.5% 複 58.3%
-
3
福永敏
4-3-2-12 勝 19% 複 42.9%
-
4
坂口義幸
4-2-3-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
5
栗林徹治
4-4-0-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
6
田中範雄
3-3-2-17 勝 12% 複 32%
-
7
野中
3-1-0-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
8
米田英世
3-5-0-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
9
田中守
3-4-2-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
10
荒山勝徳
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
11
安田隆
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
12
中西達也
2-5-1-22 勝 6.7% 複 26.7%
-
13
小久保智
2-4-5-13 勝 8.3% 複 45.8%
-
14
藤野
2-0-2-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
15
山田徹
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
16
打越勇児
2-2-4-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
17
植松則幸
2-1-3-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
18
鷹見浩
2-3-4-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
19
西園正
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
20
堀
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
1
ドラムライム
10-9-3-16 勝 26.3% 複 57.9%
-
2
コイニオチテ
8-1-2-10 勝 38.1% 複 52.4%
-
3
カイラシ
6-7-4-30 勝 12.8% 複 36.2%
-
4
サファリ
4-5-0-24 勝 12.1% 複 27.3%
-
5
グールマン
4-2-3-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
6
マキシマムドライブ
4-2-2-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
7
ボヌールバローズ
4-3-2-12 勝 19% 複 42.9%
-
8
ミユキアルテミシア
3-2-6-51 勝 4.8% 複 17.7%
-
9
デイジーロック
3-4-5-23 勝 8.6% 複 34.3%
-
10
エリカエクラ
3-4-2-25 勝 8.8% 複 26.5%
-
11
カゲマル
3-5-3-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
12
スナイチゴールド
3-0-3-22 勝 10.7% 複 21.4%
-
13
アイヲコメテ
3-5-0-15 勝 13% 複 34.8%
-
14
□地スノートレイン
3-1-3-16 勝 13% 複 30.4%
-
15
ジャスティンアロー
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
ダイアトニック
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
17
タフトテソーロ
2-1-3-57 勝 3.2% 複 9.5%
-
18
□地キングオブヘヴン
2-2-5-36 勝 4.4% 複 20%
-
19
ノアヴィグラス
2-3-4-18 勝 7.4% 複 33.3%
-
20
エスコバル
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都7Rダ 1800m4人 (5.5)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 京都1Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
15着26/10/17 新潟3Rダ 1200m10人 (38.2)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着26/10/15 園田9Rダ 1400m8人 (55.3)同条件 勝 16.2% 複 27%
-
5着26/10/11 東京6Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
3着26/10/10 高知8Rダ 1300m3人 (3.2)同条件 勝 14.9% 複 38.3%
-
8着26/10/10 京都12Rダ 1400m4人 (6.7)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
1着26/10/9 園田5Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 16.2% 複 27%
-
12着26/10/6 門別9Rダ 1800m5人 (9.9)
-
9着26/10/3 高知10Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 5.2% 複 25.9%
-
2着26/9/26 高知6Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 5.2% 複 25.9%
-
13着26/9/26 阪神7R芝 1600m13人 (164.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/9/26 阪神4R芝 1600m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
14着26/9/26 中山11R芝 1600m14人 (172.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/9/26 中山8Rダ 1200m7人 (18.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/25 園田10Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 16.2% 複 27%
-
4着26/9/22 中山12Rダ 1200m10人 (32.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/21 阪神12Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/9/20 阪神4Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
4着26/9/13 高知9Rダ 1300m4人 (15.4)同条件 勝 14.9% 複 38.3%
-
1着26/9/13 阪神4R芝 2200m3人 (7.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
15着26/9/12 阪神4R芝 1800m4人 (9)
-
3着26/9/12 中山7Rダ 1800m7人 (16.4)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/9/5 高知9Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 5.2% 複 25.9%
-
2着26/9/5 阪神4R芝 1600m4人 (11.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/9/5 阪神3Rダ 1800m5人 (9.5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
9着26/9/4 園田1Rダ 820m10人 (187)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
12着26/9/4 名古屋7Rダ 1500m11人 (103)同条件 勝 14.7% 複 32.4%
-
3着26/9/3 園田4Rダ 1400m4人 (13.8)同条件 勝 16.2% 複 27%
-
1着26/9/2 園田6Rダ 820m3人 (8.2)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
2着26/8/22 中京11R芝 1600m6人 (16.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/8/22 新潟11R芝 2000m4人 (13.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/8/22 新潟4Rダ 1800m3人 (8.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/8/21 園田6Rダ 1230m2人 (6.4)同条件 勝 4% 複 20%
-
3着26/8/20 園田5Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 16.2% 複 27%
-
8着26/8/20 園田4Rダ 1400m9人 (106.3)同条件 勝 16.2% 複 27%
-
3着26/8/16 中京4R芝 2000m5人 (14.2)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
7着26/8/16 札幌6Rダ 1000m9人 (30.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
15着26/8/15 新潟10Rダ 1800m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/8/10 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着26/8/9 盛岡8Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
9着26/8/9 新潟6R芝 1800m12人 (96.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/8/8 中京5R芝 2000m6人 (63.3)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
2着26/8/8 札幌12R芝 1500m1人 (3.3)
-
2着26/8/7 園田10Rダ 1230m4人 (9)同条件 勝 4% 複 20%
-
8着26/8/2 中京4Rダ 1200m12人 (65.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
17着26/8/1 新潟12R芝 1200m8人 (28)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/8/1 新潟4Rダ 1800m7人 (16.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/7/30 園田4Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 16.2% 複 27%
-
11着26/7/30 名古屋8Rダ 1500m10人 (27.1)同条件 勝 14.7% 複 32.4%
-
7着26/7/29 園田2Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 16.2% 複 27%